Z-Section. Отдел по расследованию паранормальных явлений

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Виттарина Блэк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2009

Откуда: Из темноты...
>12 Июн 2009 20:43

Цитата:
- Не так быстро, красотка!
Майкл поймал меня за руку и припечатал к той самой стене.
Я смотрела на него в упор, и тут его губы слились с моими. Поцелуй был страстным и настойчивым. давно я не чувствовала такого желания. Но я боялась, боялась подпустить его слишком близко, боялась испугать его своими тайнами. Я знала, что сначала нужно все ему рассказать.
Цитата:
- Никогда не останавливайся на полпути,
Майкл провел губами по моей щеке и потянул меня в лес.
Мне до безумия хотелось остаться с ним наедине, но сначала я должна была все ему рассказать.
- Майкл, я должна тебе кое-что рассказать, - сказала я, останавливаясь, - знаешь почему я ушла из ФБР? - Майкл отрицательно покачал головой, - когда мне это необходимо я превращаюсь в волчицу, а еще это происходит, когда наступает полнолуние, - я замолкла и ждала его реакции.
Майкл помолчал несколько секунд, а потом продолжил свое движение все также не отпуская мою руку.
- Майкл, я могу навредить тебе, - сказала я, - и потом, теперь я тоже отношусь к объектам твоего исследования.
Но он ничего не ответил и мы продолжали движение в лес. Зайдя уже довольно глубоко я увидела что к нам приближается волк. Майкл весь напрягся.
- Не бойся, он нас не тронет, - сказала я ему, - Дьявол, малыш, ты пришел, - обратилась я к волку, - я по тебе скучала. Иди немного побегай, а потом я тебя позову.
Дьявол убежал, но я знала, что он будет где-то неподалеку.
- Майкл, моя жизнь разделена на два мира, мир человека и мир волка, я не знаю примешь ты это или нет, но...- он не дал мне договорить прильнув к моим губам поцелуем.
- Помолчи, все разговоры потом, - шепнул он и я полностью отдалась во власть его поцелуев и объятий.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл Эванс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.03.2009

Откуда: Вашингтон
>12 Июн 2009 22:43

Цитата:
- Майкл, я должна тебе кое-что рассказать. Знаешь почему я ушла из ФБР?

Вита окликнула меня и остановилась. Я еще не совсем пришел в себя и находился в состоянии так сказать полной боевой готовности, посему мысли мои работали только в одном направлении. И на ее слова я ответил лишь отрицательно покачав головой.
Я понемногу приходил в себя пытаясь сосредоточиться на ее словах и при этом параллельно размышлял почему это я раньше не замечал ее бешеной притягательности, ответ пришел в голову сам собой - отношения с сотрудницами для меня негласное табу, даже со столь прелестными, как Вита.
Цитата:
-Когда мне это необходимо я превращаюсь в волчицу, а еще это происходит, когда наступает полнолуние.

Я задумался на несколько секунд о ее словах.
Интересное дело получается! Может мне в подружки досталась полоумная?
Видимо я и сам ненормальный потому что это мысль пришлась мне по вкусу. Я снова уверенно зашагал в сторону леса и потащил за собой Виту.
Цитата:
- Майкл, я могу навредить тебе... и потом, теперь я тоже отношусь к объектам твоего исследования.

А вот это уже определенно интересный поворот событий! Если она говорит правду, что я естественно хотел бы проверить, то моя жизнь становится все интереснее.
Я еще раз подумал о том, что Форкс просто потрясающее место и продолжил свой путь.
Вдруг откуда ни возьмись (прямо как в добланной сказке) нам навстречу выскочил здоровенный волчара. Его габариты и хищная грация привели меня в полный восторг, а инстинкт самосохранения напомнил о себе, застигнув чрезвычайным напряжением во всем теле, рука невольно дернулась в сторону оружия, которое я неизменно носил при себе.
Цитата:
-Не бойся, он нас не тронет. Дьявол, малыш, ты пришел, я по тебе скучала. Иди немного побегай, а потом я тебя позову.

Вита обратилась к волку и как я успел заметить они здорово ладили. Мне почему-то показалось, что когда-то давно древние женщины точно так же обращались к столь свирепым животным и так же прекрасно понимали их, как Вита понимает Дьявола.
Я завороженно наблюдал за девушкой и животным, происшествие окутало меня какой-то совершенно невообразимой дымкой мистически- романтического очарования и я кажется полностью потерял дар речи на некоторое время.
Дьявол убежал, но в моем сознании укоренилась догадка, что он не оставит Виту одну, потому я четко ощущал его незримое присутствие. Я всматривался в невероятные глаза Виты, она выглядела необычайно красивой сейчас, так словно она была неотъемлемой частью этого леса и самой природы.
Цитата:
-Майкл, моя жизнь разделена на два мира, мир человека и мир волка, я не знаю примешь ты это или нет, но...

- Помолчи, все разговоры потом...
Мое желание вновь било через край, а еще мне захотелось защитить ее от всех бед и я снова прильнул к ее губам не отдавая себе отчета в том, что в мое поцелуе сквозит невероятная нежность. Когда же до меня дошло, что со мной происходит что-то странное я испугался своих чувств и еще сильнее прижался к ее алчущим губам. Ну как объяснить Вите, что меня пугает вовсе не ее сверхъестественная природа, если она была таковой, а тот омут в который меня неизменно затягивает.
Я решил выкинуть из головы все эти глупости, сейчас не время и не место для самокопания. Удивительно, что я все еще способен о чем-то думать в таком состоянии... Я с головой окунулся в водоворот испытываемых мной эмоций, мои руки начали жадно исследовать ее тело, я уже забрался под ее топ и накрыл рукой ее грудь, когда небо разверзлось и на нас полился дождь. Но я чувствовал, несмотря на силы всех стихий, что не могу оторваться от этой невероятной девушки.
- Надеюсь, ты тоже не считаешь, что какой-то там мелкий дождик станет нам помехой, - сказал я и нежно прикусил мочку ее уха.
В ответ я слушал приглушенный стон, а действия ее послужили ответом покрасноречивее всяких слов. Она с неверояным энтузиазмом начала стягивать с меня уже промокшую насквозь футболку. Прикосновение нежных рук к обнаженной коже пробило мое тело насквозь словно электрический ток, дыхание на несколько мгновений прервалось, а затем стало хрыплым и порывистым. Я почувствовал, что теряю опору и мир вокруг меня кружится словно сумасшедший. Моя футболка уже валялась на влажной траве так же как и ее топ, мы сбросили остальные вещи, соорудив из них что-то похожее на ложе. Несколько минут я просто любовался ее обнаженным телом, она отвечала мне тем же, более не в силах ждать мы одновременно кинулись друг друг в объятия и опустились на нашу "мини-кровать". Мгновение и я оказался сверху, изучая каждый сантиметр ее тела при помощи губ и рук. Вита билась в моих объятия требуя большего, не выдержав она опрокинула меня на спину и сама принялась исследовать мое тело. Тишину леса нарушали звуки нашей страсти и шум дождя. Я завороженно следил за тем, как дождь омывает ее тело и несколько позавидовал ему, ведь он может ласкать ее всю целиком. Я вновь принялся ласкать ее губами, из ее груди вырывались всхлипывания и я снова оказался сверху, опрокиныв ее на спину.
- Я так понимаю, что тебе хочется занять руководящую позицию, но мы за это еще поборемся, - из моего горла вырвался хриплый смешок.
Ощущение ее податливого тела подо мной подвело меня к черте всеобъемлющего экстаза. Я чувствовал, что мои ласки почти, что привели ее к краю и в этот момент мы слились воедино.
Вита крепко обвила ногами мою талию, стараясь сильнее прижаться к моему ритмично двигающемуся телу. Волна бешеного наслаждения прокатила по моему телу и я мог наблюдать, как она передалась Вите. Напряжение все нарастало, пока не вылилось в неконтролируемый, совершенно сногсшибательный взрыв, я находился в состоянии сладчайшей эйфории. Несколько минут я не мог двигаться и оставался в ней просто ощущая тепло ее обнаженного нежного тела, после чего отстранился, освобождая ее от своей тяжести и услышал приглушенный возглас протеста. Дождь все еще не прекратился и я почувствовал, что Виту начинало трясти от холода.
- Малышка, я понимаю, поверь я тоже хочу остаться в твоих объятиях на более продолжительный срок, но дальнейшее наше тут пребывание может грозить обоим воспалением легких.
Я легко поднял Виту на руки и поставил на влажную траву, после чего взглянул на кошмар в который превратилась наша одежда.
- Э-э-э... назревает парочка интересных вопросов, - я хмыкнул и подтянул Виту поближе к себе, - как напялить это все на себя и как на нас посмотрят люди, когда мы выберемся из леса.
Вита издала нервный смешок. Мы оба сейчас поняли насколько странной выглядела со стороны наша вспышка страсти посреди леса в ужасную грозу. Словно подчеркивая мои мысли небо прорезала яркая молния...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.06.2009

Откуда: Совершенно секретно
>13 Июн 2009 3:59

Мы пообедали и отправились дальше. Как только доктор села в машину, тут же провалилась в сон. Я остановил машину и опустил сидение, чтобы ей было удобнее.

Я все еще ехал по трассе, когда доктор проснулась. Она села, и я вернул ее кресло в нормальное положение.
Цитата:
- Где мы?

- Через пару часов будем в Форксе.
Цитата:
- Через пару часов? -
переспросила она.
- Ты проспала целые сутки. Я даже начал волноваться за тебя. - Помедлив, я спросил – Хочешь, остановимся где-то и позавтракаем?
Она кивнула.
Мы свернули с трассы и остановились возле какого-то придорожного отеля, там было кафе. Доктор, увидев еду, наконец, поняла, сколько она не ела, и набросилась на свой обед, как голодный волк. Я только хмыкнул и заказал ей вторую порцию. Она сутки проспала. Думаю, доктор не начнет истерику из-за испорченной фигуры. На мое счастье все обошлось. И вот мы сидим сытые и довольные, решая, что делать дальше. Задержаться здесь, или сразу в Форкс. Сошлись на мнении, что еще посидим, час на месте, а потом сразу отправимся. Я ушел в свою машину, дожидаться назначенного времени, а доктор пошла, принимать душ. Я включил магнитолу, и так увлекся собственными мыслями, что даже не заметил, как рядом со мной очутилась Элоиз. Хорошо выглядит, даже и не скажешь, что еще недавно, примерно сутки назад, ее вытащили из тюрьмы.
- Готовы?
- Да. – Ответила она.
- Тогда поехали.
Мотор взревел, и мы рванули к Форксу. На небе собирались тучи, и начинался мелкий, противный дождь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доктор Элоиз Броутон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2009

Откуда: Z-Section
>13 Июн 2009 8:16

Как только мы въехали в город мой спутник позвонил кому-то.
- Я в городе, - сказал он в трубку.
- Да, - продолжил он разговор - будем через 15 минут.
- Нас встретит мой напарник, - ответил он на мой немой вопрос.
Я кивнула ему.
Где-то здесь так же должен быть Фокс Митчелл. Надо будет позвонить ему и сообщить, что я приехала.
Я уже звонила ему из отеля, он сказал, что ничего не знал о моем исчезновение. Да похоже агентство держало это в секрете.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл Эванс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.03.2009

Откуда: Вашингтон
>18 Июн 2009 18:51

Я сидел в своем номере перед ноутбуком и просматривал газетные статьи, на глаза попалось упоминание о Квилетах. Интуиция подсказывала, что я где-то совсем близко от правды, мои пальцы с удвоенной скоростью застучали по клавиатуре.
После рассказа Виты об оборотнях эта статья вообще просто намертво приколотила к себе мое внимание. Волки!
Информация немного отличалась от киношных сведений о вервольфах от чего становилась еще интереснее. Я придвинул ноут поближе и вальяжно развалился в кресле, прочувствовав, что напряжение покидает мое тело. Эй, расслабься парень! Так и в дурку можно схлопотать, еще немного и твои нервы лопнут, как перетянутые струны...
Этот город действительно интересовал меня все сильнее, тут происходят и всегда происходили странные вещи, но никто никогда не обращал на это особого внимания, что ж в скором времени этот факт изменится.
Лес окрестностей города Форкс, вечно там какие-то происшествия случаются...
Эта мысль навела на воспоминание о нашем с Витой похождении на природу. Фух, ничего себе приключение! Меня и сейчас кинуло в жар при мысли о нашей близости. Я покосился на дверь в душевую комнату, монотонно шумела вода - Вита принимала душ... снова. Ну что об этом можно сказать? Не успели мы добраться до моего номера, как снова оказались в объятиях друг друга. Хотя "объятия" это слишком ласковое слово, чтобы описать то, что происходило между нами.
Вита вышла из душа в мужском халате, который мне предоставил отель. Мешковатое одеяние скрывало всю ее от плеч до пят, но я все равно почувствовал, что хочу ее...снова. Хм, она на меня странно действует... а почему?
Соблазнительная улыбка на ее губах показала, что мои глаза выдали меня с головой. Что ж, я могу это пережить!
Эта улыбка! Она так же улыбалась, когда мы возвращались в отель, а прохожие глазели на нас словно мы из под вагона выползли. Я чуть ли не рычал на тех идиотов, которые пялились на Виту и ее тело голодными глазами, она это заметила и прильнула ко мне, нежно поцеловала мои губы.
Я встал с кресла и приблизился к девушке, опираясь на дверной косяк я провел костяшками пальцев по ее щеке и заглянул в неправдоподобно красивые карие глаза. Она прикусила губу, чтобы не улыбнуться, но я все понял.
- Тебе это нравится, так ведь?
Вита невинно вскинула бровь, словно не поняла суть вопроса. Я подозрительно прищурился.
- То что ты меня так заводишь?
Она снова прикинулась непонимающей, тогда я стащил с себя майку и смог увидеть искру страсти засверкавшую в ее глазах.
- Иди ко мне.
Я протянул Вите руку, она потянула меня на себя и мы рухнули на пол.
- А знаешь ведь существует такая интересная вещь, эм... кровать называется!
- Ах, ты еще в состоянии острить?
Вита удвоила свои старания так, что я даже говорить оказался не в состоянии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доктор Элоиз Броутон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2009

Откуда: Z-Section
>18 Июн 2009 21:06

Арисс высадил меня у отеля а сам отправился на встречу со своим напарником. Заказав номер я поднялась в него. И сразу залезла под душ.
Выйдя, я растянулась на огромной кровати. Мое внимание привлекли звуки за стеной.

Похоже кто-то во всю развлекается.
Я улыбнулась и полезла в сумку за телефоном.
- Фокс. Это Элоиз я в Форксе в Twilight Hotel. Пой номер 23. Как сможешь позвони. Нужно поговорить.
Отключив телефон, я снова легла на постель. Звуки за стеной становились громче.
Да им сейчас очень хорошо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виттарина Блэк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2009

Откуда: Из темноты...
>25 Июн 2009 10:16

О, Боже! Я никак не могла оторваться от губ Майкла, они просто притягивали к себе магнитом. Майкл скользнул руками мне под топ и начал мять грудь. Тут как по заказу началась гроза. Гром, молнии и ливень.
Цитата:
- Надеюсь, ты тоже не считаешь, что какой-то там мелкий дождик станет нам помехой

Какой дождь, я уже не замечала ничего вокруг. Я стянула мокрую футболку с Майкла и пробежалась пальчиками по его обнаженной спине, его пробила мелкая дрожь, а мне нравилась такая его реакция. В туже секунду на землю полетела вся наша одежда. Через минуту мы были уже на Земле и страстно целовались. Я пыталась занять позицию сверху, но похоже сегодня мне предстояло отступить. Мое тело пылало от страсти и желания, я хотела чувствовать его внутри себя. Майклу передались мои чувства и в следующий миг мы стали единым целым. Темп наших тел совпадал полностью, я чувствовала как на меня движется огромная волна наслаждения и вот тот миг, когда пред глазами сверкают тысячи фейерверков.Мы обессиленно лежали несколько минут на земле и тут я почувствовала, что меня начинает трясти от холода, потому что погода окончательно испортила, а дождь никак не хотел прекращаться. Майкл наконец-то оторвался от меня и мне стало еще холодней.
Цитата:
- Малышка, я понимаю, поверь я тоже хочу остаться в твоих объятиях на более продолжительный срок, но дальнейшее наше тут пребывание может грозить обоим воспалением легких.

Он поднял меня на руки и поставил на землю. Мы смотрели на тот кошмар, который теперь назывался нашей одеждой. Но делать нечего, пришлось одеваться в то что есть. Не идти же до отеля голыми.
Не успели мы оказаться в номере Майкла, как страсть с новой силой охватила нас и нам было плевать, что сейчас мы были вымазаны грязью и мокрой травой. Когда я все-таки смогла от него оторваться, я решила сходить в душ. Оказавшись под струей горячей воды, я почувствовала как мое тело расслабляется, но что-то было не так. Я не обратила особого внимания и напялив халат Майкла, который был мне велик размера на три-четыре, а то и больше, я вышла из душа. Майкл сидел на кресле и что-то читал в ноутбуке. Заметив меня, он повернулся. Я соблазнительно улыбнулась, а по телу побежали мурашки. Я даже не думала что способна на такое! Майкл подошел ко мне и провел костяшками пальцев по щеке.
Цитата:
- Иди ко мне.
проговорил он, стаскивая с себя футболку и протягивая мне руку. Я хитро посмотрела на него и потянув на себя, уранила нас на пол.
Цитата:
- А знаешь ведь существует такая интересная вещь, эм... кровать называется!

- Ах, ты еще в состоянии острить?
Я прильнула к нему губами и наши языки сплелись в танце страсти. Я почувствовала как по моему телу побежала дрожь, но это была совсем другая дрожь, не та что я испытывала в лесу, а та...Я замерла. Оторвавшись от Майкла я бросила взгляд в окно.
- О нет, только не это, - крикнула я и быстро вскочила на ноги.
За нашими развлечениями я совсем забыла о том, что сегодня полнолуние и вот в этот момент мне никак нельзя было находиться в помещении, а тем более с человеком, а тем блее с тем, кто стал мне так дорог. Но я поняла все слишком поздно. Майкл недоумевающе смотрел на меня, но процесс было уже не остановить. В полнолуние не контролировала превращение. Я и вот резкая боль пронзила все мое тело и через секунду перед Майклом появилась волчица. Майкл поднялся и медленно пошел ко мне. Я зарычала. Где-то в глубине души я понимала, что не могу причинить ему боли, но ничего не могла сделать. Майкл, уходи, прошу тебя, уходи, я не смогу ее долго держать. Но Майкл не двигался с места. И в этот момент я бросилась на него. Сил хватило только на то, чтоб не вцепиться ему в шею. Майкл тоже немного увернулся и мои когти прошли по его груди, оставляя глубокие царапины. Я развернулась и кинулась на него еще раз, укусив за плечо. Усилием воли я все-таки смогла выпрыгнуть в окно и убежать в лес.
Остановившись на опушке я попыталась придти в себя. Ведь нельзя было его там бросать истекать кровью. Я привлекла все силы своего сознания и все-таки смогла превратиться опять в человека. В полнолуние у меня получилось это впервые, наверное сказался стресс и защитная реакция. Я быстро направилась к отелю. Не обращая внимания на удивленные взгляды администратора, я поднялась в номер Майкла. Дверь была закрыта. Черт! Мы же сами ее закрыли! Ну не зря же я столько проработала в ФБР. Справившись с замком я распахнула дверь и передо мной предстала страшная картина. Майкл лежал на полу весь в крови и не двигался. Я закрыла дверь за собой и подлетела к нему.
- Майкл, милый, очнись, - прошептала я, укладывая его голову к себе на колени. Он открыл глаза. - прости, я не хотела, я ничего не могла сделать. Прости.
Я почувствовала как по щекам предательски побежали слезы...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл Эванс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.03.2009

Откуда: Вашингтон
>25 Июн 2009 17:36

Виттарина Блэк писал(а):
- О нет, только не это!

Вита выкрикнула эту фразу и вскочила на ноги. Я начал смутно подозревать, что эта ее реакция связана с разговорами об оборотнях. Что ж я по этому поводу в теме да и не пристало мне бояться своей собственной девушки. Если конечно она согласится таковой стать...
Я смотрел на милое лицо Виты и уловил момент, когда все ее тело пронзила невероятная боль, дрожь прокатила по ней волной, где-то в дальнем уголке моего мозга вспыхнуло воспоминание о том, что сегодня полнолуние. Черт!
Секунда и предо мной стояла волчица - прекрасное животное, я даже не заметил, как поднялся и направился ей навстречу - это было совершенно неконтролируемое движение. Потому как сознание буквально орало мне: "Майк, остановись, идиот! Что ты делаешь?"
Я остановился, ноги словно приросли к полу, безразличие к тому, что со мной сейчас произойдет охватило все мое существо. В голове опять болезненным воем заныла сирена - "опасность", красная пелена заволокла глаза - я понял, что столкновения не избежать, когда во взгляде волчицы мелькнула жажда крови - мой кошмарный сон становится явью, в этот момент я пришел в себя.
Вита прыгнула, я недостаточно быстро среагировал и ее острые когти полоснули по моей груди, оставляя глубокие кровавые раны. Боль... Я тряхнул головой, чтобы окончательно осознать то, что произошло.
В это время волчица развернулась и снова бросилась в атаку, ее зубы впились мне в плечо, клацающий звук ее зубов молотом отбивал мне в мозг, следом - падение. Я на коленях, дикая боль пронизывает все существо, проникая в каждую клеточку, оставляет свой горький приторный привкус во рту.
Вита нашла в себе силы, чтобы выпрыгнуть в окно.
Спасибо, девочка моя...
Я повалился на пол и почувствовал - силы покидают меня с каждой каплей крови, что сочится из моего тела. Миг и я провалился в мрачную бездну своего сознания.
Резкий запах дыма ударил в ноздри, перед моим взором мелькали какие-то фигуры. Наконец я сосредоточился и увидел перед собой человека невысокого роста одетого в странные лохмотья, он совсем не удивился моему появлению. Губы неизвестного непрестанно шевелились и я понял, что он тихо поет какую-то песню, она казалась до боли знакомой и родной, еще мгновение и я отчетливо услышал слова. Незнакомый язык, но я все понимаю. Этот человечек сунул мне в руку какое-то зелье.
- Пей!
У меня даже не возникло ни малейшей мысли воспротивиться этому приказу, я пригубил из странной посудины травяной напиток, на моих глазах человек превратился в орла и воспарил в небо, приглашая следовать за ним.
Я не ощущал свое тело, но дух мой наполнило ощущение абсолютной свободы, движения стали легкими и раскованными.
Дорога привела меня ко входу к пещере, орел превратился в человека и поклонившись мне исчез, как дымка. Я осмотрелся вокруг, это была лесная поляна, я никогда не испытывал ничего подобного - пещера словно притягивала к себе, приглашала, манила. Ведомый непонятной силой я двинулся внутрь.
Темно... прохладно... опасно...
Тишину огласил отчаянный рык - из глубины пещеры на меня накинулась огромная черная пантера, она повалила меня на землю.
Громкое рычание... оно вырвалось из моего горла?
Пантера рвала мою плоть и я отвечал ей тем же.
Что со мной? Я больше не понимал где заканчивается суть животного, а где начинается моя. Мои руки потянулись к ее горлу, а зубы впились в пульсирующую жилку на шее, кровь хлынула из раны бурным потоком, орошая мое лицо и грудь, дикое ощущение ликования пронзило все существо, я снова зарычал в победоносном торжестве. Я вскочил на ноги, лицо исказилось от животного восторга, адреналин выплескивал через край. Я посмотрел на бездыханное тело животного и наконец осознал то, что наделал. Ноги подкосило, я рухнул рядом с трупом пантеры и разрыдался, взахлеб принося извинения за содеянное зло.
Я не видел, я почувствовал, как дух пантеры покинул ее тело и неизбежно, неумолимо устремился в мое. И снова адреналин плещет через край, дикая энергия требует выхода.
Услышав над своим ухом странный смех, я осмотрелся и увидел диковинного человека-орла, он танцевал и хлопал в ладоши, а потом протянул мне стакан с новым зельем и прошептал:
- С возвращением на родину, Майкл Эванс!
Я отпил глоток из тары и поперхнувшись, почувствовал влагу на своем лице.
Окружающий мир снова начал приобретать обычные краски и я узнал свою комнату в отеле.
Надо же хрень какая может почудиться!
Виттарина Блэк писал(а):
- Майкл, милый, очнись, прости, я не хотела, я ничего не могла сделать. Прости.

На мое лицо упали слезы и я понял, что вовсе не поперхнулся никаким зельем, это Вита плакала, но почему?
Я резко встал и огляделся вокруг с удивлением осматривая окровавленный пол. На теле не было ни царапины, память начала стремительно возвращаться и я ошарашенно рассматривал сначала свое тело, а затем Виту. Кажется она в своем отчаянии не заметила всех моих метаморфоз.
- Мать твою, какого черта?!!!!!- воскликнул я.
Вита со сдавленным вскриком отскочила от меня, непроизвольно указывая на полное отсутствие каких-либо повреждений на моем теле.
Я нахмурился, мои губы превратились в одну сплошную узкую линию. Наверное вид у меня был довольно таки грозный потому, что Вита отступила еще на шаг и остановилась, как вкопанная.
Одним легким движение я поднялся на ноги, окружающий мир казался таким интересным и простым одновременно, что я даже прикрыл глаза, чтобы полностью охватить это ощущение, а затем двинулся к девушке и заключил ее в объятия.
- Ну.... все было не так уж и страшно, правда?
Я немного отстранился и посмотрел на Виту, она была совершенно обескуражена произошедшим. Впрочем я тоже не знал, что и думать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доктор Элоиз Броутон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2009

Откуда: Z-Section
>28 Июн 2009 8:13


Я валялась в постели, щелкая пультом. На экране телевизора мелькали картинки.
Где Фокс? Почему он до сих пор не объявился? Не ужели в таком маленьком городке может происходить, что-то серьезное?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фокс Митчелл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.03.2009

Откуда: Z-Section
>29 Июн 2009 20:23

Марго писал(а):
Потом я повернула ключ в замке ванной двери и стала ждать. Как, оказалось, ждать мне пришлось недолго. Фокс начал возиться с дверью, которая как назло за ним захлопнулась, а он бедный не заметил… и, что же ему теперь делать?

Окончив принимать душ я, не вытираясь и не одеваясь, так как не взял с собой ни полотенце, ни одежды, дернул дверь ванной и обнаружил, что дверь заклинило. Что за черт, двери даже не могут в этой дыре в порядке содержать. А ведь деньги за отель дерут немалые. Я начал было оглядываться в поисках какой-либо проволоки, но потом подумал, что поделом будет этому дрянному отелю, если я снесу эту дверь с петель к чертовой матери. Особых усилий прилагать не пришлось, от легкого толчка плечом дверь подалась и я оказался в номере. Тааак, дверь значит не заклинило, это агент Вудс решила поиграть в детский сад. Я двинулся к ней с самыми серьезными намерениями вышвырнуть на сей раз не просто за дверь, а самолично спустить с лестницы до самой улицы... Но тут зазвонил телефон. Элоиз. Дослушав и положив трубку, я задумался. А пожалуй, девчонка может нам в этом деле пригодиться.
- Одевайся, - бросил я ей, пойдешь со мной. Хотя, если быть справедливым, кому и следовало бы тут одеться, так это мне.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марго Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.03.2009

Откуда: Z-Section
>29 Июн 2009 20:48

Хм, это же надо! Ему хватило наглости меня чуть дверью не пришибить, так он еще голышом выперся!
Тут у Фокса зазвонил мобильник и он, не обращая на меня никакого внимания, начал разговаривать
по телефону! Закончив разговор, он обернулся и дал мне команду словно собаке!
Фокс Митчел писал(а):
- Одевайся.

- Сам бы оделся, я пока еще раздеться не успела… - буркнула я себе под нос.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виттарина Блэк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2009

Откуда: Из темноты...
>07 Июл 2009 9:04

Я смотрела как раны Майкла, нанесенные моими когтями затягиваются на глазах. Мои глаза округлялись по мере того как затягивались раны Майкла.
Майкл писал(а):
- Ну.... все было не так уж и страшно, правда?

Я будто онемела и ничего не могла сказать.
- Майкл, как ты смог это сделать? - наконец смогла спросить я.
- Я сам не знаю как это получилось!!! - ответил он.
- Вот черт, мало того что в нашей паре я обладаю паранормальными способностями, так еще и ты обладаешь способностью к регинирации! У меня в голове все перепуталось, Майкл, я должна исчезнуть ненадолго, я должна во всем разобраться, - я стояла уже около двери, - Майкл, я найду тебя, и если ты не будешь против остаться со мной вместе, то может у нас даже что-то получится.
С этими словами я вышла за дверь и бросилась на улицу, а затем в лес к Дьяволу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виттарина Блэк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2009

Откуда: Из темноты...
>08 Июл 2009 12:36

Оказавшись в лесу я быстро нашла Дьявола. Он примчался тут же, как почувствовал мое появление.
- Дьявол, малыш, вот мы наконец-то остались вдвоем, - шепнула я ему и потрепала по голове.
Перекидываться мне не хотелось, да и волчица внутри меня сидела вроде как спокойно, потому я решила просто прогуляться по лесу и поразмышлять над своим прошлым, настоящим и может даже будущим. Мы с Дьявол зашли поглубже в лес, я легла на полянке прям на землю и закрыла глаза, Дьявол улегся рядом. В голове поплыли картинки моего детства и юности, когда еще родители были живы, когда я не знала о своей сущности и когда просто была счастлива. И в этот момент я вспомнила его, моего милого Стива. Это было наверное в классе 11, а нет я уже училась в колледже и на лето уехала к тетке к морю, вот именно там мы с ним и познакомились. Отношения развивались стремительно. Он был просто красавчиком и полпобережья девчонок сходило по нему с ума, но он почему-то обратил внимание именно на меня, хотя я в отличии от остальных не вешалась ему на шею. Может именно это его и привлекло. Он подошел своей легкой походкой и предложил познакомиться. Познакомились. Дальше все завертелось. Свидания. Цветы. Поцелуи. Он был первым в моей жизни. Я никогда не забуду ту ночь. Было тихо и темно, звезд видно не было, накануне погода была слишком пасмурной для звезд. Мы со Стивом сидели у меня и как всегда болтали ни о чем. Но что-то тогда щелкнуло в нас обоих и мы больше не смогли сопротивляться тому притяжению тел, которое возникло между нами. Все было как в сказке, я просто парила в облаках. Остаток ночи до утра мы провели в объятиях друг друга. Когда же забрежжил рассвет, нам все-таки пришлось расстаться. Именно тогда он сказал что уезжает. У меня внутри все оборвалось, я любила его и не хотела отпускать. Но то были превратности судьбы и она нас просто разлучила. Я уехала на следующий день после его отъезда. Домой вернулась практически в невменяемом состоянии, но родителям совершенно ничего не хотелось объяснять, да я и не стала. Я еще долго вспоминала его, несколько раз он звонил. Мы переписывались, он писал что скучает, я каждый раз неслась к монитору, чтоб только прочитать письмо от него, и это письмо всякий раз было в моем почтовом ящике. В тот день я тоже прибежала к ноутбуку, открыла почтовый ящик, но меня оповестили о том, что новых писем нет. Я думала, что может быть у него пока нет времени, что он не может писать. Но письма так и не приходили и я поняла, что больше я от него ничего не получу. Я мучалась еще долго. Каждое утро вставала без настроения, плелась в колледж, с трудом сидела на парах, возвращалась домой и просто закрывалась в комнате и ревела на кровати. Но в один прекрасный день я поняла, что плачь не плачь, но его я уже не верну и надо жить дальше. Так постепенно я забыла о своем приключении, хотя память иногда возвращала меня в те события, но было уже не так больно. Наверное я просто его отпустила. И вот сейчас я лежу на мокрой траве и почему-то снова вспомнился Стив. Но почему-то при сегодняшнем воспоминании о нем как то больно кольнуло в области сердца и подумалось, а что было бы если бы мы снова встретились. Но я знала что встреча не возможна, я бы просто не вынесла этого. К тому же у меня теперь есть Майкл, или нету...ничего определенного у нас с ним пока не было, да и вообще согласится ли он встречаться с такой сумасшедшей особой как я.
Дьявол заскулил рядом, наверное почувствовал мое упадническое настроение.
- Ничего, малыш, все хорошо, это пройдет, - сказала я ему, - со мной все в порядке, просто воспоминания иногда давят тяжким грузом, - Дьявол посмотрел на меня и лизнул меня в нос.
Я постаралась выкинуть воспоминания о Стиве из головы и полностью освободить голову, но если честно, то мне это не удалось и я вновь вернулась в свои студенческие годы. Стив был первой любовью, Стив был во всем первым. Его первым я полюбила, он первый меня разочаровал. После него я не относилась к мужскому полу серьезно. Но вот Майкл как-то внушал доверие, но я все-таки боялась подпускать его слишком близко к себе. Наверное поэтому и сбежала сегодня от него. Настроение в конец испортилось и уже ничего не хотелось, хотелось выть от боли и одиночества, от того что никто, совершенно никто не мог помочь. От этого мне становилось еще хуже и хотелось просто умереть. Но я не имела права на смерть до тех пор, пока не найду тех ублюдков, которые убили моих родителей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл Эванс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.03.2009

Откуда: Вашингтон
>10 Июл 2009 8:26

Я тупо смотрел на закрытую дверь через которую только, что вышла Вита. Мозг начисто был лишен способности мыслить в течение нескольких минут, а потом я ощутил неестественно быстрый скачок сердца... тишина.... и дикий ритм сердцебиения.
Что это?
Прислушиваясь к своему телу я почувствовал как по жилам заструилась невероятная жизненная сила, бешеный прилив энергии, я даже подошел к зеркалу, чтобы убедиться, что внешний мой вид не изменился.
Нет, из зеркала на меня смотрело мое собственное отражение, все тот же старина Майк, никаких видимых изменений, за исключением того, что каждым нервом я ощущал единение с окружающей природой. Ступил шаг и осознал, что двигаюсь легко и бесшумно, как кошка, глазам стало открываться невиданное ранее, словно до этого момента я смотрел на мир сквозь прозрачное, но все же довольно мутное стекло, искажающее окружающую реальность.
Вместе со вдохом я ощутил миллионы запахов раньше не замеченных мною, слух улавливал самые тихие и отдаленные звуки.
Запахи... звуки...
Я мгновенно отделил запах Виты от всех остальных. В голове возникла картинка - Вита шла по к лесу. Я мог поклясться, что эта картинка вполне реальна, а еще я осознал, что возникла она в моем сознании благодаря тому, что я слышу как и где она передвигается, знаю что это именно она из-за ее запаха, а окружающую ее природу узнал потому, что уже бывал в этих местах.
Тряхнув головой я избавился от неожиданного видения.
Я старался не думать о том, что произошло и занялся более насущными проблемами - убрал в номере, потому что он сейчас выглядел, как поле битвы. Довольно быстро я привел все в норму, единственным напоминанием о происшествии оказалось битое стекло.
Я расплатился с хозяином отеля за это, снова вернулся в комнату и предался размышлениям на тему: "как быть дальше?"
Нахлынувшие воспоминания об инциденте в одном заброшенном доме, где я выслеживал маньяка-убийцу поведали о многом, но далеко не обо всем...
В ту угрожающе тихую и спокойную ночь я проснулся у того самого дома весь в обрывках собственной одежды, свисавших с меня непотребными лохмотьями на которых засохла кровь.
Я еле унес оттуда ноги до приезда полиции, никто так и не узнал, что я побывал тогда на месте преступления. В утренних новостях этот случай упоминался, как довольно неординарный. Репортер смотревшая на меня с экрана телевизора с самым серьезным видом и тоном оповещала всю страну о том, что серийный маньяк-убийца был растерзан диким зверем и опознали его только по отпечаткам пальцев. Я же с предыдущего вечера не мог вспомнить ничего....
"Сплошное месиво"
Так сказала привлекательная репортер-блондиночка. И эти слова очень долгое время не шли у меня из головы. Сейчас учтивая память с молниеносной скоростью подсунула мне эту миленькую реплику.
И что все это значит?
Сейчас я молил всевышнего о том, чтобы мой мозг прекратил так лихорадочно работать и выдвигать все новые и новые версии о том, что же случилось в том доме.
Измученный этими размышлениями я отрубился сидя в кресле перед телевизором и сон, что приснился мне в этот раз с ужасающей точностью воспроизвел все случившиеся в ту ночь события.
Лучше бы я вовсе не засыпал....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доктор Элоиз Броутон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2009

Откуда: Z-Section
>21 Июл 2009 8:17

Позвонив в офис я попросила прислать мои документы в Форкс.
Где черт возит тебя носит носит, Фокс Митчел?
Сидеть без дела это было не для меня. Позвонив портье, я попросила вызвать для меня такси. И уже через двадцать минут я была на пути в Парт-Анжелес, ближайший крупный город. На случай если объявится Фокс я оставила для него записку.
Сидя в машине и глядя на то как меняется пейзаж за окном, я вдруг вспомнила о Арисе.
Он ведь тоже может меня искать.
Достав телефон я собралась набрать его номер.
Стоп. Не спеши, если он захочет он сам позвонит.

Такси остановилось у большого торгового центра.
Так первым делом в магазин электроники. Ноутбук и интернет в нашем деле решают все.

Теперь транспорт. Нельзя же все время ездить на такси.
На мое счастье неподалеку был солон проката машин. В Форкс я уже возвращалась за рулем. Не забыв конечно и пополнение гардероба.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 13:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Точка росы (СЛР, 18+)»: Иришка , привет! Как будто многие годы совместной жизни за спиной... Лев Ильич не привык к одиночеству, и это замечательно. Наверное... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Z-Section. Отдел по расследованию паранормальных явлений [6028] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение