Домик Эдварда и Беллы

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>20 Мар 2009 18:49

- Привет - сдержанно поприветствовал я свою семью. Я любил их, но иногда они приходили не вовремя. Проклятье, мы так с Беллой в жизни не поговорим. Я усмехнулся. - Проходите, садитесь. Давайте уж обсудим некоторые детали последних событий.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>20 Мар 2009 19:02

- Ну так кто начнет? - спросил я оглядывая всех. - Допустим у меня есть несколько вопросов, помимо тех, которые касаются тварей, которые творят черти что в лесу. Например, самый главный вопрос, куда делся джас? Во вторых, кто эта итальянка, которая маталась по пляжу волков и по лесу? и в третьи, что черт возьми здесь вообще твориться, - заорал я, -я больше не могу этого терпеть, надоело, хочу спокойной жизни. Меня не было дома совсем немного времени, а тут как ураган прошел! Что мы скажем карлайлу когда он вернется, - я продолжал орать, не в силах успокоиться. Меня это все так вывело, - первого же чужака которого встречу, разорву на фиг, а точнее на кусочки.
У, Эмметт, вот теперь я тебя узнаю, а то я уж подумал, что стал мямлей!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>20 Мар 2009 19:06

- Мне нельзя у вас пожить??? Выгоняете на улицу. Куда ж я пойду? Я и так спала в лесу две недели. Я замерзла и устала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>20 Мар 2009 19:08

Пришла вся семья...
я молча стояла в стороне, выслушивая Эммета, точнее его крик...
Меня это все так вывело, - первого же чужака которого встречу, разорву на фиг, а точнее на кусочки.
Эммет зверел. Раньше он отличался своей неприступностью в любой ситуации, но последние несколько часов от прежнего Эммета не осталось и ни тени.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>20 Мар 2009 19:19

Я заметил как Белла с опаской и удивлением реагирует на мой крик. ну да, раньше я все-таки был немного поспокойней и больше хохмил, ну разве сейчас до шуток.
- Прости, Белла, я не хотел, - сказал я, успокаиваясь, - я знаю надо действовать спокойно и рассудительно. Но поймите, меня это все на столько достало, что уже просто не реально сидеть и бездействовать. тактиком у нас всегда был Эдвард, по мне так лучше пойти и разобраться.
Я огледел семь, уставившуюся на меня как на взбесившегося медведя. Н-да, надо бы попридержать себя в руках, а то я не только врагов, но и сових всех распугаю
- ладно, все, я спокоен, - сказал я обращаясь ко всем и плюхнулся на диван с лицом не выражавшим никаких эмоций.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>20 Мар 2009 19:40

- Лира - обратился я к девушке - Вы можете остаться, только нам бы хотелось узнать о вас побольше. С вами все в порядке? - осторожно поинтересовался я, старательно пытаясь вспомнить та ли это девушка, что совсем недавно была обращена одним из "врагов". И не дожидаясь ответа, кинул быстры взгляд в сторону Беллы и брата - Эммет сейчас мы обсудим возникшие вопросы, только вот с девушкой разберемся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>20 Мар 2009 19:42

- Угу, - промычал я в ответ брату, все также сидя на диване и пялясь в одну точку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>20 Мар 2009 19:43

-Эдвард, я буду непротив того что девушка поживет с нами... - я старалась говорить как можно мягче, хотя в глубине души мысль о ее временном прибывании несколько смущала меня.
Но что поделать...девушка в растерянности, нужно помочь ей...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>20 Мар 2009 19:46

- Какие вы добрые! Спасибо вам!
Я потерялась в лесу после того, как пережила болезненное обращение. Я ела медведей. Они такие невкусные. Будто тухлые.
Вы тут людей употребляете?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>20 Мар 2009 20:20

Вы тут людей употребляете? - видно у девушки здоровый аппетит...что ж, ее можно понять.
-Нет, что ты! Понимаешь мы отличаемся от остальных...мы, скажем вегитерианцы. Питаемся только кровью животных. И если ты собираешься остаться тут, жить с нами, то тебе придется воздерживаться нашей диеты..пойми меня правильно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>20 Мар 2009 20:30

Я видел, что Белла не совсем довольна неожиданной соседкой, впрочем как и я. Нам так хотелось остаться вдвоем, хотя бы просто поговорить. Как раньше. Но нет. Пока не получается.
Я думал о своем, продолжая внимательно осматривать девушку. Вроде - ничего, заключил я, когда ее фраза заставился меня напрячься.

Вы тут людей употребляете? - судя по ее цвету глаз, пока она не питалась людьми, но исходя из ее вопроса - вполне могла бы. Но этого допустить нельзя, если она хочет остаться здесь, ей придется мириться с правилами - подумал я, и уже хотел сказать об этом....

-Нет, что ты! Понимаешь мы отличаемся от остальных...мы, скажем вегитерианцы. Питаемся только кровью животных. И если ты собираешься остаться тут, жить с нами, то тебе придется воздерживаться нашей диеты..пойми меня правильно.... - как меня опередила Белла. Я кивнул.

- Да, Лира, мы не ладим с хищниками. - усмехнулся я.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>20 Мар 2009 20:36

Вы тут людей употребляете? от этой фразы я аж подпрыгнул на диване. Ну ничего себе, этого еще только не хватало! Слава богу Белла все во время ей объяснила, у нас тут итак кровопролития хватает, да и волки себя ведут не совсем адекватно.
Я посмотрел на Элис, которая тихонько стояла в уголочке и кажется совсем не интересовалась происходящим вокруг.
- Элис, ты что-то видишь или просто решила отрешиться от всего? - спросил я сестру.
- Эдвард, я в вашей стене скоро дыру просверлю, - оглянулся я на брата, - думаю девушке пока есть над чем поразмышлять, а нам не плохо было бы поболтать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>20 Мар 2009 20:51

- Да, Эм, ты прав, а где Розали? - поинтересовался я - Надеюсь она не убивает невинных жителей Форкса? - усмехаясь, подколол я брата, но через секунду понял, что это была неудачная шутка. И Роуз и Эммет, да и вся наша семья здорово переживали из-за всей это каши. Я перестал ухмыляться, решив оставить право шутить Эммету, у него это получалось лучше. Я выпрямился.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>20 Мар 2009 20:56

- эдвард, настанет тот день когда ты получишь у меня за все, - усмехнулся я, услышав слова брата про Роуз, - Рози задержалась в доме с эмили, но с минуты на минуту должна быть здесь. А невинных жителей Форкса она решила оставить на потом, - на моем лице отразилась невеселая улыбка. Да чувство юмора я все-таки не потерял. - Так что же все-таки происходит, вы что-нибудь узнали? И кто-нибудь мне ответит где Джас, дома его нет, здесь тоже, в лесу я его не почуял, куда он испарился?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>20 Мар 2009 20:59

- Ваш дом - ваши правила. Я готова им следовать.
Поем в другом месте. girlwolf
- А познакомите меня с Ренесми? Уверена, что она чудная малышка. tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 19:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Гаммер Александр. Вербное воскресение » Александр Гаммер Вербное воскресение Сияет солнце в вышине, Купаясь в медленной волне.... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Домик Эдварда и Беллы [6032] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение