Домик Эдварда и Беллы

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: New York
>24 Дек 2009 10:43

Джина подошла и обняла меня. Ну, хоть кому-то не наплевать, что я тут реву.
Джина писал(а):
-Так дело не пойдет, тсс....тише тише! Ты не маленькая и прекрасно понимаешь, что тебе нельзя волноваться, я конечно не знаю, кто такой Джейк, но мы его обязательно найдем…

Он сам нас найдёт. Времени уже девять часов... А меня дома нет. А вот, когда он нас найдёт всем придёт хана!
Джина писал(а):
- Тебе сейчас необходимо отдохнуть. Пол я сейчас же вызываю скорую, сейчас не время корчить из себя супер - героя, и вообще я не понимаю, почему вы сразу не поехали в больницу?

Я вот тоже думаю... Какого чёрта я Пола из банка забрала? Нужно было его там оставить. Пускай сам бы разбирался. Джина, зови скорую. А я пока пулевые отверстия в Поле проковыряю.
Пол кинулся к телефону. Джина села рядом, всё ещё утешая меня, хотя я не плакала. Мне ужасно хотелось засмеяться, но я мыслимыми и немыслимыми силами сдерживалась.
Пол писал(а):
- Не надо скорой, я позвоню доктору…

Вперёд! Тока звони психиатору! У меня крыша едет!
Пол писал(а):
- и Джейку тоже позвоню, если надо даже привезу его, Несс, только не плач!

Ну тогда и патологоанатому звони! Он тебе пригодится!
Пол писал(а):
- Привет, это Пол. Несс себя плохо чувствует, она в домике Беллы и Эда, приезжай скорее.

Наверное он это дедушке. Пипец! Вот сейчас тут весело будет!
Пол писал(а):
- Привет, это Пол. Несс себя плохо чувствует, она в домике Беллы и Эда, приезжай скорее.

А теперь Джейку. Пол видимо решил жизнь самоубийством закончить... Сначала придурок с пушкой, потом меня хотел вывести-не вышло, теперь вот Джейка зовёт! Ну удачи! Я уткнулась Джине в плечо и то плакала, то смеялась. Переходы были не заметны. Она гладила меня по голове.
Пол писал(а):
- Джина, Несси, они скоро буду, прошу…

Просит он! А ну-ка! Последняя просьба подсудимого! Всё! Я умру от смеха...Я начала уже откровенно ржать как лошадь. Пусть думают, что у меня крыша поехала! Мне уже плевать. Три пары глаз смотрели на меня как на идиотку, от чего мне стало ещё веселее. Ну что же. Продолжим концерт! Я взяла Джину за руку и поблагодарила:
- Джина, спасибо за предоставленное плечо для моих слёз и слова утешения. Мне стало легче, - я поднялась с дивана и обратилась уже ко всем, - Спасибо всем за весёлый день! Пол тебе в отдельности. Очень бы хотелось посмотреть то, как Карлайл вытащит из тебя пули, а Джейк тебе их обратно впихнёт, но я наверно лучше пойду. Располагайтесь! Мой дом - ваш дом! Всем удачи, - и коронная фраза - Увидимся на моей свадьбе! Вы все приглашены.
Не дожидаясь ответа я вышла из дома и села в машину. Воняло кровью Пола, и вокруг валялись остатки моего платья. И как я сейчас в ней куда-то поеду? Меня же полиция сразу попытается поймать... Ай чёрт с ними. До автосалона нужно хоть дорулить. Я завела мотор и поехала в Порт - Анджелес.

»» 25.12.09 15:05 Порт – Анжелес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пол Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.08.2009

Откуда: Ла Пуш
>24 Дек 2009 12:13

Несси перешла от истерических всхлипываний к истерическому рыданию. Я так и застыл посреди гостиной откровенно шокированный ее повелением. Может ей таблетки какие гормональные попить?
Несси писал(а):
- Джина, спасибо за предоставленное плечо для моих слёз и слова утешения. Мне стало легче.

Тут Несс видимо решила отыграть сцену разоблачения и выдала просто шедевральную фразу
Несси писал(а):
- Спасибо всем за весёлый день! Пол тебе в отдельности. Очень бы хотелось посмотреть то, как Карлайл вытащит из тебя пули, а Джейк тебе их обратно впихнёт, но я наверно лучше пойду. Располагайтесь! Мой дом - ваш дом! Всем удачи

И на последок она все же решила меня добить.
Несси писал(а):
- Увидимся на моей свадьбе! Вы все приглашены.

Нес с торжественным видом удалилась - я с открытым ртом смотрел на закрытую дверь.
- Ну, это фигня наверное, но Карлайла и Джейка я вызывал специально для тебя!! - крикнул я вдогонку, но она меня наверняка не слышала, сдерживая злость я снова перезвонил Карлайлу и Джейку, объявив, что Несс "поразила" меня сменой настроения и скрылась в неизвестном направлении.
Я рухнул на кресло и заметил обрывки белоснежного платья, наконец сообразив чем перевязана моя рана. Двумя пальцами я схватил легкую ткань и с невероятной брезгливостью уставился на остатки некогда шикарного свадебного наряда.
- Тьфу! Чтоб тебя!
Меня накрыло - я не собирался оставаться в этом доме и объясняться с двумя девчонками, что определенно ждали ответов. Я кинулся к журнальному столику, обнаружив там стикеры и ручку, я нацарапал на двух бумажках свой адрес и телефон. После чего впихнул стикеры в руки Джины и Мари поочередно.
- У меня сейчас нет никакого настроения объяснять, что сегодня произошло. Мари, спасибо, за помощь - я твой должник, звони если что-то потребуется.
Я повернулся к Джине и вздохнул.
- А тебе свои координаты я уже давно должен был дать, пойдем нам нужно объясниться наедине....
Я схватил руку Джины и направился к выходу, на ходу, кидая фразу предназначенную Мари.
- Я могу вызвать тебе машину, если хочешь, а если нет.... ну, решай как знаешь.
Мари отрицательно покачала головой и иронично улыбнулась.
Мари писал(а):
- Я сама доберусь... Пока.

Мы с Джиной выбрались из дома и пешком направились в сторону Первого пляжа Ла Пуш.

»» 24.12.09 20:38 Ла Пуш
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.06.2009

Откуда: США, Нирт, сейчас Форкс
>24 Дек 2009 14:46

Услышав мои слова, Пол вскочил с дивана и бросился к телефону.
Пол писал(а):
Не надо скорой, я позвоню доктору… и Джейку тоже позвоню, если надо даже привезу его, Несс, только не плач!

видимо наш "раненный" чувствует себя отлично!
Странно как -то и доктору и Джейку он оставил одно и тоже сообщение.Шайка какая-то. И чего я влезла в эту запутанную историю?!
Пол писал(а):
- Джина, Несси, они скоро буду, прошу…

И просить тут нечего, убегать от меня нужно...хотелось подойти к нему и сорвать с него рубашку!
Несси по немногу стала успокаиваться, взяв меня за руку, поблагодарила, и тут все как началось...
Несси писал(а):
- Джина, спасибо за предоставленное плечо для моих слёз и слова утешения. Мне стало легче, Спасибо всем за весёлый день! Пол тебе в отдельности. Очень бы хотелось посмотреть то, как Карлайл вытащит из тебя пули, а Джейк тебе их обратно впихнёт, но я наверно лучше пойду. Располагайтесь! Мой дом - ваш дом! Всем удачи.

спасибо за веселый день? и чего тут веселого? ну конечно теперь этот день я никогда не забуду. Карлайл? это кто такой? "Джейк впихнет обратно" все мне это конечно очень интересно
Несси писал(а):
Увидимся на моей свадьбе! Вы все приглашены.

оставив нас вышла из дома. Понятное дело! С беременными часто такое бывает!
Пол писал(а):
- Ну, это фигня наверное, но Карлайла и Джейка я вызывал специально для тебя!!

но она его уже н е слышала, Пол был в бешенстве, и снова бросился перезванивать и объяснять, что Несс уехала и никто не знает куда. Обессилев он рухнул на диван и уставился на остатки свадебного платья Несс. Бедная девочка! Осталась без платья!
Пол писал(а):
- Тьфу! Чтоб тебя!

а я все стояла и наблюдала за происходящим, Дур дом какой-то! обернувшись я увидела, как другая девушка уже была на первом этаже. А Пол все больше закипал, вскочив с дивана бросился к телефонному столику схватил бумажки, и что -то написал, а потом всучил их мне и незнакомке.
Пол писал(а):
У меня сейчас нет никакого настроения объяснять, что сегодня произошло. Мари, спасибо, за помощь - я твой должник, звони если что-то потребуется.

значит ее зовут Мари!
обернувшись ко мне он продолжил:
Пол писал(а):
А тебе свои координаты я уже давно должен был дать, пойдем нам нужно объясниться наедине....

на этот раз я с тобой согласна, вот только дубинку прихвачу! Схатил меня за руку и потащил меня за собой к выходу, а по пути выпалил, обращаясь к Мари:
Пол писал(а):
Я могу вызвать тебе машину, если хочешь, а если нет.... ну, решай как знаешь.

но она отказалсь, конечно оказаться в этом сумашедшем доме... что еще она могла сказать?
Мы шли молча, я даже не знала куда он меня ведет, почувствовав знакомый запах йода я поняла, что мы направляемся к воде. И все таки я первая нарушила молчание.
- Может объяснишь что происходит... тебе не больно?
нежно прикоснувшись кончиками пальцев его груди, сказала я. И снова тишина...


»» 25.12.09 01:20 Ла Пуш
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>24 Дек 2009 20:17

Знакомый дом, знакомое место, правда, в доме не совсем знакомая теперь дверь. Я немного переусердствовал, когда открыл её. Пройдя в гостиную, увидел, что дом пуст. Отчётливо чувствовался запах крови, Несс и Пола. НЕ ДАЙ БОГ С НЕЙ, ЧТО-НИБУДЬ СЛУЧИЛОСЬ! От переизбытка эмоций я когда выбегал из дома, не смог удержаться и перевоплотился. Нужно найти того, кто сможет хоть дать ответы – Пола! Принюхиваясь к воздуху, я уловил его запах и побежал по нему. Запах привёл меня в Ла Пуш.

»» 24.12.09 20:22 Ла Пуш
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>24 Дек 2009 23:49

Получив более чем странное сообщение на телефон от Пола, я со всех ног рванул в дом Эда и Беллы, но там никого не было...лишь слабые запахи Несси, Пола... и кого-то еще... Я забеспокоился о Несси и ее малышах и начал названивать ей на телефон... Но трубку она не брала... Я оставил голосовое сообщение, а потом набрал номер Джейка

»» 25.12.09 22:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: New York
>26 Дек 2009 17:43

Я бросила машину у обочины и помчалась к дому. Дедушка стоял рядом с домой.
- Где Джейк?! - проорала я. Я чувствовала его слабый запах. Он был тут. Может он уже где-то закапывает бездыханное тело Пола?
Карлайл писал(а):
- Несси, я не знаю! Вообще, что происходит?!
- спросил дедушка. Я схватила его за руку и повела по запаху Джейка. Нужно срочно его найти, пока он не натворил глупостей. Ощущения были, как-будто я вот вот хлопнусь в обморок. Вот только этого мне не хватало!
- Некогда объяснять! Бежим быстрее!
Мы побежали. Начало смеркаться. На улице заметно похолодало и по коже бежали мурашки. Только бы успеть... Только бы успеть...

»» 26.12.09 18:03 Ла Пуш
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: New York
>04 Янв 2010 20:39

Наконец я дома. Погоня за туфлями к платью, букетом, салон красоты, маникюр... УЖАС!!! Но ради Джейка я готова на всё! Я захлопнула дверь и одним прыжком оказалась на диване! И ведь кому-то вся эта суета нравится! - думала я, стягивая сапоги... Больше всего на свете хотелось прижаться к груди Джейка и заснуть! НО! Я ляпнула ему про эту дурацкую традицию и ночую сегодня одна. Вот идиотка! Я ещё раз примерила платье и разложила всё "по полочкам", что бы завтра всё успеть и ничего не потерять! Приняв ванну, я плюхнулась на кровать. Рядом стояла тумбочка и мой взгляд упал на фотографии стоящие на ней. Фоток было много, и почти на всех рядом со мной так или иначе был Джейкоб – в виде волка или человека, на одних фотографиях он держал меня на руках, на других – держал за руку или просто стоял рядом. Я рассеянно уставилась на эти фотографии, и буря каких-то непонятных чувств поднималась в моей груди. Этот человек был рядом со мной даже не с первого моего вздоха – а с тех пор, как мама была мной беременна. Он был всегда, я считала и считаю его неотъемлемой частью моей жизни. Я предполагала, что возможно в будущем отделюсь от родителей и родственников и буду жить где-то в другом месте. Но разлука с Джейком… Мне даже в голову не могло прийти такое. С таким обожанием он смотрел на меня, так старательно оберегал от всего и всех, так радовался моим успехам и так переживал, когда я устраивала истерики или проказы… Мне всегда было хорошо и спокойно, когда он обнимал меня. Я всю свою сознательную юность мечтала о свадьбе с ним... Мечтала, что когда-то он оденет мне на палец кольцо и назовёт своей женой, а теперь... УЖЕ ЗАВТРА! Я стану миссис Блэк. Хоть бы всё прошло хорошо... И мы будем вместе навсегда... Я улеглась на кровать, укрывшись двумя одеялами. Без Джейка холодно...


*****
Утро дня "Х"
Всю ночь я провозилась и не могла уснуть. Уснула я лишь под утро и всего на час. Потянувшись в постели, я села. На стуле лежало свадебное платье. И как я поеду? С таким огромным подолом? И почему мне эта мысль раньше не пришла? Придётся вызвать такси. Я набрала номер и по телефону меня уговорили заказать лимузин. Лимузин так лимузин. Представляю глаза водителя когда невеста выйдет из леса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>05 Янв 2010 18:30

Вот и наступил час "Х"
Разодевшись в шикарный черный костюм и белоснежную рубашку со стойкой - воротником, я остался абсолютно довольным, хотя в принципе и ненавижу костюмы. Машину я решил не наряжать. В моем представлении как-то не особо смотрелся здоровенный внедорожник украшенный ленточками и шариками. Для меня это было равносильно, что наряженный БТР или танк.
Я подъехал к домику, где когда -то мы все вместе жили в точно назначенное время. Оставив букет в машине, я направился в домик. Постучав в дверь я вошел.
- Несси, ты готова?! Нам пора ехать, или ты передумала замуж выходить?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: New York
>05 Янв 2010 19:23

Я привела себя в порядок. Долго мучилась с причёской, но всё-таки я её сделала. Я стояла перед зеркалом и всё не могла поверить, что это я. Что через несколько часов я буду женой... И как Элла умудрилась сшить платье прямо по моей фигуре? Без примерок, снятия размеров... Ума не приложу. Я ещё раз покрутилась перед зеркалом рассматривая себя. И платье... Просто великолепное... Я услышала как кто-то подъехал к дому. А потом открылась дверь и я услышала голос папы:
Папа! писал(а):
- Несси, ты готова?! Нам пора ехать, или ты передумала замуж выходить?

Папа!!! Не может быть!
-Папа! - прокричала я и вихрем, странным образом не запутавшись в подоле платья, спустилась вниз. Точно папа. Я остановилась в паре шагов от него всё ещё не веря своим глазам, но потом кинулась его обнимать.
- Папочка! Я так рада, что ты пришёл!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>05 Янв 2010 20:42

Дочь писал(а):
-Папа!

Раздался её голос из какой-то комнаты и затем она тут же возникла передо мной:
Дочь писал(а):
- Папочка! Я так рада, что ты пришёл!

Накинулась она она меня. Я обнял её и крепко, но аккуратно прижал к себе.
- А ты думала, что я пропущу такое грандиозное событие в жизни моей маленькой девочки и уступлю своё законное место вести тебя к алтарю кому-то другому?! Дай я на тебя посмотрю.
Я взял её за руки и чуть отошел назад.
Белоснежное платье было сшито великолепно, как раз по фигуре Несси. В нем не было никакой напыщенности и вычурности, оно было простым по покрою, но насыщенным по текстуре и шарму.
Несси, выпустила свои ладони из моих и покружилась в середине комнаты.
Дочь писал(а):
- Ну как?

Я покачал головой, смотря на неё.
- Ты самая прекрасная и красивая невеста из всех которые когда-то были, есть и будут в мире. У меня просто нет слов, чтобы выразить как ты великолепна. Я смотрю на тебя и мне не верится, что моя дочь выходит замуж... Такая взрослая... Твои глаза светится счастьем, хотя в мыслях присутствует страх от предстоящей церемонии.
Я опять приблизился к дочери и взял её за руку. В её теле чувствовался мандраж.
- Не переживай, всё будет хорошо, по другому просто не может быть. Он ждет и волнуется не меньше твоего... Смотри, это не так страшно - я попытался её отвлечь от тревожных мыслей - Сначала мы с тобой войдем в церковь и я под всеобщие взгляды подведу тебя к Джейку
Мы с Несси сделали несколько шагов по комнате и я продолжил:
- Потом речь священнослужителя, потом кольца, поздравления, это всё пролетит быстро и незаметно и наконец кульминация вашей свадьбы это тур вальса. Ты позволишь?
Несси, вскинула руку мне на плечо, а я легонько обнял её за талию и мы на счет: раз, два, три, - задвигались в танце по комнате.
- Ну, конечно это я прекрасно вальсирую, но есть шанс, что кто-нибудь тебе обязательно отдавит ноги.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: New York
>05 Янв 2010 21:39

Папа тоже приобнял меня. Вот теперь я счастлива! Ура!
Папа писал(а):
- А ты думала, что я пропущу такое грандиозное событие в жизни моей маленькой девочки и уступлю своё законное место вести тебя к алтарю кому-то другому?! Дай я на тебя посмотрю.

Папа взял меня за руки и отшёл, чтобы посмотреть на платье. Папа первый, кроме конечно меня, кто увидит меня в нём. Я покружилась перед папой.
- Ну как? - спросила я. Пап не сводил с меня глаз и улыбался. По телу прокатился холодок. Я то впорядке, а вот в церкви всё нормально? Джейк.... А вдруг он передумал?
Папа писал(а):
- Ты самая прекрасная и красивая невеста из всех которые когда-то были, есть и будут в мире. У меня просто нет слов, чтобы выразить как ты великолепна. Я смотрю на тебя и мне не верится, что моя дочь выходит замуж... Такая взрослая... Твои глаза светится счастьем, хотя в мыслях присутствует страх от предстоящей церемонии.

Папа подошёл ближе и взял меня за руку. Меня всю трясло. Так. Всё хорошо Несси. Успокойся.
Папа писал(а):
- Не переживай, всё будет хорошо, по другому просто не может быть. Он ждет и волнуется не меньше твоего... Смотри, это не так страшно...

Папа взял меня под руку как бы изображая сцену в церкви.
Цитата:
- Сначала мы с тобой войдем в церковь и я под всеобщие взгляды подведу тебя к Джейку...

Мы сделали несколько шагов по комнате. Все будут смотреть на меня! Ужас!
Цитата:
- Потом речь священнослужителя, потом кольца, поздравления, это всё пролетит быстро и незаметно и наконец кульминация вашей свадьбы это тур вальса. Ты позволишь?

Я положила свою руку папе на плечо и мы закружились в вальсе.
Папа писал(а):
- Ну, конечно это я прекрасно вальсирую, но есть шанс, что кто-нибудь тебе обязательно отдавит ноги.

Мы остановились. Я мельком взглянула на часы.
- Мои ноги не так-то просто отдавить, - ответила я. Я посмотрела на свои туфельки. Осмотрела юбку. Вроде не помялась. А потом взгляд упал на живот. Странно что его ещё не видно ведь уже через месяц рожать. Всё таки Элла чудо, а не дизайнер! Я осеклась. А папа знает про беременность? Я закусила губу и посмотрела на него. Теперь уже точно да.
- Пап... - начала я. А что пап? Он теперь и так всё знает.

»» 05.01.10 23:40 Форкс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>05 Янв 2010 22:48

Дочь писал(а):
- Мои ноги не так-то просто отдавить,

Произнесла Несси, осматривая своё платье.
Вроде не помялась... Странно что его ещё не видно ведь уже через месяц рожать... Всё таки Элла чудо, а не дизайнер! А папа знает про беременность? Теперь уже точно да.

Она с какой-то тревогой посмотрела на меня и затем начала:
Дочь писал(а):
- Пап...

Но тут же же осеклась и закусив губу подумала.
А что пап? Он теперь и так всё знает.

- Пойдем, нам ехать пора.
Произнес я и направился к входной двери...
Когда Несси, села на заднее сидение Хаммера, я закрыл за ней дверцу машины и сел за руль.
Дочь писал(а):
- Пап, ты ведь слышал мои мысли по поводу...

- По поводу твоей беременности и того что я скоро стану дедом?
Я выехал на дорогу ведущую в город и чуть повернув зеркало заднего вида, посмотрел на Несси. Она в ответ мне кивнула головой.
- Да, я знаю, мне Карлайл сказал, но я пока не готов разговаривать на эту тему. Несси, не хочу показаться грубым, но ты ведь знаешь как я отношусь к Джейку... Я обещал не вмешиваться и принимать твой выбор независимо от того, нравится мне он или нет. Я рад, что у вас будут детки, а у меня... боже, как тяжело это произносить, внуки. Я счастлив, если счастлива ты... Просто последнее время мои дни были насыщенны не слишком приятными для меня событиями, что совершенно выбило меня из колеи и я сейчас не о твоей свадьбе или беременности... Я не хочу портить тебе настроение в такой день, поэтому давай поговорим об этом когда я успокоюсь и смогу здраво мыслить?

»» 06.01.10 00:25 Форкс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>13 Янв 2010 23:01

Наконец то мы подъехали к дому.Я поставила машину и забежала в дом.
Было ясно,что там давно никого не было,да и все запахи выветрились и было как то всё пусто.

А где Снэк?
Вначале я его поискала,везде,затем,позвонила Несси.Так не хотелось её отвлекать...она сказала что котенок у Эмили.
Ну...вот и славно
Я спустилась вниз.
-Эсми спасибо,что помогаешь.Ну как начнем уборку?
-Угу.-ответила она.

Конечно тонны грязи не было,но легкий слой пыли,а что бы не было скучно я включила музыку.Она была очень оживленной.И вот так танцуя мы убирались.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эсме Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>14 Янв 2010 22:55

Удивительно, как самые рутинные дела могут иногда увлечь. Такое скучное дело как уборка обернулось достаточно веселым времяпровождением. Мы даже пританцовывали под музыку, которую включила Белла. Вместе мы управились быстро. Пора было возвращаться домой. Заодно проверим, как там Эмбер.

»» 14.01.10 23:12 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>14 Янв 2010 23:18

Наконец то с уборкой покончено
Эсми оказалось,хорошей помощницей,и справились мы очень хорошо и даже можно сказать очень быстро.Оглянуться не успели,как весь дом просто сияет,ни одной пылинки,ни пятнышка.Все,теперь остаётся только ехать домой.
Интересно как там Эмбер

»» 14.01.10 23:36 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 20:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Городок, что зовется Гармония" Мэри Лоусон Семилетняя Клара часами стоит у окна, чтобы не пропустить возвращение своей... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Домик Эдварда и Беллы [6032] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение