Italiano storia d'amore

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>03 Сен 2015 13:02

ladySpais писал(а):
Да может и к лучшему)

Как, не посмотришь похождения Дона Дигидона?))))
ladySpais писал(а):
По поводу новинок - 1-2 сентября показали сразу 2 серии "Гранд Отеля", но я до сих пор скачать не могу, посмотреть, чего они там намудрили. Глянула на Ютубе отрывок, вроде неплохо. Но конечно подбор на главные роли просто убил. Особенно главная героиня. После Саламанки даже смотреть не охота.

Блин! Уже? А я по Медиасет ждала) и попутно оригинал по Сони смотрела
ladySpais писал(а):
Быстро, однако, время пролетело) Если что, я смотреть буду) Хоть они конечно там намутили такого, что черт ногу сломит)

Уже запустили обратный отсчет. Отпишусь)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladySpais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 21.07.2011
Сообщения: 737
Откуда: Москва
>03 Сен 2015 13:17

Rapunzel писал(а):
ladySpais писал(а):
Да может и к лучшему)
Как, не посмотришь похождения Дона Дигидона?))))

Мне твои пересказы очень нравятся) Так что думаю ими ограничиться) И настроение зато всегда хорошее)

Rapunzel писал(а):
ladySpais писал(а):
По поводу новинок - 1-2 сентября показали сразу 2 серии "Гранд Отеля", но я до сих пор скачать не могу, посмотреть, чего они там намудрили. Глянула на Ютубе отрывок, вроде неплохо. Но конечно подбор на главные роли просто убил. Особенно главная героиня. После Саламанки даже смотреть не охота.
Блин! Уже? А я по Медиасет ждала) и попутно оригинал по Сони смотрела

Ага! И 2 серии подряд специально показали, чтоб оттянуть рейтинги у Медиасет - получается, что L'onore e il rispetto вышел в тот же день. Многие кинокритики думали, что у РАИ вообще нет шансов, но те сделали ход конём) Пока правда не знаю, довольны ли они результатами)
Я на Ютубе посмотрела отрывок 25минут. Как всегда - время и место действия поменяны, имена, соответственно, тоже. В лучших итальянских традициях)) Остальная канва событий вроде сохранена.
А с торрента вообще не качается. Я вот уже 2 день качаю, пока не больше 20%.

Rapunzel писал(а):
ladySpais писал(а):
Быстро, однако, время пролетело) Если что, я смотреть буду) Хоть они конечно там намутили такого, что черт ногу сломит)
Уже запустили обратный отсчет. Отпишусь)

Буду ждать)
_________________

Новый подарочек от Оли! Спасибо ей огромное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>04 Сен 2015 12:53

ladySpais писал(а):
Мне твои пересказы очень нравятся) Так что думаю ими ограничиться) И настроение зато всегда хорошее)

Но так-то это самое нормальное из того что вышло
ladySpais писал(а):
Я на Ютубе посмотрела отрывок 25минут. Как всегда - время и место действия поменяны, имена, соответственно, тоже. В лучших итальянских традициях)) Остальная канва событий вроде сохранена.

А на выходе переполох в песочнице....
Прямо еще больше захотелось по Сони посмотреть как надо
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эймери Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Сен 2015 12:47

Rapunzel писал(а):
вот и начался сезон новинок) Сейчас смотрю 4 сезон L'onore e il rispetto... Итальянцы конечно приколисты, в начале 1 серии показывать всех кого замочили во время предыдущих сезонов... Ну и пафос в отдельных моментах зашкаливает)


А я думаю, вот допереведу 3 сезон и всё, завязываю с этим сериалом. Сил моих больше нет так насиловать мою нервную систему.
 

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>06 Сен 2015 12:59

Эймери писал(а):
А я думаю, вот допереведу 3 сезон и всё, завязываю с этим сериалом. Сил моих больше нет так насиловать мою нервную систему.

Ну 4 сезон чисто по сюжету меньшее насилие, чем третий)
Правда там еще и пятый ожидается....
Кстати у меня обе серии 4 сезона есть на яндекс диске,могу поделиться
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эймери Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Сен 2015 13:06

Rapunzel писал(а):
Эймери писал(а):
А я думаю, вот допереведу 3 сезон и всё, завязываю с этим сериалом. Сил моих больше нет так насиловать мою нервную систему.

Ну 4 сезон чисто по сюжету меньшее насилие, чем третий)
Правда там еще и пятый ожидается....
Кстати у меня обе серии 4 сезона есть на яндекс диске,могу поделиться


В 3 сезоне не герои, а одни психопаты. Поэтому мне все это надоело. Перекошенные от злобы рожи. На героинях пробы негде ставить. Так что спасибо, но я пока не уверена, что даже смотреть буду. Я могу тебя попросить серии, если однажды все же решу посмотреть?
 

Эймери Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Сен 2015 15:34

Rapunzel писал(а):
Эймери писал(а):
Я могу тебя попросить серии, если однажды все же решу посмотреть?

можешь)


Спасибо. И в общем, я же понимаю, что мой перевод не такой уж шикарный. Не владею я сицилийским диалектом. А гугл-перевод с румынского и болгарского еще надо приводить в чувство. Так что надо завязывать.
 

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>06 Сен 2015 16:24

Эймери писал(а):
Спасибо. И в общем, я же понимаю, что мой перевод не такой уж шикарный. Не владею я сицилийским диалектом. А гугл-перевод с румынского и болгарского еще надо приводить в чувство. Так что надо завязывать.

Да тут и сюжет еще.... А в 3 сезоне вообще жесть ради жести.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

s Giulia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Сен 2015 19:52

Эймери писал(а):
В 3 сезоне не герои, а одни психопаты. Поэтому мне все это надоело. Перекошенные от злобы рожи. На героинях пробы негде ставить. Так что спасибо, но я пока не уверена, что даже смотреть буду. Я могу тебя попросить серии, если однажды все же решу посмотреть?

Я вот после 3-го сезона никак не могу решиться 4-й начать смотреть. Мне и 2-й сезон уже не очень понравился, но по сравнению с третьим второй шедевром теперь кажется. Если четвертый такой же бессмысленно-жестокий, то я точно не рискну смотреть.

А Гранд отель у итальянцев, конечно, жуткий вышел. И главная пара совсем не интересная, харизмы нет у обоих, химии не случилось, и все остальные герои абсолютно не цепляют. На ведьму в роли Анхелы (лень мне что-то запоминать их итальянские имена) просто смотреть тошно. Вот у испанцев каждый актер на своем месте был. Казалось, что лучше актеров просто найти невозможно. Хотя да, кого можно лучше Саламанки найти? После первой серии я еще смутно надеялась, что получше будет, но после второй эта надежда совершенно умерла.
А как сами итальянцы этот сериал воспринимают, кто-нибудь читал отзывы?
 

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>07 Сен 2015 20:19

s Giulia писал(а):
Если четвертый такой же бессмысленно-жестокий, то я точно не рискну смотреть.

как человек, посмотревший 3 сезона и вышедшие 2 серии 4-го, могу сказать, что четвертый лучше и осмысленнее)
s Giulia писал(а):
А Гранд отель у итальянцев, конечно, жуткий вышел. И главная пара совсем не интересная, харизмы нет у обоих, химии не случилось, и все остальные герои абсолютно не цепляют. На ведьму в роли Анхелы (лень мне что-то запоминать их итальянские имена) просто смотреть тошно. Вот у испанцев каждый актер на своем месте был. Казалось, что лучше актеров просто найти невозможно. Хотя да, кого можно лучше Саламанки найти? После первой серии я еще смутно надеялась, что получше будет, но после второй эта надежда совершенно умерла.

ни убавить, ни прибавить) отрицательные персонажи там тоже не огонь
да и семье итальянской Алисии до испанской как до звезды
P.S. имена тоже не запомнила)))
s Giulia писал(а):
А как сами итальянцы этот сериал воспринимают, кто-нибудь читал отзывы?

пока не искала, но могу на фейсбук слазить)
нашла ОЧЕНЬ подробный отзыв с элементами анализа))))

в комментариях примерно то же, в духе :"стоило столько рекламировать, чтобы показать вот это", " РАИ упал ниже некуда" , "актеры не могут произносить текст" и т.д. и т.п.

есть конечно" а что, мне нравится" и "не нравится, не смотрите", но таких комментариев намного меньше
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

s Giulia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Сен 2015 21:40

Rapunzel, спасибо за отзывы. Где много букв, не осилила, правда: мой итальянский оставляет желать лучшего. Но общее настроение понятно. И ведь насчет сценария я с ними полностью согласна: очень много нелепостей и глупостей и в оригинальном сюжете, но за актерами, на которых хочется смотреть и смотреть, на эти нелепости просто не обращаешь внимания. Удивительно некрасивое кино умудрились снять итальянцы. Лучше бы испанский сериал озвучили. Интересно, а если рейтинги будут низкие, они, наверное, 2 сезон снимать не будут?
 

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>07 Сен 2015 21:44

s Giulia писал(а):
Лучше бы испанский сериал озвучили.

боятся конкуренции)))
s Giulia писал(а):
Интересно, а если рейтинги будут низкие, они, наверное, 2 сезон снимать не будут?

да кто их знает.... по идее не должны.... хотя эти их стопятьсотые сезоны одних и тех же сериалов...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

s Giulia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Сен 2015 10:02

Я начала смотреть 4 сезон L'onore e il rispetto. Начинается, конечно, очень нелепо и смешно. Несмотря на это, мне пока нравится больше, чем 3 сезон. По крайней мере создатели сериала вроде бы одумались и отказались от бессмысленной жестокости. Посмотрим, что будет дальше.
 

Эймери Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Сен 2015 10:04

s Giulia писал(а):
Я начала смотреть 4 сезон L'onore e il rispetto. Начинается, конечно, очень нелепо и смешно. Несмотря на это, мне пока нравится больше, чем 3 сезон. По крайней мере создатели сериала вроде бы одумались и отказались от бессмысленной жестокости. Посмотрим, что будет дальше.


О да, я переводом сериала вынесла себе весь мозг и все нервы. Теперь хочется разумного, доброго, вечного, ну чего-нибудь типа Воровки. tender
 

s Giulia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Сен 2015 10:23

Эймери писал(а):
О да, я переводом сериала вынесла себе весь мозг и все нервы. Теперь хочется разумного, доброго, вечного, ну чего-нибудь типа Воровки. tender

Я вот всегда просматриваю с переводом то, что до этого смотрела в оригинале, все же язык я плохо знаю, особенно с сицилийским вообще ничего не понятно. А вот к повторному просмотру 3-го сезона так пока и не могу приступить, еще слишком свежи воспоминания обо всех этих ужасах, и пересматривать их не тянет.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 17:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Книга судеб 3 (приключения, ИЛР)»: Безумие во всех его видах » Глава 8 «Безумие во всех его видах» 1 сентября 1774 года До 1 сентября он был ее мужем, но они не... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Italiano storia d'amore [6066] № ... Пред.  1 2 3 ... 823 824 825 826 827  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение