Большой Зал

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Джинни Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>19 Янв 2012 21:41

Охтыжбохтымой.. - кажется в одно мгновение все встает на свои места и чепорный бал превращается в мой любимый и такой родной Хогвартс.
Заметив, как Ханна вытащила из волос Гарри перья, а затем еще и так нежно и аккуратно поправила его галстук я поняла, что где-то в глубине души я ревную. Чтоб.. - чуть не сорвалось с моих губ какое-то шаловливое проклятие, но я сдержала себя, сама не понимая что же на меня такое нашло.
Сильно стивнув губы, что бы успокоиться, я выдохнула воздух, и натянув на лицо улыбку, подошла к Гарри.
- Привет.. - я заглянула в его глаза, и постаравшись вложить в свой голос всю доброту и искренность, которая была во мне, продолжила. - Ты очень мило выглядишь. - еще одна мягкая улыбка. А он ведь действительно мило выглядит... . Я виновата кивнула головой в сторону, куда до этого указывала Ханна. - Мне кажется, что тебе не стоит ближайшие пару минут с ним разговаривать.. Я же знаю вас.. Через пару часов вы снова будете в обнимку творить невесть что... - я умолкла, не зная чем продолжить разговор.
Внутренний голос свирбел пригласи, черт возьми, на танец, но я отмахивалась от этой идеи, потому что, как мне казалось, в последнее время между нами было слишком холодно... Наверное так же холодно, как и теперь Фреду... - подумала я, наблюдая как мой брат едва попадая зубом на зуб произносит высушивающее заклинание.

»» 19.01.12 21:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фред Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.05.2009

Факультет: Гриффиндор-ассистент Флитвика
>20 Янв 2012 14:41

М-даа...нельзя сказать,что день задался...Анжелина не понятно почему волновалась как на экзамене,вела себя странно, и вообще...почему она на самом деле так плохо танцует? Я же точно помню, что раньше у нее с этим все нормально было...Наверное зря я решил разрядить обстановку но я то думал, что она наконец то расслабится, улыбнется. В итоге она споткнулась,стоя на ровном месте(обо что?!), облила шампанским меня, я от неожиданности облил ее, или это она сама себя облила,так уже и не поймешь.Затем моя нервничающая все больше девушка взяла в руки палочку и направив ее на меня, облила леденющщей водой как из пожарного шланга. Пробрало не по-деццки.
Анджелина писал(а):
- Ёмаё.У меня сегодня всё из рук валится...

На этом она не остановилась и снова занесла свое орудие.

- Анндджи,л-л-лучше не с-с-с-с-тоит... , - я схватил ее за руку и отвел палочку вниз. Вокруг уже собралась небольшая кучка народа,похоже,это ее и добило. Где то уже ближе к выходу из зала в отдалении замер женский крик:
Анджелина писал(а):
- Извинииии-и-и-и...

Ну почему,а? Почему заорав "извини" и расплакавшись, она в итоге убежала? Высушив себя горячим воздухом я тяжко вздохнул. Неподалеку с полу вставал Джастин, и вроде бы с Кети. Ханна не переставая хохотала надо всем сразу. Наверное это действительно весело, а что? Пришел на бал и получил офигенский цирк с участием знакомых персонажей, еще и со спецэффектами. Народ потихоньку возвращался к танцам.Неподалеку стоял индейцеобразный Гарри, помахивая перьями на голове. Знакомые перья что-то...этот особый голубой блеск по краю...О,да! Он таки воспользовался тем спреем, что я вовремя подсунул Рончику! Не знаю, наверное получилось даже лучше,чем если бы это было на рыжих у Рона - всегда лохматые волосы Гарри стали лохматее, а перья добавили особого шарма. Как перепуганный петух в курятнике,где курицы на него ополчились. Прижав кулак к лицу,чтобы не рассмеяться, я страдальческим голосом вышедшего из ледяной бури альпиниста произнес:
- Гарри, ты выглядишь как с обложки журнала, просто блеск, повеселись, жаль,что мне сейчас надо срочно уходить,но сам понимаешь.
Ободряюще помахав ему рукой, я пошел.
Неподалеку от дверей на ступеньках сидела моя дражайшая, растрепанная и частично мокрая Андж.
- Ты как? , - высушив и ее тоже, я сел рядом. Что это вообще было - кровная месть, женская обида или она чего то боится? Не меня же.
- Андж, это был такой способ охладить пыл? Могла бы просто сказать: "не гони лошадей", я бы понял.

»» 20.01.12 21:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Товары магазина Уизли:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джастин Финч-Флетчли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2011

Факультет: Пуффендуй (7-ой курс)
>20 Янв 2012 17:31

Увы, сегодня исключительно не мой день. Девушка, которую я решился пригласить, умудрилась меня повалить и наступила на ногу своей безумной шпилькой. Ура, теперь я знаю, что такое адская боль. И ведь главное пожалеть меня некому. Только что-то среднее между упрёком и насмешкой.
Ханна Эббот писал(а):


- Заканчивай позорить родной факультет. Ещё одно падение и я тебя к полу приклею, чтобы стоял как оловянный солдатик.

Ну да, конечно. Только я один и позорю факультет. Ханне повезло, что она вовремя свалила к своему партнёру. Иначе бы я ответил.
Злясь и пыхтя как паровоз, я отряхнул одежду и обратился к Кети.
- Как ты? Ничего не ушибла? - её состояние внезапно меня обеспокоило.
Он пожала плечами, показывая, что в порядке. Ну и отлично. Провести остаток вечера в больничном крыле я не хочу, это слишком. Особенно если лечить будут мою девушку.
- Так, давай передохнём и стащим что-нибудь посерьёзней сока... - я засмеялся. - Смотри, стажёры уже добаловались шампанским, тоже едва не упали.
Вытащив палочку, я отправился к столу с напитками. Около одного, заветного, дежурил Филч с миссис Норрис. Пожалуй, в этом его ошибка. Стараясь не выделяться из толпы, я направил палочку на кошку и тихо произнёс заклинание, усиливающее человеческие эмоции (запретный раздел библиотеки - лучшее место в мире). Кошка тут же подпрыгнула и с выпущенными когтями набросилась на Филча. Весь её вид говорил о желании немедля разорвать хозяина. Интересный эффект. на людях лучше не пробовать... Я огляделся. Преподаватели либо были слишком заняты собой, либо пытались спасти Филча.
Кети, - я обернулся. - Хорош теряться... по бокалу стащим или может на всех желающих, чтобы продолжить вечер? - я подмигнул девушке, ощущая подозрительный прилив сил. Меня, часом, собственное заклинание не зацепило?

»» 31.01.12 23:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рабастан Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2010

Факультет: Слизерин
>20 Янв 2012 20:04

Спустившись в зал, я замер в дверях, выискивая свою «жертву», но Авроры нигде не было видно. Декана Когтеврана я тоже не заметил, впрочем, не беда, они и так приведут все в порядок. А вот первый факт меня довольно огорчил.
Не успел я сделать и пары шагов, как мимо пролетел вихрь, оставляя за собой перья, медленно оседающие на пол.
Начало интригующее…
Мысли приняли вновь другое направление и мой взгляд заскользил по танцующим, ну вдруг Аврора приняла приглашение на танец, допустим, от Северуса? Ладно, вдруг Аврора сама пригласила Северуса?
Но моим опасениям не суждено было сбыться, Аврору я так и не увидел ни с Северусом, ни с кем-то другим. Зато взгляд зацепился за пару студентов. Эффектная блондинка – староста Пуффендуя Ханна Эббот, в легком, довольно фривольном, я бы сказал, платье и рядом с ней именно тот, кто мне и нужен сейчас, чтобы успокоить нервы, устроив подставу. На лице появилась довольная ухмылка.
Про этого человека стоит сказать отдельно. До недавнего времени, я полагал, что это обычный, ничем не примечательный студент Когтеврана, так бы я и думал до сего момента, если бы не случай.

Однажды, возвращаясь после урока, я решил зайти к Северусу, дабы узнать последние новости, ведь сам я уже месяц не был ни на одном собрании. Подслушивать у меня намерения не было, здесь действительно был такой случай когда «они говорили слишком громко». Получилось так, что я услышал отрывок разговора, где Северус обращался к своему собеседнику не иначе, как «Рудольфус», только вот отвечал ему голос далеко не моего брата. Услышав резкие шаги, я тут же метнулся за колонну и увидел, как из кабинета Снейпа выходит староста Когтеврана – Энтони Голдстейн. Картинка сложилась достаточно быстро, оказывается, не только я работаю в Хогвартсе под прикрытием. Энтони казался мне чуточку взрослее своих однокурсников, теперь-то я понял, почему так.
Итак, что мы имеем? Я – преподаватель, любимый братец – ученик, староста, в его гостиной – беспредел. Грех не воспользоваться положением, грех. И совершенно неважно насколько детской и глупой является эта своеобразная месть. Знаете, что самое смешное? Я уже и не помню, с чего началась наша вражда, Белла ли была тому причиной, или нечто иное? Ведь когда-то мы были дружны…
Тряхнув головой, я нахмурился и направился к парочке.
- Не хочется портить вам вечер, но мистер Голдстейн, прошу вас вспомнить о том, что вы, в первую очередь, староста. Сейчас в вашей гостиной творится черт знает что, советую сейчас же идти туда и уладить все, а потом я жду вас в своем кабинете с отчетом о проделанной работе и списком зачинщиков беспредела – я чеканил каждое слово, а в глазах полыхал недобрый огонь. - Вы ведь не хотите вмешивать директора во все это, - приподняв вверх правую бровь, я криво усмехнулся.

»» 21.01.12 00:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миллисента Булстроуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.11.2009

Факультет: Слизерин
>24 Янв 2012 18:38

Ну вот и настал долгожданный вечер Святочного бала.Да,даже не верится.Кажется что намечался давно,а он пришел так быстро.Осуществилась моя мечта:я и Блейз,стоим рядом друг к другу,в день такого праздника.Да уж докатилась:я мечтаю о ком то,строю планы,появился кумир.Бред сумасшедшего!Но как говориться не без этого.Счастье без любви не бывает,по крайней мере я так думаю.
***
До начала бала,у меня было мало времени на подготовку.Но чтобы выглядеть потрясно, мне хватило этого времени.Вызвать полный восторг у Блейза,у меня бы не получилось,если бы не школа чародейства и волшебства.Те платья которые у меня были,я считаю не подходящими.И знаю,что только палочка сможет мне помочь.Вот черт, а где же я ее последний раз видела.Ведь мы с Блейзом на занятиях давненько не бывали...Ах да,вспомнила.Последний раз я ее видела в тумбочке.Вот нашла,слава богу!Решила с помощью парочки заклинаний,сделать небольшой надрез в области правой ягодицы.Татуировка в виде змеи вот что меня спасет.Сделала начес,подухарилась и т.д.Вообщем,на мой взляд , выглядела шикарно.
***
Стоя перед входом в Большой зал,я как ни странно,ждала Блейза..Меня переполняло странное чувство.Как я могу дожидаться его,а не он меня?Я же специально пришла позже,хотела создать интригу.Вот блин, все таки перехитрил меня и в этот раз.Меня посещали разные мысли,и вот я уже решила идти сама.Ведь с такой красоткой,провести Святочный вечер,мало кто откажется!Может только те,у которых уже есть большая любовь.Но я увидела тень которая приближается ко мне, я сразу поняла,что это самоубийца по имени Блэйз.Резким движением я повернулась и решительно посмотрела в глаза Блейза.А глаза у него были такие невинные как будто он не знал,что происходит.Этот взгляд мне показался противным,ах нет не показался,он точно был таким же противным.А еще эта его ключевая улыбка,просто бесит!Но все это меняет его прикидом: черный смокинг,волосы зачесаны назад..И я не посмела высказать по поводу его опоздания ни слова,пускай лженосно порадуется.Ведь на вечер у меня еще много планов.Я встречно ему улыбнулась.Блейз взял меня под руку,и мы пошли не спеша в центр этой суматохи.По этой короткой дороге,я услышала запах его духов.Они были прелестны...Значит этот вечер и для него особо важен!Впрочем как и для меня.И я решительно ему сказала:
-Видимо планы намечаются, у тебя к этому вечеру!Да Блейз?
И с улыбкой, посмотрела на него..
_________________
Каждая девушка немножко Мерлин, просто кто-то Монро, а кто-то Мэнсон.
снег от малфоя, который неизвестно мне где и у кого стырил, но все равно спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блейз Забини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.05.2009

Факультет: Слизерин
>24 Янв 2012 19:40

Я был на взводе. Всё мальчишки ушли и комната осталась в моём распоряжении. Я не спеша натянул на себя парадную мантию или "смокинг" как называют её маглы, купленную моей матерью незадолго до начала учебного года, расчесался, подухарился моими любимыми духами и оценивающе посмотрел на себя в зеркало. Красавчик, ответило на мой немой вопрос отражение в стеклянной глади. Я хмыкнул. Ну ещё бы, как может быть иначе? Я должен выглядеть идеально, и прекрасно это понимал. Иначе Миллисента, не успею я оглянуться мгновенно засмеёт. Хотя..это врятли...по выражению её лица, по мимике и жестам я понимаю что хоть я в одежде хоть без, выгляжу неплохо. Последние приготовление, и я готов принять эту девушку в мои спутницы...или заключить в объятия... или поцеловать...стоп!-мысленно сказал я себя-о чем это я? Даже отвечать не стану...я тряхнул головой. Так всё хватит пора идти, я и так опаздываю.
***
Я подошёл к входу в Большой зал, стоял невообразимый гул. Я вгляделся в толпу в поисках Миллисенты. Вскоре я увидел её. Выглядела она неплохо и даже потрясно: белое платье, чуть ниже колен, с вырезом на правой ягодице, где я с удивлением для себя увидел татуировку в виде змеи; распущенные волосы, элегантная чёрная брошь идеально подходившая под наряд....Я подошёл к ней. Она резко обернулась, а в её взоре слышался гневный вопрос:почему опоздал? Я сделал невинные глазки и мило улыбнулся. Оглянув меня взглядом она не произнесла той яростный реплики которая вертелась у неё на языке. Я, воспользовавшись моментом, завёл её в зал.
Миллисента писал(а):
-Видимо планы намечаются, у тебя к этому вечеру!Да Блейз?

Намечаются ли у меня планы? Пока мой единственный план это сходить на бал, а потом посмотрим. Я незаметно для неё(может мне так показалось, а она заметила мой маневр) начал кружить её в танце.
-Планы?Хм...пока нет. Кстати, выглядишь отлично...особенно мне понравилась татуировка- я повёл бровью- в сама знаешь какой области.
Моей главной целью было сейчас завести разговор, а о чём- не важно. Было весело смотреть как она злиться, обдумывает ответ поостроумней, чтобы дать мне достойный отпор. Я тем временем продолжил:
- А почему татуировка в виде змеи?Не подумай что мне не нравиться, я просто интересуюсь...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рудольфус Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2010
>25 Янв 2012 16:15

Пока Ханна выдёргивала перья из Поттера (хм Золотой мальчик курица? Оригинально), я притворялся столбом, стоя посреди зала, наблюдая за мини-разборкой под названием "я тебе сейчас покажу кто здесь староста и сниму баллы за неспособность к адекватному восприятию мира". А посмотреть было на что, две парочки явно сошли с ума и создали переполох в зале, при чём я здесь не то что руку, даже пальцем не шевельнул. впрочем, моё ожидание было вполне приемлемым и вот я уже снова кружу красавицу Хогвартса в танце, напоминая себе, что я "замужем и счастлив". Самое удивительное, что это действительно работает.
- Сегодня весёлый вечер, не находишь? Может нам, как старостам своих факультетов тоже в знак солидарности устроит какой-нибудь мини-поджог или представление фейерверков? - девушка засмеялась, видимо живо представив себе подобную картину.
- Ого, звучит заманчиво, если ты конечно профессорам нас не заложишь, - скептически произнесла она, сморщив носик.
- Ты действительно думаешь, что мне больше нечем заниматься? - улыбнулся я, - Знаешь, в крайнем случае, если у кого-то проснётся совесть, то можем поснимать друг у друга баллы, а так, я полностью за, может быть даже найдём старушку МакГи и спросим буднично по чём нынче котята? Уж в этом случае, нам обеспечен такой драйв, что... - наши истеричные смешки прервал некстати появившися профессор Защиты от Тёмных искусств. Не нравится он мне, а сейчас тем более.
Смотрит как-то недобро, с огоньком в глазах и странно сжимая руки в карманах. Ммм маньяк? Всегда подозревал его в чём-то подобном.
Рабастан Лестрендж писал(а):
- Не хочется портить вам вечер, но мистер Голдстейн, прошу вас вспомнить о том, что вы, в первую очередь, староста. Сейчас в вашей гостиной творится черт знает что, советую сейчас же идти туда и уладить все, а потом я жду вас в своем кабинете с отчетом о проделанной работе и списком зачинщиков беспредела

Хм, он действительно ко мне неровно дышит, аж вон как слова выплёвывает. Эй, а плеваться в людей нехорошо, может Авадой его по-тихой, ах мечты-мечты. Да со мной таким тоном даже Лорд не разговаривает, не к празднику будет сказано. Хм или это изощрённая попытка вытащить меня в коридор. Ууу, проклятый маньяк, чего ты уставился-то так, словно я какой-то трофей, а он сейчас получает удовольствие. Даже не мечтайте о моей заднице, профессор.
Рабастан Лестрендж писал(а):
Вы ведь не хотите вмешивать директора во все это

Омерлинвсемогущий! Ещё и Дамблдора?! Тут что массовые оргии проходят? Нет, Дамблдора к вопросу моей пятой точки подпускать точно не стоит.
- Простите, профессор, но я не знаю такого правила, что я не должен не спать не есть, а присматривать за многочисленным населением Когтервана, это невозможно, но если аткой инцидент имеет место быть, то я готов разобраться в данной ситуации, хотя это могло бы и подождать, - вздыхаю, - Ханни. прости, что приходится тебя оставлять, но тут чп. Обязательно увидимся, - целую руку и следую за профессором. который молча ведёт меня сторону Когтерванской башне. Ему что, делать нечего, кроме как ходить по ночам и выискивать, вынюхивать. ладно, Северус, атм всё с личной жизнью сложно, а тут что? Ах, Хогвартс, Хогвартс, ты лишаешь профессоров радости секса. Что-то я больно весел сегодня, даже странно, хотя учитывая количество "несчастных" случаев сегодня на балу, это не удивительно. Как же хорошо, когда другим плохо.
Этот даже язвил по дороге, а я понимал, что за мою дерзость меня накажут, ну да и Мерлин с этим, отработки это не так уж сложно, если ты владеешь невербальными заклинаниями.
Наорав на младшекурсника и, сняв с него полсотни баллов я выжидательно посмотрел на профессора, который будет орать и язвить, что собственно правильно. Я не знал, почему у меня чувство, словно он на шаг впереди, а ещё этот взгляд до боли знаком, хм я где-то видел его? Очень странно...

»» 02.02.12 04:27 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миллисента Булстроуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.11.2009

Факультет: Слизерин
>25 Янв 2012 18:11

Почти дойдя до танцевального места,я и Блэйз закружились в танце.Вечер проходит,даже лучше чем я думала.В тот момент когда он закружил меня,играла медленная песня.Хотя это не столь важно,самое главное вечер почти удался. Что касается слова почти ,то я имела в виду вечернего сюрприза для Блэйза.Ведь я уверена,что он после незабываемого вечера,пойдет меня провожать.Вот там то,и подвернется тот шанс для него.Я не заметила как,Блэйз,закружил меня в танце.Впрочем,чему я удивляюсь,это же Блейз и его продуманные до мелочей планы.В танце мы были прижаты друг к другу,и своей грудью я чувствовала его сердцебиение.Незнаю как Блэйзу,а мне по началу было не ловко.Какой то страх наивности затаился во мне.Но я старалась не показывать это Блейзу.Зачем мне это надо,чтобы еще раз увидеть ухмылку на его лице. Мне на это смотреть не в удовольствие.В ритме танца,шепча мне на ухо, он спросил:
Цитата:
- А почему татуировка в виде змеи?Не подумай что мне не нравиться, я просто интересуюсь...

Отвечать ему жестами и прочими выкрутасами,мне не хотелось.Сейчас просто хотелось искренне поговорить по душам.
Но я же Миллисента,и портить мою репутацию нельзя было,тем более в данный момент.И в один миг разрушить все то что я собирала по осколкам,нет я просто не готова.Решительность действий и непокорность-это основа моей жизни.Слово,влюбиться,в моих планах было самое низшее.И что самое ужасное,так это то,что поддалась этому низшему слову.Да я ,Миллисента Булстроуд,опустилась до самой низкой ступени.Но сказать что жалею о встрече с Блэйзом,я не посмею,с ним мне весело,а когда он рядом,я парю как птица в далекой вечности.Но все же,ответить по моему стилю меня вынуждала совесть и уважение к себе.Пристально смотря в его большие,обворожительные глаза я как и знала ответила:
-Тату я хотела наколоть с детства,зная свой характер.Ведь змея,характеризует меня стойким соперником, за это меня могут ненавидеть многие, даже храбрые люди.А еще мечтала попасть в слизерин.Ведь не только дружба меня туда затащила,но и конечно эмблема моего любимого факультета. А ты не рисовал подобного этому у себя на теле?
-Да уж! подумала я - Ну и нагородила...Но не отрывая взгляда,все еще смотрела хитрыми глазами, на Блейза.
-Было бы горячо, если бы у него тату была на каком нибудь интересном месте...По крайней мере меня бы это заинтересовало. Но вряд ли она у него есть,мне почему то так кажется....[/u]

»» 25.01.12 21:02 Внутренние дворы замка
_________________
Каждая девушка немножко Мерлин, просто кто-то Монро, а кто-то Мэнсон.
снег от малфоя, который неизвестно мне где и у кого стырил, но все равно спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блейз Забини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.05.2009

Факультет: Слизерин
>25 Янв 2012 19:55

Мы танцевали, танцевали и танцевали.По моему вечер подходил к концу...а может только начинался. Я потерял счёт во времени. Для меня существовала только она...я вдыхал запах её мягких, словно шёлк волос...смотрел на неё не отрывая глаз, поглатывая её в себя словно гигантский удав...всю, целиком, полностью...я без оглядки вцепился бы в её губы,представляя их вкус..сладкие словно только что купленные леденцы из Сладкого Королевства и такие нежные, если бы не моя трезвая голова и хорошее самообладание...Миллисента к счастью не заметила моего взгляда. В любое другое время я мог легко прочитать её мысли, словно они представляли собой открытую книгу, но сейчас для меня было огромным трудом понять что у неё на уме. Вот в глубине её глаз промелькнула искринка, быстрая как молния, но достаточно яркая что бы не заметить. Я убрал свой пламенеющий взгляд, пытаясь сосредоточиться на танце, и о чудо как раз вовремя. Она подняла свою голову от моего плеча, посмотрев в мои в глубину моих глаз, словно в душу, и сказала:
Миллисента писал(а):
-Тату я хотела наколоть с детства,зная свой характер.Ведь змея,характеризует меня стойким соперником, за это меня могут ненавидеть многие, даже храбрые люди.А еще мечтала попасть в слизерин.Ведь не только дружба меня туда затащила,но и конечно эмблема моего любимого факультета. А ты не рисовал подобного этому у себя на теле?

Она сказала это с полной уверенностью, искренне, с нотками гордости. Она станет для меня верной спутницей, будет неплохой девушкой. Я всё чаще и чаще об этом задумывался, и мне словно по приказу волшебной палочки налетели далёкие воспоминания, когда мать толковала мне о том(а толковала мне она ещё с раннего детства), какая жена должна быть у чистокровного аристократа...
"-Запомни, сын, спутница твоей жизни должна быть чистых кровей; уверенная, не теряющая своей гордости девушка, сильная и смелая..."
"-Но мама- возразил я,перебив её- а что произойдёт если она будет не совсем такая?
"-Тогда сынок, твоя гордость будет ущемлена, а ты сам будешь затоптан в грязь"
Когда она произнесла эти слова, я будучи ребёнком, сильно испугался, и страх впечатал мне эту фразу в память, до сих жившую во мне после стольких лет...И сейчас думая над словами моей матушки, я размышлял: подходит ли она, под "требования" моей матери?Я резко отдёрнул себя. Какая разница подходит или нет? Главное:она мне нравится. Всё остальное неважно. Её требовательный взгляд вернул меня в реальность: что?делал ли я татуировки?нет...хотя одну мне всё же предстоит сделать...такую большую...череп из рта которой выползает змея...Я нагнулся и прошептал ей на ухо:
-Нет у меня нет татуировки, но скоро будет...послушай ты выглядишь уставшей, может пойдём?
Я не дожидаясь ответа, я взял её за руку, и осторожно обходя танцующие пары, потянул Миллисенту в сторону выхода.

»» 28.01.12 21:36 Внутренние дворы замка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханна Эббот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.06.2010

Факультет: Пуффендуй
>29 Янв 2012 1:30

Энтони закружил меня по залу, за свои ноги я уже не волновалась и просто получала удовольствие от танца. У стола с напитками начался переполох, раздался грохот и там же мелькнула макушка Джастина. Облысей запретный лес! Я надеюсь это не он создал весь этот шум, если с факультета снимут балы, я не знаю, что я с ним сделаю. А действительно, что? Кружась в танце, я обдумывала этот вопрос и поглядывала, как Хагрид пытается оторвать кошку от Филча, а за его спиной профессора, пытаются обойдя его сбоку и сделать всё с помощью магии. Наконец кому-то из педагогов это удалось и помятый Филч прижал к себе ещё более помятую мисс Норис и отмахнувшись от красного Хагрида удалился из зала. Я совсем забыла о своём партнере, а повернувшись натолкнулась на его смеющийся взгляд.
Рудольфус Лестрендж писал(а):
- Сегодня весёлый вечер, не находишь? Может нам, как старостам своих факультетов тоже в знак солидарности устроит какой-нибудь мини-поджог или представление фейерверков?

- Ого, звучит заманчиво, если ты конечно профессорам нас не заложишь,- а если заложишь, то слабительное в твоём тыквенном соке будет постоянным составляющим. Об этом я позабочусь.
Рудольфус Лестрендж писал(а):
- Ты действительно думаешь, что мне больше нечем заниматься? Знаешь, в крайнем случае, если у кого-то проснётся совесть, то можем поснимать друг у друга баллы, а так, я полностью за, может быть даже найдём старушку МакГи и спросим буднично по чём нынче котята? Уж в этом случае, нам обеспечен такой драйв, что...

Рассмеявшись, мы чуть не сбили танцующую рядом пару. Наше веселье было прервано самым негуманным образом, профессор Ред навис над нами как карающий меч. Упс! Неужели все же выяснил, кто порвал его мантию. Быстро вспомнив происшествия последнего месяца. Ну да, кроме мантии, никаких других проступков в его адрес за мной не числится…пока. Проблемы в гостиной и что? Это повод вот так срывать с бала? Энтони галантно попрощался и они с профессором быстро пройдя между танцующими парами исчезли за дверьми. Так, а чем мне теперь заняться? Гарри наверняка с Роном подпирают колоны, свалка у стола уже закончилась. Оглядевшись замечаю, Джинни стоящую со скучающим видом и смотрящую на танцующие пары. Надо подойти.
-Привет. Что ты такая грустная? Пойдем к столу с напитками, заодно и посмотрим, что там случилось. Хотя, думаю, последствия уже ликвидировали.

»» 31.01.12 16:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джинни Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>31 Янв 2012 21:19

Я усмехнулась, наблюдая за тем как Ханна вытащила перышко из головы Поттера. Он казался через чур задумчивым. Хотя когда он бывает другим?
Но бал шел своим чередом, а я продолжала стоять на том самом месте, где остановилась, войдя в зал. Танцевать меня не приглашали - то ли в упор не видели, то ли, наоборот, видели мой нахмуренный и весьма не праздничный взгляд, которым я разглядывала зал.
Через какое-то время ко мне подошла пуффендуйка.
Ханна Эббот писал(а):
- Привет. Что ты такая грустная? Пойдем к столу с напитками, заодно и посмотрим, что там случилось. Хотя, думаю, последствия уже ликвидировали.

- Грустная? - я вновь хмыкнула. - Да нет, ничуть.. - слегка мотнув головой ответила я, давая понять, что именно сейчас это означает дежурное "все супер" и лучше не стоит вникать в дальнейшее... - Да, пожалуй, можно было бы чего нибудь выпить.. - кивнула я, когда мы уже начали свое шествие между танцующими парами. Я была удивлена, насколько много студентов умело танцевать хорошо. Была удивлена не очень приятно тем, что почти все они были слизеринцами.
К тому моменту, когда мы подошли к столу, на нем из напитков остались лишь кувшины с тыквенным соком. Все остальное видимо (если оно действительно и было) уже успели спрятать суетившиеся рядом преподаватели.

»» 02.02.12 13:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анджелина Джонсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: Гриффиндор (Стажёр-преподаватель трансфигурации)
>01 Фев 2012 0:41

Выскочив из зала, я поняла, что силы меня окончательно оставляют, уселась на ступеньки и зарыдала. Снова натворила глупостей, а расхлёбывать - нет сил. Не стоило применять магию там, где всё равно не можешь с ней сладить. Он бы сам прекрасно привёл в порядок свой костюм. Хотя, хорошо, что ты не додумалась применить пятно выводящее заклинание. Спутал формулу и вместо Фреда - кислотное пятно. Собственная мысль заставила чуть-чуть улыбнуться. Искать хорошее в плохом. Правда - не ясно, как он понял мой очередной неординарный поступок...
Я уронила голову на колени и новой силой разрыдалась.
Фред писал(а):
- Ты как?

Голос из-за спины заставил меня вздрогнуть. Неужели пришёл меня добить? Я этого не вынесу. Однако, вместо того чтобы убить или сказать какую-то пакость, он высушил и меня тоже. Сразу стало тепло и уютно, словно я только что вылезла из горячей ванны и закуталась в полотенце. А за спиной красавец мужчина, которого я на глазах у всей школы окатила ледяной водой. Отличный способ опозорить перед школой. Все будут думать, что у Фреда Уизли могут быть только психованные девушки.
Фред писал(а):
- Андж, это был такой способ охладить пыл? Могла бы просто сказать: "не гони лошадей", я бы понял.

Сердце упало в пятки. Он решил, что я это специально сделала. Нет, ну такого просто не должно быть. Ни за что.
Скомкав платок, которым до этого вытирала глаза, я усиленно замотала головой.
- Нет, честное слово. Фред, прости. Я просто разнервничалась опять. А из головы вылетели формулы, способные вывести шампанское с одежды. Со стирающими заклинаниями лучше к твоей маме, - я печально всхлипнула, боясь даже взглянуть на него. - А лошадей ты совсем не гонишь. Я бы даже сказала, тормозишь.
- Ты шутишь? - парень засмеялся, кажется, совершенно обескураженный моим поведением.
- Не шучу, - я взяла его за руку. - Это я... идиотка. И вообще мне не учить колдовству надо, а обратно - на пару курсов в Хогвартс. Заново учиться.
Я крепко сжала его ладонь, а потом, по всей видимости, решив рискнуть, крепко обняла парня.
- Ты замечательный, Фред. Честное слово... - взгляд внезапно остановился на пятне от шампанского, которое так никуда и не делось. - Но обратно в Большой зал мы не пойдём.

»» 01.02.12 13:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханна Эббот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.06.2010

Факультет: Пуффендуй
>02 Фев 2012 18:34

Веселье шло полным ходом. По залу лениво скользили в танце пары, изредка спотыкаясь и сталкиваясь. Проходя между танцующими и поминала тихим добрым словом Энтони, в голову которого пришла идея меня пригласить с Джинни под руку, двигалась в сторону стола с напитками. Убедившись, что с него уже всё убрали, порядок навели, а бокалах плескался тыквенный сок. Ну вот так всегда.
- Как то скучно здесь. Всех приличных кавалеров либо разобрали, либо увели. Предлагаю уйти и заняться чем-нибудь другим, - поймав удивленный взгляд Джинни,- не я ещё не придумала чем, но можно решить по дороге. В любом случае отсюда надо уходить.
- Ханна!
Повернувшись, увидела стоящего за колонной Джастина, который махал рукой. Интересно, что ему надо. Тронув Джинни за локоть и кивнув в сторону колонны.
-Пошли, подойдем.
В нише, стоят Джастин с Кети, а перед ними поднос с шампанским. Слегка присвистнув, интересно когда они успели его умыкнуть?
- И когда вы все успеваете? Джас, надеюсь, вас никто не видел. Хотя в том переполохе который вы устроили… Ведь это же вы устроили?
Получив в ответ утвердительный кивок, услышала ехидный смешок Джинни, уже пьющей шампанское.
-Ничего себе Пуффендуй веселится.
Пожав плечами, беру бокал. Мерлин! Что я тут делаю? Ведь могла спокойно посидеть в запретной секции в библиотеке, Филч откачивает кошку от шока, а все остальные в зале, и узнать несколько новых заклинаний, а вместо этого стою тут, пью шампанское. Хмм, а ведь все не так плохо. Идея возникла в слегка затуманенной голове,она ещё до конца не сформировалась, но по мере исчезновения шампанского с подноса, она становилась всё четче. Оглянувшись ещё раз на танцующих, поворачиваюсь к ребятам.
- Есть предложение. Давайте сейчас покинем это скорбное место, зайдем к нам в гостиную, надо взять кое что и пойдем пакостить на кухню. Можно заодно, что-нибудь вкусное взять и засесть в выручай комнате, пока шум не успокоится. Как предложение? Шампанское слегка шумело в голове и видимо поэтому мое предложение было принято. Повернувшись к Джастину с Кети.
- Вы после падения как, бегать можете? Нееее, это я так не всякий случай, вдруг придется.
Кети сказала, что сможет, а Джастин ещё и пообещал, что если что Кети на руках понесет. Его заявление вызвало у меня легкое недоверие, а Джинни тихо хихикнула в бокал. Переглянувшись с ней пожала плечами. Всё может быть.
Движемся к выходу и возле дверей сталкиваемся со Сьюзен, одиноко подпирающей стенку. Увидев нашу копанию она подозрительно прищурившись.
-А куда это вы собрались? Я с вами, здесь всё равно скучно.
- Хорошо, пошли, сейчас в сторону родной гостиной и главное тихо.
Толпой вывалившись из зала, с весело смеясь направились в сторону родной гостиной.

»» 02.02.12 18:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фред Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.05.2009

Факультет: Гриффиндор-ассистент Флитвика
>11 Фев 2012 11:51

Анджелина писал(а):
- Нет, честное слово. Фред, прости. Я просто разнервничалась опять. А из головы вылетели формулы, способные вывести шампанское с одежды. Со стирающими заклинаниями лучше к твоей маме. А лошадей ты совсем не гонишь. Я бы даже сказала, тормозишь.

- Ты шутишь? -я засмеялся , а девушка сначала взяла меня за руку, а потом вообще обняла, от чего я ,словно довольный кот, расплылся в теплой улыбке и тоже обнял ее:
Анджелина писал(а):
- Не шучу, Это я... идиотка. И вообще мне не учить колдовству надо, а обратно - на пару курсов в Хогвартс. Заново учиться. Ты замечательный, Фред. Честное слово...Но обратно в Большой зал мы не пойдём.

Прозвучало это как захват вражеского корабля, без вариантов,только капитуляция. Или она просто не хочет возвращаться туда,где устроила потоп?От непредсказуемости Анджелины у меня иногда шла кругом голова, как сегодня.Поднявшись, я рывком осторожно поставил девушку на ноги.

- Хорошо, не пойдем, тогда может сходим куда то еще?Нигде,кроме Хогвартса нет такого количества темных коридоров,запретных дверей ..и никто их не знает лучше,чем я.

Девушка согласно кивнула и мы пошли по ярко освещенному свечами коридору.Немного погодя я отодвинул толстую гардину со львами на правой стене коридора и пропустил Анджелину вперед. Закрыв проход, я поцеловал девушку в висок и мы продолжили путь. Этот коридор был темным и не освещенным и в нем нам на пути уже никто не встречался:

- Люмос!

Свет от палочки осветил узкий короткий коридор, устеленный ковровой дорожкой.И когда только домовики здесь успевают убираться?Мы прошли еще пару поворотов и я ,направив палочку на портрет Грюнинды Прекрасной, золотоволосой дамы эпохи Рубенса в красных бархатных драпировках,шепнул ей комплимент. Лукаво улыбнувшись, дама махнула рукой и портрет отъехал в сторону. Мы зашли внутрь и оказались в симпатичной маленькой гостиной, обставленной в спокойных золотисто-коричневых тонах. Я взмахнул палочкой и в гостиной повсюду зажглись маленькие свечи.


- Ты не устала?Наверняка ты очень си-ильно устала, - я засмеялся ее выражению лица и упал на мягкий диван, потянув девушку за собой.

»» 14.02.12 12:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Товары магазина Уизли:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гермиона Грейнджер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>19 Мар 2012 16:42

Проснувшись этим серым, промозглым утром, я еле-еле соскребла себя с кровати и выползла на свет божий, если так, конечно, можно назвать гостиную Гриффиндора. Судя по лицам, тут обитавшим, вчера после бала было больно хорошо... Так вот, хорошо ушло, а больно осталось.
- Воды, - прохрипел голос откуда-то из недр кресла в темном углу. Да, волшебному обществу жизненно необходимо придумать антипохмельное зелье... Или оно уже существует, а я, великая трезвенница, о нем не знаю? Надо посмотреть в библиотеке...
Но в библиотеку с утра пораньше, а тем более в выходной, идти было элементарно лень. Поэтому, подхватив Живоглота под мышку, я решила прогуляться до Большого зала.
- Соскучился? - бормотала я, поглаживая кота за ухом и крепко прижимая его к себе. Глотика, видимо, нежности с утра пораньше не прельщали, поэтому он ужом выскользнул из моих рук и унесся по направлению к библиотеке.
От меня даже кот сбежал...
Хотелось с кем-нибудь повеселиться, забыть о вечных уроках/занятиях/конспектах, натворить дел, а кто в таком поможет? Гарри и Рон. Конечно, или же...
- Эббот! - заорала я, остановившись в дверях Большого Зала. Сидящая спиной ко мне девушка подпрыгнула, испуганно оглянулась, увидела меня и, судя по хитрому выражению лица, уже подумывала о том, как бы дать деру. Но поздно, я уже на всех порах летела к ней, состроив жизнерадостную улыбку.
- Привет, Ханна! - плюхаясь рядом на скамейку и продолжая улыбаться. Моя улыбка ее почему-то не вдохновила, но я была настроена решительно. - Ммм.. как дела? Что это за слухи про то, что вы с Гарриком кабинет подожгли?

»» 19.03.12 18:59 Деревня Хогсмид
_________________

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной... что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 14:54

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Ясно, солнечно. Ночью +6, сейчас +21. Дует холодный юго-западный ветер. читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Большой Зал [6230] № ... Пред.  1 2 3 ... 90 91 92 93  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение