Советы: что подарить на разные праздники

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>06 Мар 2012 11:58

Мне кажется, что дарить нужно то, что человеку будет приятно. Так моя подруга просто в восторге от косметики Фаберлик. Вот на восьмое марта я и подарю ей помаду этой фирмы) А остальным женщинам - цветы, цветы, цветы)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Русая коса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Сен 2012 13:42

Aza писал(а):
Бусичка писал(а):

А что дарите вы, своим сильным половинкам?


На 14 февраля дарила сигару и валентинку, он любит у меня время от времени побаловаться таким. А вот что на 23-е дарить еще не придумала.

Faina писал(а):
На 23 февраля хочу подарить младшему братику (13 лет) радиоуправляемую машинку.


Я такие машинки в магазине ХотБегемот видела, когда своим крестникам подарки на Новый Год искала. Выбор хороший и цены приемлемые, я бы даже сказала очень хорошие, по отношению к тем цифрам, какие Вы написали. Так как мальчик уже взросленький, я думаю, ему понравятся копии мерседеса или ауди.

Я вот детям больше всего люблю подарки выбирать! Сейчас столько всего разного есть, просто глаза разбегаются, на любой вкус и предпочтения того же ребенка. Достаточно знать, что он любит.
 

Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>17 Сен 2012 20:39

Русая коса писал(а):
Я вот детям больше всего люблю подарки выбирать! Сейчас столько всего разного есть, просто глаза разбегаются, на любой вкус и предпочтения того же ребенка. Достаточно знать, что он любит.

да, а потом дети так искренне радуются подарку! Смотреть приятно )
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>01 Окт 2012 12:21

Irchic писал(а):
Русая коса писал(а):
Я вот детям больше всего люблю подарки выбирать! Сейчас столько всего разного есть, просто глаза разбегаются, на любой вкус и предпочтения того же ребенка. Достаточно знать, что он любит.

да, а потом дети так искренне радуются подарку! Смотреть приятно )


Согласна с вами. Детки действительно так подаркам радуются, что невозможно с ними не порадоваться) Тоже так думаю. Недавно вот и купила своей племяннице, все жду ее дня рождения)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>16 Фев 2013 10:46

Что можно подарить мужчине на 23 февраля? Так хочется приятное сделать, а ничего придумать не могууу...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 15:19

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Всем доброй субботней ночки! Пока в теме тихо, пришла пофлудить обещала Тане (и всем, кому интересно) показать ещё одно... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Советы: что подарить на разные праздники [608] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение