Диско-бар "After midnight"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Анабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.11.2010

Откуда: надеюсь Форкс
>19 Дек 2010 13:26

Я подъехала к бару и увидела Алекса выходящего из Аudi r8 машина была очень даже нечего. Он подошёл ко мне и нежно обнял, и похоже что хотел поцеловать но отказался от идеи

Алекс писал(а):
Привет,

- наконец-то сказал он. Я что-то промямлила в ответ и сама ещё раз обняла его и поцеловала, на этот раз поцелуй был страстным и долгим. Наверное для него этот поцелуй нечего не значил но только не для меня .После поцелуя мы посмотрели друг на друга нежным взглядом. У него были зеленые словно изумруды глаза. Но почему– то он отвел взгляд, может я ему не нравлюсь? пронеслось в голове, но виду я не показывала. Мы подошли к бару, Алекс открыл дверь и пропустил меня.
Мы сели за столик и заказали себя выпивку.
Алекс писал(а):
-А у тебя есть какой-нибудь дар? Или что-то типа того,
-спросил Алекс. А он долго продержался до того как спросить, обычно меня спрашивали как только узнавали кто я такая.
-Да, - ответила я улыбаясь, - я могу впитывать дары других.
похоже его мои это впечатлило. он предложил съездить в Ла Пуш, я согласилась так как хотела познакомиться с другими оборотнями.
Алекс писал(а):
-Вот только на чей машине поедем?

- спросил он.
- Давай на моей- предложила я а потом поспешно добавила- если конечно хочешь – не хочу чтобы ему показалось что я люблю командовать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.08.2009

Откуда: Клан Денали
>19 Дек 2010 14:48

Я, Эмбри, Джейк и Давида зашли в бар. Это получилось как сцена из фильма. Звучит спокойная музыка и замедленная съемка, тут заходим мы. Я осмотрелась и выбрала самый лучший столик, который не был сейчас занят. Музыка звучала слишком громко и поэтому мне приходилось кричать, хотя зачем оборотни все равно бы все расслышали:
-Вон тот столик свободный, пойдем за него сядем. Когда мы подошли к столику и сели, нам принесли меню. Конечно, есть мне не хотелось, единственной за этим столиком, но от выпивки я не отказалась. Эмбри сидел со мной рядом, почти вплотную и обнимал за талию. Его запах оборотня заставлял меня чуть прикрывать нос, но моя любовь к нему пододвигаться поближе, но сейчас не об этом. Я подождала пока ребята закажут себе чего - нибудь и спросила:
-Ну как, Давида, тебе в нашем баре?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Давида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Дек 2010 16:56

Мы зашли в бар. Очень даже не плохо - подумала я осмотрев помещение, которое поражало меня своим дизайном и "таинственностью". - Хорошо придумали. О...какой красивый танцпол! да и музыка хорошая! - я улыбнулась. Мы присели за столик. Сейчас посмотрим, что у них там за меню! Если хорошое, то мне однозначно нравится этот бар! - опять же весело подумала я и посмотрла на Кейт.

Кейт писал(а):
-Ну как, Давида, тебе в нашем баре?


-Очень даже не плохо! - ответила я. - Атмосфера замечательная! Вот только сейчас "кухню" попробуем и тогда я с точностью смогу сказать свои, пока очень неплохие впечатления. Кейт, а расскажи что-нибудь о себе! А то у меня такое чувство, что меня все знают, а я никого не знаю. Да и ты, Эмбри, не замалчивай: поведай мне что-нибудь интерессненькое из своей жизни! - радостно сказала я. Да, у меня явно хорошое настроение! - подумала я и заказала себе еду и напиток.
Сделать подарок
 

Кейт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.08.2009

Откуда: Клан Денали
>20 Дек 2010 19:10

У Давиды было видимо очень хорошее настроение, потому что она прямо - таки сияла. Моя ненависть к ней, просто потому что она другая постепенно угасала. Я подумала что было бы глупо ненавидеть ее просто из - за какой - то давней вражды, ведь вампиры и оборотни уже давно объединились.
Давида писал(а):
Очень даже не плохо! Атмосфера замечательная! Вот только сейчас "кухню" попробуем и тогда я с точностью смогу сказать свои, пока очень неплохие впечатления. Кейт, а расскажи что-нибудь о себе! А то у меня такое чувство, что меня все знают, а я никого не знаю. Да и ты, Эмбри, не замалчивай: поведай мне что-нибудь интерессненькое из своей жизни!

-Я очень рада, что тебе понравилось здесь. Извини, что так плохо к тебе относилась. Ну что я могу рассказать о себе...Моя жизнь не была так уж сильно богата событиями. Я ничего не помню из человеческой жизни. У меня есть сестра Таня. Мы с ней очень дружны. Все мои друзья сейчас сидят перед тобой. Джейкоб - мой давний друг, мы познакомились с ним лет десять назад, когда приезжали посмотреть еще на малютку Ренесми, которая является сейчас его женой. Эмбри Колл - знала я его уже очень давно, но заговорила только сегодня утром и он уже стал мне другом.
Я засмущалась, сама не знаю почему. Ведь я сама только осознала, что познакомилась ближе с Эмбри только утром, а он для меня уже больше чем друг, события уж очень стремительно развивались.
-Кстати, я тебе уже говорила, мое полное имя Кейт Денали, если вдруг запропастишься, то сможешь меня найти. Как ты уже заметила здесь полным полно вампиров и оборотней, кроме нас. Этот маленький городок просто привлекает мифических существ!
Я хихикнула.
-Ну а в целом, я здесь недавно, живу у своей сестры, и собираюсь остаться здесь надолго!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.08.2009

Откуда: Клан Денали
>28 Дек 2010 17:32

Мы сидели и болтали вместе с Эмбри и Давидой. И тут я почувствовала странный запах, доносящийся с другого конца помещения. Это был не человек, не оборотень и не вампир, а нечто смешанное. Я сказала ребятам:
-Подождите, я отойду ненадолго.
На их лицах отразилось недоумение. Но я на это почти не обратила внимания, а быстро подбежала к источнику такого "аромата". Это оказалась девушка, она стояла спиной ко мне и разговаривала с каким - то оборотнем. Весьма симпатичным, но до этого мне не было никакого дела. Я, не боясь ничего, резко взяла девушку за руку, со всей силы впилась ногтями и развернула ее к себе лицом. Теперь она стояла и глазела на меня с выпученными глазами. На ее лице было написано "Я в шоке". Я стала рассматривать ее. На той руке куда я вцепилась ногтями, рана уже зажила - это плохо...или хорошо, я пока не знала, опасна она или нет. Теперь, оборотень который стоял сзади подлетел ко мне. Я резко его оттолкнула, сказав при этом:
- Меня не просто убить, я старше, я чувствую это, а значит сильней! Тем более, что ты в человеческом обличье, а здесь полно народу и большинство из них люди.
Затем, когда я поняла что оборотень успокоился, отпустила его. Подошла к девушке и шепотом, но вполне уверенно спросила:
-Кто ты?И не смей мне врать, я пойму это по твоим глазам.
Девушка смотрела на меня испуганно, но лишь когда я пойму кто она и не представляет ли опасности, только тогда я смогу ее отпустить, а пока я стояла вплотную к ней и опять сжимала руку своими ногтями до крови и пускала электрический разряд по всему ее телу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.11.2010

Откуда: надеюсь Форкс
>29 Дек 2010 10:20

Я сидела и болтала с Алексом как вдруг меня кто-то резко взял за руку со всей силой впитываясь ногтями и развернул к себе лицом.Теперь я стояла и глазела на нее с выпученными глазами.Это была вампирша. На моем лице было написано "Я в шоке". Вампирша стала рассматривать меня. На той руке куда она вцепилась ногтями, рана уже зажила. Хорошо что я боли вообще не чувствовала.
Алекс который стоял сзади подлетел к вампирше. но она резко его оттолкнула, сказав при этом:
Кейт писал(а):
- Меня не просто убить, я старше, я чувствую это, а значит сильней! Тем более, что ты в человеческом обличье, а здесь полно народу и большинство из них люди.


Алекс сразу же успокоился и она его отпустила. Подошла ко мне и шепотом, но вполне уверенно спросила:
Кейт писал(а):
-Кто ты?И не смей мне врать, я пойму это по твоим глазам.


Я смотрела на нее испуганно, по ее мыслям я поняла что она добрая и нечего мне не сделает если я ее тоже не трону. Так что я решила сказать ей правду.
- Я Аннабель- начала я спокойно- полу- вампир полу -оборотень. Я не желаю не кому зла так что можешь отпустит меня и перестать применять свой дар. Мы можем спокойно сесть и я все тебе расскажу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.08.2009

Откуда: Клан Денали
>29 Дек 2010 12:23

Анабель писал(а):
- Я Аннабель,полу- вампир полу -оборотень. Я не желаю не кому зла так что можешь отпустит меня и перестать применять свой дар. Мы можем спокойно сесть и я все тебе расскажу.

Я смотрела на нее и не доверяла ей. Хотя, можно попробовать спокойно поговорить с этой Анабедь, полу полу...как меня все это раздражало. Она пригласила меня за свой столик.
-Анабель, я конечно пойду с тобой вот только...
И я поманила своих друзей - Джейка, Давиду и Эмбри с собой. Одной не безопасно было идти при всей моей силе. Мы подошли и сели все за стол
-Это мои друзья - Джейкоб, Эмбри, Давида - все они оборотни, так что ты одно против нас ничего сделать не сможешь, если ты конечно опасная. Я пока это и пытаюсь понять. Ну...рассказывай.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алекс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.12.2009

Откуда: Германия.
>29 Дек 2010 22:30

Я услышал запах и увидел кровопийцу и двоих оборотней, с ними я решил поговорить позже, а пока я был занят разговором с Анабель. Но девушка-вампир начала идти в нашу сторону, я думал она хочет просто поговорить, но ошибся. Вампирша просто налетела на мою собеседницу и взяла её резко за руку, мне показалось, что её ногти уже глубоко зашли Анабель в кожу. Я, как настоящий джентльмен, налетел на вампиршу и стал отталкивать её, но девушка была немного сильнее меня и оттолкнула.
Кейт писал(а):
- Меня не просто убить, я старше, я чувствую это, а значит сильней! Тем более, что ты в человеческом обличье, а здесь полно народу и большинство из них люди.

Мне хотелось сказать ей в ответ "Уже боюсь", но и в правду сила была не на моей стороне, учтя то, что я в облике человека. Но если бы мне кто-то был очень дорог и его убивали, мне было бы всё равно, что подумают люди. Я успокоился и не стал её трогать. Может эта девушка хочет знать кто Анабель такая, ведь это интересно всем. Кровопийца подошла к Анабель и что-то очень тихо сказала, я не услышал что. Через некоторое время вампирша позвала оборотней. Все мы сели за столик.
Кейт писал(а):
Это мои друзья - Джейкоб, Эмбри, Давида - все они оборотни, так что ты одно против нас ничего сделать не сможешь, если ты конечно опасная. Я пока это и пытаюсь понять. Ну...рассказывай.

Я понял, что всё это было обращено Анабель, но я представился другим.
-Я Алекс. В Ла-Пуш я не так давно, так что почти никого не знаю, я из стаи Сэма. Вы тоже? - обратился я к оборотням, но моё внимание ушло на красивую блондинку, она была не человеком, не вампиром и не оборотнем.У неё был странный, сладкий запах. Очень интересно. В Германии я только вампиров встречал, а тут так много разных существ. Мне захотелось узнать эту девушку. Она подошла к барной стойке и окинула бар взглядом, насмешливо глядя на наш столик ,девушка повернулась к бармену.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Лучница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.09.2009

Откуда: Болгария
>30 Дек 2010 13:16

Из ЛА я приехала поздно,когда на город уже опустились сумерки. Я быстренько заехала в отель,приняла душ,разобрала покупки и сделала легкий макияж. Из одежды я выбрала белые облегающие штаны,фиолетовую майку в стазах,фиолетовые туфельки на шпильках и одела белую рубашку поверх майки. Волосы красивыми прядями спадали на плечи и спину. Взяв в руку сумку,я вышла из отеля. У бара было огромное количество людей. Я резко нажала на тормоза,оставив на асфальте черные полосы. Все взгляды устремились на меня. Я эффектно открыла дверь моей машинки,поставила одну ногу на асфальт, потом другую и вышла из машины. Окинув взглядом мою Ferrari 458 Italia фиолетового цвета с серебристым отблеском,я поставила её на сигнализацию и пошла в сторону входа.
В баре было душно. Неоновые лампы освещали зал,а громкая музыка лилась из колонок. Уверенным шагом я прошла мимо танцующих пар к барной стойке.
Потягивая прозрачную жидкость с трубочки,я начала осматриваться. Моё внимание привлек столик за которым сидела несколько оборотней и вампиров. Хм...мило. Никогда такого не видела... Я лишь усмехнулась и повернулась к молодому бармену.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Селена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.07.2009
>04 Янв 2011 15:57

Я не стала долго раздумывать куда пойти, когда пришел мой первый выходной после моего возвращения в Форкс. Взяв в компанию Энни, я направилась в родной ночной клуб. Там я знала напитки водой не разбавляли.
- Джо, смешай нам что-нибудь особенного. - Попросила я бармена, как только мы расположились за барной стойкой. - Очень хочется расслабится и повеселится.
Яркие огни гуляли по стенам, столам и лицам посетителей бара. Еще не пришло то время когда люди расслабляются и общее веселье стирает границы пристойного.
Я сделала большой глоток коктейля, который смешал для меня Джо.
- Отлично, спасибо Джо. - Улыбнувшись парню, я обратила свое внимание на подругу. - Ну, а как ты? Довольна своим напитком? У Джо настоящий талант в этом деле.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.06.2010

Откуда: Племя Квилетов
>04 Янв 2011 16:20

Селена писал(а):
- Ну, а как ты? Довольна своим напитком? У Джо настоящий талант в этом деле.


-Дааа,коктейль что надо.-ответила я и огляделась, даже по народу в баре было заметно что в Форксе людей отсилы процента три если они еще вообще остались,я невольно усмехнулась. Алкоголь начал медленно подходить к голове и напряжение наконец прошло, не найдя что еще сказать я промямлила:
-Ээээ,как дела?-и криво улыбнулась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Лучница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.09.2009

Откуда: Болгария
>05 Янв 2011 20:39

Неспеша попивая коктейль,я заметила справа от меня движение. Лениво повернула голову. Рядом сели две девушки. Одна подозвала бармена по имени и заказала очень крепкие напитки. Вторая лишь согласно кивнула и сделала глоток.
Мда Ди...куда тебя принесло? А именно туда,где городишка прям кишит вампирами и оборотнями.
И вот до чего же докатился мир... За одним столиком сидят кучка вампиров,оборотней и одна полукровка и мило о чем-то разговаривали. Справа от меня сидят два оборотня и спокойно пьют алкоголь. А ведь несколько веков назад все было намного хуже. Оборотни терпеть не могли вампиров и это было взаимно. Увидя друг друга начиналась такая резня...что аж дух захватывало. Люди охотились на все необычное и это было...ммм правильно.
Черт Ди о чем ты думаешь? Сама что лучше? Нет...хуже...и намного!
Резко и громко поставила пустой бокал на стойку чем привлекла к себе ненужное внимание сидевших рядом девушек. Черт-про себя выругалася я.

»» 24.08.11 21:49 Школа танцев "Jump Around"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Селена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.07.2009
>06 Янв 2011 1:49

На мою хрупкую подругу крепкий напиток подействовал очень быстро. И я сама начинала чувствовать приятное головокружение и слабость в мышцах.
Как дела спрашиваешь? Да, так ничего. Выходные это здорово. - Мысленно ответила я. Но тут же спохватилась,то в человеческом теле она не сможет меня расслышать.
- Теперь отлично, - проговорила я сделав еще один глоток. - Бос измывался надо мной, пока вся его злость за мое отсутствие не прошла совсем. Ему видели надоело, то увольнять меня, то снова принимать на работу.
Тут рядом со мной кто-то с силой опустил на стойку бокал. Я даже уловила мини треск. Если уж бить, то бить в дребизги.
Я медленно повернулась. И втянув носов воздух, поморщилась. Фу, какая мерзость. Вампирша. Нужно было тщательно выбирать место, где зависнуть.
- Добрый вечер, мисс. Отдыхаем? - спросила я и тут заметила за ее спиной Алекса. А он что забыл в ее компании? - Привет Алекс? Плохо выбираешь друзей я погляжу. - закончила я и смерила придирчивым взглядом вампиршу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.06.2010

Откуда: Племя Квилетов
>06 Янв 2011 2:15

Селена отвернулась, и я с интересом высунулась из за ее плеча, сначала мне бросился в глаза Алекс
-Алеееееееееекс.-весело взвизгнула я. Видимо Сел что то говорила в это время т.к она смерила мена недовольным взглядом, и тут же сфокусировалась на вампирше, оценив ее выражение лица я тут же попыталась состроить такой же взгляд как и у Селены, чем вызвала смешок у Алекса. Селена вновь посмотрела на меня и закатила глаза, похоже то, что я пыталась сделать со своим лицом выглядело совсем не так как должно было.
-Что то не так?-спросила я отхлебнув очередной глоток из бокала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алекс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.12.2009

Откуда: Германия.
>06 Янв 2011 19:06

Я решил посмотреть на эту девушку получше и заодно чего-нибудь выпить покрепче, а то этот противный алкогольный коктейль мне надоел. Я подошёл к бару, стал возле этой девушки. Вблизи почему-то она мне не казалась такой красивой. Конечно, для кого-то она будет мисс Вселенная, но, к счастью или к сожалению, она не в моём вкусе. Я заказал у бармена виски. Как только он мне их дал, вампирша поставила свой бокал так громко, что услышал, наверное, весь бар. Я повернулся, чтоб глянуть на неё, но увидел Селену и Эни.
Селена писал(а):
- Добрый вечер, мисс. Отдыхаем?

Обратилась Селена к вампирше и заметила меня.
Селена писал(а):
Привет Алекс? Плохо выбираешь друзей я погляжу.

Эни писал(а):
-Алеееееееееекс

Девушки почти одновременно сказали, но я услышал их обеих. Когда Сел сказала мне, она окинула придирчивым взгядом девушку-вампиршу. О чём это она? Я же не с ней, я просто сижу у бара и всё. - подумал я и отпил виски.
-Привет, привет - сказал я знакомым девушкам.Было заметно, что они уже хорошо выпили.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 22:56

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Дубль из темы «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре» Юкио Мисима «Весенний снег» (№ 1 «Море изобилия») «…На следующий... читать

В блоге автора AriSta: Казанова. История моей жизни.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Диско-бар "After midnight" [6088] № ... Пред.  1 2 3 ... 89 90 91  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение