Биатлон

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11404
Откуда: Край тумана
>18 Янв 2010 10:36

Наши мужчины - лучшие, они доказали это вчера в мужской эстафете!!!!!!
1 этап - Иван Черезов, отстрелял отлично, бежал превосходно)))
2 этап - Антон Шипулин - ох, как мы за него рады, умничка, этап провел безукоризненно)))
3 этап - Максим Чудов - поддержал парней по полной программе: чист в стрельбе и 50 сек. превосходства))))
4 этап - действующий лидер общего зачета кубка мира - Женя Устюгов - привел нашу команду к первому месту и финишировал с флагом!
Респект нашим парням, Ванкувер трепещи)))))))))))))))))))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laky Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 107
Откуда: Ростовская обл.
>18 Янв 2010 13:43

Да уж! Вчера ребята порадовали, так порадовали!! Молодцы!
Ванечка Черезов, мой любимчик, наконец-то справился без промахов. Очень радостно за него!!! Макс Чудов - тоже молодец! И хоть ходом он немножко мделенне, чем ожидалось, стрельба на "0" - это здорово!!! Женя Устюгов - ну что тут скажешь? Умничка!!! Антон Шипулин - за него особенно радостно! Собрался, справился - получил золотую медальку! Обожаю наших ребят! Огромное им спасибо за положительные эмоции!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11404
Откуда: Край тумана
>23 Янв 2010 8:04

Позади осталось 2 индивидуальные гонки и 1 спринт, прошедших в Антерсельве. Впечатления тревожные – особых результатов наши не показывают (что само по себе страшно!), впереди Ванкувер!!!! Посмотрим, что будет в сегодняшнем мужском спринте, подержим кулачки за наших.
Ну, и не могу не порадоваться за «золотую леди биатлона» - Магдалену Нойнер, что наконец-то вышла на свою оптимальную форму.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6321
Откуда: Россия
>23 Янв 2010 20:22

Я очень люблю биатлон
его выгодно отличает от дистанционных видов спорта непредсказуемость
и, конечно, каждую зиму я прилипаю к экрану в просмотре кубка и чемпионата мира,
а летом смотрю чемпионат мира на лыжероллерах
Кто ещё не равнодушен к этому виду спорта?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11404
Откуда: Край тумана
>25 Янв 2010 10:34

Этап в итальянской Антерсельве сложился со всем не так, как хотелось бы нам. Особенно разочаровал Чудов, стрельба его просто ужасает! Да, не таких результатов мы ждали от последнего перед Олимпиадой этапа.... Но надежда умирает последней)))) будем ждать результатов в Ванкувере))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6321
Откуда: Россия
>25 Янв 2010 13:03

Просто ужас Итальянский этап Sad
утешаю себя "Ну не всегда же выигрывать" и "Экономим силы перед Ванкувером"

Как думаете где медали завоюем???
Я предполагаю
Женская эстафета: Не можем же мы титул потерять))
Мужская: Если Ханевольд и Австрийцы чуть-чуть помогут, а мы так же пройдём как в Германии
Преследование у женщин: если Нойнер стрелять "хорошо" будет
Индивидуалка
Спринт у мужчин: если будем в ударе
Но надеюсь, что всех порвём))) Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11404
Откуда: Край тумана
>25 Янв 2010 13:17

Астрочка писал(а):
Как думаете где медали завоюем???

Астрочка, боюсь, что такими темпами медали нам вообще не светят))))

Эстафеты под большим вопросом, особенно тревожит нестабильная стрельба Булыгиной, Слепцовой, Зайцевой, Медведцевой, Чудова, Черезова, короче, тревожат все, ну, или почти все. Ханевольд "поможет" нам вряд ли, пусть он не так быстр ходом, но относительно стабилен в стрельбе.
Индивидуалка, спринт, гонка преследования, масс-старт: у женщин основные соперницы: Елена Юнсен - стабильна и быстра, Нойнер - стрельба как повезет, но чертовски быстра, Хенкель - вынослива, стабильна и быстра, Хаусвальд - не особо стабильна в стрельбе, но быстра, Оловсен-Зидек - быстра и неплохой стрелок, Домрачева - быстра , неплохой стрелок, но может перепутать мишени.
У мужчин: Бьерндален, Свендсен, Эдер, Мизотич, Пинтер, Ландертингер, Грайс, Штефан, Пфайфер- неплохо стреляют и быстры.
Поэтому будем надеяться и болеть, но как-то тревожно на сердце.....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6321
Откуда: Россия
>25 Янв 2010 21:54

Lucrecia писал(а):

При огромной моей любви к лыжному спорту, я была жутко разочарована итальянским этапом. Это был просто тихий ужас! Особенно то, что в нескольких дисциплинах наши не вошли даже в первую десятку! А ведь до олимпиады остался месяц. Вот теперь не знаю, смотреть ее или нет, не было бы еще хуже, хотя куда уж...

Смотреть, смотреть!!!!

Пусть я потом капли пить буду но я ни за что Олимпиаду (биатлон, в частности) не пропущу!!!!
Конечно есть опасения, что из-за неудачного выступления наших биатлонистов я потом месяц пальцем на губе играть буду.... Crazy
но ничего. переживу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kabardinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 6121
>28 Янв 2010 18:59

Девочки, а я в этот раз за Улле Эйнара.... хоть бейте... Он великий... Он как Микелланджелло.........
Его победа нужна сейчас не только ему лично, а биатлону как виду спорта, имхо.
Он сейчас лаборатория... Он Эйнштейн...
И он еще великий спортсмен... в кубертеновском смысле... А это не всегда совпадает, ох не всегда...

Что касается наших.... конечно очень хочется.... особенно эстафеты - наша коронка на протяжении многих лет... Но за месяц до олимпиады вдруг выяснилось, что обучены наши стрелять оказЫца с технической ошибкой, физически они слабее... А когда кондиции не те... стрельба тем более... плюс теряют время на изготовке... и т.д. и т.п. Что ж, будем болеть... держать за них кулачки... И позиции наши сейчас таковы - что пусть во всех гонках победит сильнейший.... Все таки Свенсон опасный тож черт... Австрийцы наглые стали... медали хотят... Немцы сдулись... не может быть чтобы не раздулись... В общем - интересно будет, агам?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6321
Откуда: Россия
>29 Янв 2010 9:09

Да, конечно Бьорни король, но...
в Ванкувере буду болеть за Российскую сборную - я же патриот,
конечно если выиграет Бьорндален или Белорусские спортсмены или Украинские спортсмены
я тоже за них порадуюсь и....
ни за кого больше (хотя включу Дефрана, зацепил, чертяга tender )))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kabardinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 6121
>29 Янв 2010 10:53

эля-заинька писал(а):
Король он биатлона, король!!! Великий и ужасный,
Это да.... Его победы нужны человечеству, он доказывает нам, что если ты будешь таланлив, трудолюбив и упорен, - ты будешь на пьедестале. Он доказывает нам, что если ты будешь достаточно силен верой и любовью, победы не испортят тебя и не надоедят. Его победы нужны биатлону, потому что только такие как Бьорни замахиваются на недостижимое, тем самым раскрывая новые возможности человека и спортсмена. Бьорни нужен нам хотя бы только потому, чтобы глядя на тех, кому так нетерпится крикнуть «Акела промахнулся»...... как на лакмусовую бумажку.... вычеркивать их из списка своих друзей ))))))))))))))
Конечно, возраст, болезни, усталость, молодые соперники, которые только и ждут, чтобы "схавать" - с этим невозможно бороться бесконечно.... и настанет день, - великий Бьорни тоже уйдет... но это будет печальный день для спорта... Имхо)
Астрочка писал(а):
в Ванкувере буду болеть за Российскую сборную
Я тож буду, все будем... Первое не исключает второго, имхо ))
эля-заинька писал(а):
мой любимый комментатор Дмитрий Губерниев))))))
Ох, как он портится на глазах... и как это обидно видеть... И его занятул шоу биз.... и это стало сказываться на его комментах, имхо...
Астрочка писал(а):
хотя включу Дефрана, зацепил, чертяга
Викинг!!! Хоть и не викинг, агам )))))))))))))))
Может мы тут галерейку организуем? В предверии олимпиады, а? Топ 10 от биатлона... так сказать)))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11404
Откуда: Край тумана
>29 Янв 2010 12:09

kabardinochka писал(а):
Конечно, возраст, болезни, усталость, молодые соперники, которые только и ждут, чтобы "схавать" - с этим невозможно бороться бесконечно.... и настанет день, - великий Бьорни тоже уйдет... но это будет печальный день для спорта... Имхо)

kabardinochka, не могу с тобой не согласится, Бьерни - молодец и трудяга каких еще поискать)))) Количество его подиумов приближается к 100, он - живая легенда и будет его не хватать, если однажды он нас покинет. Но обнадеживает его высказывание по поводу Халльварда Ханевела, который в 40 лет едет на Олимпиаду, так вот Уле говорил, что собирается выступать также продолжительно, как и Хальвард. Будем надеяться на это)))

kabardinochka писал(а):
эля-заинька писал(а):
мой любимый комментатор Дмитрий Губерниев))))))
Ох, как он портится на глазах... и как это обидно видеть... И его затянул шоу биз.... и это стало сказываться на его комментах, имхо...

kabardinochka, здесь тоже все относительно. Комментирует у нас Губерниев, Бердников и еще один комментатор (не помню фамилию), так вот Бердников еще комментирует неплохо, а вот от остальных клонит в сон (по крайней мере лично меня), а Губерниева люблю, потому что он всегда искренне болеет за наших, рассказывает много новостей о спортсменах. Что касаемого его, как медийной персоны, то тут согласна, что слишком его много.

kabardinochka писал(а):
Может мы тут галерейку организуем? В преддверии олимпиады, а? Топ 10 от биатлона... так сказать)))))))

А вот эту идею поддерживаю и выкладываю Александра Вольфа:

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6321
Откуда: Россия
>29 Янв 2010 14:19

Вольф суперррр!!!!
А я Дефрана

Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11404
Откуда: Край тумана
>31 Янв 2010 8:07

продолжаю выкладывать Вольфа:

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6321
Откуда: Россия
>01 Фев 2010 17:19


Энди Бирнбахер

Рикко Грос
С другими национальностями туго)))
У спортсменов другой страны и не великих (ну как Бьорни и чуть ниже, но только чуть)
фотосессий нет (ну я их не нашла, может кто удачливей будет))) и поэтому их анфас и профиль предстают в виде "невозможно классифицировать в ТОП MENS" Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Май 2024 17:08

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Илья меня разочаровал. По-прежнему не подлец (немножко с другим у меня ассоциируется это слово), но то, что "с глаз долой - из... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Биатлон [620] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 310 311 312  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение