Территория вокруг дома Калленов

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>03 Июн 2009 17:06

Я почувствовала приближение незнакомого вампира и оглянулась, из леса к нам вышла девушка. Я насторожилась и напряглась, Эммет почувствовав мое состояние приобнял меня и сказал:
- Это друг. - обратившись к девушки он спросил - Тия? А ты здесь какими судьбами?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тиа Амессалом Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2009

Откуда: клан из Египта
>03 Июн 2009 17:12

Склонив голову чуть на бок и улыбнувшись- сначала девушке, потом Эммету, я проговорила: "Здравствуй, Эммет, я- снова в пути и наконец пришла сюда, к вам."
Снова доброжелательно взглянув на девушку, я продолжила, указав в сторону дома: "Я у вас ко времени, или?? "
- Впрочем, не буду сегодня создавать суматоху, пожалуйста, передайте Карлайлу, что завтра я приду с официальным визитом, а сегодня...-усмехнувшись и встав в полоборота я продолжила,-не буду никого смущать появлением, переночую где нибудь в другом месте."

»» 04.06.09 07:02 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>03 Июн 2009 17:32

- Все в порядке. Мы вот к Карлайлу в гости собираемся. - я ткнула Эммета в плече - Ой, прости я не представил тебе. Это моя жена Вэл. А это Мегги не знаю знакомы ли вы? Ну так как? Может всей дружной компанией завалимся с Карлайлу? Эсме будет рада.
Я улыбнулась Тие.
- Очень рада с тобой познакомиться.

»» 04.06.09 04:14 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>03 Июн 2009 18:46

Мы почти добрались до дома Карлайла как с дерева спустилась Мэгги. Я попытался вспомнить, когда мы виделись последний раз, после нашей встречи произошло столько событий.
- Мэгги, привет, - поздоровался я, - это моя жена Вэл. Мы идем к Карлайлу может присоединишься к нам? - спросил я.
И тут я почувствовал как напряглась Вэл, через секунду к нам вышла Тиа. Последний раз мы виделись с ней, когда Несси была совсем крошкой, и когда Волтури пришли за ней. Но тогда у меня не было возможности пообщаться с Тиа.
- Тия? А ты здесь какими судьбами? - спросил я ее. - Давно о тебе ничего не слышал. Рад твоему появлению.
Тиа писал(а):
- Здравствуй, Эммет, я- снова в пути и наконец пришла сюда, к вам. Я у вас ко времени, или?? Впрочем, не буду сегодня создавать суматоху, пожалуйста, передайте Карлайлу, что завтра я приду с официальным визитом, а сегодня...не буду никого смущать появлением, переночую где нибудь в другом месте.

- Все в порядке. Мы вот к Карлайлу в гости собираемся. Может всей дружной компанией туда завалимся? Думаю и Эсме будет рада. - спросил я.
Тиа немного подумала, но все же согласилась. Я представил ей Вэл и мы вчетвером отправились в сторону дома.
- Тиа, ты к нам надолго? - поинтересовался я.
- Пока точно не знаю, как получится, - ответила она мне.
Надо же, а она красавица. Длинноногая брюнетка может свести с ума кого угодно. Брюнетка, какая красота. Я шел размышляя и иногда поглядывая на Тиа. Надо познакомиться с ней поближе.
- Тиа, может остановишься у нас? - повернулся я к девушке с вопросом, - Эд уехал в Швейцарию, дом полупустой, так что большая его часть может быть в твоем распоряжении, - я выжидающе смотрел на Тиа.
Тем временем мы подошли к дому.

»» 03.06.09 19:00 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>07 Июн 2009 2:32

Я бежала по лесу не замечая преград на своем пути. Уничтожая кусты, то и дело налетая на деревья. Но боль физическая не могла уменьшить боль душевную.

»» 07.06.09 03:21 Сумеречный лес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танька Амнезийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Клан Денали
>07 Июн 2009 14:09

Я попросила таксиста не подъезжать к самому дому, а остановиться чуть дальше. Хотела немного пройтись и успокоиться! Я дала ему 20 баксов, вышла из машины и зашагала по дорожке. На улице было прохладно, или мне так казалось.
Детка, что это с тобой? Успокойся! И вообще в чем причина этих глупых слёз?
Я сама себя не понимала. Пройдя еще несколько шагов и приблизившись к дому я увидела Вэл, она выходила из дома!
Ой, это же Эм! Он целуется с какойто девушкой! Я не видела ее лица. Вэл, только не смотри туда! Вэл побежала прочь от дома.
Я застыла на месте! Потом зделала шаг назад и спряталась за деревом, села на землю и закрыла глаза!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>08 Июн 2009 13:00

Не доезжая до дома, я увидел сидящую под деревом Таню. Я вышел из машины и подошел к ней?
- Привет! Ты чего тут сидишь? Эллу не видела?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танька Амнезийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Клан Денали
>08 Июн 2009 13:16

Не знаю сколько я просидела возле этого дерева! Но на душе стало спокойнее! Пора идти в дом! И тут я увидела автомобиль Эда! Машина остановилася возле меня! Эд вышел и подошел ко мне!
Цитата:
- Привет! Ты чего тут сидишь? Эллу не видела?

- Нет! А что- то случилось? - Я прочитала сомнение в его глазах! О чем ты думаеш, Эд? - Ладно, пошли в дом может она там! Ты давно с ней знаком?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>08 Июн 2009 14:02

Цитата:
- Нет! А что- то случилось? Ладно, пошли в дом может она там! Ты давно с ней знаком?

Таня, поднялась и мы пошли к дому.
- Да, ничего не случилось. Просто Элла была без сознания, потом очнулась и толком ничего не объяснив, унеслась куда-то. Я и уехал. Хотел Эммета найти, но он как сквозь землю провалился и на звонки не отвечает. Я покатался, поостыл и вернулся, думал она уже вернулась.
- А чего уехал, а не за ней пошел?
- Да так, что-то накатило.
- Так ты давно с ней знаком?
- Не так давно, чтобы знать её отлично, но и не так мало, чтобы не переживать за неё и не беспокоиться. А ты мне кстати так и не ответила, ты по делам в Форкс или погостить?

»» 08.06.09 14:39 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танька Амнезийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Клан Денали
>08 Июн 2009 14:29

Мы направились к дому и продолжали болтать.
Цитата:
- Да, ничего не случилось. Просто Элла была без сознания, потом очнулась и толком ничего не объяснив, унеслась куда-то. Я и уехал. Хотел Эммета найти, но он как сквозь землю провалился и на звонки не отвечает. Я покатался, поостыл и вернулся, думал она уже вернулась.

- А чего уехал, а за ней не пошел?
Цитата:
- Да так, что-то накатило.

- Так ты давно с ней знаком?
Цитата:
- Не так давно, чтобы знать её отлично, но и не так мало, чтобы не переживать за неё и не беспокоиться. А ты мне кстати так и не ответила, ты по делам в Форкс или погостить?

Я немного помедлила!
- Обещай хранить секрет!- Он утвердительно кивнул. - Так вот у меня сюрприз!- Эд выжидающе смотрел на меня. - Мы с Роз дом купили, такой... офигенный! И пока ее нет, я у вас побуду! А потом мы закатим грандиозное новоселье!!! - Эд широко улыбнулся! Я улыбнулась ему в ответ!
- Эд, только это секрет! Пока! Держи язык за зубами! - я шутливо помахала кулаком - Кстати, ты отлично выглядиш!
Эд открыл входную дверь и мы вошли в дом!

»» 08.06.09 14:55 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>13 Июн 2009 21:57

К дому я не стал подходить, решил размятца и побегать. Снял одежду и положил её под куст и перекинулся... Все запахи сали чётче, в теле было полно энергии. Я сорвался и побежал...Проверил периметр вокруг дома, ничего не обчного не увидел и вернулся к своим вещам.Устроился поудобней у дерева и заснул.

»» 14.06.09 19:45 Club «Vintage»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллка Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2009

Откуда: Форкс
>23 Июн 2009 22:52

Я вышла на улицу, там было тепло, а мне хотелось холода. Я подняла руки и подул сильный северный ветер. Всё пройдёт время лечит...
Я закрыла глаза и успокоила бурную стихию. Да, всё уже прошло... Просто надо в это поверить. Я вернулась в дом и села на диван в гостинной.

»» 24.06.09 22:11 Дом Калленов
_________________
Ад находится совсем рядом с нами, он распахивает перед нами свои земные двери, когда мы теряем право называться людьми.Марк Леви "Уйти чтобы вернуться".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>24 Июн 2009 13:30

Эд, вышел в одних джинсах и, увидев, мой удивленный взгляд, отмахнулся:
Цитата:
- И не спрашивай лучше... Поехали, к нам заедем, я хоть оденусь, не поеду же я в аэропорт в одних джинсах.

Мы сели в машину и я сказал:
-Ну, тронулись?
Я видел, краем глаза, как Эд отослал смс. Вид у него был не самый благополучный.
-Да, скрутила она тебя. Ты её любишь?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>24 Июн 2009 16:28

Цитата:
-Ну, тронулись?


Я кивнул головой Филу и мы поехали.
Цитата:
Зато ты просто можешь взять и забить на меня, Эдвард. Если ты думаешь, что я готова это терпеть, то ты глубоко ошибаешься. Едь, куда хочешь, я тебя не держу. Только не смей потом говорить, что это Я все испортила. Я приехала к тебе, наплевав на свою гордость. Ты это не оценил. Peccato. Что ж… Каждый сам делает свой выбор. Ты его уже сделал.

Услышал я мысли Лиры.
Приплыли! Всё как обычно. Черт!

Фил помолчал, а потом задал мне вопрос.
Цитата:
-Да, скрутила она тебя. Ты её любишь?


Я усмехнулся.
- Если это сумасшествие называется любовью, то да, люблю безумно! Фил, я с ума по ней схожу, не могу без неё. А она веревки из меня вьёт, то появляется, то снова исчезает. Я ей пытаюсь, что-то объяснить, но она и слушать не хочет. Мы с ней способны существовать только в постели, как только мы из неё вылезаем, сразу ругаемся, вот и сейчас такая же фигня. Не успели выйти из спальни и уже поцапались. Знаешь как мне иногда хочется впечатать её в стену, а лучше замуровать её там на веки вечные, но я от этой чёртовой любви и пальцем тронуть её не могу. Она мне всю душу, если у нас она вообще есть, вымотала своими выходками и капризами. Я люблю и ненавижу её одновременно! Проблема вся в том, что я готов простить ей всё и поверить снова, но я боюсь, что она опять в один прекрасный момент исчезнет или опять убежит к Сету. - Я опять усмехнулся - Прикинь, а ведь когда-то мы с ним были лучшими друзьями. Вот такая любовь Фил и что мне делать со всем этим, я не знаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>24 Июн 2009 19:12

Цитата:
- Вот такая любовь, Фил и, что мне делать со всем этим, я не знаю.

Я слушал Эда, и пребывал в состоянии лёгкого потрясения. Хотя меня не так-то легко удивить. Тот, кто меняет женщин как перчатки, сильный, красивый, самоуверенный. Влюбился? Я, ясно понимал, что это не просто интрижка, лёгкая влюблённость от которой со временем, остаются лишь приятные воспоминания. Это болезнь, которая сжигает дотла, и как бы ты с этим не боролся, ничего не поделаешь. Я мог пожелать ему, только избавиться от этого наваждения, а сам надеялся искренне никогда этого не пережить.
Мы, молча, доехали до дома Каленов, Эд вышел из машины обернулся и сказал:
-Я быстро!
Я кивнул, Эд развернулся и пошел в дом.

»» 25.06.09 09:05 Порт – Анжелес
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 23:34

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: За окном форменное безобразие - снежные заряды сменяются кратковременно солнечным светом, всё это сопровождается воем ветра... Ночью... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Территория вокруг дома Калленов [6031] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение