Отель "Twilight"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Лариус Монпелье Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.10.2010

Откуда: Франция
>02 Ноя 2010 22:18

В комнате было очень темно, лишь свет ламп находящихся на улице освещали помещение. Я лежал, и взглядом сверлил потолок.
Этот покой нарушил нежный, такой тихий, до боли знакомый женский голос
Миллисент писал(а):
- Приииивет.

Миллиииии... ,- с наслаждением, пронеслось в моей голове.
Миллисент писал(а):
- Скучал?

- Как, как ты сюда попала? - мой вопрос перервал нежное прикосновение пальчика Миллисент к моим губам.
Моя усталость мигом, куда-то делась, прилив энергии быстро заставил меня забыть про сон. Она села рядом и наблюдала за мной.
Упершись локтями в постель, я приподнял голову и наклонился в сторону девушки.
- А почему ты тогда убежала, в школе, я что-то сделал не так? А бар? - спросил я, нервно выискивая место, на чем бы смог остановить свой взгляд.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милли Ягодка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.10.2010

Откуда: Англия
>06 Ноя 2010 1:11

Лариуc писал(а):
Как, как ты сюда попала? А почему ты тогда убежала, в школе, я что-то сделал не так? А бар?

Вот любопытный!!!!!
- А если я скажу, что я вампир и чуть не убила тебя и в школе и в баре? Что если, я едва сдержалась, чтоб не впиться в твою теплую шею? И сейчас твой запах чрезвычайно аппетитен для меня...Что ты на это скажешь??
Как же иногда хочется кому-то это рассказать!!!
Лариус смотрел на меня квадратными глазами, не веря.
- Ничего ты не скажешь. - пробормотала я, указательным пальцем водя по груди Луриуса. - Ты забудешь обо всем что я сегодня сказала, только будешь помнить мой визит сюда. - я поймала взгляд Лариуса, заставляя его забыть все на свете, кроме того, о чем я говорила. - А мне пора. До завтра.
Я встала и медленно пошла к окну.
Неплохо бы проветириться перед школой
Я открыла окно и мгновенно очктилась на карнизе.
- Подожди. - тихий шепот за моей спиной. Потом горячее объятие и огненный поцелуй.
Я за секунду оказалась за сто метров от отеля и, обернувшись, посмотрела на Лариуса, он стоял в проеме окна и непонимающе озирался по сторонам, не понимая, куда я делась...
Эх, у тебя будет много провалов в памяти...
Я побежала к своему дому...

»» 14.11.10 15:20 Форкс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лариус Монпелье Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.10.2010

Откуда: Франция
>08 Ноя 2010 2:32

Странное ощущение, словно туман в моей голове.
Миллисент писал(а):
- А мне пора. До завтра.

- Ты уже уходишь?
Я провел ее взглядом к окну, и не растерявшись попросил ее задержаться.
- Подожди ,- пронеслось в тишине.
И вот я уже стою так близко к ней. Мои руки нежно обхватили ее талию.
Я повернул ее так чтоб ее губы были напротив моих. Я чувствовал как я начинал гореть с середины, и так всегда когда она рядом.
Мое дыхание становилось все глубже и глубже, сердце казалось сейчас взорвется.
Я то смотрел ей в глаза то на ее губы, и не мог остановиться.
Сжав сильнее ее в своих объятьях, я наклонился что бы ее поцеловать и только слегка прикоснувшись, по моему телу пробежалась дрожь, прижался к ней сильнее, я уже не мог остановиться.
Еще мгновение и она исчезла , я еще долго приходил в себя, стоя на карнизе.
ее губы такие холодине
Упав на кровать я не мог сомкнуть глаз, лишь под утро я заснул.
Ели разодрав глаза я посмотрел на часы
- Йо...., проспал!!!! - бистро поднявшись с кровати я начал искать вещи.
Натянув на себя штаны и рубашку я побежал в низ к машине.

»» 11.11.10 23:06 Forks High School
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виолетта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Ноя 2010 22:18

Я приехала в Форкс. ради приключений и забавы. Мне говори здесь много вампиров и мало солнца. Я никогда не общалась с вампирами. Сразу как меня обратили я отстранилась от мира. Жила в лесу, иногда люди ходили в лес и я пила ихнюю кровь, иногда пила кровь животных, но мне не нравилась ихняя кровь, не понимаю как некоторые вампиры постоянно так питаютья. Я приехала, походила по магазинам. Везде был слышен запах вампиров и оборотней. Этот город мне подходил. Надо было мне сюда давно приезжать. Я решила оселиться в гостинице на некторое время, а потом может дом сниму или куплю. Я взяла чемодан и направилась в гостинницу.Взяла номер, разложила вещи и приняла душ, он меня успокаивать, бодрил. Я оделась и начала смотреть телевизор, шёл какой-то мексиканский сериал - чушь.Я клацала с канала на канал, мне надоело и я вышла из номера и направилась медленно в лес. В лесу не было никого, ну по крайней мере я никого не заметила. Было много запахов, очень много, это были и оборотни, и люди, и вампиры. Я никого не нашла и позавтракала борсуком. Если бы я была человеком, я бы уже заснула от скуки, но я вампир, я никогда не сплю, с этим я давно смерилась. Я бегала по лесу, но мне надоело и я пошла в отель.
Сделать подарок
 

Лара Натали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2010

Откуда: о.Крит, Греция
>18 Ноя 2010 0:05

Ночь я провела беспокойную. Снились родители, как я была с ними счастлива... но потом воспоминания о их смерти ворвались в мое сознание. Я пыталась забыться, но не получается. Тот день навсегда запечатлелся в моей памяти. Все еще лежа в постели, я наблюдала как по подоконнику стучат капли дождя, этот звук навевал тоску. Хотелось залезть под одеяло и не показываться. Но дела превыше всего. Я, наконец-то встала с кровати и направилась в душ, выполнив все необходимые процедуры, я решила заказать завтрак в номер: кофе и пончики в шоколадной глазури. Сидя за столом в теплом банном халате, я поежилась. После солнечной Греции, мне везде было холодно. Холод пробирал насквозь. Даже кружка горячего кофе не спасала. Я взглянула в окно. Все было так серо и уныло. Люди на улице куда-то спешили: дети в школу, а взрослые - кто куда.
Мне сегодня не было назначено собеседований, хотя даже если и были, я все равно бы не пошла. Я не знала чем заняться. До встречи с Амандой оставалось еще уйма времени.
- Ну не проводить же целый день в номере, наконец.
Я потеплее оделась и спустилась вниз, прихватив с собой зонтик. Обойдя свою машину я села за руль. Но машина напрочь отказывалась заводиться. Я в сердцах ударила по рулю.
- Вот погремушка чертова, сдам в металлолом будешь знать, - прокричала я, усиленно поворачивала ключ в замке зажигания. Наконец машина поддалась и я выехала на улицу по направлению к кафе.

»» 22.11.10 22:46 Порт – Анжелес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мортиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.11.2009

Откуда: Италия
>19 Ноя 2010 13:07

Из бара я направилась в гостиницу. Подойдя к своему номеру, я почувствовала запах вампира. О мой Год. Сколько же вас здесь. Я зашла в свой номер, и недолго думая направилась в ванную. Зачем, опять же не понятно. Приняв душ и выбрав вещи для встречи с Браяном. Взяв своего электронного друга, ноутбук, я решила по переписываться со своими вирт-друзьями. С ними всегда можно быть честными. Все равно они не узнают правду обо мне. Так я просидела пол дня. За пару часов до встречи я решила пойти в бар. Выйдя из номера, я увидела девушку вампира.
-Еще одна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виолетта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Ноя 2010 22:14

Я подошла к своему номеру, как из соседнего вышла девушка, судя по запаху вампир. Она была блондинка, чуть выше меня, сантиметров на 5.
Вампирша писал(а):
-Еще одна.

Я поняла она о том, что я вампир.
-Да, ещё одна. Но я ненадолго, я так думаю. Кстате, я Виолетта, можно просто Летта, - сказала я ей.
-А я Мортиса , можно просто Морти. - сказала вампирша . Её имя мне напомнила один человеческий сериал про вампиров, я невольно улыбнулась. Я чувствовала её настроение, оно было удивлённым и замученым, её всё надоело .
-Ты давно в этом городе?
-Не очень давно, но многих знаю.
Мы пошли в гостинную отеля и посидели там, болтая. Она была приятная вампирша, у меня с ней было много интересов. Я чувствовала её отношения ко мне, они были уже не равнодушными, а дружелюбными, мы подружились.Я попросила показать мне город или куда-то пойти.
-Пошли в бар. Мне как раз туда надо. - её настроение немного улучшилось. Мы поехали в бар, там были волки, я чувствовала их.
Сделать подарок
 

Адам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.06.2009

Откуда: Шотландия- страна сильных мужчин и прекрасных женщин!
>14 Дек 2010 18:17

В Порт-Анжелес, мы прилетели ночью, пока волчица выходила из аэропорта, я поймал такси и открыл передней дверь машины.
Цитата:
- Ну, прям джентльмен
, - спасибо, я и не надеялся услышать от нее, скорей ад замерзнет, чем она меня когда либо поблагодарит!
- Куда ехать? – спросил таксист.
Цитата:
- В Форкс, в отель,
- ответила она, и машина тронулась с места.
Как только такси подъехало к отелю, волчища тут же распахнула дверь машины и на ходу крикнув «Прощай!» , скрылась в холле отеля.
Расплатившись с таксистом, я вошел в отель. На мою просьбу дать мне ключ от моего номера, администратор уставился на меня и начал говорить, что я съехал несколько месяцев назад. Идиотизм полнейший, но мне тут же продемонстрировали журнал, и там действительно была запись о том, что я покидаю отель и сдаю ключи от номера.
Но взамен, мне дали другой номер.
Расположившись в номере, я первым делом принял душ. Не что так не избавляет от отрицательной энергии лучше, чем вода. А у меня этой энергии накопилось столько, что хватило бы на сотню лет не меньше, а все из-за этой маленькой и злобной волчицы!
Интересно, куда она подевалась.

»» 14.12.10 19:43 Форкс
_________________
RIP
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лара Натали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2010

Откуда: о.Крит, Греция
>14 Дек 2010 20:49

Поднявшись к себе в номер, я без сил облокотилась на дверь. Ноги подкашивались от усталости, голова готова была взорваться на миллион осколков. Сбрасывая на ходу одежду, я отправилась в душ. Встав под тугие струи воды, я совсем раскисла, опустившись на колени. Слезы брызнули у меня из глаз от всего происшедшего. Только сейчас пришло осознание того, что все хорошо, и надежда что такое не повториться. Еще это вампир в голове засел и никак не хотел оттуда выходить.
-Черт, тебя еще не хватало!
Думы о нем отрезвили меня, зло, махнув головой, из-за того что позволила себе минуту слабости, я стала выбираться из душа.
Дико хотелось, есть, но мне казалось, что сил не осталось даже для того, что жевать пищу. Решив отогнать голодные мысли сном, я как подкошенная рухнула на кровать и моментально заснула.

***
Разбудил меня не, сколько яркий свет за окном, а сколько бурчание в моем желудке. Застонав, я залезла под одеяло, крепко зажмурив глаза. Ну почему нельзя щелкнуть пальцами и чтобы появились горячие пончики с шоколадом и кофе. Мечты мои снова нарушило голодное урчание.
- Интересно, а что едят вампиры на завтра, - задумавшись, произнесла я и сморщилась от пришедшей догадки, - фу.
- Ну, ладно, ладно, встаю, - пробубнила я, вытаскивая ноги из под одеяла.
Легкий ветерок прошелся по ним, заставляя поежиться. Быстро вскочив с постели, я на носочках пробежала в ванну, для проведения обычных утренних процедур. Потом также быстро одевалась, остановив свой выбор на привычных джинсах, свитере и куртке. Ох, похоже я правда становлюсь волком, голод меня терзал точно не человеческий. Надевая сапоги на высоком каблуке, я потужила, что Бог не наградила меня высоким ростом, схватила перчатки, кинув взгляд в зеркало, я вышла из номера.

»» 14.12.10 22:03 Форкс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лара Натали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2010

Откуда: о.Крит, Греция
>15 Дек 2010 21:13

Заявившись в отель, у стойки, я заметила Адама. Окинув меня насмешливым взглядом, он отвернулся, о чем-то спрашивая девушку-регистраторшу. Сначала я хотела пройти мимо, вздернув нос, но бунтовская натура взяла вверх и, подойдя плавной походной к Адаму, я привстала на цыпочки, и прошептала ему в ухо:
- Сегодня в восемь в баре, - и, не дожидаясь ответа, направилась к лестнице, виляя бедрами.
Поднявшись к себе в номер, я первым делом бросилась к шкафу. Я не знала, появиться ли он или нет. Хотя нет, знала – появится. Он любит вызовы. Даже если не появиться, то мне не помешает снять напряжение, в компании симпатичного парня, которые наверняка заполоняли бар. Выбрав ультрамодное короткое платье, я кинула его на кровать, я сама опрометью бросилась в душ. До назначенного срока оставалось полтора часа, а дел нужно сделать уйму. Проведя все необходимые спа-процедуры, я цветущая и пахнущая принялась за макияж.
Час икс настал, и я была готова, схватив сумочку и подмигнув своему отражению, я вышла из номера.

»» 15.12.10 21:16 Диско-бар "After midnight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.06.2009

Откуда: Шотландия- страна сильных мужчин и прекрасных женщин!
>17 Дек 2010 8:53

Так и не с умев не до кого, дозвонится, я вернулся в отель.
Поднявшись в свой номер, я не поверил своим глазам.
На кровати спала Лара, и она была чертовски пьяна.
Интересно, это ее очередной ход или как?
Я подошел к ней и сел рядом. Запах алкоголя был такой, что хватило бы на несколько человек.
Нет, она не могла это продумать.
В моей голове тут же родился план, как проучить эту самоуверенную волчицу.
Я раздел ее догола и разделся сам. Да, одно дело, когда эта маленькая негодница меня соблазняет сама, и второе, это когда она лежит рядом вся такая доступная, не подозревая об этом, что стоит только руку протянуть.
Даже сейчас, выпившая, она излучала сексуальность.
Я прилег поверх одеяла рядом с ней. Лечь под одеяло я не рискнул. Было, трудно противится желанию. Откинув локоны с ее лица, я провел пальцами по ее щеке, губкам и хорошенькому носику, который она каждый раз, так самодовольно задирает.
Вот удивительно, я знал ее совсем не много, но она казалась мне такой родной и знакомой.
Я не замелит, как мои руки уже блуждали по ее оголенным плечам и спускались к наливным грудям. Тут же возникли образы сексуального характера, естественно с Ларой в главной роли.
Черт, да какого лешего, она стала так много занимать место в моей голове.
Да, простая девчонка, которая воображает из себя сексуальную стерву.
Да, она хороша собой, но что-то ведь цепляло меня в ней!
Чтобы не искушать себя, я сел на кресло и принялся копаться в своей памяти. Последние, что я помнил, так это бой со зверями. После него все обрывается и как я не пытался вспомнить хоть что-то за последние несколько месяцев, то ничего не получалось.
Только начинала дико болеть голова, чего не было со времен моей смертной жизни. Надо бы найти Карлайла и узнать у него, почему это вдруг у меня начинает болеть голова. Он все же доктор и уникальный в своем роде.
Лара шевельнулась и, откинув одеяло, села на кровати.
Я приготовился уже, насладится ее реакцией на свое «интересное» положение, но она молчала.
Странно, подойдя к ней, я увидел, что она сидит и спит. Я уложил ее на кровать и сел обратно в кресло.
Не прошло и пяти минут, как она начала метаться по кровати, глаза ее при этом были опять таки закрыты. Лара начала кричать и плакать. Я подошел к кровати и закутав ее в одеяло посадил к себе на колени.
Она что-то бормотала и плакала. Я гладил ее по волосам, спине и чуть покачивал. Она была так беззащитна в этот момент, что мне хотелось ее уберечь от всех и вся в этом далеко не дружелюбном мире.
Вскоре она затихла и погрузилась в спокойный крепкий сон.
Я откинулся на спинку кровати и держа Лару на руках встречал рассвет.
Вампиры не спят, и это плата за нашу жизнь, если ее таковой можно назвать.
Погрузившись в свои воспоминания, которые мне были доступны без проблем, я и не заметил, что Лара начала просыпаться. Она потянулась, и одеяло сползло до талии, тем самым оголив ее красивую грудь.
Я, закинув руки за голову, имел самый замечательный вид, вид сверху.
После всех ее потягушек, одеяло окончательно раскрылось и моему взору предстала волчица- Лара во всей своей первозданной красе.
Проснувшись окончательно, она замерла, затем закрыла и прошептала:
- Нет, этого не может быть, я сплю!
- Нет, дорогая, не спишь. С добрым утром! – подытожил я и рассмеялся.
_________________
RIP
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лара Натали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2010

Откуда: о.Крит, Греция
>17 Дек 2010 12:55

Не хотелось просыпаться. Во сне я ощущала себя защищенной и нужной, что давно уже не чувствовала в жизни. После смерти родителей меня начали преследовать кошмары, но я перестала обращать на это внимание, но битва с чудовищами, добавили новые нотки в эти сны.
Так не хотелось просыпаться! Не хотелось, чтобы прекращалось это состояние – состояние покоя.
Открыв глаза, я остановилась на лице, которое не давало мне покоя ни днем, ни ночью.
Не поверив себе, я зажмурилась, и, прошептав как заклинание:
- Нет, этого не может быть, я сплю!
Адам писал(а):
- Нет, дорогая, не спишь. С добрым утром!

Услышала я голос, который так хотелось забыть.
Снова открывая глаза, я окинула взглядом это привлекательное лицо, на котором играла, так привычная мне насмешливая улыбка, я задержала взгляд на его губах. Облизнув свои, вдруг став пересохшими, я перевела взгляд на комнату. Те же обои и занавески, вроде все то, но что-то было не то, а именно что это комната принадлежала мужчине и это сразу чувствовалось.
Неловко спрыгнув с кровати, я почувствовала легкое головокружение, чтобы удержать равновесия, моя рука уперлось на что-то прохладное и живой. Чтобы не позволять себе думать о том – что это, я резко одернула руку, отступая вглубь комнаты к окну. Голова стала дико раскалываться. Я поняла, что не помню, как здесь оказалось. Да что там, я даже не помню, как добралась до отеля.
О, чертово виски! – подумала я, поднося пальцы к вискам.
Еще раз, окинув комнату, я замерла. Недалеко от кровати, я увидела небольшую кучку одежда, сверху которой, лежало мое платье, смятое в тугой комок, но это я смогла пережить, а вот то, что из кучи выглядывало мое нижнее белье – стало последней каплей.
- Что, черт возьми, здесь произошло, - воскликнула я, и это эхом отдалось у меня в голове.
Застонав, я опустила голову, приложив ладонь ко лбу. Мои глаза расширились, я стояла посреди комнаты, в чем мать родила. Вскрикнув, я попыталась стянуть одеяло с кровати, но когда у меня это получилось, то уже, в таком виде предстал передо мной Адам. По всей видимости, нагота его не смущала. Позволив себе задержаться на этом великолепном теле дольше, чем положено, я резко отвернулась, уставившись невидимым взглядом в окно.
За собой я услышала, как скрипнула кровать, а потом и как закрылась дверь ванной.
Я бросилась к куче одежды, пытаясь найти все вещи своего туалета. Платье, чулки, бюстгальтер, но чего-то не хватало. Я осмотрела комнаты, пытаясь найти маленькой черное кружево, недостающей части белья.
Я села на кровать, наморщив лоб и натягивая чулки, я задавал себе тысячу вопросов, но как ни старалась, ответы не приходили.
Почему я его в его номере? Почему я голая, а главное, почему он? Я что вообще между нами произошло?
Одевшись почти полностью, трусиков я так и не нашла, ну и черт с ними, я задумчиво посмотрела на дверь ванной, за которой слышался шум воды. Я лишь надеялась, что я не сделала непоправимого. Мне не хотелось пускать этого вампира в свое сердце, а близость она всегда…сближает. По крайней мере, для меня она действует именно так.
Шум воды прекратился. Резко поднявшись с постели, я запустила подушку, в едва приоткрывшуюся дверь ванной.
- Ты что спятила! – воскликнул Адам.
Взяв вторую подушку, я снова замахнулась:
- Рассказывай, какого черта я здесь делаю! И попрошу сделать ударение на том: что между нами произошло?– спросила я, страшась услышать ответ. - И попрошу заметить, я сразу пойму, когда ты солжешь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фридеш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.10.2010

Откуда: Лос - Анджелес
>18 Дек 2010 13:31

Припарковав тяжёлый Escalade возле отеля, я вошла в здание и направилась в сторону лифтов. Перспектива жить в отеле меня совершенно не радовала, но искать более долгосрочное жильё сейчас было глупо.
Я распахнула дверь номера и вошла внутрь, притворив за собой дверь. Не успела я сделать несколько шагов, как в сумке снова зазвонил телефон. Интересно, моё сердце теперь всё время будет выскакивать из груди от мелодии мобильного. Звонила мама...Должно быть с очередной порцией внушения того, что я неразумная дочь и бросила их одних после такого...
- Да, мамуль, - устало проговорила я в трубку.
- С Днём рождения! - послышался нестройный дуэт из мамы и папы и я закатила глаза. Чёрт! Я совершенно о нём забыла!!
- Спасибо, - только и ответила я, не зная, что ещё добавить.
Воцарилось молчание, а потом робкий голос мамы произнёс.
- Дочь...А ты вернуться назад не хочешь? - задала она ставший привычным вопрос.
Я задумалась. Там далеко есть люди, которые хотят видеть меня рядом. Я нужна им. Что меня держит здесь? Ничего. И никто. И всё же... Глупые надежды - мои вечные спутники.
Подавив в себе желание сказать, что я немедленно выезжаю, я присела на кровать, стягивая с себя обувь.
- Мамуль, давай сделаем так. Я позвоню тебе поздно вечером и скажу, приеду я или нет, договорились? Мне сейчас поспать нужно немного, а-то я в последние дни (точнее ночи) совсем забыла о том, что такое отдых.
Выслушав ещё порцию советов о том, как уберечь себя от какого-нибудь волнения или недуга, я попрощалась с родными и положила трубку. Затем быстро стянула с себя одежду и легла в постель. Часы показывали четыре часа дня. Нужно поспать хотя бы пару часиков, а потом с новыми мыслями и силами решить, что же делать дальше. Я потянулась рукой к прикроватной тумбочке, на которой лежала бордовая роза и положила её рядом с собой на подушку. Проведя пальцами по нежным лепесткам, я некоторое время любовалась на бархатистый бутон.
Бордовая роза - символ глубокой любви. А может, все слова это просто прикрытие, может, порой нужно посмотреть на всё это вкупе, откинув то, что охватывает тебя в первую секунду?
Улыбаясь своим мыслям, я прикрыла глаза и ощутила, что засыпаю.
Мне нужен он...А значит, я ещё поборюсь...
Просто, потому что я знала теперь - за это стоит бороться...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.06.2009

Откуда: Шотландия- страна сильных мужчин и прекрасных женщин!
>18 Дек 2010 18:22

Лара, открыла снова глаза и подняв голову вверх посмотрела на меня.
Как же, чертовски привлекательно, она выглядела в этот момент!
Оглядевшись вокруг, она начала понимать, что это не ее номер. Ошарашенная Лара, слишком быстро встала, и не удержавшись на ногах, облокотилась на мою ногу. Она тут же отдернула руку, и пошла на нетвердых ногах по комнате.
Наконец, она увидела свою одежду и белье.
Цитата:
- Что, черт возьми, здесь произошло!
– наконец она нарушила тишину.
Оглядев себя и обнаружив, что из одежды на ней нет ровным счетом нечего, Лара вскрикнула, и тут же схватило одеяло.
Я тоже был, в чем мать родила, на секунду Лара смотрела на меня во все глаза, но вдруг очнулась и отвернулась к окну.
Я ухмыльнулся и пошел в ванну, захватив с собой трусики Лары.
Принял душ, я оделся и только хотел выйти из ванной, как в меня полетела подушка
- Ты что, спятила!
Взяв еще одну подушку, она снова замахнулась.
Цитата:
- Рассказывай, какого черта я здесь делаю! И попрошу сделать ударение на том: что между нами произошло?
– и после паузы добавила,
Цитата:
- И попрошу заметить, я сразу пойму , когда ты солжешь!

Я присел на кровать и закурил.
- А ты разве не помнишь, что между нами было?
Цитата:
- Нет.
– чуть помедлила она с ответом.
- Дорогая, у нас, ВСЕ было прекрасно, и вот, ты вчера оставила у меня. – я достал из кармана рубашки трусики и протянул их Ларе.
Цитата:
- Не может быть!
- в ее глазах читался неподдельный страх.
Мне даже на секунду хотелось сказать ей правду, но тут же перед глазами всплыла сцена, когда она была уж очень уверенна в баре. Нет, урок ей не помешает!
- Лар, ну включи логику. Утро, мы с тобой оба обнажены, и явно не в шахматы всю ночь играли. – я наклонился к ней и провел пальцем по ее подбородку, - Скажу одно, было ОЧЕНЬ хорошо.
Она отшатнулась от моих слов как от удара и слезы брызнули из ее глаз.
Цитата:
- Ты ВРЕШЬ! Ты все врешь,
- повторяла она,
Цитата:
- Этого не может быть!

- Против фактов не попрешь.
Цитата:
- Я ненавижу тебя, слышишь, НЕНАВИЖУ!!!
– кричала Лара,
Цитата:
- Лучше бы я тебя оставила там подыхать! Хотя ты и так труп ходячий!
– она накинулась на меня с кулаками,
Цитата:
- Зачем, зачем я тебя на себе тащила, а ты вот так воспользовался мной! И эта так, ты меня отблагодарил?!

Пару ударов, я позволил ей сделать ей, но потом перехватил ее руки и подмял под себя.
- Я благодарен тебе, - проговорил я в губы Ларе, - Но ты с самого начала бросала мне вызов, и чего ты хотела от меня, то и получила! - встав с кровати, я подошел к телефону, - Тебе заказать завтрак?
_________________
RIP
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лара Натали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2010

Откуда: о.Крит, Греция
>18 Дек 2010 19:14

Цитата:
- Я благодарен тебе. Но ты с самого начала бросала мне вызов, и чего ты хотела от меня, то и получила! Тебе заказать завтрак?

Но я будто его не слышала и только шептала:
-Нет, нет, такого не могла произойти, нет, - я отрицательно махала головой, как бы самой себе, доказывая это.
Возвращаясь к постели и укладываясь рядом, произнес:
- Дорогая, мне даже обидно, что ты ничего не помнишь, - притворно проговорил Адам. - Неужели ты не помнишь этого? - его рука прошлась по моему бедру, - …или этого? - рука поднималась выше, скользя по моей талии, к груди. – И даже этого не помнишь? - его губы прошлись по моей шее, и остановились там, где бурно пульсировала жилка.
Было странно, такое бы я не забыла. Только одно его прикосновения вводило меня в трепет, а тут…Улыбнувшись про себя, я еще позволило ему «поиздеваться» над собой, но когда почувствовала, что начала лететь в омут, от его губ, спускавшихся к моей груди, я взяла его лицо в ладони и подтянула к себе. Легко коснувшись его губ, я прошептала:
- Скажи, тебе понравилась та маленькая орхидея, на моем бедре? - спросила я, обрисовывая пальцем контур его губ. – Правда она заводит? – На смену пальца пришел язык.
Я хотела заставить его потерять голову, сыграть с ним в ту же «грязную» игру которую он вел со мной.
Опрокинув его на постель, я оказалась сверху и закрыла ему рот поцелуем. Не прерывая поцелуя, моя рука пустилась в путешествие по его телу, проводя ладонью по мускулистой груди. Я стала прокладывать дорожку поцелуев, опускаясь все ниже и ниже, туда – где должно биться сердце. Обведя, языком контур плоского соска, я опускалась ниже, при этом мои волосы упали завесой ему на грудь. Его кожа была как мрамор, и это вызывало странное чувство возбуждения. Дойдя до его пупка, я погрузила язык в маленькую впадинку. Я уже сама перестала себя контролировать, опускаю голову ниже, я натолнулась на преграду ввиде джинс. Преодолев ее, я провела языком по кончику его восставшего члена. Услышав сдавленный стон Адама, а позже почувствовав его руки, схватившие меня и поднимающие вверх. Он хотел меня поцеловать, но отстранившись и тяжело дыша, я спросила:
- Ну, ответь, понравилась?
- Да, она великолепна, - проговорил он, ища своими губами мои.
Ударив кулаком по подушке, возле его головы, я воскликнула:
- Я так и знала, что ты лжешь! Нет у меня никакой татуировки!
Спрыгнув с кровати, меня немного качнула, от переполнявшего меня желания. Так хотелось вернуться, и довести дело до конца. Я знала, что если поступлю, как поступлю, то Адам будет меня ненавидеть. Но я не могла позволить ему играть на моих чувствах.
Метнувшись к двери, я услышала угрожающий рык:
- Куда ты собралась?
- Помоги себе сам! - и, не давая ему опомниться, выскочила их комнаты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Май 2024 12:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: diamond Людочка , . Только при ярком солнце у нас было +18. читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Болливудомания»: Режиссер Яш Чопра
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Отель "Twilight" [6089] № ... Пред.  1 2 3 ... 32 33 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение