Отель "Twilight"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>29 Мар 2009 14:00

- Ну и стой здесь одна, предательница, - обратилась я к машине.
Я развернулась и пошла гулять по ночному городу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>29 Мар 2009 14:10

Сет обнял меня крепко - такой теплый, большой и домашний. Хотелось провести вечность в его жарких объятиях.
- Ей, льдинка, а ты раньше уже целовалась с волком?
Никогда, но хочу попробовать. Давай же... Я молчаливо дала понять, что мечтала об этом с того самого момента, как увидела его.
Он приобнял меня еще крепче, что его кожа казалась раскаленной, как пустыня в полдень. Он приподнял мой подбородок мягкими пальцами и интимно, глубоко, чувственно, жадно поцеловал. Совместил несовместимое!
Так глубоко, что я едва не задохнулась. Так долго, что я готова была упасть от усталости. Так жадно, что он едва не съел меня (я была не против). Так приятно, что я готова была умереть от блаженства.
-О, Сет, меня еще никто так не целовал. Ты - лучший!

- Двери надо закрывать! Сет, отойди от неё она моя! Или я не посмотрю, что мы с тобой друзья! Эмметт! Иди сюда!
-Эдвард, не ожидала тебя увидеть... Как там Белла? Простила тебя?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Ла Пуш
>29 Мар 2009 14:25

Вау, я все еще был под впечатлением от нашего поцелуя. А эта девушка обладает завидной выдержкой… как ни в чем не бывало, спрашивает Эда о Белле. Я тоже постарался привести свои мысли в порядок:

- Привет, Эд. А тебя что Белла из дома выгнала или ты всегда в такое время по отелям бродишь? Извини, мы обслуживание номеров не заказывали.

Да, судя по застывшему лицу, Эдвард, моей шутки он не понял…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>29 Мар 2009 14:34

- Сет, отойди от неё! - рычал я. - Какое мне дело? - орал я, услышав его мысли - Это я с ней переспал вчерашней ночью, это я с ней изменил жене, это мне она утром про любовь пела. - Я зло посмотрел на Лиру
- Эдвард, не ожидала тебя увидеть... Как там Белла? Простила тебя? - спросила она и сделала невинные глаза.
Я задыхался от гнева.
- Нет Лира, не простила!
- Привет, Эд. А тебя что Белла из дома выгнала или ты всегда в такое время по отелям бродишь? Извини, мы обслуживание номеров не заказывали. - сказал смеясь Сет.
Гнев, захвотил весь мой пьяный разум.
- Ты сам нарвался щенок... - Прорычал я сквозь зубы, оскалился и прыгнул на него.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>29 Мар 2009 14:39

- Эдвард, я тебе в любви призналась, а ты мое признание выплюнул и выбросил. Побежал пресмыкаться перед Беллой. Ты не мужик! Я в обиде. Сет бы так никогда не поступил, правда?- Я в упор смотрела на Сета. Он, кажется, ощущал себя лишним.
Но он не успел ответить, Эд накинулся на него!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Ла Пуш
>29 Мар 2009 14:45

- Ты сам нарвался щенок...

Раздумывать было некогда.

- Сет бы так никогда не поступил, правда?

- [цензура]! Так я вроде как между любовниками вклинился? Да пошел ты Эд! Нечего на меня валить, если сам мозгами ниже пояса думаеш!

Раз уж меня щенком обозвал, может показать тебе настоящего волка? Подумал я начал перевоплощатся. Так, и кто теперь щенок?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>29 Мар 2009 14:57

Не сделав и несколько шагов от отеля, я услышала жуткий грохот от которого затряслись стекла аж на первом этаже.
Я вздрогнула и подняла глаза на верх.
Они что сума по сходили. Мы что уже не делаем тайну из того что в мире есть вампиры и оборотни.
Я развернулась и побежала на верх.
Их нужно остановить.
Взлетев по лестнице на второй этаж я увидела открытую дверь номера. Я подбежала к ней.
- Вы что тут сума по сходили, - зарычала я.
У входа стоял Эмметт. С щемящем чувством в груди я скользнула по нему взглядом. Заставив отвести от него глаза, я заметила Лиру которую заслонял Эдвард.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>29 Мар 2009 14:59

Сет отскочил к стене и я приземлился на пол.
- Сет, я не хочу с тобой драться, но она моя! - Сказал я рыча, закрывая собой Лиру.
- Сет! Прошу уйди и не вставай у меня на дороге. Мне с ней поговорить надо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Ла Пуш
>29 Мар 2009 15:06

Во мне клокотала ярость. Хотелось просто вцепится в его мраморную шею и отделить башку от тела.
- Сет….она моя…поговорить
Слова с трудом проходили скозь затуманенный разум
- Вы что тут сума посходили...
Этот новый голос помог мне немного опомнится. Я начал успокаиваться.
- Хорошо… здесь не место… и не время выяснять… отношения…Но мы с тобой еще не закончили, Эдвард, - подумал я и все еще рыча, начал отступать к окну…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>29 Мар 2009 15:07

- Вы в своем уме, а если вас увидят люди. Возрождение инквизиции захотелось. А ты что стоишь,как столб, - толкнула я Эмметт - не мог их остановить?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>29 Мар 2009 15:10

- Договорились Сет! - прорычал я в ответ, на его мысли. - Но, даже не думай к ней подходить щенок! - бросил я ему.
- Вы в своем уме, а если вас увидят люди. Возрождение инквизиции захотелось. А ты что стоишь,как столб, - толкнула я Эмметт - не мог их остановить? - услышал я за спиной голос Вэл.
- Ты понял моё предупреждение Сет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>29 Мар 2009 15:15

- Эд, зачем ты с ним так? Он - хороший мальчик. Мне помог, а поцелуй - это всего-то поцелуй. Я сама хотела. Отомстить тебе!
Эдвард такой сексуальный, когда злится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Ла Пуш
>29 Мар 2009 15:23

- Ты понял моё предупреждение Сет?
Я мотнул головой в знак того, что слышал Эдварда… даже не хочу воплощать в слова то, о чем я подумал в этот момент…
- Я сама хотела. Отомстить тебе…
Черт… разбитое стекло… прыжок… и вот я уже несусь прочь от этого злополучного места..

»» 29.03.09 15:51 Сумеречный лес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>29 Мар 2009 15:30

Я застыла с открытым ртом.
А в дверь не судьба было выйти. Мне что больше всех надо? Раз им наплевать на постедствия, то и мне плевать.
Я развернулась чтобы уйти, но тут Эмметт поймал меня за руку.
- Не уходи нам тоже нужно поговорить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>29 Мар 2009 15:50

Убирайтесь все отсюда! Мне надо с ней разобраться! - заорал я. Сет выскочил в окно, а Вэл с Эмметтом вышли в коридор отеля. Я закрыл дверь и подошел к Лире.
- Зачем я так с ним? - указал головой в сторону окна. - Дура, что ты делаешь? Я ради тебя из семьи ушел, а ты? - Я посмотрел в её глаза.
-О, Сет, меня еще никто так не целовал. Ты - лучший! - вспомнил я слова Лиры.
- Если с Сетом был лучший поцелуй, то это будут наилучшим, - усмехнулся я ей зло и грубо впился в её губы...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Май 2024 13:31

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Стихи»: …Хотел пройти по жизни берегом, Чтоб капли не грязнили брюк… Мечтал открыть свою Америку, Открыть, но не испачкать рук. Хотел пройти... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: ШОТЛАНДСКИЕ СКАЗКИ И ЛЕГЕНДЫ. Лианаханская глайстиг и Гилли Ду Кеннеди
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Отель "Twilight" [6089] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение