Отель "Twilight"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Кэролайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.10.2009

Откуда: Форкс
>31 Янв 2011 22:16

Подойдя к номеру, я потопталась немного у двери и решила сначала выпить кофе в ресторане отеля. развернувшись на каблуках и прибывая в гнусном настроении это все воспоминания о Фарреле, я нажала кнопку вызова лифта и стала ждать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дейв Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.01.2011
>31 Янв 2011 23:29

Звонок телефона прорвался через завесы сна.
Пришлось взять трубку.
Звонила моя любимая младшая сестренка Джули, которой недавно исполнилось 16. На ее дне рождении мне разумеется побывать не удалось. Родители, узнавшие о моей новой сущности, запретили мне появляться в доме. Отец был категоричен, еще бы, я ведь разочаровал его. Я должен был стать его приемником, а воспитывать "щенков" он не намеревался. Мать, все это время стоявшая и смотревшая на меня остекленевшими от страха, волнения и удивления глазами не смогла ничего вымолвить. Я до сих пор помню этот ее взгляд. К тому времени уже прошло некоторое время, и я смог обуздать свои способности (если это так можно назвать). Я чувствовал запах страха, который бегал по их жилам. Они боялись меня. Боялись того что я могу с ними сделать. о том, что я их сын, а они мои родители, отошло на первый план.
Единственным человеком, который общался со мной, была Джули.
- Привет старший братец, - веселым голосом сказала сестра в трубку.
Я умудрился даже что-то ответить, пока соображал где я и какое время суток.
Тут же в памяти всплыли воспоминания вчерашнего дня. Городок Форкс. Отель.
Цитата:
- С новым годом! -
прокричала Джули в трубку. Я подошел к окну. Белизна ослепила. Столько снега я не видел уже давно.
- И тебя, малыш. Как отметила? - взял в руки пульт от ТВ и стал щелкать каналами.
Цитата:
- Здорово!...
и понеслось. Она стала перечислять всех своих друзей, с которыми отмечала, что ей кто подарил и в чем кто был одет.
Я слушал ее на автомате, не вдумываясь в ее слова, а просто слушал звук ее голоса. Как же мне не хватало ее общества.
Цитата:
- А ты сейчас где? -
немного осторожно спросила она.
- На севере. В Форксе, - снова кинув взгляд в окно на снежные шапки гор.
Цитата:
- Ой. Мне надо идти, -
перейдя на шепот сказала Джули и пообещав еще раз позвонить, положила трубку.
на это я ничего не мог сделать. Повертел в руках аппарат, и бросив на кровать, пошел в душ.
Часы показывали четыре часа по полудню, когда я вышел из номера.
Возле лифтов стояла девушка. Высокая, в спортивном костюме, ладно облегающем ее фигуру. Светлые волосы лежали на плечах. Видимо ждала лифта. Не успела мысль сформироваться, звякнул звонок, означающий что кабина приехала и девушка вошла во внутрь.
Что ж, значит не судьба.
Играя ключами, спустился вниз по лестнице и вошел в ресторан при отеле. Почти ни кого не было, кроме той самой блондинки, занявшей место возле стены и листающей меню.
А может и судьба.
Мысленно подал плечами и направился к ней.
- Добрый день. Не возражаете, если я к вам присоединюсь? - не удосужившись выслушать ее ответ, а он наверняка будет отрицательным, занял свободный стул и начал листать меню. Есть хотелось ужасно. Только от букв, в меню желудок напомнил о себе.
Если бы взглядом можно было обжигать, от меня остался бы пепел. Ее голубые глаза смотрели на меня не мигая. Знаю я такие игры. Контакт прервался с приходом официанта. Девушка заказала только кофе. Я же заказал половину меню.
Я был голодным как волк.
Нет, я был голодным волком.
Пока я делал заказ, блондинка уже говорила по телефону.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэролайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.10.2009

Откуда: Форкс
>01 Фев 2011 23:47

Я стояла у лифта и ждала когда откроются двери. Еще за минуту до того как он появился я почувствовала запах оборотня.Открылась дверь номера и вышел оборотень-волк. Играя ключами он направился в мою сторону. Тут открылись двери лифта, зайдя в кабину и нажала кнопку первого этажа. Спустившись вниз, зашла в ресторан. Зал был пуст, оглядев себя я вспомнила что в домашнем костюме. Ну и боги с ним, не страшно.
Заняла столик у стены, Но не успела я присесть как ко мне подошел тот самый оборотень и с хамоватой улыбкой на устах спросил.

Цитата:
- Добрый день. Не возражаете, если я к вам присоединюсь?


Не дождавшись моего ответа он сел на против. Я бросила а него испепеляющий взгляд. К нам подошел официант и я была вынуждена отвести глаза.
Официант протянул мне меню,не удосужившись даже заглянуть в книжечку в кожаном переплете я заказала обжигающе кофе. Мой сосед заказал с половину меню. Вот это голод. Не ужели он все это осилит, меня уже мучает любопытство.

Принесли кофе. Видимо волку заказ ещ долго ждать, ухмыльнулась я.

Я взяла мобильный и стала звонить знакомому туроператору.
-Алло, Алехандро? Это Кэр
- Дорогая мне нужно три путевки в Вегас, организуешь? Документы и паспорта я утром пришлю с курьером. Алех, и пожалуйста хочется все на высшем уровне,ты же знаешь как я люблю.
- Есть путевки через два дня, отлично.
- Я в долгу не останусь, рассчитай и позже сообщи сумму, передам наличными. Спасибо.

Попрощавшись я принялась пить кофе, он был изумителен. Это заметно улучшило мое настроение.
Волк все еще ожидал заказа.
-Кэр, произнесла я, лукаво взглянув на волка... -Будем знакомы?
Сказав это, я уткнулась в чашку и замолчала, я ждала реакции собеседника.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лариус Монпелье Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.10.2010

Откуда: Франция
>06 Фев 2011 2:54

Это было обычное утро, которое не предвещало никаких сверхъестественных событий. Как всегда встал, принял душ, тщательно почистил зубы, оделся, выпил кружку черного чаю и уже был готов идти на роботу. Захватив с собой бумаги и всякую дребедень, я покинул свой номер. Вот сегодня меня уже не мучил тот кошмар и это хорошо, ведь еще немного, и я бы обратился за помощью к психологу.
Разве это нормально: просыпаюсь среди ночи в холодном поту и лежу, не смыкая глаз. Больше не могу уснуть, ибо стоит мне закрыть глаза, и этот кошмар повторяется. Кажется, еще пару таких бессонных ночей и меня заберет Морфей посреди урока.
Ход моих мыслей оборвала девушка, которая внезапно налетела на меня.
- Что за... – возмущенно вырвалось у меня.
Аккуратно сложенные листы бумаги, что были у меня в руках, словно осенние листья разлетелись от сильного ветра и упали на пол.
Да, это было красивое зрелище, но человеку, который складывал все это, было не очень весело наблюдать за этим всем. Да и если честно, я вообще ничего не успел толком понять. Только когда автоматически потянулся за бумагами, я мысленно вернулся на землю. Наверное, вместе с бумагами разлетелись и мои мысли. Девушка начала мне помогать. Пытаясь собрать все обратно, я случайно обронил на нее взгляд. Почему-то у меня появилось такое чувство, что я ее уже где-то видел, только вопрос, где?
– Куда же это вы так торопитесь, что людей не замечаешь на своем пути? – продолжая собирать бумаги, спросил я, затем добавил,- вы куда-то опаздываете?
- Я никогда никуда не опаздывала,- серозным тоном ответила девушка.
- А что же вас заставило выбежать на коридор босиком и сбыть человека с ног?
- Я не виновата в том, что этот человек появился из неоткуда.
- Хм… из неоткуда? такого не бывает.
- Да нет, как видите, бывает, я сейчас тут, помогаю ему собирать разбросанные бумаги, что стали результатом нашего с ним столкновения.
Теперь уже и ее голос показался мне очень знакомым, где я мог раньше ее видеть?
Среди разбросанных бумажек девушка нашла мою визитку и начала изучать ее.
- Я думаю, это принадлежит мне, - слегка улыбнувшись, потянулся, чтобы забрать визитку и случайно коснулся руки девушки. Нежная и в тоже время такая холодная кожа. Не чего необычного я в этом не увидел, она была так легко одета еще и босиком. Белый короткий топ, который открывал моему взору её фигуру и приоткрытый пупок, протертые голубые джинсы, плотно прилагающие к ее телу, не оставили меня равнодушным...
Приподнявшись, она передала мне бумаги и сказала:
- Вот, это тоже ваше, мистер Лариус Монпе…
- Монпелье,- продолжил я, скрасив свое лицо улыбкой.
-Так что, это вам делать нечего или вы просто любите следить за личной жизнью других людей?- спросила она, заглядывая мене в глаза.
-Простите, что?- мое лицо перекосилось от удивления. О чем это она?
- Вы действительно хотели б это услышать? или просто хотите запудрить мне мозги, чтобы я вернулась…
- Мисс, не совсем вас понимаю.
Я стоял как парализованный, роясь в своей памяти.
- А вчера вы были более собранным и настойчивым, - добавила она и стала дожидаться ответа.
Вчера, вчера?... На секунду я задумался над тем, не ошиблась ли она? Вчера я весь день провел дома, хотя… звонок …
-Oh mon Dieu, ты Джина…Джина Кент, правильно?- попытался уточнить я.
- Неужели вспомнили? Ах, как некрасиво с вашей стороны! Прощайте, - бросила девушка и попыталась от меня отвязаться, начав уходить.
-Неужели, вы думаете, что вот так просто уйдете от меня сейчас? - я догнал девушку и начал идти рядом. Меня определенно зацепила такая встреча, и отпускать ее сейчас было бы глупо, ведь не факт, что она появиться в школе.
- А неужели вы думаете, что со мной так легко справиться? Тем более, я завтра улетаю в Лас-Вегас! И НАМ не по пути!!!
- Я еду с вами! ответил я, слишком быстро, ещё не успев ничего обдумать. Но теперь что-либо менять уже поздно…
- Надеюсь, это не будет последней ошибкой в вашей жизни.
- А это уже не ваша забота, - почему-то, но мне вдруг стало сложно быть серьезным рядом с ней.
- Тогда.... вылет завтра, встречаемся завтра вечером в аэропорту Порт-Анжелес, дорогой, - слетело с ее губ, а затем последовало нежное прикосновение ее ладони к моему лицу. Ее кожа была холодная, но почему-то каждая клеточка, которой она коснулась, горела в эту самую минуту. Сердце в груди заходится в сумасшедшем ритме, и только одна мысль заполняет всё мое сознание: кто же ты?...
Я еще долго стоял и смотрел в след удаляющейся от меня девушке.
Лас-Вегас?!... Завтра?!... Я еду с вами?! я, что снова сплю? надеюсь, в конце этого сна меня никто кусать не будет.
Я улыбнулся своим мыслям и спокойным шагом направился к выходу…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дейв Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.01.2011
>09 Фев 2011 1:16

Цитата:
-Кэр. Будем знакомы?

И спряталась за чашкой, будто это могло ее спрятать. В прочем, ее симпатичное личико она наполовину спрятала. Жаль.
- Дейв, - ответил я ей. - Конечно будем знакомы.
Тут как раз принесли мой заказ.
Подняв чашку кофе, я поднял ее, как бокал.
- Поздравляю с наступившим Новым годом! Пусть он будет лучше чем прошлый.
Отсалютовав, я сделал глоток напитка. Не дурно. Очень даже. Аромат был божественный, но это позже, а пока главное. Стараясь придерживаться манер за столом, принялся за еду. Такой маленький город, а кухня у них очень даже...
Пока я расправлялся с едой, моя новая знакомая Кэр терпеливо ждала.
Цитата:
- Давно в Форксе?
поинтересовалась она, размешивая кофе в чашке.
- Да нет, вчера только приехал, - вот теперь можно и кофе насладиться.
Цитата:
- Так ты тут новенький?!
протянула девушка, откидываясь на спинку стула.
- Да. можно и так сказать. Хочешь провести экскурсию?
Цитата:
- А ты хочешь?
теперь Кэр слегка подалась вперед, внимательно глядя мне в глаза,
- Не отказался бы, - как и она, я слегка поддался вперед. - Надеюсь ты хороший экскурсовод, - подмигнул ей.
Цитата:
- Самый лучший,
в тон мне ответила девушка. Если ты подождешь пять минут, я быстренько переоденусь и устрою тебе такую экскурсию...
- Я буду с нетерпением ждать такой экскурсии.
Засмеявшись, Кэр встала из-за стола и своей изящной походкой вышла из зала ресторана. Расплатившись по счету, я тоже направился за ней. Этаж то один, да и телефон забыл в номере.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэролайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.10.2009

Откуда: Форкс
>10 Фев 2011 22:53

Я наблюдала за своим собеседником. Внешне он был красив, и не просто красив, у меня от его внешних данных захватывало дух. Интересно какие девушки его интересуют, мелькнуло в мыслях.
Широкие плечи, крепкие руки...

Цитата:
- Дейв,
- ответил волк
Цитата:
-Конечно будем знакомы.


От звука его голоса по моему телу прокатилась волна дрожи.. Голос мелодичный и бархатистый. Таким голосом легко соблазнять.


Принесли заказ Дейва. Его манеры были безупречны, ну или мне так показалось.

Цитата:
- Поздравляю с наступившим Новым годом! Пусть он будет лучше чем прошлый.

Произнеся пожелания Дейв отпил кофе и принялся за еду.

Любопытство брало верх.



- Давно в Форксе?- поинтересовалась я.

Откинувшись на спинку я ждала ответа.

Цитата:
- Да нет, вчера только приехал, -


-Так ты тут новенький- Понятно от чего ты мне совсем не знаком


Цитата:
- Да. можно и так сказать. Хочешь провести экскурсию?


-А ты хочешь?, пропела я сладким голосом. В ожидании, я внимательно стала изучать Дейва.

Цитата:
-Не отказался бы,
- он слегка поддался вперед.
Цитата:
-Надеюсь ты хороший экскурсовод,
- подмигнул мне.

От этого жеста мне стало жарко. Откуда это возбуждение.. понять я не могла
Я встала и направилась к выходу, намереваясь переодеться и нанять транспорт для экскурсии.


Дейв последовал за мной. Мы вышли из ресторана.

- Оденься потеплее и уютнее, обещаю экскурсию с ветерком.- прощебетала я, подмигнув Дейву, я устремилась вверх по лестнице.

Оказавшись в номере, я накинула на себя одежду . для такого случая.

Позвонила и заказала мотоцикл, который доставили через 15 минут. Я спустилась к выходу, расплатившись за прокат транспорта и расписавшись в бумагах, для компании по аренде, оставив их у администратора.
Мотоцикл красава, я любовалась им, ожидая моего спутника. Через несколько минут в дверях показался Дейв, он был великолепен.. Соблазняющие красив. Ветер трепал его волосы, что еще сильнее возбуждало меня. Я завела двигатель, Дейв сел сзади, обхватив мою талию руками. Его руки были теплыми и сильными,что меня успокаивало, но в то же время и заставляло мое тело желать этого волка. Такого со мной еще не было, подумала я. Я рванула с места. Ветер обдувал лицо, а я наслаждалась ездой.

Время летело не заметно,мы объездил весь Форкс, я показала Дейву, все стоящие магазины, лавочки, лоточки. Мы посетили несколько ресторанов.. В ресторане мы вели себя словно знали друг друга сто лет. Со стороны нас можно было принять за влюбленных. Дейв нежно держал меня за руку, или обнимал. В какой то момент мне жутко захотелось познать вкус его поцелуя. Остановившись на обочине дороге ,я повернулась к нему лицом. В глазах Дейва плясал огонь. Я поцеловала его в губы, сначала робко, но Дейв перехватил мою инициативу и поцелуй стал более страстным. Я отвечала ему с искренностью, и казалось я тону в этом поцелуе. Эмоции били через край .Дейв прекратил поцелуй я с разочарованием застонала.
Я повернулась к дороге и тронулась с места. Далее каждая наша остановка была одним сплошным поцелуем. удивительно, что мы все же посетили столь много мест в этот вечер.

В отель мы приехали далеко за полночь, настроение было великолепное. Дейв оказался веселым и интересным попутчиком. после экскурсии в сумках-багажниках в мотоцикле было полно покупок в основном моих.
Припарковав Мотоцикл в месте оговоренном с курьером, для обратной транспортировки, я с пакетами пошла к выходу где в дверях меня ждал улыбающейся Дейв.
Открыв мне дверь, он забрал мои сумки и проводил до номера.

- Прости,я бы с радостью еще пообщалась, но завтра мне, нужно лететь в Вегас.

Я забрала сумки у Парня и стала искать ключ от номера.

- Надеюсь это не последняя наша встреча- поцеловав его я в щеку, сказала я.

Закрывая дверь, я видела как Дейв зашел в свой номер. Вид у него был слегка озадаченный.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.06.2009

Откуда: США, Нирт, сейчас Форкс
>10 Фев 2011 23:35

Его возмущению не было предела. Естественно когда у человека размеренный график, размеренная жизнь, сложенная как карточный домик, а ты словно вихрь вторгаешься в нее, разрушая ее частички. Да и встреча наша не была такой уж случайной. Преследование учениц? Это входит в планы этой школы? Да, действительно непонятно.
Этот пронизывающий взгляд обволакивал меня как в кокон. В его глазах было нечто большее, чем сама жизнь, в них была энергия, в них было будущее.
Преподаватель французского писал(а):
- Что за...
его изучающий взгляд остановился на мне, я отвернулась, чтобы он не заметил во мне не человека, но приглушенный свет в коридоре отеля, не дал ему полностью рассмотреть меня.
Преподаватель французского писал(а):
– Куда же это вы так торопитесь, что людей не замечаешь на своем пути? Вы куда-то опаздываете?

- спросил человек продолжая собирать свои бумаги. Его спокойный тон злил меня, а его запах пробирался в меня все глубже и глубже, заставляя сжимать свою волю в кулак. Терпение и только терпение, говорила я сама себе. Это просто человек, его нельзя трогать, нельзя забирать его жизнь…
- Я никогда никуда не опаздывала,- выпалила я стойко и гордо.
Преподаватель французского писал(а):
- А что же вас заставило выбежать на коридор босиком и сбыть человека с ног?

Да правильно человека, да и спасибо тебе нужно говорить, парень, что остался жив после такого столкновения! Но то, что он заметил, что я без обуви, немного смутило меня. Жаль не получается прикинуться невинной девочкой. Но шутить молоденьким вампиршам никто не запрещал.
- Я не виновата в том, что этот человек появился из неоткуда.
Преподаватель французского писал(а):
- Хм… из неоткуда? такого не бывает.

- Да нет, как видите, бывает, я сейчас тут, помогаю ему собирать разбросанные бумаги, что стали результатом нашего с ним столкновения.
Мне нравилось находиться рядом с ним и быть просто беспечной девочкой, просто быть рядом с ним человеком…хоть на пару минут, может продлить их, а кто его знает? Я смотрела на него, удивляясь, почему я не встретила его раньше? Но его глаза нежно ласкали меня, мне казалось, что вот вот я раcтаю под этим нежным взглядом, мне захотелось большего…но реальность была таковой, я хищница, а он жертва, и с этим уже ничего не поделаешь.
Преподаватель французского писал(а):
- Я думаю, это принадлежит мне,

Я и не заметила, как все это время держала в руках его визитку и нервно теребила ее….его взгляд, его теплое касание, и тут же моя заражающаяся злоба, я как окунулась в нее головой.
Мы слишком разные с тобой.
Ты как вода, а я словно камень.
Но камень точится водой,
Я холодна, а ты как пламень,
Но твой огонь — огонь холодный,
А холод мой — сожжет дотла.
И для добра уже не годна я,
И ты не способен сделать зла,
А я возьму тебя туда,
Оттуда нет пути назад.
Мы слишком разные с тобой.
- Вот, это тоже ваше, мистер Лариус Монпе…не успела я договорить
- Монпелье,- продолжил он, улыбаясь, чем вывел меня окончательно. Теперь уже задачей моей было отделаться от него как можно быстрее, забыть о существовании людей…о их чувствах и слабостях, стать жестокой, грубой, дерзкой
-Так что, это вам делать нечего или вы просто любите следить за личной жизнью других людей?- я заглянула в его глаза без страха, что он увидим всю мою сущность, я хотела его напугать, но этого не происходило.
-Простите, что?- мда…я еще способна удивлять???
- Вы действительно хотели бы это услышать? или просто хотите запудрить мне мозги, чтобы я вернулась…
- Мисс, не совсем вас понимаю.
- А вчера вы были более собранным и настойчивым, - эти слова загнали его в тупик, он стоял и не знал что ответить.
-Oh mon Dieu, ты Джина…Джина Кент, правильно?-
- Неужели вспомнили? Ах, как некрасиво с вашей стороны! Прощайте, - бросила я, и поспешила к своему номеру.
-Неужели, вы думаете, что вот так просто уйдете от меня сейчас? – он догнал меня на пол пути.
- А неужели вы думаете, что со мной так легко справиться? Тем более, я завтра улетаю в Лас-Вегас! И НАМ не по пути!!!- ляпнула я.
- Я еду с вами! – быстро проговорил он, явно не подумав, что меня не на шутку развеселило, я попыталась скрыть это, и всего лишь улыбнулась.
- Надеюсь это не будет последней ошибкой в вашей жизни, - иронично высказалась я.
-А это уже не ваша забота,- с былой легкостью произнес он.
- Тогда.... вылет завтра, встречаемся завтра вечером в аэропорту Порт-Анжелес, дорогой, - выпалила я слегка коснувшись ладонью лица этого теплого, до жути притягательного молодого преподавателя. и быстрым шагом отправилась к номеру, слушая его учащенное сердцебиение... Что я делаю, куда я его тащу? Зачем он мне? Вокруг вампиров то немеренно…
Не выдержав одиночества номере, я вышла, посмотрела в сторону комнаты Кэр, но так и не решилась постучаться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милли Ягодка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.10.2010

Откуда: Англия
>11 Фев 2011 0:10

По дороге прослушав сообщение от Кэр, влетела в холл, к сожалению, на человеческой скорости. Как достали эти ограничения!! Немного пофлиртовав с администратором, выяснила, когда прибыли Кэр и Джина, а заодно узнала, что самое милое существо на планете - это я. Конечно, встретил бы меня в темном переулке ночью, так бы не считал. Помахав на прощание ручкой пошла в свой номер. Лифт вызывать не стала, а повернула в сторону лестницы. Чтобы сбросить некоторое напряжение, увеличила скорость и добралась до нужного этажа в считанные секунды.
Видимо, я глубоко задумалась о предстоящей поездке, что не обратила внимания до ужаса на знакомый запах и не сбавила скорости...На полном ходу врезалась в Джину, и мы проехали с ней по дорожке, остановшись прямо у носков мужских туфель. Медленно подняла голову и взглянула вверх, задерживая дыхание.
Этот Форкс так и кишит соблазнительными для меня ароматами и их обладателями.
- Вonjour, мonsieur Monpellier. - поздоровалась, продолжая лежать на Джине, пока она не стала тыкать меня в бок.
- Так-так, двое пропавших за одно утро...Хм, неплохо. - он улыбнулся, подавая нам руки. - Везет мне нынче.
- Миллькин, надеюсь, этот французик шутит или ты правда тоже учишься в школе?- шепнула Джи мне на ушко, - Да и вообще...слезь меня!
- Не шутит. Я действительно учусь. - опираясь на любезно предложенную руку поднялась на ноги, вслед за мной Джина, отряхивая светлые джинсы. - Месье Монпелье, извините нас за беспокойство. Нам пора. - толкнув Джину в бок, потянула ее к двери его номера, которую мы успешно выбили.
- Простите... и до завтра. - Джи, подмигнув французику, тыкнула меня в ответ.
Не прекращая мило-премило улыбаться, мы пятились к выходу, периодически шпыняя друг друга.
Вышли в коридор и едва сдерживаясь добрели до нашего номера. Когда двери закрылись, мы расхохотались как сумасшедшие.
- Ты видела его лицо?? - простонала Джина в перерывах и снова заливалась смехом.
- Да, на это стоило посмотреть. - я вторила ей, припоминая его шокированное лицо. - Чем займемся, пережидая день? - спросила я, кое-как успокоившись.
- Не знаю. Выбор у нас ограничен. - Джи кивнула на включенный ноутбук.
- Посмотрим Санта-Барбару? - мы опять развеселились и пошли искать что можно посмотреть и над чем посмеяться.

Перетащив ноутбук на кровать, улеглись рядом, выбирали материал для просмотра. Остановили свой выбор на комедийном жанре. Пересмотрели половину сезонов "Друзей" Основательно пройдясь по всех героям. Особенно по Джои и Фиби. Вдоволь насмеявшись, наткнулись на какой-то сериал, делать нечего, стали смотреть.
- Этот Арчибальд мне кого-то напоминает. - задумчиво протянула я, рассматривая небрежную челку одного из героев.
- Да? А мне нет. Но это не мешает мне сказать, что он в край офонарел. Никак не опредилится, гад. - улыбаясь Джина пальчиком ткнула Арчибальда прямо в нос.
- И не говори. - я рассмеялась, и мы подолжили просмотр.

За дверью послышался шум и разговор. Я честно старалась не подслушивать. Через минуту в номер вошла улыбающаяся Кэр. От нее пахло волком. Ох, черт!! Только не это!
- Привет, девочки, чем занимались пока меня не было? - Кэролайн прошла к кровати, стягивая на ходу куртку и отбрасывая в сторону шлем и сумку.
Мы с Джиной переглянулись и снова расхохотались.

»» 18.02.11 00:02 Другие точки мира
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэролайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.10.2009

Откуда: Форкс
>11 Фев 2011 22:10

Отперев дверь номер и скользнув внутрь, я увидела девчонок, смотрящих что то на ноуте. Я прошла в комнату на ходу бросая шлем, сумку и стягивая куртку.

-- Привет, девочки, чем занимались пока меня не было? -поинтересовалась я.

В ответ раздался хохот девочек.
Я что смешно выгляжу, или у меня что -то с внешним видом. Подумала я и направилась в ванную комнату.
через 15 минут я вернулась у в комнату, предусмотрительно убедившись заранее, что выгляжу нормально. Девчонки смотрели сериал и продолжали смеяться.

-Девочки- обратилась я к ним- завтра, точнее уже сегодня, в 10 утра у нас самолет вот ваши билеты . Я отдала документы Милле и Джине.

В 7 утра нас будет ждать машина, чтоб отвести в аэропорт.

Сказав это я пошла на кухню, сварить кофе и посмотреть тв.

»» 16.02.11 21:59 Другие точки мира
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лариус Монпелье Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.10.2010

Откуда: Франция
>14 Фев 2011 1:16

Я уже был почти у выхода когда вспомнил, что забыл свой мобильный в номере.
Ну и денек. Удивительно, что голова моя до сих пор на месте. Подумал я, вглядываясь в циферблат своих наручных часов.
В принципе, время еще есть, можно вернуться. Оставив бумаги в машине, я вернулся в отель.
По дороге обратно я размышлял над тем, что нужно взять отпуск, где-то на недельку.
Не знал, что я способен на необдуманные, спонтанные поступки и решения. Американцы, у них всегда все так просто и легко. Зачем мне это? Правильно ли я поступаю? А может не стоит?
Так СТОП!!! Что со мной такое? Куда пропала моя любовь к приключениям, спонтанность, азарт. Куда пропал вкус сладости и горечи от непредсказуемой жизни? Что меня так изменило? И что мне мешает поменять все сейчас? Взболтать мою установившуюся жизнь. Может эта поездка станет первым шагом... Может это девушка не случайно сегодня встретила меня, не случайно мило улыбнулась, заглянула в мои глаза, чем вызвала такой жгучий интерес к себе.
Не бывает случайных встреч. И случайных людей в нашей жизни тоже не бывает. Иногда мне кажется, что все они предопределены где-то свыше, там, где плетутся нити наших судеб. Из каждой встречи мы выносим новый опыт, неважно, положительный или отрицательный. А порой «случайная встреча» оставляет след на всю жизнь…
Я уже возвращался и решил проверить наличие новых сообщений. Там были поздравления моих друзей, близких… Joyeux Nouvel An.…
Отвлечься меня заставил ужасный грохот, который доносился из-за угла, я сам и не заметил, как у моих ног оказались две девушки. Две таких знакомых и в то же время таких загадочных и таинственных. Это была моя новая знакомая, Джина...И Миллисент, девушка, которая оставила после себя столько вопросов, на которые я до сих пор не могу найти ответы. Все как в тумане.
Я просто постоял пару секунд, опустив голову, смотрел, как волосы Джини свободными волнами раскинулись на холодном полу.
Ходить этими коридорами становиться опасно!!!
- Вonjour, мonsieur Monpellier? - сказала Милли, подняв голову вверх и посмотрев на меня.
Улыбнувшись, я подал девушкам руки, что бы помочь подняться.
- Так-так, двое пропавших за одно утро...Хм, неплохо. Везет мне нынче.
Эта парочка вызывала у меня сейчас улыбку, которую было сложно сдержать.
Они начали шушукаться, лежа друг на друге, а затем Милли протянула мне свою руку, а за ней и Джина.
- Месье Монпелье, извините нас за беспокойство. Нам пора.
- Простите... и до завтра, - сказала Джина, подмигнув мне.
Брови потянулись вверх от удивления, она была такою смелою и не могу отрицать того, что от ее улыбки приятное тепло неожиданной волной накрыло меня.
Ну вот, опять убежали. Ну и долго вы еще от меня бегать будете?
Оставив улыбку на своем лице, я покачал головой и посмотрел на свою ладонь, в которой только что держал такую маленькую и хрупкую ручку. Сжав руку в кулак, так мне захотелось ощутить ее вновь…

***

Вернувшись домой, я думал, что из вещей взять с собой. Времени у меня еще было полно да и у директора с отпуском проблем не возникло.
На город уже опускались сумерки, зажигались многочисленные цветные огни, как вдруг раздался стук в дверь.
И кто это может быть?
Открыв дверь я увидел посильного, он протянул руку с запиской, при этом добавил.
- Мистер Монпелье ?
- Да,- кратко ответил я.
Он передал мне записку и исчез.


Вылет переносится на завтра, на 10 утра.
«твоя смерть", шутка Джина Кент.


Смерть? Эта маленькая девочка питается меня запугать? интересно, чем она меня в Лас-Вегасе будет пугать. Никуда теперь не денешься от меня. Я тебя затащу в школу!
На следующее утро меня уже волновало, успеваю ли я вообще на самолет? Хоть и проснулся намного раньше, но было трудно расстаться с теплой постелью.
Но не приехать я не мог, если сказал что буду, значит буду, тем более это было в моих интересах.
Приняв освежающий душ, я почистил зубы, побрился, затем подошел к шкафу, что бы взять черную рубашку и светлые джинсы. Подбодрив себя горячим кофе, я все же собрался, оделся и вызвал такси.
По дороге в аэропорт, часто поглядывал на часы. Стрелки говорили о том, что я немного опаздываю. За окном мелькали дома, деревья, а затем витрины магазинов, много магазинов, много людей, которые были озабоченны своими проблемами, и понял, что я почти на месте. Расплатившись с таксистом, достал сумку из багажника и зашагал в сторону главного входа.
В главном холе, с билетом на руках, я стал выискивать мою попутчицу.
Если я ее не найду сейчас, то больше никогда. Про что я только думал, это как иголка в сене. И вообще в чем цель этой поездке для них, экскурсия? гулянки? вечеринки ? парни? Боже за что я взялся? Быть нянькой, Лари, ты влип!
Мои сомнения в один миг словно растворились, когда мои глаза нашли в толпе ее. Случайность? сомневаюсь!
- Ну здравствуй! Джина, - полушепотом пронеслось возле ее ушка. Я обошел ее сзади и стал к ней лицом.- Ты хочешь меня запугать?- спросил я, доставая с верхнего карманчика рубашки, аккуратно сложенную записку, улыбаясь при этом добавил - вынужден вас разочаровать, но я, все же еду с вами...

»» 21.05.11 04:46 Другие точки мира
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.03.2009

Откуда: From the Darkness
>15 Фев 2011 17:04

Дом, родной дом... Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно... Ну не ирония ли? Я провела в этом номере столько времени... И снова возвращаюсь сюда же... А он даже не занят никем... Швырнув сумку с вещами на ближайшее кресло, я рухнула на кровать, не раздеваясь. Прикрыв глаза, я позволила себе расслабиться, радуясь тому, что эти белые пятна в голове начали понемногу заполняться. Да, я не помнила, когда умудрилась подать на развод, а главное - какого лешего это сделала. Да, я не помнила, что происходило со мной до того момента, когда я очнулась в номере одной из фешенебельных гостиниц Нью Йорка. Зато я наконец-то вспомнила, что заставило меня покинуть Форкс. Задание Аро... Суперсекретное, чтоб его... И ведь, кажись, выполнила, если память меня опять не подводит... Перевернувшись на живот так, что волосы темной волной рассыпались по спине и плечам, я положила подбородок на скрещенные руки. Ну вот, я в городе, и встает самый главный вопрос - с чего же начать? С начала, детка... С самого начала... Наберись мужества и позвони адвокату... И снова личная шизофрения влезла с советом. Но на этот раз я не стала спорить с самой собой, понимая, что это будет глупо. Действительно стоило позвонить, разобраться во всем. Я знала, что Стивен - надежный человек, а значит ответит на все имеющиеся у меня вопросы. Но делать этого прямо сейчас мне хронически не хотелось. Я не устала физически, нет, я просто была истощена морально.
Отлепив себя от кровати, я поплелась в душ, на ходу стаскивая с себя одежду. Просто было такое чувство, что если я не расслаблюсь хоть как-то, то просто сойду с ума. Пришлось заблокировать способность, чтобы не чувствовать чужих эмоций, витающих в воздухе, когда свои просто выплескивались через край. Горячая, почти обжигающая, вода окутала тело, даря ему то тепло, на которое оно больше не было способно. Закрыв глаза и позволив упругим струям стекать слезами, на которые я уже давно не способна, по ресницам, я погрузилась в воспоминания. Улыбаясь, когда память услужливо выдавала воспоминания о его руках, губах, о том, как хорошо было, когда он был рядом. А теперь его не было. Больше не было. И от этого внезапно стало холодно, как будто кто-то выморозил сам воздух. Закрутив кран, я закуталась в халат, и выбралась из ванной.
Чем мне всегда нравился именно этот номер, так это наличием камина. У которого я и свернулась клубочком в кресле. Знаешь, любимый, я обязательно все вспомню... А потом найду тебя... И лучше будет, если ты придумаешь достаточно реалистичную отмазку... Иначе я за себя не отвечаю...

»» 17.02.11 14:09 Порт – Анжелес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.06.2009

Откуда: США, Нирт, сейчас Форкс
>19 Фев 2011 0:46

Ловлю твое дыхание,
Ловлю твой нежный вздох.
Но я не вижу твоего лица,
И все хочу начать сначала,
Как бабочка на голос твой лететь.
Но в этом мире все так шатко,
И в жизни нашей все не гладко.
Я твой огонь, а ты мой мотылек.
Ты - отголосок прошлого, ты как мечта.
Ты так близок и так далек……..

Я просто стояла и смотрела в спину отдалявшегося от меня человека, что не хочу его отпускать. Он шел медленно, словно дразня меня, шаги его были достаточно широкими, но не размашистыми, даже его походка говорила, на сколько он правильный человек, но что толкнуло его на безрассудный поступок, это осталось для меня загадкой. Когда же дверь за ним захлопнулась, у меня возникло желание ворваться и …и…и просто посидеть глядя в эти красивые глаза, слышать его дыхание, слушать биение его сердца, чувствовать как кровь бежит в его жилах, как жизнь бьет ключом, как просто хорошо быть человеком. Но не успела я сделать и шагу как в меня врезается особа по имени Миллисент и мы летим с ней снося все на своем пути. Приземлившись, я почувствовала все тот же запах, а когда подняла глаза, я просто утонула в этих темно карих глазах.
Черт, Миллькин, откуда ты появилась?
И надо же было такому случиться!

Миллисент писал(а):
- Вonjour, мonsieur Monpellier.
– поприветствовала она его, чем удивила меня, просто ввела меня в заблуждение, и как она могла знать его? Во мне все начало бурлить, и с каждой секундой в моей голове формировалось все больше вопросов. Я начала ее тыкать в бок, чтобы она хоть слезла с меня и все объяснила.
Французик писал(а):
- Так-так, двое пропавших за одно утро...Хм, неплохо.
– улыбка озарила его лицо и он потянулся, предлагая свою помощь. А мы такие безпомощные… только вот почему от прикосновения к нему, ток пробегает по телу, в голове рождаются не те картинки? Почему при виде него мне хочется покраснеть как невинная девчонка?
- Миллькин, надеюсь, этот французик шутит или ты правда тоже учишься в школе? Да и вообще...слезь меня!- прошипела я на ухо Милли
Миллисент писал(а):
- Не шутит. Я действительно учусь

Мы встали как провинившиеся дети, оттряхивая свои джинсы.
Миллисент писал(а):
- Месье Монпелье, извините нас за беспокойство. Нам пора.

- толкнув меня в бок эта негодница потянула меня к выходу
- Простите... и до завтра. – я подмигнула нашему преподавателю и пихая друг друга мы выбрались из номера.
Когда мы оказались у меня в комнате, нас так и прорывало на смех. Стоило нам посмотреть друг на друга мы хохотали без умолку
По инициативе Милли мы почти всю ночь смотрели комедийный сериал, перемывая косточки персонажам. Ближе к утру заявилась Кэролайн и предупредила, что вылет утром, и тут меня вдруг как окатили кипятком, я бросилась на ресепшн, чтобы оставить записку Лариусу, ведь было бы совсем не культурно будить его среди ночи, и так испортив его день нашим поведением.
Записка была написана коротко , но понятно со смыслом, ведь в каждой шутке присутствует доля правды…
Вылет переносится на завтра, на 10 утра.
«твоя смерть», (шутка) Джина Кент.


»» 08.04.11 16:21 Сумеречный лес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.08.2009

Откуда: Клан Денали
>19 Фев 2011 4:29

Мы с Эмбри зашли в один из лучших намеров гостинницы под утро, где - то в шесть утра. Я совсем не хотела спать( что в общем и не странно). Ну что сказать о сегодняшней ночи, я была рада увидеть старых знакомых, завести новых друзей, выпить в конце концов. Мы виселились, танцевали всю ночь напролет. И тут, идя с Эмбри, мы сообразили, что мне в Ла-Пушь нельзя, Эмбри ко мне домой тоже, потому что это был не мой дом, а Розали и Тани. Ну и вот мы здесь. Я присела на кресло, неподалеку от кровати, чтобы собрать все мысли в кучу. Пока я с закрытыми глизами сидела на кресле послышался тихий звук, потом громче, громче, и наконец на весь номер. Я с удивлением открыла глаза и обнаружила то, что Эмбри валяется на кровати и храпит! А я ненавижу когда храпят даже самую малость! Я понимаю, он устал, но чтобы так! Да еще и слух у меня обостренный. Вот этого только и не хватало. Я посвистела ему, ноль эмоций. Тогда я подошла, побила его кулаками, даже не прикасаясь к нему, высосала всю крось, мысленно и в бешенстве, просто закрыла нос рукой, так, вроде перестал, ура, я победила! Он беззвучно перевернулся на другой бок и, о нет, опять захрапел! Меня всю пробирало дрожью. Я открыла окно и начала работать вентилятором - я махала руками в сторону Эмбри, посылая ему в лицо холодный воздух и...ничего, он по прежнему храпел, тогда я взяла холодную воду из чайника и выплеснула в лицо, он только лишь сказал во сне:
-Водичка, водичка...
И дальше продолжил свою санату, нехорошо ведь обрывать произведение посередине. Тогда я, прихватив все необходимое (книгу, плеер), пошла в ванную, села на унитаз(конечно с закрытой крышкой...как на стул), вставила в уши наушники, включила плеер на полную катушку и стала слушать музыку, дабы не слышать музыку, исходящую из спальни, мне этот стиль не по душе. Я провалилась в нечто вроде сна...нет это был совсем не сон, это были мечты, которые я представляла себе очень явственно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алария де Рош-Вилльер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.12.2010

Откуда: Из ниоткуда в никуда
>12 Ноя 2011 21:39

За холодным стеклом, усеянным мелкими капельками дождя, гнездился беспросветный мрак ночи. Скользя по хмурым громадам домов, он заглядывал в темные окна, но, не найдя там ничего интересного, тянулся к ярким островкам света, без остатка растворяясь в нем. Еще один отель… Небольшой, довольно уютный номер, услужливый администратор, успевший принести мне бутылку бренди прежде, чем наполнилась ванна. Едва я погрузилась в горячую воду, меня окружило облако, состоящее из невесомых пузырьков пены. Тишину разбавляла негромкая оперная мелодия в исполнении неподражаемой Марии Каллас, но даже излюбленная «La Traviata» не могла вытеснить назойливый рой мыслей.
Все, что удерживало меня в этом дождливом, сыром климате, обыкновенное жгучее чувство ненависти, подобное черной дыре, поглощающей изнутри, медленно, со смаком, так же, как я планировала убивать жертву. Но до расправы над бренным телом волка, важно раздавить его морально, подточив опоры его рассудка и уверенности в себе, чтобы балом правили демоны паники, а в воображении оживали картины самых сокровенных страхов. Я же, как истинный ценитель, предпочту наслаждаться пиршеством со стороны, лишь разыграв финальную, кровавую партию. Эту горько-сладкую чашу вендетты придется испить до дна. Ничего нельзя делать лишь в половину силы, потому как середины здесь нет. Если любить, то всем сердцем, растворяться в этом чувстве без остатка, если мстить, то со вкусом, наносить удары по всем фронтам, пока враг не будет повержен.
Из отчетов шестерки я могла вынести, что он обратится за помощью к живущим здесь вампирам. Однако отсутствие такта и элементарной коммуникабельности могли сыграть злую шутку. Мне же ничего не мешало изобразить святую простоту, чтобы всегда находиться в курсе событий. Начинать очаровывать стоит с тех, кому в полной мере присущ гуманизм, как, к примеру, тому вампиру, который предав свою сущность, работает на благо смертных, спасая их жизни. На повестке дня встреча с доктором… Лукавая улыбка коснулась губ.
Ванную комнату освещали четыре огонька декоративных ароматических свечей. Они отражались в зеркалах, играя на стенах и потолке, сплетались в причудливые узоры. Расплавленный воск растекался по белой эмали ванны, дорожками бежал в остывающую воду, скрываясь в тающей шапке пены. Бутылка бренди пустела. Мерный стук капель дождя по карнизу не прекращался. За окном задребезжал объятый дымкой тумана рассвет, прогоняя тем самым тени, вселяя иные мысли. Утро приносит лучик света в темное царство, стирая с лица маску коварства, дарит надежду. Ведь где-то совсем рядом то, что еще долго будет занимать мой разум.

»» 21.11.11 15:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
_________________
"Любовное завоевание – самый эгоистичный из крестовых походов"
"Греки создали самые яркие образы чудовищ, предоставив будущему их материализовать"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>04 Дек 2011 20:26

Да это ж настоящая дыра.

В принципе, я не стал возражать недовольно сморщившему морду ТР. Twilight Hotel, угу. Какой твайлайт, такой и отель. За номер с меня содрали немалую часть денег, позаимствованных у покойного Зигфрида, и интуитивно я ждал хотя бы шоколадки на подушке, но не судьба. И вода в кране с нотками ржавчины.

После выездного собрания на складе рожу я умыл в лесу и решил, что за такие муки во имя отечества не грех себя и побаловать. Например, для разнообразия поспать хотя бы в тепле, и не где придется, а желательно устроив голову на подушке. С каковой целью я и отыскал свою многострадальную машину и отправился искать временного пристанища. Старательно пряча глаза (после всего случившегося они были такие добрые, что ресепшионистка могла не выдержать и разрыдаться от умиления), я расписался на какой-то карточке и поплелся на восьмой этаж без лифта. Вдруг электричество отключат, и я там застряну один на один с ТР или с каким-нибудь человеком…

Заботливо разложив на подушке айпод с аккуратно расправленными проводами наушников, пижаму и завернутую в тряпочку монтировку из машины, я устремился на водные процедуры. Карлайл еще на складе намотал на меня бинтов, как в последний раз, поэтому некоторе время пришлось повозиться, отделяя их от тела. Даже не знаю, что лучше: отрывать обои большими кусками во время ремонта, отковыривать корки с болячек или отдирать присохшие бинты.

Короткий опрос чувак, озадачил я ТР. Ты как считаешь?
Счтиаю, размочи водичкой, легче пойдет
, ответил мой мудрый товарищ.

В общем, дело в итоге и правда пошло. Гематомы буквально на глазах меняли цвет (так можно людей гипнотизировать – не сводите глаз с синяка, что вы видите?) от сине-черного до желто-зеленого. Сколько всяких интересных вещей в природе. Как хорошо, что у меня уйма времени впереди, чтобы заняться изучением анатомии. Лет за двести получу степень, буду резать лягушек и людей на законных основаниях. Слезы радости смешались с жесткой водопроводной водой.

Эк крючит-то. Нервная система совсем расшаталась, покачал головой ТР.
Просто не было детского шампуня «без слез» с запахом жвачки.
Ну и чо по этому поводу так переживать?


Да, действительно.

Только тело побаливает довольно паршивенько, что немного смазало впечатление от сильного финала истории с Гейлоном Сайлером. Надо было у Карлайла хоть рецепт попросить на обезболивающие, по нашей старинной дружбе и взаимной симпатии он бы не отказал, наверное. От горячей воды все несколько усугубилось (= мат должны были услышать даже в Бостоне).

Нет в мире совершенства, резонно заметил ТР. Нельзя и рыбку съесть, и бутылки сдать.

Просто кладезь житейской мудрости. Как мне с ним повезло.

Постельное белье даже на вид было чисто-хрустким. Четыре подушки, теплое одеяло, кондиционер на девятнадцать градусов. Жизнь почти прекрасна. Я уже предвкушал полчаса направленной медитации под NIN, потом часов десять-двенадцать здорового сна (гы, придурочные вампиры не знают, что теряют), легкий обед (ужин? Завтрак?), косяк (эта мысь была самой навязчивой и немного настораживала, но вреда-то все равно не будет, я, так сказать, в медицинских целях), еще часиков десять не менее здорового сна, и надо будет еще позвонить на работу, обрадовать Ричи, что скоро вернусь. ТР, высунув от усердия язык, подвел жирную черту под списком дел на завтра/послезавтра/когда проснусь.

Неподалеку устроился проживать вампир, причем большой любитель парфюмерии, судя по всему. Прямо хоть съезжай на помойку, нигде покоя нет. Как бы наша складская войнушка плавно не перетекла в пижамную вечеринку. Я сунул одну руку под подушку – прикосновение к холодному металлу монтировки подействовало, как транквилизатор, – включил музыку и вырубился на первых же аккордах «Рептилии».

»» 10.12.11 20:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Май 2024 22:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Глава 16 » День открытия Ждановского летнего лагеря стал для меня во всех смыслах переломным. Я наконец-то по-настоящему распахнула... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Отель "Twilight" [6089] № ... Пред.  1 2 3 ... 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение