Z-Section. Отдел по расследованию паранормальных явлений

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Марго Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.03.2009

Откуда: Z-Section
>06 Июн 2009 16:02

Оставшаяся дорога к Форксу совершенно вымотала меня. Я уже думала, что этот кошмар никогда не закончится. Сначала я умудрилась потеряться непонятно где и вдобавок пробила колесо. Потом после часа возни с этим чертовым колесом и попыткой определить свое место положение я угодила под очередной ливень, которых как я поняла в этом краю не меряно! Кое-как добравшись до Форкса и отыскав нужную мне гостиницу, я хотела только одного...

В отеле на ресепшене стояла вся такая из себя администратор, которая заявила мне, что этот «биг босс» не удосужился забронировать для меня номер, и я вынуждена ждать его появления, чтобы разобраться, что к чему! Недолго думая я предъявила свое удостоверение и прошла в свой номер.

Сил моих осталось только на то, чтобы добраться до своего номера. Зайдя внутрь, я рухнула на кровать и закрыла глаза. Ничего… не смог позаботится обо мне, так пускай теперь позаботится о себе! С этими мыслями я провалилась в сон.

Видимо поспать мне так и не удастся… Подумала я проснувшись от того, что кто-то со всей силы хлопнул дверью. Неужели опять неприятности? Да когда же это закончится? Я села, в кровати пытаясь собраться с мыслями и стряхнуть с себя остатки сна.

Не успела я осознать, что передо мною стоит мой напарник как он начал орать на меня и обвинять в чем-то, как, будто я виновница всех его напастей! Странный он однако… На вид вроде ничего, а так разбушевался… Сам он мужчина видный, около тридцати лет, рост примерно 1,85 и телосложение впечатляющее… А глаза… Ох, что-то меня с просонки занесло.

Я поднялась с кровати и представилась:

- Марго Вудс, меня направили к Вам в этот город, так как Вы тут уже довольно-таки давно застряли.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виттарина Блэк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2009

Откуда: Из темноты...
>08 Июн 2009 6:54

- Вита, деточка, будь осторожна за рулем.
- Хорошо, мам, пока, - попрощалась я и вышла на улицу.
Было холодно и моросил дождь...
...резкая боль пронзила все мое тело, возникает ощущение, что кости ломаются и тут я начинаю превращаться в волчицу. Страшный вой и кровь...
...- Агент Блэк, вам нужно срочно приехать в Бюро, - услышала я в трубке голос начальника...
...-Вита, держись, их убили, но кто убил мы пока не знаем, но на человека не похоже, - Майк обнимал меня за плечи, а перед глазами лежали изуродованные тела родителей...
...опять эта дикая боль и опять меня ломает, и вдруг удар...

Я открыла глаза. А вот и Форкс! Я вышла из автобуса. На улице моросил мелкий противный дождь.
- Ну что же Виттарина, добро пожаловать в слякоть, - пробурчала я себе и повесив рюкзак на плечи, направилась на поиски отеля.
Я приехала в Форкс, потому что сюда вели все ниточки расследования убийства моих родителей. Майк сказал, что много "наших" было направлено в этот город. Надо же, похоже в этом городе действительно что-то нечисто, если сюда сослали столько спецагентов из спецотдела. Когда я узнала, что мне предстоит поездка в Форкс, Майк дал почитать материалы, собранные по этому городу. На первый взгляд обычный городок, но если копнуть глубже не все там так чисто как кажется. Странные убийства, странные трупы...И еще меня удивило одно семейство. Уж как-то слишком обособленно они жили. Каллены. Надо бы встретиться с кем-нибудь из этих Калленов. Но потом, а сейчас ужасно хочется есть.
Я добралась до ближайшего отеля. Заказав номер, я получила ключи и поднялась наверх. Войдя в комнату я бросила сумку на пол. Так, чтобы сделать для начала поспать или поесть? подумалось мне.
- Для начала надо в душ, - пробурчала я вслух и направилась в ванную по дороге скидывая с себя одежду.
Я стояла под теплыми струями воды и думала с чего начать действовать.
Выйдя из ванной я завернулась в белое пушистое полотенце и, кое-как дотопав до кровати, рухнула на нее. Пожалуй, свою малышку я выпускать пока не буду. Надо немного отдохнуть. С этими мыслями я начала проваливаться в сон.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фокс Митчелл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.03.2009

Откуда: Z-Section
>08 Июн 2009 8:35

Марго писал(а):
Я поднялась с кровати и представилась:
- Марго Вудс, меня направили к Вам в этот город, так как Вы тут уже довольно-таки давно застряли.

- Отлично! Ну теперь-то все мои проблемы будут одним махом решены! Я вижу, агент, Вы сейчас как раз успешно занимались их решением. Извините, что разбудил. Я могу Вам как-то в решении моих проблем помочь, агент? Что мне для этого нужно сделать? Сбегать переодеться в черное пугало и присоединиться к Вам на кровати? Evil or Very Mad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марго Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.03.2009

Откуда: Z-Section
>08 Июн 2009 13:54

- Ну, зачем же так грубо агент Фокс? Я думаю, вместе мы сможем решить все Ваши проблемы.

Я окинула его критическим взглядом и произнесла вслух то, что явно говорить не следовало:

- Подумаешь «черное пугало» на себя бы посмотрел! Ой! Я не то хотела сказать…

Видимо сегодняшний день у меня явно не задался, потому что Фокс уже был готов взорваться как пороховая бочка. И почему мне так не везет… подумала я печально.

- Я не против освободить Ваш номер, но только после того как Вы найдете мне другой, а так я думаю Вам придется потесниться немного.

И чтобы больше не было сомнений в моих намерениях, я открыла шкаф, подвинула в сторону вещи Фокса и начала складывать в него свои вещи из моей небольшой спортивной сумки. Подумаешь черное ему не нравится, а еще спецагент…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фокс Митчелл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.03.2009

Откуда: Z-Section
>08 Июн 2009 15:03

Марго писал(а):
- Я не против освободить Ваш номер, но только после того как Вы найдете мне другой

- А сами Вы этого сделать не в состоянии? Агент, а как Вы умудрились сдать выпускной экзамен в академии?
Не дожидаясь ответа, я сгреб девчонку одной рукой, её вещи другой, всё это бережно вынес за дверь своего номера и также бережно опустил на пол.
- Агент Вудс, послушайте меня очень внимательно! Здесь чертовски опасно. Вам нужно будет снять себе другой номер и делать вид, что мы с Вами незнакомы, на связь со мной не выходить, я свяжусь с Вами сам. Дело, повторюсь, нешуточное, нужно одурачить тех, кто за нами охотится... Ну как, справитесь со своим первым заданием или мне позвонить на ресепшен и попросить Вам помочь?
Захлопнув дверь перед носом опешившей девчонки я прямиком направился в душ, нужно было срочно смыть с себя все напряжение сегодняшнего дня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марго Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.03.2009

Откуда: Z-Section
>09 Июн 2009 0:35

От такого обращения я опешила, даже слова сказать не смогла, что для меня не характерно. После того как перед самым моим носом захлопнулась дверь в его номер меня охватила ненависть. Мало того, что я поперлась за ним в этот городок, так он еще мне указывает! Такой наглости я еще не видела. И, что мне прикажете делать агент Фокс? В коридоре ночевать, если свободных номеров нет? Спрашивала я его мысленно. Немного успокоившись, я тихонечко зашла в его номер. В душе лилась вода, значит, он меня не услышит…

Я осмотрелась в номере. Фокс разбросал свои вещи как попало… Значит сейчас мы проверим кто у нас тут главный. Я быстренько собрала все его вещи и запихнула в шкаф, нечего в бардаке жить! Потом я повернула ключ в замке ванной двери и стала ждать. Как, оказалось, ждать мне пришлось не долго. Фокс начал возиться с дверью, которая как назло за ним захлопнулась, а он бедный не заметил… и, что же ему теперь делать? Эх, как жаль, что он прогнал свою единственную помощь. В ванной комнате не было даже окна, не говоря уже о чем-то похожем на переговорное устройство, да и мобильник он оставил на кровати.

Так размышляла я… Если пока он тихонько ругается, то скоро начнет орать на весь коридор, вот тогда можно будет изображать из себя помощь. А пока подождем. Конечно, врятли он останется довольный тем, что я его выручу из этой ловушки, но, по крайней мере, обратит на меня внимание. Да когда же он засуетится то? Я же тоже душ хочу принять! Я тихонечко подкралась к двери и прислушалась, тишина была гробовая…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доктор Элоиз Броутон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2009

Откуда: Z-Section
>09 Июн 2009 4:42

Мы ехали молча до границы Мексики. И как только оказались на территории США я заговорила с Ариссом.
- Давай остановимся у какого-нибудь мотеля. Мне бы очень хотелось привести себя в порядок. И в магазин не плохо бы заехать.
- Хорошо. Как скажешь, - сказал он мне усмехнувшись.
Въехав в какой-то маленький городишка Арисс остановил машину у магазина одежды. Я выскочила из машины:
- Я скоро.
Он скептически поднял бровь.
- Можешь не торопится. У нас есть время.
- Я скоро, - повторила я и вошла в магазин.
В магазине взгляд выхватил нужные мне вещи. Взяв джинсы пару футболок и рубашку, кожаную куртку и пару белья. Я сразу направилась к кассе.
- Где тут по близости можно найти приличный мотель? - спросила я у продавщицы.
- В паре кварталов от сюда есть такой.
Я поблагодарила ее и расплатившись вернулась в машину.
- Ты уверенна, что все? - спросил меня мой спаситель. - Я впервые вижу чтобы девушка так быстро делала покупки.
Я просто ему улыбнулась.
- Я узнала, что в паре кварталов от сюда есть мотель.
Он еще раз окинул меня взглядом и завел мотор.

Я сидела в теплой ванне, с закрытыми глазами.
- Мммммм
Как мало нужно человеку для счастья. Всего лишь теплый душ.

Но все же кто на меня напал. А потом еще и в тюрьму засадил. Это должен быть очень влиятельный человек.
Я встала из ванной и завернувшись в полотенце вышла в комнату. Взяв пакет я вытряхнула его содержимое на кровать.
В дверь постучали, я подошла и приоткрыла ее. Арисс стоял на пороге.
- Внизу в ресторан. Я заказал обед спускайся, как будешь готова. - сказал он и его взгляд скользнул по моему обнаженному плечу.
- Хорошо, - ответила я и закрыла дверь.
Я не стала терять времени даром. И уже через пол часа спускалась вниз.

Мы пообедали и отправились дальше. Как только я села в машину, тут же провалилась в сон.
Я проснулась практически в горизонтальном положении, и не сразу поняла, где я нахожусь. А потом вспомнила, события последних часов. Я села Арисс вернул мое кресло в нормальное положение.
- Где мы? - спросила я потирая глаза.
- Через пару часов будем в Форксе.
- Через пару часов? - переспросила я.
Сколько же я проспала?
Похоже мой вопрос был написан у меня на лице. Потому что Арисс сразу ответил на него:
- Ты проспала целые сутки. Я даже начал волноваться за тебя. - помедлив он спросил - Хочешь остановимся где-то и позавтракаем?
Я кивнула.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виттарина Блэк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2009

Откуда: Из темноты...
>11 Июн 2009 8:02

Я резко открыла глаза и уставилась в потолок. Усталости как не бывало. Надо бы спуститься вниз и чего-нибудь поесть, а потом выпустить погулять свою малышку. Где-то очень далеко завыл волк. А что, время уже ночь? Ну фига себе я поспать! И что прикажите ночью делать? Вой не смолкал, и он был такой знакомый. Дьявол, точно Дьявол, нашел таки меня малыш. А я то думала не вернется больше улыбнулась я своим мыслям. Дьявол был совсем маленьким, когда я нашла его в лесу. Он не испугался меня, наверное потому что почувствовал во мне волчицу. Дьявол вырос и исчез где-то в лесах. Я долго его не видела и вот наконец он появился.
- Дьявол, малыш, потерпи, я скоро приду к тебе, - прошептала я и поднялась с кровати. - Но сначала еда.
Я одела шорты и легкую рубашку, собрала волосы в хвост и спустилась вниз. Зайдя в ресторанчик при отеле, я огляделась, народу было не очень много. Я присела за самый дальний столик, ко мне подошла официантка. Я заказала салат, бифштекс и бокал красного сухого вина.
- Горячее будет минут через 20, - сказала официантка, ставя передо мной бокал с вином.
- Хорошо, - кивнула я и девушка удалилась.
Я смотрела в окно и тихонько потягивала вино из бокала.
- Вита, ты ли это? А ты какими судьбами здесь? - услышала я мужской голос.
Я подняла глаза и увидела Майкла.
- Майкл, рада тебя видеть! - воскликнула я. - Присаживайся, давай поболтаем, сто лет тебя не видела. Как ты? Зачем здесь? Что нового? - забросала я его вопросами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл Эванс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.03.2009

Откуда: Вашингтон
>11 Июн 2009 12:07

Мое пребывание в отельном номере затянулось, организм срочно требовал кофеина. Я безропотно подчинился его требованию, натянув на себя потертые голубые джинсы и линялую серую футболку, вещи довольно старые но качественные, я вышел из номера и отправился в ресторанчик, что находился при отеле.
В глове засели глупые мысли о странном моем предпочтении старых удобных, но хороших вещей новым и дорогим. Ведь я мог позволить себе приодеться какого же черта ношу обноски?
Когда я заходил в помещение ресторанчика и мимо меня пролетела симпатичная официантка я понял, что думаю о чем-то явно несущественном и широко улыбнулся девушке. Она приняла заказ и снова пронеслась мимо меня, но я уже обратил внимание на клиентку ресторана, что сделала заказ. Ее профиль казался мне до боли знакомым. Ну, конечно Виттарина Блэк! Я подошел к своей старой знакомой.
- Вита, ты ли это? А ты какими судьбами здесь?
Девушка посмотрела на меня и ответила:
Цитата:
-Майкл, рада тебя видеть! Присаживайся, давай поболтаем, сто лет тебя не видела. Как ты? Зачем здесь? Что нового?

Я уселся напротив девушки, а она засыпала меня вопросами. Я весело подмигнул ей.
- Смотрю твой уход из службы не притупил профессиональной хватки! Ладно, отвечаю по порядку. У меня все хорошо, но могло быть и лучше, если бы я узнал, что за тайны скрывает этот проклятый городишко. Сюда направили моего бывшего напарника, я никак не могу выйти с ним на связь, мы давно не виделись и возможно он сменил номер... ох, это какая-то чушь просто этот город словно Бермудский треугольник. Я давно на него информацию собираю, ты же знаешь мой сдвиг по поводу паранормальных явлений. Многие в отделе считают, что я давно съехал с катушек и возможно они правы. Вот собственно и вся предыстория. А ты как? Слышал ты недавно пережила не самые лучшие времена в своей жизни? Прости, если лезу не в свое дело, но сама понимаешь - проф привычка.
Я слабо улыбнулся Вите.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виттарина Блэк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2009

Откуда: Из темноты...
>11 Июн 2009 12:17

Майкл рассказывал о своем пребывании в Форксе и напомнил о своей любви ко всему паранормальному. А я и забыла что он так этим увлечен. А ведь он не знает, что я тоже отношусь к паранормальному.
Цитата:
Слышал ты недавно пережила не самые лучшие времена в своей жизни? Прости, если лезу не в свое дело, но сама понимаешь - проф привычка

- Да, времена не из лучших, но в принципе как видишь осталась жива и почти здорова, - улыбнулась я ему, - вот пытаюсь докопаться до правды, но что-то пока плохо выходит. А этот город.... - я немного задумалась, - ты прав, в этом городе что-то не то, но что я пока не поняла.
Снова послышался волчий вой и я немного напряглась. Что-то Дьявол разошелся!
- Какие планы на вечер? - спросила я Майкла мило улыбаясь. - Знаешь, я проспала почти сутки и теперь не знаю чем заняться ночью, может погуляем и ты составишь мне компанию? если конечно у тебя не намеченно что-то важное.
Вита, детка, что-то куда-то тебя понесло! Что он о тебе подумает. А хотя пусть думает что хочет, мы слишком долго проработали с ним вместе для того, чтоб он мог удивляться моему поведению. Думаю удивить его может только моя тайна, но знать ее ему пока не надо. Я посмотрела на Майкла и снова улыбнулась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл Эванс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.03.2009

Откуда: Вашингтон
>11 Июн 2009 12:32

Цитата:
- Да, времена не из лучших, но в принципе как видишь осталась жива и почти здорова.

Вита улыбнулась, но я прекрасно знал, что эта улыбка чистой воды блеф, ширма за которой скрывают свою боль сильные люди.
Цитата:
- Вот пытаюсь докопаться до правды, но что-то пока плохо выходит. А этот город.... ты прав, в этом городе что-то не то, но что я пока не поняла.

Я был полностью солагасен со своей собеседницей, я услышал протяжный волчий вой и слегка нахмурился, почему-то он будоражил во мне какие-то странные чувства. Следующая фраза Виты несколько меня удивила.
Цитата:
-Какие планы на вечер? Знаешь, я проспала почти сутки и теперь не знаю чем заняться ночью, может погуляем и ты составишь мне компанию? если конечно у тебя не намечено что-то важное.

- Ну если не считать планов о ночной вылазке в лес, то нет, ничего важного. Может ты составишь мне компанию, даже такому сильному мужчине как я будет страшновато ночью одному в такой глуши.
Я весело подмигнул девушке и продолжил.
- А ты компетентный и уважаемый бывший сотрудник нашей конторы вполне способна прикрыть мою спину своей... ну да ладно, это меня уже заносит слегка.
Минуту назад я заказал кофе и официантка любезно подала мне чашку. Я послал ей дежурную улыбку и снова сосредоточил свое внимание на Вите.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виттарина Блэк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2009

Откуда: Из темноты...
>11 Июн 2009 12:41

Цитата:
- Ну если не считать планов о ночной вылазке в лес, то нет, ничего важного. Может ты составишь мне компанию, даже такому сильному мужчине как я будет страшновато ночью одному в такой глуши. - А ты компетентный и уважаемый бывший сотрудник нашей конторы вполне способна прикрыть мою спину своей... ну да ладно, это меня уже заносит слегка.

Лес. Лес это хорошо, в лесу меня ждет Дьявол.
- Лес так лес, - согласилась я, - когда выдвигаемся?
Майкл удивленно посмотрел на меня.
- Может прямо сейчас? - спросила я. - Я просто давно не была в лесу и очень хочется вдохнуть свежий воздух. Да кстати, а зачем тебе в лес.
Обрадовавшись ночной прогулке по лесу я совсем не подумала о том, чтоб спросить зачем Майклу ночью идти в лес.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл Эванс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.03.2009

Откуда: Вашингтон
>11 Июн 2009 19:28

Виттарина Блэк писал(а):
- Лес так лес. Когда выдвигаемся?

Я удивленно воззрился на свою спутницу. Ну какой девушке понравится яшкаться по лесу ночью, разве что чокнутой!Ее ответ мне явно понравился.
Цитата:
-Может прямо сейчас? Я просто давно не была в лесу и очень хочется вдохнуть свежий воздух. Да кстати, а зачем тебе в лес?

- У меня просто такое ощущение, что в этом лесу можно найти очень много интересного, особенно ночью. Раз ты так охотно согласилась меня сопровождать....
Я вскочил со стула и протянул руку девушке.
- Мы можем отправиться в путь немедленно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виттарина Блэк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2009

Откуда: Из темноты...
>12 Июн 2009 17:45

Цитата:
- У меня просто такое ощущение, что в этом лесу можно найти очень много интересного, особенно ночью. Раз ты так охотно согласилась меня сопровождать...- Мы можем отправиться в путь немедленно!

Майкл протянул мне руку и ждал. Я вложила свою руку в его и почувствовала тепло прикосновения. Мелкая дрожь пробежала по телу. Отчаянно захотелось его поцеловать, но я быстро подавила это желание. Давно я не была с мужчиной. С этими расследованиями и моей милой волчицей я боюсь подпускать кого-либо к себе. Мы с Майклом направились к двери, и к моему удивлению он не выпустил моей руки. Пусть я сейчас совершу глупость, но... Когда мы вышли на улицу, я резко прижала Майкла к стене. Наши лица оказались в миллиметре друг от друга. На секунду я замерла. Потом резко отскочила от него.
- Прости, - сказала я и направилась в сторону леса.
И снова послышался вой...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл Эванс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.03.2009

Откуда: Вашингтон
>12 Июн 2009 19:01

Я почувствовал, что Виту пробила легкая дрожь и это обстоятельстов несколько удивило меня. Выходя из ресторана я не выпускал ее руку, ощущение тепла разлилось по всему телу и я с удивлением обнаружил, что чувствую возбуждение. Я как раз собирался разобраться в чем причина таких бурных эмоций, вызванных лишь одним прикосновением, когда Вита ни с того ни с сего агрессивно припечатала меня к стенке и вплотную приблизила свое лицо к моему и я уже предвкушал, что почувствую сладость ее губ.
Надо сказать от этого ее маневра я словил хорошую дозу кайфа, но Вита тут же мне его обломала резко отринув в сторону с извинениями.
Цитата:
-Прости.

Она направилась в сторону лес, снова послышался волчий вой и уж не знаю почему, но кажется именно он подхлестнул меня к активным действиям.
- Не так быстро, красотка! - я догнал Виту и дернул ее на себя, еще секунда и я прижал ее стенке, - мне очень понравилась эта стена знаешь ли...
Я чувствовал, что мое возбуждение граничит с безумием и прижался к телу девушки так, чтобы она почувствовала всю силу мое желания. Я не мог оторвать свой взгляд от ее сочных губ, они притягивали к себе словно магнитом. Мгновение и моя пытка закончилась, я припал к ее губам, словно жаждущий к источнику влаги. Наслаждение и желание бурлило во мне словно раскаленная лава. Вита с неистовой страстью отвечала на мой поцелуй, хотя несколько секунд назад чувствовалось ее сопротивление.
Я резко отпрянул от девушки.
- Никогда не останавливайся на полпути, - проговорил я всматриваясь в ее затуманенные страстью глаза и легонько провел губами по щеке, - пойдем?
Я подмигнул красотке и направился в сторону леса, надеясь что она последует за мной.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 15:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Солнце для маркиза (ИЛР, 18+)»: Пролог » коллаж от автора Лондон. 1841 год. Гроновер-сквер. Когда наемный экипаж остановился перед тонувшей во мраке дверью... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Z-Section. Отдел по расследованию паранормальных явлений [6028] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение