Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>27 Мар 2024 22:13

IreneA писал(а):
Полетел холодильник

а я говорю - диагноз! у меня в энный раз накрылась стиральная машинка. и я уже больше не могу ее ремонтировать, она ушла основными активами в космос ещё три ремонта назад! и вообще, прекратите сифонить в мироздание, меня задевает )))

IreneA писал(а):
У меня скоро мундир закончится!

сейчас модно вешать ордена на килт! и ещё на гольфы можно!

IreneA писал(а):
Но скажу вам, девы, она испортилась. Совсем.

а я что говорила?! я вам ещё пятнадцать лет назад это говорила!

IreneA писал(а):
И еще Джон Сноу - пардон, он не Сноу- мне маловат

эх, Ирэнчик... я от кастинга в целом в лёгком недоумении. на мой взгляд там только Тирион и Джорах соответствуют. а не брови Дейенерис, и точно не Серсея.
хотя вру! Нед Старк!
и второй мущщина мечты с рыжей бородой )) о. мой. Б.
остальных расстрелять, товарищ Леонид Ильич ))

Чебурашку я тоже не асилил ) почему-то по той же причине. вообще очень выборочно хожу. вот на новую Алису пойду. хотя ржу с постера с Сашей Петровым немилосердно. спасибо не Кологривый!))

Ирэнчик, это я молчу про субсидирование и льготные займы ))) мне сначала налоги нужно переварить ))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6077
>28 Мар 2024 16:38

Короче, я собиралась сегодня писать очень проникновенный пост, но я, мало того, что забила на работу (а у меня сейчас как раз романтический период общения с налоговой), я еще и ржу!!!
Laskiell писал(а):
шо ж... Демину читают все!)) Это первый вывод)

Вы поняли, да?
Что после "Чужестранки" следующим автором в списке идет Демина а не Мартин. И знаете, почему? Потому что она умеет писать любовь. Что немаловажно.

Laskiell писал(а):
Второй, традиционный - это Розик во всем виновата!

Ласки, чего сразу я? Я просто случайно увидела дату... и офигела. И решила: это же СОБЫТИЕ! Laughing Laughing Laughing
Laskiell писал(а):
КТО?! вот кто меня заставлял читать Мартина, мол почитай, пойдем играть в ролевую, там уже почти все книги дописаны...

rofl rofl rofl Самое главное, я помню ту ролевую! Тогда еще кина не было, и все это называлось "Песней льда и пламени", и не "Игрой престолов". Я как вспомню... Laughing

Laskiell писал(а):
Ты представляешь, Розик дразнит меня моими розами!!

Ничо не дразню! Я говорю, вам нада скооперироваться. Я вот тут кактус выращиваю на подоконнике))) а вы - розы в саду!
Kimana писал(а):
зато сериал сняли! нате вам конец! кому не нравится (мне) прокрастинирует дальше )))

Я скажу честно - посмотрела первый сезон и на этом все. В моей голове была совсем другая картинка, другие герои и... т.к. я помнила сюжет (не кидаться тапками!), мне было скучно смотреть, т.к. я наперед все знала. Серсея вместо красавицы вообще какая-то оборванка. Мать драконов в парике - ужас ужасный. Коля в кожаном плаще.... нуянезнаю... Один Шон Бин не подвел. Я потом спросила у человека, который все досмотрел до конца: "Тирион жив? С Арьей все в порядке?" И успокоилась)))
Kimana писал(а):
я прям ничего не ожидала от этого фильма. а вышла из зала в восторге. абсолютно точно я буду пересматривать его снова, чего не скажу про остальные. Чука и Гека я вот вообще не осилила, за что меня безбожно стыдили наивные товарищи, не будем показывать на них пушистым хомячковским пальцем!

Ким, "Чука и Гека" я не смотрела, потому что не люблю Снигирь. Она, конечно, красивая, но энергетика, стилистика игры и прочее - прям не мое.
А в "Бременских музыкантах" для меня в конце Аронова с Буруновым просто сделали всех. Очень понра "Мы к вам приехали на час", прям драйвово. А про Трубадура я вот что подумала. С позиции сегодняшнего времени и возраста и ты смотришь: "Да, харизматичен и ничо так Трубадур". Но вот сидит 7-летняя девочка и... "Какой-то бородатый дядька" Laughing
Kimana писал(а):
Фрэзер - это диагноз. безнадёжный случай ))

И группа крови)))
IreneA писал(а):
Девы, из вышепрочитанного напрашивается вывод:Ирэнчик-несун! Хотя говорят, что я еще разведчик, таможенник и пограничник.

Иренчик, и управдом!!!
IreneA писал(а):
Никогда не забуду, как все пошло в одном направлении, когда мы встречались с Горцами. Точно - война кланов!

Одаааа...)))
IreneA писал(а):
Мне вот старуха Шапокляк всю жисть нравилась.

Laughing Laughing Laughing
IreneA писал(а):
Но скажу вам, девы, она испортилась. Совсем.

Я чего-то "В тот день..." так пока и не прочитала.
Kimana писал(а):
а я что говорила?! я вам ещё пятнадцать лет назад это говорила!

А вашу "Уитни, любимую" я вообще осилить не могла даже тогда! Tongue

*
В общем, что я хотела сказать. Я так рада, что все вы пришли! Flowers Flowers Flowers Потому что для каждого из нас это оказалось очень важно.
Клуб оказался важным и одним из самых ярких этапов в жизни. И это в сердце. Serdce
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>28 Мар 2024 19:42

whiterose писал(а):
мне было скучно смотреть, т.к. я наперед все знала.

за это я люблю экранизации фантастических романов )) да, сюжет, как и в Гардемаринах, известен. но мир! мир, в котором ты однажды пропал и осязал на кончиках ресниц. увидеть его, как Париж, и умереть. у меня даже мужики с Мценского завода, которые материли меня почем зря, что посадила на недописанное, смотрели взахлёб. главное, им кастинг был по боку, главное, чтобы раскрылась тема сисек. а мне нет!

whiterose писал(а):
не люблю Снигирь.

на днях муж подруги мне эмоционально рассказывал про экранизацию Мастера и Маргариты и... Снигирь ))) полагаю, не нужно уточнять, что вызвало особый восторг )) подруга лежала лицом в столе ))) я сама не смотрела, но по кадрам - она наконец та самая Маргарита. сошлось все - энергетика, внешность, стиль. хотя я ее никогда особо не считала красавицей. мне Пересильд ближе в этом плане.

Аронова, кстати, не дотягивает до разбойницы. хоть убейте. я понимаю посыл, идею, но та женщина с сердечком на щеке из мультика... это как Юлий. Юлий неподражаем!
и Трубадура я приняла безоговорочно. семилетним девочкам любой Трубадур должен казаться дяденькой. но это единственный из последних наших сказок, где учитывалась романтика. тонко, почти неосязаемо. я заценила. очень трогательно. и немного Вия ))

whiterose писал(а):
Иренчик, и управдом!!!

в чате в телеге написано - ВЛАДЕЛЕЦ!

whiterose писал(а):
вашу "Уитни, любимую" я вообще осилить не могла даже тогда!

какие твои годы ))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>01 Апр 2024 19:53

Привет, Фрэзеры!

15 лет, ядрить! ПЯТНАДЦАТЬ! столько не живут да это целая жизнь!

Поздравляю всех вас от всей души!
И как же приятно снова видеть все ваши имена!

Я сюда долго шла, но все-таки дошла (Розик, я ежедневно посыпала голову пеплом, но реал такая пакость...))

Прочитала несколько последних страниц и, ей-богу, прослезилась... ваши посты оживили картины перед моими глазами
Даа)) эпик бэтл у Вилар
Ролевые, переводы, тень Бэрронса и Маккайлы (чтоб ее)) почти по всем клубам, ПЛиО
И будто вчера это было
И, дай Мрзд, будет еще

И что я знаю точно, Фрэзеры всегда занимали и будут занимать особое место в моей душе
Пусть следующие 15 и еще много раз по 15 принесут вам такие же теплые воспоминания!

Всегда где-то рядом
Элви
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6077
>02 Апр 2024 12:19

Kimana писал(а):
мир, в котором ты однажды пропал и осязал на кончиках ресниц.

Kим, этим мы и отличаемся))) Я всегда была равнодушна в фэнтезийным мирам, зато миры прошлого и погружение в них всегда вызывали абсолютно такой же восторг)))
В общем, это и прекрасно - что все мы такие разные)))

Kimana писал(а):
но по кадрам - она наконец та самая Маргарита. сошлось все - энергетика, внешность, стиль. хотя я ее никогда особо не считала красавицей

Об этом говорят все и я склонна согласиться, исходя из типа ее внешности. В любом случае, я собираюсь смотреть.

Lady Elwie писал(а):
15 лет, ядрить! ПЯТНАДЦАТЬ!

Элви, привет! Laughing Прикинь, какой клуб ты создала однажды? Через 15 лет мы практически все на связи.
Lady Elwie писал(а):
Прочитала несколько последних страниц и, ей-богу, прослезилась...

Та же самая фигня: и смех, и слезы, и наплыв сентиментальности.
И это, я считаю, здорово!

Девы, еще раз всех - с юбилеем! Flowers И продолжаем... Laughing Laughing Laughing
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 0:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ой,Галка,учить нашего брата уже только портить. Книги читаю постоянно но мне кажется это бесполезно. А ты правильно... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+) [6091] № ... Пред.  1 2 3 ... 706 707 708

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение