Italiano storia d'amore

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>13 Сен 2015 10:59

s Giulia писал(а):
Начинается, конечно, очень нелепо и смешно.

да уж, полеты из окна прямиком на вертолет-это конечно сильно)))))
3 серию на 15 сентября перенесли
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

s Giulia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Сен 2015 11:43

Rapunzel писал(а):
3 серию на 15 сентября перенесли

Спасибо, что предупредили, а то 3 серия Гранд отеля появилась, я этот ждала, их же параллельно начинали показывать.
 

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>10 Окт 2015 20:02

s Giulia писал(а):
Спасибо, что предупредили, а то 3 серия Гранд отеля появилась, я этот ждала, их же параллельно начинали показывать.

посмотрела я 4 сезон, всё в принципе устраивало до поры до времени, особенно на фоне третьего сезона и седьмого сезона Сквадры Антимафия, но под конец как-то всё подслили...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

s Giulia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Окт 2015 22:16

Rapunzel писал(а):
посмотрела я 4 сезон, всё в принципе устраивало до поры до времени, особенно на фоне третьего сезона и седьмого сезона Сквадры Антимафия, но под конец как-то всё подслили...

Я тоже наконец-то досмотрела. Не так бессмысленно-жесток, как 3-й сезон, но смотреть совсем не интересно. Начинается глупо и заканчивается глупо. Да и Гарко сильно постарел, что тоже не радует. Неужели рейтинги до сих пор так высоки, что они 5-й затеяли снимать?Пойду первый сезон лучше пересмотрюSmile
 

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>10 Окт 2015 22:40

s Giulia писал(а):
Неужели рейтинги до сих пор так высоки, что они 5-й затеяли снимать?Пойду первый сезон лучше пересмотрюSmile

Да вроде бы уже снимают и судя по описанию потерю памяти приплели)
Про 4 сезон: не могу сказать, что неинтересно было, но после последней серии такое ощущение, что меня как зрителя обманули (мягко выражаясь ) - чутье Тонио потерял как и меткость вместе со здравым смыслом.
Потом то, как все закончилось, понятно, что следующий сезон будет, но можно было сцену до конца доснять, а не обрывать на середине! Ну или хотя бы логично закончить, а не так, что пистолет круче чем куча винтовок
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

s Giulia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Окт 2015 10:11

Rapunzel писал(а):
Ну или хотя бы логично закончить, а не так, что пистолет круче чем куча винтовок

Вот эта сцена совсем испортила впечатление от сезона. Если первая с прыжком в вертолет немного подзабылась за 6 серий, то последняя - это то, что останется в памяти. Совсем создатели сериала перестали париться и пытаться придумать что-то интересное и более-менее логичное.
 

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>11 Окт 2015 19:26

s Giulia писал(а):
Вот эта сцена совсем испортила впечатление от сезона. Если первая с прыжком в вертолет немного подзабылась за 6 серий, то последняя - это то, что останется в памяти. Совсем создатели сериала перестали париться и пытаться придумать что-то интересное и более-менее логичное.

вот и вот.... нужно было или количество киллеров уменьшать, или количество отстреливающихся увеличивать, да и оружие нужно было равноценное делать
в пятом сезоне еще чудесатее) могу поспойлерить)

ждать ориентировочно весной 2016 года
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

s Giulia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Окт 2015 10:29

Rapunzel писал(а):
ждать ориентировочно весной 2016 года

Не уверена, что хочу это смотреть. Похоже, будет такая же жесть, как в 3-м сезоне.
 

Серенити Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.12.2012
Сообщения: 28
Откуда: Московская область, Щелково
>19 Окт 2015 20:24

Элиза хороший сериал. Очень порадовало. Но зачем было снимать второй сезон?Сценаристов, продюссеров расстрелять надо. Зачем убили Фабрицио, зачем придумали новую любовь для Элизы. Gun Для меня второго сезона не существует! Граф и бывшая служанка жили долго и счастливо Tongue
Сделать подарок
Профиль ЛС  

s Giulia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Окт 2015 19:35

Девочки, а сериал Furore: Il vento della speranza кто-нибудь смотрел?
 

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>22 Окт 2015 19:38

s Giulia писал(а):
Девочки, а сериал Furore: Il vento della speranza кто-нибудь смотрел?

я смотрела))) в принципе смотрелся интересно, но сейчас эмоции поутихли
актерский состав частично из l'onore e il rispetto)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

istorikoved Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Ноя 2015 0:12

Всем привет! Сериал "Тайны Борго Ларичи" понравился, но в последней сцене почувствовала себя обманутой. Насколько понимаю, оставили ход для 2 сезона. Глас вопиющего: "Когда его ждать? " Сейчас наслаждаюсь повторным просмотром, но уже с мамой. Ей вроде нравится. Пересмотрела тут итало-французкий сериал "Пустыня в огне" и "Тайна темных джунглей", которые смотрела в детстве, и они произвели тогда впечатление. Вспомнилось детство+приятное времяпрепровождение. Ещё летом глянула "Пармскую обитель", но отзыв напишу позже. tender Ах, да. Джулио, на мой взгляд, очень прибавил в актерском мастерстве по сравнению с "Возвращением в Ривомброзу" . Немного напрягало сходство Людовико и дворецкого. Прямо близнецы-братья. Возможно, сказались родственные узы. Кузину было необычайно жаль. Такая бледная худющая и несчастная в роскошном особняке. Они вообще что ли детей не кормят? Shocked
 

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>05 Дек 2015 22:06

Слышала, что озвучили Декамерон с Витт. Кто-то что-то знает?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natyl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Янв 2016 20:39

Девушки, здравствуйте! Flowers
А форум еще живет?
 

Natyl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Янв 2016 20:45

Леди, хорошо знающие итальянский язык, отзовитесь! Мария, Оля, Наташа! Вы еще занимаетесь переводами фильмов? Я тут посмотрела "Per amore del mio popolo", язык не знаю, но примерно поняла о чем речь. Фильм замечательный! Я поняла, что львиную долю переводов фильмов с любимыми актерами из Элизы сделали вы. За что вам огромное человеческое спасибо. Правда, уже подумываю самой пойти учить итальянский Embarassed
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 9:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Italiano storia d'amore [6066] № ... Пред.  1 2 3 ... 824 825 826 827  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение