Платформа 9 и 3/4

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>22 Апр 2009 0:17

На платформе появились запаздывавшие было Рон и Гермиона. Гарри и Джинни. Как всегда дружелюбно Джинни поприветствовала нашу компанию
Цитата:
Привет, ребята! Как дела?

-Виделись уже! Спасибо за список!
Если вы, конечно, помните, как его давали.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Надюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: из русской школы магии
>22 Апр 2009 0:20

Неожиднно подошли не знакомые мне ребята.

Цитата:
- Привет, я Джинни! ты поедешь с нами?


-Приятно познакомится, Джинни. Я Надежда, можно просто Надя. Я буду учится вместе с вами.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гермиона Грейнджер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>22 Апр 2009 0:39

-Привет Надя, а я Гермиона или Герми.Очень приятно познакомится. А это Рон и Гарри.
Я посмотрела на часы, 10.30.
-Скоро будем отправятся, нужно занимать места. Ребята все уже в сборе ?
И тут я Увидела Драко и Панси. Странно, как это они не побрезговали нашей компанией ?

_________________

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной... что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кети Белл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>22 Апр 2009 8:34

Народ начал собираться вокруг нашей лавки и все начали приветствовать друг друга.

-Симус ты прости меня на счет сарая, я не хотела тебя расстраивать,- извинилась я.

Я присела на скамейку, поставив корзинку себе на колени. И начала поглаживать котенка за ухом. Он начал тихо урчать.
Надо будет обязательно купить ему ошейник и заказать брелок с именем. - думала я...

-Знаете, ребята я думаю нам надо уже продвигаться к поезду, если хотим занять удобные места, - сказала я вставая.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гарри Поттер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>22 Апр 2009 10:37

Мы с Джинни приехали на платорму. Здесь уже было много людей. Я встретил всех своих знакомых.
Здесь было весело, Джинни и мои друзья были со мной, но я ощущал странную тревогу: шрам пульсировал.
Я резко обернулся и заметил Его. Снейп. Он был здесь и смотрел на меня.

»» 22.04.09 15:22 Башня Гриффиндора
_________________

Так я и есть избранный! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гермиона Грейнджер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>22 Апр 2009 11:55

Мы с друзьями стояли возле наших вещей, и весело болтали. Своего Криволапа я держала на руках и поглаживала его пушистую спинку. Котик довольно мурлыкал. Я мельком посмотрела на вещи других учеников. Что и говорить…У меня как всегда книг намного больше чем у всех. Наверно недаром Рон постоянно смеётся, что я скоро буду в Хог целую библиотеку привозить. Правда, когда нужно домашние задания делать, то он смеяться перестаёт. Мда… Трудно будет всё это в купе затащить. Надеюсь, что мальчики помогут.
-ой! Что ты делаешь Криволап!? Стой!- Мой кот вонзил когти мне в руку и бистро спрыгнул на землю. Я была в недоумении. Что это с ним такое? В этот момент я краем глаза взглянула на Гарри.
-Рон, Роон, ты меня слышишь! - Я смотрела на Гарри и дёргала Рона за руку.
-Гарри, что с тобой ?! Я увидела как он пошатнулся и побледнел.
-Рон, по-моему, Гарри нехорошо, слышишь?
Да что такое! Рон оглох, что ли! Я посмотрела на него. Куда это он смотрит? Я проследила за взглядом Рона и увидела Снейпа, который стоял, лениво прислонившись к стене одного из домов.
_________________

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной... что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Драко Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Слизерин
>22 Апр 2009 12:06

Ребятя собирались медленно, но уверенно. До отправки поезда оставалось не так и много времени. Мой взгляд рассеяно скользил по лицам спешащих студентов и их провожатых, толпа медленно росла. Панси тихо стояла возле меня, я не снимал руки с ее талии, зная, как важна для нее моя поддержка. К нашей компании подошла Грейнджер. Интересно, а где же остальной состав Золотого трио? Убрав челку с глаз, я еще раз огляделся и заметил, наконец, Поттера. Он стоял неподалеку от входа на платформу с младшей Уизли, видимо, только что прибыл. А за ним... Я почувствовал неприятный холодок, пробежавший по спине... Мой крестный, профессор Северус Снейп.
Черт, только его здесь не хватало! Наверняка видел газету, вот влетит!
Пока крестный наблюдал за Поттером, я подумал, что лучше сделать ноги, пока его внимание не переключилось. Да и купе занять не помешает.
- Не хотите занять места? - Обратился я к собравшимся. - Наденька, не составите нам с Панси компанию? - Девушка только согласно кивнула. Панси посмотрела на меня непонимающе, тогда я незаметно кивнул ей в сторону Снейпа. В ее глазах моментально отразился ужас.
- Ребята, до встречи в Хогвартсе! - Сказав это, я поспешил забрать девушек с платформы. Быстро найдя свободное купе, мы разместили чемоданы и уселись сами.

»» 22.04.09 14:27 Подземелье Слизерина
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Надюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: из русской школы магии
>22 Апр 2009 13:19

Все собрались на платформе. До отправки оставалось не так уж и много времени.

Цитата:
- Наденька, не составите нам с Панси компанию?


С удовольствием, Драко. – Я кивнула.
Мы взяли свои вещи и направились к поезду.
Найдя свободное купе мы разместились там
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кети Белл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>22 Апр 2009 14:29

Все дружно начали загружаться в поезд. Я попрощалась с родителями и тоже зашла в вагон.
Я пробралась в пустое купе и села у окна, поставив корзинку рядом с собой. Сатурн проворно вылез из нее и начал бегать по дивану гонясь за солнечными зайчиками.
Надо чем-то себя занять. Я достала книгу и стала ждать отправления, чтоб начать читать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гермиона Грейнджер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>22 Апр 2009 14:45

Снейп!! При одном взгляде на него, у меня испортилось настроение!

-Гарри, тебе плохо?- я подошла к нему и взяла за руку. Гарри утвердительно кивнул.
-Давай, пошли к поезду, я тебе помогу.
Мы с Гарри нашли свободное купе, и зашли в него. Гарри сел и прислонился головой к стене. Было заметно, что ему плохо.
-Гарри, подожди немножко, я сейчас вернусь!- Я быстро вышла на улицу и позвала Рона и Джинни. Когда мы заносили вещи в купе, прибежал Криволап.

»» 22.04.09 18:27 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
_________________

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной... что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Плакса Миртл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.04.2009

Факультет: Хогвартс
>22 Апр 2009 15:05

- Ой, меня! Меня не забудьте!! А-а-а-а...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гарри Поттер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>22 Апр 2009 16:11

Шрам пек и горел так, что у меня в глазах темнело. Гермиона что-то говорила, но я плохо ее понимал.
Она привела меня в купе и убежала куда-то. Постепенно боль начала утихать.
Вероятно, это только начало, - обреченно подумал я.

»» 26.04.09 13:25 Коридоры, лестницы
_________________

Так я и есть избранный! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Невилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>22 Апр 2009 16:13

Вся наша разношерстная компания стала продвигаться в сторону Экспресса. Там уже и без этого было много народа. В основном все купе уже были заняты и из окон высовывались дети. Я затащил свой багаж в поезд и зашел в первое же купе. Там уже расположились Драко, Панси и Надя. Подозрительно много я общаюсь со Слизерином, к чему бы это мелькнуло у меня в голове. Но поскольку общение, что странно, никому боком не вышло, решил на глупые мысли не обращать внимания.
- Еще раз привет, к вам можно? - спросил я, затаскивая свои вещи.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Надюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: из русской школы магии
>22 Апр 2009 16:19

Мы удобно устроились в купе. Но тут открылась дверь, и вошел Невилл.

Цитата:
- Еще раз привет, к вам можно?


-Конечно можно! Присаживайся рядом со мной. – Сказала я обрадовавшись. Я придвинулась ближе к окну, освобождая место Невиллу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панси Паркинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2009

Факультет: Слизерин
>22 Апр 2009 16:30

Мы сидели в купе, когда вошел Невилл.
Цитата:
- Еще раз привет, к вам можно?

Спросил он.
- Конечно, заходи. - Я посмотрела в окно, там толпы родителей провожали своих детей в Хогвартс. Когда-то и меня точно так же провожали на перроне. Но не сейчас. Сейчас я была для своих родителей пустым местом... ничем... Я вздохнула и положила голову на плечо Драко. Он обнял меня и прижал к себе.
- Малыш, все будет хорошо. Ничего не бойся, я всегда буду рядом. - Прошептал он мне на ухо.
- Спасибо милый. - Я улыбнулась своему отражению в стекле.
Я повернула голову и обратилась к Наде:
- А где твои родители? Почему не провожают тебя на поезд? - Я с интересом посмотрела на нее. Вдруг в голове раздался тихий мелодичный голос:
- Панси, милая! Есть личный разговор! - Мои глаза расширились от неожиданности. Похоже Драко ничего не заметил. Я знала, что только один человек способен разговаривать со мной таким образом. Но что она тут делает?! Это слишком опасно! Я повернула голову и начала искать источник моих мыслей. А так как дверь в наше купе была не закрыта, я без труда нашла его. На полу вагона сидела иссиня-черная кошка и не отрываясь смотрела на меня.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 17:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Платформа 9 и 3/4 [6194] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение