Порт – Анжелес

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>10 Фев 2013 23:33

Алария писал(а):
- Регенерация отняла слишком много сил, тебе обязательно нужно поесть, раз уж так настойчиво ужин подает сам себя

Прошептала она мне на ухо и провела пальцами по моей шеи.
Алария писал(а):
- И не думай, будто я забочусь о тебе. Просто не знаю, насколько хватит твоего контроля, прежде чем население города стремительно уменьшится на треть.

Знала бы ты нашего папу Кара... Да и контингент не тот.
Голос Марики, я узнал сразу. Припомнилось, что в последнюю нашу встречу, она говорила, что-то о том, что ей наконец привалило счастье в лице какого то там владельца сети бутиков, которого она склеила где то в Нью-Йорке. Поэтому, всё что сейчас говорю Аларии, это:
- Не сейчас. Я разберусь. Одевайся.
Застегнув ремень на джинсах, игнорирую то, что осталось от рубашки накинув вновь на голое тело куртку.
Забавная картина. Охранник, который не обращая ни на что внимания продолжает идти по своему маршруту, ведомый только ему и наверное Аларии, которая его задала и голосящая Марика спешащая за ним, требующая объяснений.
- Ты чего разоряешься не по делу?
Марика, вздрогнула от неожиданности, повернувшись, забыв про горе - охранника.
- Уф! Эд, ты меня на пугал. Чуть сердце не выскочило, не делай так... А что ты здесь делаешь?!
- В гости зашел посмотреть чего к чему. Ты же помнится сама звала.
- Да. Но сейчас ночь и...
Её речь прервала Алария, которая грациозно выйдя из примерочной продефилировала ко мне, смерив Марику надменным взглядом. Я протянув руку, обвил её талию.
- Ты готова? - Алария, кивнула в ответ, изучая Марику - Тогда пошли.
Я сделал шаг по направлению выхода, увлекая за собой Аларию.
- Это же наше платье из новой коллекции...
Заверещала Марика, выйдя из ступора.
- Можешь выставить мне счет.
Кинул я ей в ответ, открывая перед Аларией дверь.
- Непременно! Не сомневайся! Ненавижу тебя!
Я улыбнулся в ответ и вышел из магазина под свирепые вопли Марики зовущий охранника.
Знакомая?!
Не удержалась от вопроса Алария, ожидая меня возле машины. Я безразлично пожал плечами.
- Да, что то типа того. - Я подошел к ней вплотную. Убрал выбившуюся прядь за ухо. - Мне давно так не было хорошо, как сегодня. Поехали ко мне.
- Эд... уже поздно и я думаю, что будет лучше если я поеду к себе.
- Аль! Говоря про то, что мне было с тобой хорошо, я не имел ввиду секс. Вернее подразумевал и его, потому что правда было здорово, хотя я даже не рассчитывал на подобное сегодня, мне просто действительно было хорошо с тобой.
Она улыбнулась в ответ.
- Я понимаю.
- Хорошо. Я отвезу тебя.
*******
Инфинити остановилась возле особняка окруженного заснеженными деревьями.
...
Ставлю троеточие, чтоб ты сама отписала концовку нашего свидания, какой её видишь ты. От себя напишу только...
... на губах ещё теплился поцелуй её горячих губ. Пальчики выскользнув из моей ладони, озорно помахали мне на прощание и легли на ручку двери, потянув её вниз. Завершающим аккордом нашего свидания, стала её улыбка, которой она меня одарила, закрывая дверь особняка...

В кармане пиликнул телефон. Смс было от Эмма:
Я на подлете к ПА. Буду безмерно счастлив если смогу лицезреть твою физиономию в аэропорту. Можно без цветов, но с транспарантом - Добро пожаловать домой любимый брат!))) Если не на месте, дай знать.
Я набрал ответное смс: А не расплющит от таких почестей?)))
Скорее растащит.))) Ну так как?
На это стоит посмотреть))) Уже еду.
Убрав телефон, я сел в машину и взглянув на горящие окна особняка, поехал встречать Эмма...

»» 10.02.13 23:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>13 Фев 2013 17:36

Вопреки всем правилам, сев в самолет телефон я не отключил, а всего лишь поставил в режим "Без звука", потому что все еще надеялся получить ответ на свое последнее смс. Но ответа так и не было. Лететь предстояло несколько часов и поэтому я устроился поудобнее в кресле, видимо столько лет, проведенных в подражании людям накладывали свой отпечаток, я попытался даже посмотреть какой-то фильм. Но спустя несколько минут понял, что абсолютно не понимаю о чем идет речь да и еще постоянно отвлекал какой-то шум. Шумом оказался сосед рядом, который болтал без умолку о каких-то шансах выжить и погибнуть в авиакатастрофе, и даже умудрялся приводить какие-то статистические данные, легко приводя цифры и проценты. В голове возникла дикая мысль сделать так, чтоб он заткнулся надолго, возможно навсегда, но я быстро отогнал эту мысль. Достав плеер, я воткнул наушники в уши и закрыл глаза, давая понять нудному соседу, что совершенно не намерен был вслушиваться в его бред. Еще какое-то время его болтовня возникала на фоне музыки, но потом, то ли он понял что его не слушают и замолчал, толи просто я погрузился в свои мысли, но слышалась только музыка.
Какое-то время спустя у меня в кармане запрыгал телефон, оповещая меня о том, что мне пришло сообщение. Я быстренько извлек аппарат и с нетерпением нажал на кнопку, но получил к сожалению не ответ на свой вопрос, хотя сообщение было от Доры. Она писала про ванильное мороженное, про то как ощущала его вкус и о том, как бы она хотела поделиться этим ощущением со мной. невольно я улыбнулся, вспоминая о том, что она всегда любила ваниль и карамель, о чем я ей и напомнил, не забыв к тому же добавить, что сам довольно долго пребывал в полнейшем отрешении от мира, и что в этом мире мне не хватало только ее, она за это обвинила меня в романтизме, которым я в принципе никогда не страдал. Последнее ее смс наверное заставило бы сердце всколыхнуться, если бы оно было способно.
Я скучаю по тебе светилось на экране мобильника.
Я долго вглядывался в эти три слова. Сейчас они были даже желанней, чем слова о любви. Я думал, что же можно ответить, как уложить все чувства, эмоции, переживания, желания в довольно небольшой объем, разрешенный для сообщения. Сказать, что я тоже по ней скучаю, это не сказать ничего, что хотел бы сейчас, сидя в этом самолете, лететь на встречу с ней. Но я даже не мог предположить где она сейчас может быть, а при мысли что не только где-то, но еще и с кем-то просто бросало в дрожь, но я старался об этом не думать и отогнав эту мысль набрал ответ: "Сказать что я тоже скучаю, это не сказать ничего. Надеюсь наша разлука будет недолгой"

Остаток полета я провел витая в облаках, при чем в прямом смысле этого слова, я просто тупо таращился в иллюминатор и ждал, когда же мы уже прилетим. Подумав, что не возвращаться же мне домой в одиночестве как блудному сыну, я решил написать Эду.
Я на подлете к ПА. Буду безмерно счастлив если смогу лицезреть твою физиономию в аэропорту. Можно без цветов, но с транспарантом - Добро пожаловать домой любимый брат!))) Если не на месте, дай знать. Получив от Эда ответное смс о том, что он все-таки меня встретит, хотя без подколов братец как всегда не обошелся, я убрал телефон в карман.

И вот наконец-то мы подлетали к Порт-Анжелесу, что честно сказать не могло не радовать. Сидеть в кресле порядком надоело. Посадка прошла более чем мягко или возможно это мне просто показалось, но поднявшись с кресла я поддался какому-то человеческому инстинкту и даже слегка потянулся, пытаясь как бы размять мышцы. Беребросив сумку через плечо я направился к выходу, где довольно миленькая стюардесса провожала пассажиров с ослепительной улыбкой, предлагая вновь воспользоваться услугами их авиакомпании. За своими полетами в облаках я даже и не заметил, КАКИМИ услугами можно было воспользоваться. Поблагодарив девушку, я начал медленно спускаться по трапу, и ступив на "родную" землю увидел брата...

»» 01.03.13 19:16 Private residence
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>15 Фев 2013 17:25

Где-то, ты станешь моим светом,
Безоблачным рассветом...


Давно меня не переполняло столько чувств, как сейчас. Хотя нет, не так! Давно меня не переполняло столько светлых, теплых чувств, таящих в себе нежность, как сейчас. Мне было не просто хорошо, мне было офигено! Словно та пустота с которой я жил последние пару лет, наполнилась ярким светом, начав плавить льды сковавшие мою душу. Это тоже самое, как после долгой, угрюмой и холодной зимы, почувствовать первое дыхание приближающийся весны. Вроде бы вокруг всё так же, как и было, но каждая твоя клеточка организма уже уловила эту перемену, ощутив её аромат в воздухе и теперь находится в состоянии предвкушения. В общем, та светлая сторона чувств, что так долго томилась в темнице ликовала, почуяв долгожданную свободу, а вот темная сторона язвительно старалась напомнить боль острого клинка предыдущей такой "весны". Но помимо любви, ненависти существует ещё и третья сторона, имя которой - одиночество. Одиночеству плевать - любовь или ненависть, свобода или заключение. Оно может жить в тебе и в любви и в ненависти, а может отступить под натиском только ему понятных причин. Оно может дарить исцеление, а может медленно убивать тебя. Способно сковывать и дарить свободу. Оно не подвластно чувствам, действиям и времени, оно играет по своим правилам... Душевное одиночество... Оно никогда меня не тяготило. Вернее я даже не могу сказать определенно ощущал ли я его в полной мере раньше... до того, как моя жизнь тесно переплелась с жизнью Джейн. Но зато я могу с точной уверенностью сказать, когда оно выползая из глубин сознания, сворачивалось змеёй на груди, в наших непростых и запутанных отношениях. Мирно дремало, отравляя своей холодностью, затем исчезало и снова возвращалось, чтобы однажды остаться навсегда. Оно стало неотъемлемым спутником моей души. Оно отравляло и одновременно исцеляло её. Я привык к нему и жил с этим последние несколько лет... несколько коротких и одновременно долгих лет... несколько лет до сегодняшнего вечера...
Каждая клетка моего тела чувствовала первое дыхание весны, после холодной, затяжной зимы... чувствовала и ликовала в предвкушении неизвестности... и это ликование радовало и напрягало одновременно...

Аэропорт. Рев двигателей самолетов и бесконечная толпа народа. Но это ничуть не напрягало. Сейчас я был в том состоянии, когда тебя вообще мало, что напрягает, а наоборот только радует. То состояние, когда твои мысли витают где-то там, выше облаков, а дурацкая улыбка не сходит с губ. То состояние, когда тебя переполняет внутренняя сила и хочется совершать без башенные, глупые, и опрометчивые поступки. То состояние, которое способно дарить только одно чувство - влюбленность.
До рейса Эмма оставалось двадцать минут. Честно сказать, ничего такого я естественно не планировал, о чем речь шла в смс-ках с Эммом. Обычные родственные подколы, но эмоции зашкаливали и требовали выхода. Мой взгляд уже, как минуты три был прикован к группе длинноногих девиц, активно спорящими с паспортным контролем. Через пару минут возле этого балагана возник и сам начальник регистрационного контроля с которым мы неплохо знались ещё с того времени, когда он сам ходил в подчиненных. Я прислушался к их разговору. Мысли в голове роились, молниеносно складываясь в довольно неплохую идею...
Чем выше человек поднимается, тем больше он начинает охренивать от собственной значимости, безнаказанности и алчности. Чем выше чин, тем легче купить, вопрос только стоит в цене и самолюбии чина... а там хоть потоп. Но здесь этого и не требовалось, Тэд был мой должник, о чем я ему и напомнил, пытаясь реализовать свою идею. А уж с договорится с местной танцевальной группой, пытающейся вылететь на какой то там конкурсный смотр, вообще проблем не возникло...
Пока шасси скользя по посадочной полосе, останавливало приземлившуюся огромную стальную птицу, я в ожидании появления брата, достав телефон, набрал смс Аларии:
Тогда на крыше мне было сложно уйти, но отпустить тебя сегодня было во много раз сложнее...
Отправив смс, я глянул на трап по которому уже спускался Эм.
- Здорова чертяга! Добро пожаловать на родную землю!
Крикнул я ему, направляясь навстречу. После приветствий, рукопожатий и братских обниманий, мы направились в зеленной коридор терминала, где нас уже ожидала одна из длинноногих девиц, в прикиде паспортного контроля. По привычке лишь светанув в воздухе паспортом, Эммет было направился дальше, но девица его остановила.
- Эммет Каллен, у нас есть информация, что вы везете запрещенные предметы в своем багаже. Проследуйте пожалуйста за мной для досмотра.
Эм, повернувшись, потупил на неё взгляд.
- Ты чего, гонишь что ли? Какой багаж?! У меня одна сумка и то при мне.
- Проследуйте пожалуйста за мной.
Брат, кинул на меня взгляд, но я лишь в ответ пожал плечами.
Да хрен с тобой, пошли.
Прозвучала у меня в голове его мысль, когда он отправился за девицей в комнату досмотра.
Девица пропустила нас вперед и когда за ней закрылась дверь в комнате вспыхнул свет...

Как было и договорено, закончив танец девы дружно поздравили Эмма с приездом, похлопав и расцеловав его, а та, что изображала из себя таможенный контроль, преподнесла нам поднос с двумя налитыми стопками водки.
- Извини, плакаты приветствий закончились - Подняв стопку я посмотрел на брата - С возвращением!
В кармане пиликнул телефон извещая о входящей смс-ке...

»» 19.02.13 14:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>23 Фев 2013 0:52

- И от кого оно?
Спросил меня Эм, когда мы садились в машину.
- Кто?
- Смс. После которой ты сиял ярче лампочки.
- Аааа смс... - Протянул задумчиво я, выруливая со стоянки. - Это из бутика прислали, о том что у них поступление новой коллекции.
Эммет, покивал головой.
- Ну, да. Три часа ночи, как раз самое время для новых коллекций. Умнее ничего не мог придумать?
Я посмотрел на брата.
- Не прокатило?
- И не прокатит. Ты светился так, что я чуть не ослеп. Давай колись, что там за диво-дивное, чудо-чудное тебе смс-ки шлет ночами?
- А это так важно?
Инфинити, покинув ночной город, летела по пустому шоссе в сторону Форкса. Эм, задумчиво посмотрел в окно.
- В принципе нет, просто я давно тебя не видел таким... - Он замолчал, подбирая слово.
- Каким?
- Я не знаю, как это правильно обозвать... окрыленным что ли, или как там это называется, но ты в натуре весь сияешь. Но раз не хочешь говорить, хрен с тобой.
Я выкинул бычок в окно, выдыхая сигаретный дым.
- Алария - Посмотрел на брата. - Помнишь такую?
Эм, заинтересованно смотрел на меня.
- Это о ком я думаю?! - Я молча, в такт играющей музыке, утвердительно покачал головой в ответ - И давно? - Снова молчаливый ответ в такт музыки, только отрицательный. - Ладно, хрен с тобой. Не хочешь говорить, не говори.
- Да Эм, не о чем говорить. Я если честно вообще опасаюсь делать какие то предположения и поспешные выводы, а тем более говорить о них. Поэтому давай сменим тему...

*******
За непринужденным разговором о том о сем, мы быстро домчались до дома где нас радостно встретил Вайгар. Взяв кобеля, я отправился с ним гулять, а потом позвонил Фил...

»» 03.03.13 00:58 Private residence
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 21:13

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Карина Демина "Хельмова дюжина красавиц. Ненаследный князь" (1) Какая замечательная книга! Автор просто чудо! Весь текст... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Порт – Анжелес [6087] № ... Пред.  1 2 3 ... 52 53 54

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение