Хогвартс - Клуб

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>06 Сен 2010 0:40

HOLLIS, приветик. Нужно написать второе сообщение в этой теме, например, рассказав о любимом фильме или герое.
Затем можно вступать в клубном путеводителе.
Также приглашаю принять участие в нашей ролевой игре по Гарри Поттеру.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3839
Откуда: Магнитогорск
>06 Сен 2010 8:44

 » Интервью с главными героями

HOLLIS, приветик!))))) и правда, не хочешь к нам в ролевую?
А я тут вот что нашла. Лазила по инэту и натолкнулась на интервью.







_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

misty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 11.04.2010
Сообщения: 469
>06 Сен 2010 12:49

Систер, клевые интервью! Very Happy Только не могу сдержаться, так и хочется съязвить.
Цитата:
Мы лежим голые в постели, и я его обнимаю… Но такого никогда не было! Это все, что я могу вам сказать – это все цифровая обработка. Мы не фотографируемся, когда отдыхаем вместе, а если бы и фотографировались – все было бы по-другому.

Гыыыыы!))) Они когда вместе не фоткаются, потому что боятся компромата?)))) И как было бы по-другому? Они не лежали бы голые в постели, а стояли на кресле? Mr. Green

Цитата:
После того, как я четыре дня загорал, меня пригласили сняться в «Восстании обезьян»

Простите меня, но я ржу! Эт как же он бедняга загорел то?Mr. Green
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3839
Откуда: Магнитогорск
>06 Сен 2010 12:51

misty писал(а):
Простите меня, но я ржу!

Ха, я тож над этими фрагментами посмеялась)))))))
misty писал(а):
Эт как же он бедняга загорел то

Нееее, загорел то как это полбеды, меня мучает вопрос как же он оброс?
misty писал(а):
Систер, клевые интервью!

Пасиб)))) Мну на них случайно наткнулась и решила поделиться
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

misty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 11.04.2010
Сообщения: 469
>06 Сен 2010 14:49

 » Луна Лавгуд - Эванна Линч

Ален, ну дык мы родня все-таки Wink Вот и ржем над тем, где нормальные люди просто читают))))
Короче, я так смотрю, никто не хочет про актеров ниче писать. Эх! Тогда начну я Laughing
Эванна Линч

Биография
Полное имя: Эванна Меган Наоми Линч (Evanna Meghan Naomi Lynch).
карьера: Актриса
рост: 1.58 м
дата рождения: 16 августа, 1991
знак зодиака: лев
место рождения: Термонфекин, графство Лаут, Ирландия
всего фильмов: 6
первый фильм: 2007
последний фильм: 2011

Личная жизнь
Эванна Линч родом из Термонфекина, графство Лаут, Ирландия. Она живет со своим отцом Доналом, матерью Маргерит, старшими сестрами Меайрид и Эмили, и младшим братом Патриком.
В сентябре 2006 она числилась на третьем году обучения Коледжа Наших Дам Гринхилз, женской католической школе, расположеной в Дрогхеда, Ирландия. Начальное образование она получила в Национальной школе Картауна. Сейчас она проходит обучение в ЦТМИ и оканчивает курсы «Спекулятивной фантастики».

Карьера
2 февраля, 2006 четырнадцатилетняя Эванна участвовала в кастинге на роль Полумны Лавгуд для фильма Гарри Поттер и Орден Феникса, который проходил в Лондоне. Она давно мечтала сниматься в Гарри Поттере, один раз написала письмо Дж. К. Роулинг, что ей, обычной девочке, никогда не сняться в Гарри Поттере, но она прошла собеседование, обойдя 15,000 претенденток на эту роль. Она начала сниматься в Ордене Феникса в конце февраля на студии Leavesden Studios в Англии.
Продюсерам картины показалось, что профессиональные актрисы слишком предсказуемы и не подойдут для роли эксцентричной Полумны Лавгуд, поэтому было устроено открытое собеседование. Как отметил продюсер Дэвид Хеймен в документальном фильме «Гарри Поттер и Орден Феникса: За Гранью Магии», «У нас было три девочки, которые, как мы думали, были хороши, но они собирались играть Полумну, они не собирались быть Полумной.»
Во время ранних стадий создания пятого фильма, у Линч появился шанс встретиться с автором книг о Гарри Поттере, Д. К. Роулинг. После долгого обсуждения того, как Линч показывает Полумну, Роулинг смогла сказать только одно: «идеально». Однако, так как волосы Эванны от природы были темного цвета, решено было превратить ее в блондинку для роли Луны. На съемках у Линч появились новые подруги в лице Бонни Райт (которая играет Джинни Уизли), Кэти Льюнг (Чжоу Чанг) и Афшан Азад (Падма Патил)
С того дня, как фильм вышел в прокат, она получила много позитивных рецензий, будучи названой одним из «безусловных победителей» фильма.
Фильмография:

1. Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 (2011)
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part II ... Luna Lovegood
2. Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 (2010)
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part I ... Luna Lovegood
3. Гарри Поттер и Принц-полукровка (2009)
Harry Potter and the Half-Blood Prince ... Luna Lovegood
4. Гарри Поттер и орден Феникса (2007)
Harry Potter and the Order of the Phoenix ... Luna Lovegood
Играет саму себя
1.Экспоуз (сериал) (2007-2010)
Xposé ... играет саму себя
2. HBO: Первый взгляд (сериал) (1994-2008)
HBO First Look ... играет саму себя
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11392
Откуда: Край тумана
>06 Сен 2010 17:20

 » Виктор Крам - Станислав Яневски

misty писал(а):
Эх! Тогда начну я

А я продолжу)
Станислав Яневски
Станислав Яневски (англ. Stanislav Ianevski, болг. Станислав Яневски) — актёр, исполнивший роль известного игрока в Квиддич и чемпиона Дурмстранга в Турнире Трёх Волшебников Виктора Крама, в фильме Гарри Поттер и Кубок Огня.
Дата рождения: 16 мая 1985(1985-05-16) (25 лет)
Место рождения: София, Болгария
Гражданство: Болгария

Фильмография:
1 Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 (2010)
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part I ... Viktor Krum
2 Хостел 2 (2007)
Hostel: Part II ... Miroslav
3 Гарри Поттер и кубок огня (2005)
Harry Potter and the Goblet of Fire ... Viktor Krum
Актер: Играет самого себя 1990
1 HBO: Первый взгляд (сериал) (1994-2008)
HBO First Look ... играет самого себя

Биография:
Свыше 600 подростком пробовались на роль Виктора Крама в первом раунде кастинга, который проходил в Сифии 4 и 5-ого февраля прошлого года. В конце концов, 50 мальчишек были допущены со своими видеопрезентациями в Лондон на финальный кастинг, но выиграл его ни кто иной, как болгарский студент, проживающий в Лондоне и именующий себя Станислав Яневский.

Стэн не был актёром перед получением заветной роли. В своей школе(как, в принципе, и его двойник в фильме)он был больше известен за свои атлетические качества и не обучался на её актёрском факультете. Кроме того, он знал о предстоящем кастинге в своём университете, но даже и не собирался идти на прослушивание. Просто, проважая туда своего друга, он случайно был замечен директором отборочного кастинга Фионой Вир. Она сказала школьному учителю актёрского мастерства, что хотела бы видеть Стэна на прослушке. Учитель поговорил с Яневским и тот согласился. Через несколько дней его пригласили уже в студию, но Стэн пропустил два слушания(по причине занятости в школе) и подумал уже, что потерял роль, но потом было объявлено третье, последнее, где он блестяще прошёл каст и был официально объявлен Виктором Крамом. Стэн (в отличие от своей сестры) презрительно относился к Гарри Поттеру перед получением роли. Однако, после прослушивания он сказал: Я пересмотрел все фильмы, перечитал все книги и понял, что ошибался насчёт Гарри Поттера.

В июне 2004 имя актёра, который сыграет роль Крама, было представлено публике. Как и большинство новых лиц Кубка Огня (кто не играл в предыдущих частях фильма), даже после объявления имён, фотографии новых актёров представлены не были. В 2005 первая фотография Станислава Яневского была предоставлена на суд зрителей. Это была фотография из "Календаря Гарри Поттера" (календарь этот, кстати говоря, так до сих пор и не издан). Но хотя бы зрители уже знали своих героев в лицо.

Хорошим другом Стэна в жизни стал тоже новичок четвёртой части-Роберт Паттинсон(Седрик Диггори по фильму). С ним Яневский провёл не один вечер в местном студийном баре. Эмма Уотсон (которая играет Гермону, любовь Виктора Крама) сообщила, что считает Станислава "сладеньким".

Будущее в кино: "Конечно, прежде мне нужно поговорить с моим агентом, но можно уверенно говорить, что кое-что будет точно"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3839
Откуда: Магнитогорск
>06 Сен 2010 18:01

 » Кормак Маклаген - Фредди Строма

эля-заинька писал(а):
А я продолжу)

Тогда и я внесу свою лепту

Фредди Строма



Фредди Строма ( Freddie Stroma)
карьера: Актер
рост: 1.81 м
дата рождения: 8 января, 1987
знак зодиака: козерог
место рождения: Лондон, Англия, Великобритания
всего фильмов :7
первый фильм: 2006
последний фильм: 2010


Фредди Строма – английский актёр и модель, более всего запомнившийся зрителям в роли Кормака МакЛаггена, самоуверенного гриффиндорца, в шестом и восьмом фильмах саги о Гарри Поттере.

Фредди родился в Лондоне (Англия) 8 января 1987 года. Он вырос в городке Эскот, недалеко от Лондона. Фредди – средний ребёнок в семье: у него есть старшая сестра и младший брат.

В детстве у актёра было две мечты: стать либо ниндзя, либо актёром.
В 16 лет мечта об актёрской карьере стала воплощаться в жизнь. Фредди был принят в очень престижный Национальный Молодёжный Театр, благодаря которому он и получил роли в фильмах "Майо", "Катастрофа", "Последний рейс в Кувейт", "Леди Годива" и, наконец, "Гарри Поттер и Принц-Полукровка".

Помимо хороших манер, атлетичной фигуры и очаровательной внешности, у Фредди есть ещё и мозги. Несмотря на постоянные съёмки в фильмах и модельные туры, Фредди успел получить степень по нейробиологии в Университетском колледже Лондона.

Интересные Факты:
• Фредди обожает сладкое.
• Несмотря на то, что Строма не умеет танцевать, однажды в рекламном видео компании "Acne" ему пришлось в одном нижнем белье станцевать под незнакомую ему музыку.
• Фредди встречается с девушкой, с которой познакомился в школе.
• Любимая сцена Фредди в "Принце-Полукровке" – та, в которой Кормак, глядя на Гермиону, облизывает пальцы. Однако Фредди признался, что он сам никогда бы так не отреагировал на понравившуюся ему девушку. "Это просто отвратительно!" – смеётся он.
• 15 июля 2009 года Фредди зарегистрировался на Twitter.
Фильмография:
1. 4.3.2.1 (2010)
4.3.2.1 Cool Brett
2. Гарри Поттер и Принц-полукровка (2009)
Harry Potter and the Half-Blood Prince ... Cormac McLaggen
3. Lady Godiva (2008)
Lady Godiva ... Matt
4. Last Flight to Kuwait, The (ТВ) (2007)
Last Flight to Kuwait, The ... Gregor Schatz
5. Mayo (сериал) (2006)
Mayo ... Lucas Harper
6. Катастрофа (сериал) (1986 – ...)
Casualty ... James Huppert

Играет самого себя

1. Экспоуз (сериал) (2007-2010)
Xposé ... играет самого себя
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3839
Откуда: Магнитогорск
>07 Сен 2010 11:21

 » Хагрид - Робби Колтрейн

misty писал(а):
Но куда мне против вишенки с ее любимкой

Ахаха!)))) Завидуй, завидуй Но вернемся к актерам, сыгравшим положительные роли Раз уж я все-таки вернулась домой, малясь заштопанная, но живая, то оч хочется про кого нить тут написать.))) И первым мне в голову пришел.... Робби Колтрейн, а точнее сказать Хагрид. Итак


Робби Колтрейн


карьера: Актер, Продюсер, Сценарист
рост: 1.85 м
дата рождения: 30 марта, 1950
знак зодиака: овен
место рождения: Рутерглен, Южный Ланаркшир, Шотландия, Великобритания
всего фильмов: 97
супруга: Rhona Gemmell
дети: сын Спенсер и дочь Элис.


Робби Колтрейн (настоящее имя Энтони Роберт МакМиллан) родился 30 марта 1950 года в Рутерглене (пригород Глазго, Шотландия). В настоящий момент Робби – один из самых популярных комедийных актеров. Впрочем, комедия не всегда была его творческим амплуа. На счету актера множество характерных ролей и ролей в драматических фильмах, например, в 'Ван Хельсинге' или 'Бондиане' ('И целого мира мало'). И, тем не менее, самой известной ролью актера на сегодняшний день является роль Рубеурса Хагрида – смотрителя школы магии 'Хогвардс' в киноэпопее о Гарри Поттере.

Роберт в семье – старший сын, у него две сестры, Энни и Джейн. Мать Роберта, Джейн Макмиллан - пианистка и школьный учитель, его отец, Йан Бакстер Макмиллан – врач педиатр. Дать всем своим детям хорошее образование Макмилланы смогли исключительно благодаря наследству, которое оставил им дедушка по материнской линии – Томас Уильям Хови, который был одним из самых известных и богатых бизнесменов Викторианской эпохи.

В юности ничто в Роберте не предвещало такой громкой актерской славы. Мальчик значительно больше интересовался живописью и автомобилями. Правда, его актерский дебют состоялся еще в 12 лет на сцене местного колледжа, но тогда будущая звезда сцены не получила от выступления ни малейшего удовольствия. После окончания школы Роберт поступил в Glenalmond College в Пертшире, а по его окончании - в Школу искусств в Глазго. В юности Робби интересовался живописью, музыкой и автомобилями. В 12 лет состоялся его актерский дебют на сцене местного колледжа. Он поступил в Высшую школу изящных искусств в Глазго. Предметом его изучения была живопись.

Однако по окончании обучения Роберт преподнес своим родителям сюрприз. Вместо того, чтобы продолжать заниматься живописью, он неожиданно начал выступать на сценах театров и кабаре с небольшими комедийными номерами. Его дебютом на телевидении стал сериал 'A Kick Up the Eighties', выходивший на канале BBC в 1981 году. Небольшие комедийные роли в сериалах и нейтральных по успешности фильмах стали амплуа Роберта на целое десятилетие. В этот период сыграло свою роль и его давнее пристрастие к автомобилям – Роберт продюсировал несколько телевизионных шоу, посвященных этому виду транспорта. Несмотря на то, что этот период был для актера достаточно плодотворным, громкой славы ему ни одна из работ не принесла. Он даже начал пить и лечился от алкогольной зависимости в Мексике. Кстати, именно в эту пору актер стал Робби Колтрейном, взяв себе псевдоним в честь любимого джазового музыканта.

Карьера Колтрейна пошла в гору в 90-х годах. Первым предвестьем будущей славы стала для Роберта роль в триллере 'Мона Лиза'. Во-первых, звездный состав фильма (в нем играли Боб Хоскинс и Майкл Кейн) помог актеру повысить качество своей игры, а во-вторых, именно благодаря этой роли несколько лет спустя Колтрейна взяли на съемки сериала 'Крекер', в котором он сыграл доктора Фитца. За эту роль Колтрейн был удостоен премии Британской академии кино и телевидения (BAFTA) как 'лучший телевизионный актер'. Сам Роберт и сейчас, спустя годы и множество других ролей, считает этот образ полицейского-психолога одной из своих самых сложных и удачных работ. За 'Крекером' последовали 'Бондиана', где Колтрейн снялся в фильме 'И целого мира мало', мистический триллер братьев Хьюз 'Из ада' и, уже в новом тысячелетии, - 'Гарри Поттер'.

Роберт Колтрейн входит в первую десятку пятидесяти самых известных шотландцев в мире, наряду с такими знаменитостями, как Шон Коннери и Роберт Бернс.

Обратите внимание
В начале 70-х годов Роберт МакМиллан взял псевдоним в честь своего любимого джазового музыканта Джона Колтрейна.

Под именем Робби Колтрейна он стал выступать в качестве комедианта в ночных клубах. В кино актёр пришёл довольно поздно – в 30 лет. Его дебют на телевидении состоялся в 1980 году, когда Робби сыграл в мини-сериале на Би-би-си. Комедийный талант Колтрейна был замечен продюсерами, и его активно приглашали на небольшие роли в английских фильмах. Робби снялся в фильмах «Флеш Гордон» (1980), «Караваджо» (1986), а в 1990 ему доверили роль одного из главных персонажей фильма «Монахини в бегах».

Детали:
В этот период у Колтрейна начались проблемы с алкоголем. В 1986 году он прошёл курс лечения.

В 1987 году Робби расстался со своей подругой Пэйн, с которой прожил почти 15 лет. Год спустя Колтрейн, которому на тот момент было 38, познакомился с 18-летней Роной Джеммел и вскоре женился на ней. У пары двое детей – сын Спенсер и дочь Элис.

Детали:
В 1989 года была снята комедия «The Robbie Coltrane Special», к которой Робби Колтрейн написал сценарий.

В начале 90-х карьера Робби пошла в гору: он стал широко известен как в Великобритании, так и за её пределами. В 1991 году на экраны вышла комедия «Папа Римский должен умереть», в которой Колтрейн сыграл главную роль. Благодаря этому фильму актёр получил международное признание, а успешный сериал «Крекер» обратил на него внимание голливудских продюсеров.

Обратите внимание:

Несмотря на свою крайне неактёрскую внешность, толстый и неуклюжий Колтрейн был признан необычайно разносторонним актёром. На его счету как откровенно комедийные роли, так и весьма глубокие персонажи в серьёзных фильмах.

В 1995 году Робби Колтрейн сыграл в картине «Золотой глаз» – одной из частей Бондианы, а в 1999-м он был приглашён в следующий фильм серии – «И целого мира мало». Актёр снялся в фильме Ника Уиллинга «Алиса в стране чудес» (1999), а также мелодраме «Послание в бутылке» (1999) с Кевином Костнером, Робин Райти Полом Ньюманом. Одной из самых успешных работ Колтрейна стал популярный триллер «Из ада» (2001), главную роль в котором исполнил Джонни Депп.

Однако самой известной ролью Робби стал полувеликан Хагрид в экранизациях романов Джоан Роулинг. Первый фильм серии – «Гарри Поттер и философский камень» – вышел на экраны в 2001 году.

Детали:
Писательница лично пригласила актёра на роль Хагрида, посчитав, что именно Робби Колтрейн сможет идеально сыграть этого персонажа.

На сегодняшний день выпущено уже шесть фильмов о Гарри Поттере, и ещё две части – заключительные – готовятся к выходу.

В последнее десятилетие Робби Колтрейн очень много снимается в кино. На его счету роли второго плана в таких фильмах, как «Ван Хельсинг» (2004), «Громобой» (2006) и «Двенадцать друзей Оушена» (2004).


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

нелогичная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 19.09.2009
Сообщения: 3680
Откуда: Кёнигсберг
>07 Сен 2010 16:07

 » Невилл Лонгботтом - Мэттью Дэвид Льюис

Внесу и я свою лепту))

Мэттью Дэвид Льюис (род. 27 июня 1989 года) — английский актер, исполнитель роли Невилла Лонгботтома в фильмах о Гарри Поттере.

Биография
Место рождения: Лидс, Западный Йоркшир, (Leeds, West Yorkshire) Англия.
Учился в католической школе Святой Мэри в Мэнстоне (Западный Йоркшир). Есть двое братьев — Энтони Льюис и Крис Льюис (оба актеры).
Любимые виды спорта: футбол, теннис и бадминтон. Сам он играет в теннис и бадминтон.
Любимые музыкальные группы — Red Hot Chili Peppers, Nirvana, Iron Maiden, Twisted Sister, Green Day, The Strokes, The Killers и Guns N' Roses, Velvet Revolve; любимая футбольная команда — Leeds United.
Интересные факты
- Мэтью — левша.
- В будущем Мэтью хочет начать свою карьеру в Королевских Воздушных Силах (Royal Air Force)
- После того, как прочитал первую книгу Джоан Роулинг — «Гарри Поттер и Философский Камень», нарядился в образ Гарри Поттера и от радости бегал по кругу в своей комнате — это было еще до того, как он получил роль Невилла Лонгботтома.
Во время съемок фильма «Гарри Поттер и Орден Феникса», Хелена Бонем Картер случайно проколола ему барабанную перепонку.
Фильмография

1. Some Kind of Life (1995) - Johathan Taylor

2. Dalziel and Pascoe (сериал) (1996 - 2008) - Davy Plessey

3. Where the Heart Is (сериал) (1997 - 2006) - Billy Bevan

4. This Is Personal: The Hunt for the Yorkshire Ripper (ТВ) (2000) - Christopher Oldfield aged 9

5. Гарри Поттер и философский камень (2001) - Harry Potter and the Sorcerer's Stone - Невилл Лонгботтом

6. Гарри Поттер и тайная комната (2002) - Harry Potter and the Chamber of Secrets - Невилл Лонгботтом

7. Гарри Поттер и узник Азкабана (2004) - Harry Potter and the Prisoner of Azkaban - Невилл Лонгботтом

8. Гарри Поттер и кубок огня (2005) - Harry Potter and the Goblet of Fire - Невилл Лонгботтом

9. Children's Party at the Palace, The (ТВ) (2006) - Neville Longbottom

10. Гарри Поттер и орден Феникса (2007) - Harry Potter and the Order of the Phoenix - Невилл Лонгботтом

11. Гарри Поттер и Принц-полукровка (2009) - Harry Potter and the Half-Blood Prince - Невилл Лонгботтом

12. «Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть I»
и
«Гарри Поттер и «Дары Смерти: Часть II» «Harry Potter and the Deathly Hallows: Part I» - Невилл Лонгботтом
&
«Harry Potter and the Deathly Hallows: Part II»... Neville Longbottom
13. Школа негодяев.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3839
Откуда: Магнитогорск
>07 Сен 2010 16:12

нелогичная писал(а):
Внесу и я свою лепту))

Не вынесла душа поэта, да? Пасибки за инфу
нелогичная писал(а):
Хелена Бонем Картер случайно проколола ему барабанную перепонку.

А это точно было случайно? Мож она настолько в роль вжилась, что просто не смогла удержаться?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стасечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2009
Сообщения: 5827
Откуда: Рязань
>07 Сен 2010 21:53

 » Грегори Гойл - Джошуа Хердман

о себе то ли рассказать? хД

таак..расскажу вам лучше о :

Джошуа Хердман

Joshua Herdman



карьера Актер
рост 1.93 м
дата рождения 9 сентября, 1987 • дева • 22 года
место рождения Hampton, Middlesex, England, UK
жанры приключения, семейный, детектив
всего фильмов 11
первый фильм 2001
последний фильм 2011





Полное имя: Джошуа Минтон Хердман

Джошуа Минтон Хердман - английский актёр, известный как исполнитель роли Грегори Гойла в фильмах о Гарри Поттере. Кроме роли в шести вышедших на данный момент фильмах о Поттере в актёрской копилке Хердмана эпизодические роли в сериалах "Кора" и "Чисто английское убийство".

В 2002-ом году Джошуа вместе с Рупертом Гринтом (Рон Уизли) сыграл в картине "Гром в штанах", в которой ему досталась роль злодея Дэймона. Позднее Джошуа также сыграл в сериале Би-Би-Си "UGetMe"

Хердмана (в отличие от его провинившегося приятеля по съёмкам Джейми Уайлетта) утвердили на роль Гойла и в "Дарах Смерти". Но помимо роли Гойла, Хердману придётся отдуваться за Крэбба: в одной из финальных сцен в Выручай-Комнате его персонаж вызовет Адский Огонь и погибнет.

Интересные Факты:
• Любит слушать рэп.
• Не доволен тем, что Гойл – отрицательный персонаж.




воооот..все что нашла))) гы
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1097Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3839
Откуда: Магнитогорск
>07 Сен 2010 22:09

Стасечка писал(а):
о себе то ли рассказать? хД



угу)) расскажи.. про актера, который сыграл Гойла Мну вот ваще не знает как его зовут
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>07 Сен 2010 22:14

 » Новый рекламный бигбар

Дублирую пост из оргвопросов игры.
У нас новый рекламный бигбар. Это подарок от моей подружки Миры

Чтобы одеть в подпись, скопируйте такой код:
Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/play_map.php?id=6][img]http://s54.radikal.ru/i143/1009/5b/0fac3cfd95b6.gif[/img][/url]

По-моему он замечательный!
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стасечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2009
Сообщения: 5827
Откуда: Рязань
>07 Сен 2010 22:20

Уже, Алена)) хДД

Свет оч красивый, но одену позже.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1097Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3839
Откуда: Магнитогорск
>07 Сен 2010 22:20

Продублирую и я! Мну уже нацепила))))) Оч красивая штука))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 15:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: diamond Людочка , обидно как. Elka Эля , . Что природа творит!? Прошедшим днем у нас было лето. Тепло. +22. Да, ветер. Ю-В.... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Хогвартс - Клуб [6100] № ... Пред.  1 2 3 ... 77 78 79 ... 381 382 383  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение