Платформа 9 и 3/4

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Грегори Гойл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.07.2009

Факультет: Слизерин
>27 Авг 2017 22:39

Вот почему в присутствии Малфоя всегда начиналась какая-либо фигня. Он был для меня хуже Гарри Поттера! Вечно искал приключений на свою высокомерную задницу.
И вот настал момент, когда Драко смог полностью вывести из себя и нашего будущего преподавателя. Анджелина со всей силы дала Малфою пощечину. Она раскраснелась, глаза ее сверкали. Даже я не хотел бы злить такую мадам. Но что-то меня дернуло помешать девушке продолжать побои.
– Анджелина! - я перехватил ее руку и попытался успокоить. Но она совершенно меня не слушала.
– Не лезь, я еще не закончила!
Девушка не была хрупкой, видимо тренировки по квиддичу дали о себе знать. Она с силой вырвала руку для еще одного удара. И если после первой пощечины Малфой ошарашено держался за щеку и молчал, то теперь и его глаза запылали яростью. Его руки самопроизвольно сжались в кулаки и он шагнул вперед. Протянул руки к шее девушки, лицо исказила яростная гримаса.
Я среагировал быстро, схватил девушку за блузку и отодвинул за спину. А Анджелина еще и сопротивлялась!
- Теперь ты не лезь!
И благостная тишина за спиной.
- А ну отойди, - прошипел Драко.
- Успокойся, Малфой.
Драко попытался отодвинуть меня, за что едва не получил удар в челюсть. Но вовремя увернулся. Повезло засранцу. Я замахнулся еще раз, Малфой пригнулся и пнул меня. Я токнул его плечом в окно. Он снова пнул, я пнул в ответ. И тут мне на плечо села сова. Я удивленно застыл. Малфой тоже замер, а Энджи издала непонятный писк.
Я покосился на свое плечо. Птица спокойно сидела на нем, прищурив один глаз.
- Что за херня?!
- Это, кажется, Сычик, - прошептала Джонсон.
- Кто?
- Сова Рональда Уизли, - презрительно ответил Драко. Он попытался поймать птицу, но Сычик слетел с моего плеча и устремился в наше купе.
Раздался девичий крик. Видимо Панси и Дафна не ожидали в своем купе мелкого проказника. Но именно это разрядило ситуацию. Драко презрительно усмехнулся и прошел в купе. Я направился следом, взяв Энджи за руку, которую она разумеется вырвала. Но курс я задал.

»» 27.08.17 22:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Драко Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Слизерин
>05 Сен 2017 1:44

❝Если я буду совершать именно те поступки, которых ждут от меня люди, я попаду к ним в рабство❞.
© Пауло Коэльо



Гойл, Гойл, зачем же ты вмешался. Я почти ощутил, ее бархатную кожу под руками, которые сомкнулись на тонкой шее. И на яву слышал, хрипы, вырывающие из горла.
Но Грегори, когда же ты стал защитником гриффиндора?
Я не разочарован, а просто он приятно удивил. Как и то, что он настолько вошел в роль защитника мисс Джонсон и начал махать кулаками. Хотя драки таковой не случилось, пара ударов, которые не приносили кроме ссадин и досады практически никого удовлетворения.
Гойл толкнул меня к окну. Недодрака на этом закончилась. Загадка, которую не разгадать, почему если нет поблизости неудачника Поттера, то обязательно вмешается птица Уизли и разрушит всю «идиллию».
Сова залетела в купе, через открытые двери, устроив переполох. О драке было забыто и направились обратно. Как раз вовремя, чтобы проводить птицу, так похожего на своего хозяина.
Я устроился рядом с Панс, вовремя заметив, как вместе с Грегори в купе входит и мисс Джонсон, сажая рядом с собой. Только усмехнулся, исход был предсказуемым.
-Тупица, - едва слышно выдавил из себя.
Дафна скривила губы и отодвинулась на сиденьях, переглядываясь с Паркинсон, а потом посмотрела на меня воскликнув:
- Малфой, что с твоим лицом?
Я взглянул на мисс Джонсон, уютно устроившуюся рядом с Гойлом. У моей.. Останавливаю себя на этом, перекатывая это местоимения на языке, пробуя. И, оно оказывается слегка мерзким на вкус. Переплавляю «моей» на моего противника, а может врага?
Перехватываю ее взгляд, полный превосходства. А как же, гриффиндорская смелость всегда при них.
Закрываю глаза, откидываясь на сиденье, забываю обо всех, пока Панси хлопочет надо мной. Она хорошая, друг мне, как и Гойл, который сбился с курса, увидев красивое личико. Но это мы поправим. Скоро будет остановка Хогсмид, а там и Хогвартс. Уже там все придет в нормальное русло.



Что-то мерзкое
Просачивается внутрь меня.
Жаждя наслаждений и боли.
Теперь я бессмертен…


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анджелина Джонсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: Гриффиндор (Стажёр-преподаватель трансфигурации)
>20 Сен 2017 18:05

Последовавшее махание кулаками я, даже и дракой не назову. Она больше напоминала детскую потасовку.
Главное меня не трогают и то хлеб.
Над моей головой пронеслась лохматая комета.
Что за...?
Маленькое тельце приземлилось на плечо к Гойлу.
- Что за херня?! 
- Это, кажется, Сычик, — прошептала я. 
- Кто? 
- Сова Рональда Уизли, — презрение в голосе Драко было хоть отбавляй.
Он уже протягивал свои загребущие руки к птахе, когда тот сорвался с насиженного места и полетел к открытому купе.
Оттуда сразу послышался визг. 
Сычик никого не оставляет равнодушным.
Окинув меня ледяным взглядом, Драко отправился в сторону купе.
Тоже мне царь!
Грегори взял меня за руку, недоуменно перевела глаза вниз и честно говоря удивилась, насколько у него большая ладонь, моя казалась просто детской и тонула в его.
Он настойчиво тянул меня за собой в купе. Я все таки выдернула руку, но не остановилась, а пошла следом за ним.
В купе Гойл посадил меня рядом с собой практически перекрывая путь к двери. Я чуть поморщилась.
Не люблю чувствовать себя запертой и не иметь места для маневра.
- Тупица, - слово, произнесенное на грани слышимости. Но я его улавливаю.
Никогда не успокоится и не смирится... И кто тут еще тупица?
Все меняется и надо уметь перестраиваться, а не цепляться за старые обиды.

- Малфой, что с твоим лицом? - ну давай расскажи как тебя бедного избили, и какие гриффиндорцы злодеи.
Рядом с Гойлом оказалось на удивление уютно. Во всяком случае, никаких лишних телодвижений он себе не позволял.
- Неожиданно проступившая «асфальтовая» болезнь, - я не могла сдержать яда. Да и зачем?
Не только ты умеешь тут обливать презрением, Малфой, мы тоже многое можем. Да не всегда афишируем свои способности.

- Гойл, - поворачиваюсь к парню, - зачем ты меня сюда притащил?

»» 20.09.17 18:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Грегори Гойл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.07.2009

Факультет: Слизерин
>24 Сен 2017 11:49

У меня порой возникало ощущение, что Драко такой же сумасшедший как и его тетушка Беллатрисса. Всматриваясь в его спину, я чувствовал, как он напряжен и зол. Но к чему была вся эта злость и жестокость? Согласен, что каждый слизеринец унижает гриффиндорцев уже просто до старой памяти. Но Анджелина уже давно не студент и доводить ее было довольно глупо. Может тут кроется что-то еще?
Едва Драко зашел в купе, как девочки принялись хлопотать над ним. И лишь скривили губы, заметив мисс Джонсон.
Драко Малфой писал(а):
- Малфой, что с твоим лицом?

Малфой лишь стрельнул в сторону Анджелины глазами и промолчал. Еще одна гримаса в нашу сторону. Как все это мило. Малфой, прикрыв глаза, откидывается на сидение, излучая полное спокойствие. Но Джонсон не так проста.
Анджелина Джонсон писал(а):
Неожиданно проступившая «асфальтовая» болезнь

Я вздрогнул от сдерживаемого смеха. А Малфой поджал губы. Какая выдержка. Он ведь наверняка хотел ее сейчас заавадить... Но нельзя, мы же в поезде... И в правду жаль.
Анджелина Джонсон писал(а):
- Гойл, зачем ты меня сюда притащил?

Вроде бы и тихо спросила Джонсон, но все тут же посмотрели на меня. Драко усмехнулся, глядя мне прямо в глаза. Он прямо таки пытался задавить меня своим превосходством, как поездом, несущемся 130 миль в час. А Панси и Дафна, демонстративно сложившие руки на груди, излучали лишь презрение.
- Кхм, - я ведь даже не знал, зачем я притащил сюда девушку, и вообще идея глупая была...- Я просто хочу познакомиться поближе с будущим преподавателем, - тьфу, ну и ляпнул я. - Ну то есть, да вы поняли, блин! - я отвернулся к окну, чувствуя себя неимоверно глупо. - Смотри-ка мы приехали. Я вижу Хогсмид.

»» 24.09.17 11:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Драко Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Слизерин
>25 Сен 2017 14:38

—Доверие убивает быстрее пули. Но кому мне верить...
Его промахи не так развлекают, как несколько минут назад. Мне становится почти жаль, его, Гойла, но это чувство быстро улетучивается, не успеваю его проанализировать. Лишь потому, что, это не так важно сейчас.
Он друг, поэтому не говорю в его адрес громких слов, а только усмехаюсь.
Все внимание переходит на мисс Джонсон, во взгляде которой читается презрения, а для меня это звучит как вызов. Цепляюсь за это ощущения, и понимаю, что загораюсь этим.
Закрываю снова глаза, не давая ей рассмотреть этот интерес, мне нужно подумать, как грамотно использовать.
Гойл громогласно сообщает о прибытии в Хогсмид, а я так понимаю, чтобы скрыть нелепый ответ, на вопрос Джонсон.
Спустя несколько минут, поезд остановился, и в коридоре послышались скорые шаги. Это ученики спешат быстрее попасть в школу. Наше купе выходит одним из последних. Панси и Дафна пошли вперед, Гойл шел рядом, а мисс Джонсон растворилась в толпе, как только мы вышли на перрон.
Даже не попрощалась, ну и манеры у гриффиндорцев, хотя что взять с этих несчастных.
Время, единственное, что не стоит на месте, Хагрид, на протяжении многих лет встречает первокурсников. И привычно ищу его взглядом, но не нахожу, вместо этого взгляд цепляется за кузину, которая стоит в окружении детей, разговаривая с неизвестным парнем. Отворачиваю голову, боясь поймать ее взгляд. Боясь, что она кинется меня приветствовать. Магическому сообществу необязательно быть в курсе, что наши матери поддерживают связь, а у нас с Нимфодорой теплые отношения.
Могу сказать, что кузина второй человек, после Цисси, к которому я испытываю какие-либо чувства.
- Драко, смотри Милли, - говорит Гойл, указывая на белокурую девушку.
Ну Булстроуд ни с кем не перепутаешь, ее харизма чего стоит. Девочки поздоровались с ней, и пошли дальше. Милли не спешила, и мы быстро догнали ее. Поравнявшись с ней, обнял за плечи.
- Малфой, тебе жить надоело?
- Mi amour, после долгой встречи и сразу такая агрессия?
- Я себя лапать не разрешала.
Она, как всегда в своем репертуаре. Я улыбнулся ей, отпуская, но мы продолжили идти рядом.
- Дай угадаю причину твоего плохого настроения с первого раза.
- Ну попробуй, блесни умом, - дерзко.
- Гриффиндорцы, и близкое нахождение с ними рядом.
Булстроуд прошла по мне оценивающим взглядом.
- Угадал.
- Ma petite, это значит, что психологическую травму нужно лечить огневиски.

»» 03.11.17 22:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джинни Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>27 Сен 2017 20:33

Путь из Норы на вокзал уже давно стал рутиной. Сколько себя помню, всегда первого сентября вся семья отправлялась провожать братьев на "Хогвартс-Экспресс". Оставить меня было не с кем, так что путь дом-Косой Переулок-вокзал я могла проделать с закрытыми глазами.
Вот и сейчас все проходило приблизительно по тому же маршруту.
Платформа встречала дымом валившем от поезда, криками студентов и какофонией животных звуков. Совы, коты и жабы чувствовали всеобщее возбуждение и вносили свой вклад кто как мог.
Получив наставление хорошо себя вести и учиться, поцелуи в обе щеки от мамы я сбежала на поиски свободного купе.
Долго заморачиваться в поисках купе не стала, а просто углядев знакомых, нырнула к ним.
Что примечательно, поездка прошла без приключений. Побег Сычика не в счёт, он постоянно улетает.
Поделившись впечатлениями от лета и выслушав новости я незаметно для себя провалилась в сон, глаза уже открыла на подъезде к Хогсмиду.
Все уже переоделись в мантии, осталась только я, но с этим справилась буквально в несколько минут.
- Все, я готова!
- Ну тогда пошли, пока не началась самая толкучка у карет.
Согласно угукнув отправилась за ребятами. Хотя спешить было некуда, до ужина времени куча. Пока все приедут, пока скажут приветственные и речи и распределят по факультетам, времени уйдет ещё часа полтора.
Так что ехать в первой или последней карете разницы никакой, так и так придется ждать.
Так я и брела, никуда особо не торопясь.
Иногда отвечая на приветствия ребят с того или другого факультета.
И только слизеринцы, как всегда шествовали плотной кучкой, ни шагу влево или вправо.
Проходя мимо, краем глаза заметила блондинистую голову Малфоя, а рядом могучего Гойла, там же и Паркинсон с Булстроуд.
Все те же самые и все так же вместе.
Обогнав Слизерин я как раз поравнялась с каретами, пройдя пару штук залезла в ту, что пока была совершенно пустой.

»» 01.10.17 17:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 21:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Дневник Шерлока Холмса (современная проза)»: Мисс Холмс: Монстр Баскервилей Прекрасный детективный квест, позволяющий игроку окунуться с головой в расследование интереснейшего... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Платформа 9 и 3/4 [6194] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение