Диско-бар "After midnight"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>26 Мар 2009 13:23

- Слушай, ну и нахлебник же ты! - повернулся я к брату. - Могу бы и сам оплатить. Ну ладно, Эмметт сегодня добрый. Девчонки, кто чего желает? - обратился я к нашим дамам. - Предложение действительно в течении 15 минут, - смеялся я.
Неужели хоть сегодня ко мне вернулось хорошее настроение. Правда, чудиться мне что не надолго. Ух и попадет нам с тобой, Эд, дома, вот увидишь попадет подумал я искоса поглядывая на брата.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>26 Мар 2009 13:26

Войдя в бар вместе с Несси первым кого я увидела был Эдвард. Вот черт, оттянула, называется встречу! Несси тоже его заметила и со всех ног кинулась к оцу. А как же мои слова "не отпускай мою руку"? Так она меня и послушала!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>26 Мар 2009 13:43

Я увидел Эмили и Ренесми стоящих у входа. Ренесми выглядела, как девушка. Я обалдел. - "Цензура"! - выругался я, закрывая глаза. - Эмили! Какого хрена ты притащила в бар, мою дочь и что она вообще здесь делает? А где Карлайл и Эсми? Ты, что не могла её отвезти к Белле? - Думал я. Я толкнул Эмметта, который разговаривал с Валентиной, и взглядом указал на вход. -Эм, смотри сюрприз. Я встал и улыбнулся, показывая, что заметил их. Ренесми бежала к нам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>26 Мар 2009 13:48

- Слушай, Вэл, надеюсь ты позволишь себя так называть? - обратился я к итальянке. - Давай забудем то неприятный разговор в лесу. У меня всегда такая реакция на чужаков. Я вижу, ты нормальная девчонка, и мне даже очень хочется с тобой дружить. Ну так как на счет коктейля? - улыбнулся я.

- Хорошо, я не злопамятная.
Он может быть довольно милым, если захочет. Я искренни улыбнулась Эмметту
- Тагда я бы не отказалась от еще одной коктейля.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>26 Мар 2009 13:58

Я непринужденно болтал с девчонками как вдруг Эдвард резко толкнул меня в бок.
- Эй, ты чего? - возмутился я.
Эм, смотри сюрприз. Эдвард указывал на вход. Я поднял глаза и увидел, что возле входа стоят Эмили и....Ренесми.
Ренесми! А она то откуда здесь, и вообще здесь ей как раз самое место. Эмили что с мозгами совсем не дружит? подумалось мне.
Я заметил как Эдвард встал и пошел в их направлении. Вэл мне что-то рассказывала, но я почти ее не слышал.
- Вэл, прости, я на секундочку отойду, - шепнул я еу прям в ухо, чтоб меня слышать могла только она, - потом я вернусь и мы продолжим.
Я поднялся и направился вслед за братом.
- Несси, племяшка, что ты тут делаешь? - сказал я Ренесми, подхватывая ее на руки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>26 Мар 2009 14:10

Эдвард встал и куда-то ушел, следом Эмметт сказал, что ему нужно отойти. Я проследила взглядом за ним и увидела у входа Эмели. От нее в сторону Эдварда бежала какая-то симпатичная девочка. Эдвард паймал ее на полпути и повел обратно к Эмели. Его явно не радовала эта ситуация. Он взял за локоть Эмели и повел обеих вон из бара.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>26 Мар 2009 14:21

Только я хотел обнять свою дочь, как Эмметт схватил Ренесми и поднял её на руки.
- Эм, мне кажется я её папа и обнимать по праву первым, должен я. И вообще посмотри, эта не та маленькая девочка, которая уезжала от нас, это 15 летняя девушка, поставь её на место и дай мне её обнять.
Эмметт отпустил Ренесми и я крепко обнял её и прижал к себе.
- Ренесми, ты совсем уже большая, мама не узнает тебя. - я взял её за руку и повел к выходу, Эм пошел за нами.
Подойдя к Эмили, я радостно сказал:
- Эмили привет! - а сам зло сверкнул глазами.
- Несси пойдем на улицу, здесь тебе не место, а дядя Эмметт сейчас нас догонит, только скажет Эмили что то.
Эм, скажи ей всё, что думаешь о её поступке - Подумал я и пожалел, что Эмметт не умеет читать мои мысли. Музыка гремела во всю, Несси зачарованно смотрела на все.
- Несси! - я потянул дочь и мы вышли на улицу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>26 Мар 2009 14:32

Эдвард потянул Несси на улицу, подальше от бара приговаривая дядя Эмметт сейчас нас догонит, только скажет Эмили что то.
Я повернулся к Эмили.
- Ты что с ума сошла, притащить ребенка в ночной клуб. Мозги есть или нет? - я злобно посмотрел на Эмили. - И вообще как она тут оказалась, где Карлайл и Эсми, почему ты с ней а не они? И в конце концов, если уж ты все-таки осталась ч ней, не зачем было тащить ее за собой в клуб. Ты на машине? - спросил я, увидев как Эмили растерянно смотрела на меня. - Ну Эдвард с Беллой тебе зададут...мои слова по сравнению со словами Беллы покажутся пением, если она узнает что ее дочь была в ночном клубе и притащила ее туда ты.
Стоп. Эдвард же просил не говорить Белле где мы. И как теперь выкручиваться из этой ситуации? Черт, ну что за невезуха...
- Эдвард, - окликнул я брата, отходя от Эмили. - Похоже они без машины. Слушай, брат, и как мы теперь объясним Белле о том где встретились, ты же не хотел ей говорить куда поехал подумал я Придется отдать им одну из наших машин и кому-то ехать с девчонками домой, фу, как не хочется, они же не умеют водить... Я представил как Изабелла будет плестись с черепашей для меня скоростью домой, на моем лице отразилась тоска...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>26 Мар 2009 14:48

- Эмметт, я предлагаю забрать всех девчонок и отправиться домой.
Я подумал про Беллу и как она отреагирует на то, где я встретил Ренесми.
- Эм, может Белле скажем, что вернувшись после охоты мы не кого не нашли и решили посмотреть новый клуб, а встретили девчонок? Мы же и правда не собирались сюда, так спонтанно, получилось. И вообще не известно, что бы Эмили здесь делала с Ренесми, если бы не мы. Иди забирай девчонок, если они конечно не против и поехали. Дай мне ключи от машины Карлайла, а тебе на твои.
Я кинул ключи Эмметту. Он поймал их и пошел обратно в бар за девчонками.
- Эм, мы в машине. Несси пошли.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>26 Мар 2009 15:14

Я заметила, что Эдварда совсем не обрадовало наше появление именно в баре. Тут я сама начала злиться. Ты то сам какого черта тут делаешь без Беллы? А вслух сказала:
- Эдвард, я так рада тебя видеть! Нам с Несси крупно повезло, что мы заметили машину Эмметта у входа. Ты же пониаешь, что я бы не стала тащить сюда девочку просто так! У меня к сожелению нет машины и пришлось сюда добираться своим ходом, а Несси устала и мне не хотелось нанимать авто.
Я мило улыбалась ради Несси, а сама злилась не меньше Эдварда.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>26 Мар 2009 15:57

Мы с Ренесм собрались идти к машине, как к нам подбежала Эмили. - Эдвард, я так рада тебя видеть! Нам с Несси крупно повезло, что мы заметили машину Эмметта у входа. Ты же пониаешь, что я бы не стала тащить сюда девочку просто так! У меня к сожелению нет машины и пришлось сюда добираться своим ходом, а Несси устала и мне не хотелось нанимать авто. - тороторила она.
- Эмили, громко мыслишь! Я всё слышу, не забывай про это. А, что до того, что мы тут делаем? То мы вернулись с Эмметом с охоты и никого не нашли. Беллы нет, Роуз тоже. Вот мы и решили съездить посмотреть новый бар и встретили тут Изабеллу, Лиру и Валентину. Ещё вопросы есть? Или я понятно объяснил?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>26 Мар 2009 16:07

Мы с девчонками сидели и потягивали коктейли. Лира нервно барабанила пальцами по столу и поглядывала в ту сторону в которой скрылся Эдвард.
Ей явно нравится Эдвард. подумала я.
Я увидела, что в нашу сторону идет Эмметт, и почувствовала как запылали мои щеки.
А сама то не лучше. Что это со меной, еще пару минут назад он мне определенно не нравился.
Я смущенно отвела глаза и претворилась, что очень увлечена разговором Лиры и Изабеллы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>26 Мар 2009 16:16

Я прекрасно знаю насколько громкие у меня мысли, просто Несси не хотела огорчать. Эдвард, что с тобой, ты ведешь себя как-то странно? Что-то случилось?
- Вообще-то есть, у тебя все нормально?
Поведение Эдварда было нетипичным, даже несмотря на неожиданное появление Ренесми. Злость сменилась беспокойством за него.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>26 Мар 2009 17:02

- Что тебе за дело, что у меня случилось? Что тебе за дело что произошло на поляне, что за дело, что я весь день думаю о Лире? Это касается только меня, Беллы и Лиры. - подумал я и улыбнувшись сказал :
- Эмили прости! Просто я расстроен, я не знаю где Белла и это меня настораживает. И ваше появление так неожиданно... Я так рад приезду Ренесми. - обнял я дочь. - От всего просто голова кругом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>26 Мар 2009 17:07

Я молча смотрела на то, как приехали Эмили и Ренесми. Однако!! А Ренесми выросла! Она уже не такая вкусная. Быстро же они растут!
Эдвард был взбешен из-за того, что Эмили притащила его дочь в ночной клуб! Я таким злым его давно не видела. Какой же он сексуальный, когда злится.
Пока шли разборки, меня никто не замечал, а я и не хотела высовываться и давать поводы к подозрениям.
-Вот [цензура]!- начала ругаться Другая. - Так у вас никогда ничего с ним не будет! Выпусти меня и увидишь!
- Девочки, - обратилась я к Валентине и Изабелле. - Еще по Кровавой Мери?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 8:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Если мы будем пытаться сохранять живым прошлое, то получится в конце концов искаженная картина, и мы будем видеть все в искаженном... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Диско-бар "After midnight" [6088] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 89 90 91  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение