Домик Эдварда и Беллы

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>20 Мар 2009 21:28

- Эм, я не знаю где Джас, это лучше у Элисс спросить - я быстро стрельнул в нее взглядом, похоже она немного занята - А что до того, что здесь происходит - протянул я - так этого мы и сами не знаем - пожал я плечами. - Мы думаем, что это новый, непонятно откуда взявшийся, враг.

- А познакомите меня с Ренесми? Уверена, что она чудная малышка. tender - почему она так сразу заинтересовалась Ренесме? Я напрягся.
- Откуда ты столько знаешь о нашей семье? - спросил я ее в ответ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>20 Мар 2009 21:42

- Милый Эдвард, ты что совсем закрутился? У вас на стене фотография с подписью - Эдвард, Белла и Ренесми. - Успокоила его я. Его реакция меня расстроила. Я всего-то пыталась быть вежливой. Родители всегда гордятся своими детьми.

»» 20.03.09 23:02 Новая жизнь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>21 Мар 2009 16:11

-Эдвард, я уже очень давно не видела Джаспера и думала может быть вы с Беллой видели его, но похоже вы тоже не знаете ничего. Ты не слышишь его? Я волнуюсь, где он может быть столько времени?
...
Что-то было не так, я не могла понять что но что-то не так было с этой девушкой, с Лирой... Вдруг мою голову словно сдавил обруч и я увидела как Эдвард, рязъяренный и готовый броситься, стоит напротив Лиры...
-Эдвард, не подходи к ней! С ней что-то не так!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>21 Мар 2009 16:30

- Элис, милая, что не так?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>21 Мар 2009 16:33

- Все не так!!! С того момента как вы появились все идет не так!!! Я не знаю кто ты, и что тебе надо, но ты мне нравишься!! - Я понимала, что похоже у меня истерика и меня несет, но не могла остановиться - Я не знаю где Джаспер, не понимаю, что происходит, но я не верю тебе, слышишь?!?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>21 Мар 2009 16:39

Вот идиотка! Все мои планы сорвала! Хорошо, что они не могут меня прочитать.
Успокаивающе улыбнувшись, я посмотрела на Элис.
Сумасшедшая истеричка!
- Все, что я о себе знаю, я рассказала в истории своей жизни после обращения. Что ты хочешь знать еще?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>21 Мар 2009 16:47

-Все, что я хочу знать о тебе, это то, что ты не причинишь зла никому из близких мне людей!!! Но, к сожалению, я не верю тебе! И если ты сделаешь что-то не так, тебе придется иметь дело со мной!

»» 24.03.09 07:32 Сумеречный лес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>21 Мар 2009 17:01

Другая во мне совершила совершенно неожиданную вещь: она не просто засмеялась, она беспардонно заржала. В моменты такой активности мне становится ее труднее контролировать.
Она никогда еще так не веселилась... Ее сила концентрировалась и готова была вырваться на свободу, но я не дала. Я задавила ее.
- Мне уже страшно... - С улыбкой заметила я. Мы все-таки похожи с Другой намного больше, чем мне казалось ранее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>22 Мар 2009 0:26

Я поняла что то то не так...Слова Элис напугали меня...очень сильно напугали...
Что она имелла ввиду говоря тчо с ней чтот-то не так? Я уже начинала сомневаться в своем желании оставить девушку у нас...что если это и вправду опасно? Мы ведь ее не знаем, кто она...откуда взялась...
Я испуганно переводила свой взгляд с новообращенной на Элис....потом посмотрела на Эдварда. Он молча стоял в стороне задумавшись о чем то своем. Интересно о чем он думает...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>22 Мар 2009 0:47

- Слушай, Эд, пойдем-ка поищем джаспера и заодно понюхаем лес, - обратился я к брату, - заодно и Розали присоединиться к нам. думаю девочки сами разберутся с этой девушкой, по крайней мере я бы не сомневался. Если нужно мы отправим Розали к ним.
- Девочки, вы справитесь сами? - спросил я у элис и Беллы, - если что мы пришлем к вам Розали. Мы с Эдвардом пойдем прогуляемся по лесу, заодно найдем Эмили и Валентину и поговорим с ними и поищем Джаспера.
- Эд, ну что пошли? - обратился я к брату
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>22 Мар 2009 16:43

Я заметил волнение и тревогу Беллы по поводу Лиры, это промелькнуло на её лице. Я который раз попытался прочесть Лиру, но в её голове творился настоящий хаос мыслей, какие то обрывки слов и невозможно было, что то разобрать. Но почему то, я не видел в ней какой то опасности. Да, незнакомка! Да, новобращенная! Но мы семья и сильная семья, а она одна, к тому же ничего не знает о нашем мире. Из моих мыслей в реальность меня вернул голос Эмметта:
- Эд, ну что пошли?
- Да, пожалуй пойдем, только...
Я повернулся к Белле.
- Белла, пусть Лира останется у нас , думаю так будет лучше. По кайней мере так лучше, она как новообращенная должна быть под контролем и если ей не понравится у нас, она может погостить в доме Карлайла. Не беспокойся за Несси, Лира ей не причинит вреда.
Я повернулся к Лире:
- Ведь так Лира?
Не дожидаясь ответа, я продолжил:
- Располагайся Лира.
Развернувшись, я бысто направился к двери.
- Пошли Эмметт, прогуляемся. Ты идешь или решил остаться?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изка Редиска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>22 Мар 2009 17:26

- Да мне тоже пора возвращаться. Чувствую, нельзя было бросать новообращенного. Пойду, успокою его и попытаюсь ознакомить с обстановкой.

»» 22.03.09 17:32 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>22 Мар 2009 18:08

Я остановился у раскрытой двери, пропуская Изабеллу вперёд. Оглянулся назад.
- Белла, я скоро вернусь. Не скучай и не делай глупостей. Эмметт...

»» 22.03.09 22:10 Сумеречный лес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>22 Мар 2009 20:43

Эмметт...[i] позвал Эдвард.
- Да иду я иду, - ответил я. - Так куда направимся в первую очередь?
Итак, Лира осталась с Беллой и Элисс, Изабелла ушла к нам домой, Розали где-то застряла, но думаю на обратной дороге мы ее подхватим.
- Эдвард, - позвал я брата, - попробуй прочитать Джаспера, что-то давно от него ничего не слышно, - сказал я когда мы уже мчались в сторону дома, чтоб выбраться к лесу.


»» 23.03.09 10:10 Сумеречный лес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>22 Мар 2009 21:09

- Ведь так Лира?
Я так засмотрелась в его глаза, что у меня пропал дар речи... Он так такой красивый... Я его всегда любила.
- Располагайся Лира.
Я была так счастлива!!!
Эдвард вышел...
-Пока, Эдвард! - пробубнила я себе под нос, но вряд ли меня кто-то услышал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 6:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Все, папа дома! Ездили с сыном, тот еще квест в выходной день в губернии. Центр перегружен, выбирались из этих старых улочек полчаса,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Домик Эдварда и Беллы [6032] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение