Биатлон

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Yuluya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.10.2008
Сообщения: 266
Откуда: Ярославль
>12 Дек 2009 18:38

Сегодня тоже неплохо проехали. Зайка опять на подиуме, Света Слепцова - второе место впервые в сезоне.
Мужчины хоть и не попали сегодня в призы, но все равно молодцы. Ну а во вчерашней гонке - что они показали! Здорово!
А Коля-то может ведь! Всех больше рада именно за него.
Завтра - эстафеты. Поболеем!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11398
Откуда: Край тумана
>13 Дек 2009 14:54

Ой, наши девушки какие молодцы!))))))))))))))
Наконец-то в этом сезоне мы ПЕРВЫЕ!!! Пусть Яна Романова немного послабее была, но это первое ее такое хорошее выступление, так что все еще впереди.
Поздравляю всех с нашим первым золотом!
Надеюсь мужчины подхватят задор девчонок и выступят на эйфории и тоже будут на подиуме!!!)))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yuluya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.10.2008
Сообщения: 266
Откуда: Ярославль
>14 Дек 2009 11:54

Неплохие три дня. Все гонки на этом этапе получились у нашей сборной.
Девчонки - молодцы! С первой победой! Ar
Да и мужская сборная смотрелась очень достойно. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11398
Откуда: Край тумана
>14 Дек 2009 12:03

Да, мужчины наши тоже молодцы, вообще этап в Австрии был удачным для нас)))
Ждем Поклюйки и четверга - индивидуальных гонок, вроде слышала что хотят выставить Анну богалий - Титовец, но посмотрим))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yuluya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.10.2008
Сообщения: 266
Откуда: Ярославль
>14 Дек 2009 12:32

Да, Анна Богалий выиграла индивидуальную гонку на кубке Европы, и вроде была третьей в спринте на этом же этапе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yuluya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.10.2008
Сообщения: 266
Откуда: Ярославль
>20 Дек 2009 18:43

Сколько побед!
Браво, Света Слепцова – две победы за два дня. Возвращение Ани Богалий просто феноменально. Very Happy
И не думала, что вчера Ваня Черезов сможет победить, а он сделал это после довольно неудачного для себя старта сезона.
А Женю Устюгова, конечно, с первой победой! С уверенностью можно сказать, что в сборной появился классный, стабильный биатлонист.
Браво все! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11398
Откуда: Край тумана
>10 Янв 2010 7:34

Этап в Оберхове сложился у нас неоднозначно:
1 место в женской эстафете и 5 в мужской, невыразительный женский спринт и мужской спринт, который по праву можно назвать "Устюговским". Женя, просто стал национальным героем после вчерашнего дня с 3 промахами стать первым! до этого такое удавалось лишь Магдалене Нойнер.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yuluya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.10.2008
Сообщения: 266
Откуда: Ярославль
>11 Янв 2010 13:26

Две победы на этапе это здорово!
Неудачей считаю лишь мужскую эстафету.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11398
Откуда: Край тумана
>11 Янв 2010 13:51

Да, в общем-то, неплохой этап. Без особых потерь, так сказать, Женя Устюгов зато показал себя во всей красе. Очень радует, что в зачете кубка мира он теперь на 2 позиции, следом за американцем Тимом Бурком. Ждем второй немецкий этап в Рухольдинге и держим кулачки за наших!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>11 Янв 2010 22:23

Я тоже очень биатлон люблю, но у нас сейчас по-моему нет потенциальных призеров, хотя говорят что некоторые неплохие рез показывают, точнее не знаю, давно не смотрела . Когда-то давно Зубрилова была, выигрывала иногда медали, такое несравнимое ощущение, наблюдать как твоя соотечественница близится к финишу с флагом в руках.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11398
Откуда: Край тумана
>12 Янв 2010 6:19

Наташа, у вас очень сильные девушки, в сильнейшую 20 мира они входят: сестры Валя и Вита Симиренко, Оксана Хвостенко, Лилия Вагина - Ефремова. Эстафетная команда у вас получается одной из сильнейших. Причем, в эстафетах женских призовые места весьма предсказуемы, или немцы, или мы, или вы, ну, сейчас с возвращением Сандрин Бау француженки стали сильными.
Сергей Седнев, Андрей Дериземля также выделяются в украинской сборной с хорошими результатами.
Так что ты зря не смотришь, есть у вас за кого поболеть))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tata-smile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.01.2010
Сообщения: 56
>13 Янв 2010 0:13

болею за наших биатлонистов, молодцы!!!


Россия вперед!!! И мы обязательно всех сделаем на Олимпиаде в Ванкувере!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laky Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 107
Откуда: Ростовская обл.
>13 Янв 2010 9:48

Девочки, примите и меня в свой клуб любителей биатлона! Я обожаю биатлон, стараюсь не пропускать ни одного из стартов кубка мира. Но вот дилемма я разрываюсь между любовью к нашей мужской команде по биатлону и безумным обожанием Оле Эйнера Бьерндалена. Конечно, я всегда болею за наших ребят, но когда побеждает Бьерндален счастью моему нет предела. Какой же он лапочка!!! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11398
Откуда: Край тумана
>13 Янв 2010 10:07

Яна , добро пожаловать в наш клуб!!!!!!

Laky Lady писал(а):
Но вот дилемма я разрываюсь между любовью к нашей мужской команде по биатлону и безумным обожанием Оле Эйнера Бьерндалена. Конечно, я всегда болею за наших ребят, но когда побеждает Бьерндален счастью моему нет предела. Какой же он лапочка!!!

У меня ситуация аналогичная, только я обожаю Александра Вольфа, красавчик. Но, к счастью, он всегда плетется в 30, поэтому побед ему не светит и можно только жалеть мужика, что красивый, но проку от него нуль)))))))))))))))))))))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11398
Откуда: Край тумана
>15 Янв 2010 10:04

Рухольдинские спринты остались позади и можно подвести их итоги:
Ольга Медведцева - краса и гордость России, 2 место. Первая Оловсен-Зидек, отстрелявшая также по нулям, но с Анн-Карин на лыжах тягаться тяжело, поэтому мы закономерно 2, а могли стать и 3, если Магдалена Нойнер ошиблась на стойке 1 раз, но, к счастью для нас, она ошиблась дважды.
Мужчины обосновались в десятке плотной группой 7 Черезов, 8 Чудов, 9 Устюгов, 11 Шипулин. Будем считать, что они набирают силу перед Олимпиадой, и в феврале выйдут на пик формы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 9:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Биатлон [620] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 310 311 312  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение