Башня Гриффиндора

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Молли Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Авг 2011 19:55

Фред писал(а):
- Да никуда я не собирался выходить, в общем ладно,неважно,не ожидал тебя тут увидеть просто.С нашими все в порядке, я надеюсь,хотя...знаешь, я пузырь наколдовал,чтобы на меня этот цветной дым не подействовал.Ты когда по коридорам шла,ничего странного не заметила?Необычный какой то дым.А ты сама то зачем приехала?

- Зачем? Ну как же, вы не пишите, а часы сейчас все время смертельную угрозу показывают... Дым? Да честно говоря, я по сторонам и не смотрела, скорей вас проверить всех.
Я обернулась на звук открываемого проема гостинной:
Джинни писал(а):

Фред писал(а):
- Джинн,тут мама приехала...
Несколько секунд я пребывала в шоке, не зная, как реагировать, но потом все-таки заулыбалась, подошла к маме и обняла ее.
- Здравствуй! Не ожидала тебя здесь увидеть... Что-нибудь случилось? У нас-то тут точно веселье...

- Джинни! Дорогая моя, а вот и ты! - я крепко обняли и расцеловала ее, - Солнышко, почему ты так поздно ходишь по замку? Да к тому же одна? Фред, - я повернулась к сыну, - Ты мог бы проводить ее!
Я взяла детей за руки и усадила на диван, удобно устроившись между ними.
- В связи со сложившейся ситуацией, спешу вас обрадовать. Я остаюсь в Хогвартсе, за отца не переживайте, время от времени, я буду отлучаться домой и следить чтобы там все было в порядке. Я уже согласовала все с Дамболдором, буду помогать мадам Помфри, ну или... Да разве мало мест где я могу пригодиться? Буду наблюдать за вами одним глазком, а может и двумя. Вы рады?

»» 22.08.11 19:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Любимая женщина Гарри Поттера (с) Гарри Поттер
Сделать подарок
 

Джинни Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Авг 2011 20:14

Я уже хотела объяснить ей все про туман, но куда там... Разве маму остановишь, когда она так разойдется? Она усадила нас с Фредом на диван и обрадовала неожиданной новостью.
- Это же просто здорово! - ответила я, улыбаясь. - А гуляла я не одна. Да и не назовешь это прогулкой... В школе откуда-то взялось странное растение. Оно испускало туман, вызывающий галлюцинации. Но я вовремя нашла профессора МакГонагалл и мы уничтожили растение. Туман боится света, так что, утром его уже совсем не останется.
"Как я не завидую тем, кто живет в подземельях... Вполне возможно, что там-то он точно задержится"
Про похищение я пока что молчала. Моя мама просто бы не смогла не спросить о нем, если бы знала. Значит, она не в курсе... И не стоит беспокоить ее раньше времени. Лучше я снова подойду к профессору МакГонагалл, завтра после уроков, к примеру, и она поможет мне восстановить память. Тогда уже можно и сообщить все маме.

»» 22.08.11 20:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
 

Фред Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.05.2009

Факультет: Гриффиндор-ассистент Флитвика
>22 Авг 2011 21:09

Молли Уизли писал(а):
- Солнышко, почему ты так поздно ходишь по замку? Да к тому же одна? Фред, - я повернулась к сыну, - Ты мог бы проводить ее!

ага,конечно, и еще не забыть напомнить ей про домашку и внеклассные занятия..да что это такое?Я что на няньку похож?Ладно,неважно,мама же вряд ли надолго,вот сейчас все объяснит....

Молли Уизли писал(а):
- В связи со сложившейся ситуацией, спешу вас обрадовать. Я остаюсь в Хогвартсе, за отца не переживайте, время от времени, я буду отлучаться домой и следить чтобы там все было в порядке. Я уже согласовала все с Дамболдором, буду помогать мадам Помфри, ну или... Да разве мало мест где я могу пригодиться? Буду наблюдать за вами одним глазком, а может и двумя. Вы рады?

- О,д-да, я так счастлив!

Моя бровь нервно дернулась.

Джинни писал(а):
- Это же просто здорово!


- Точно,это так здорово!

Дернулось веко.

- Мам,ты хочешь сказать,что решила поселится в школе из-за часов?

Это просто невероятно, я даже не мог придумать слова,которое описало бы это.Ну как так?Она приехала сюда,потому что часы показали угрозу!Она же перед всей школой нас с Джо опозорит!Так и слышу: "-о, к этим ассистентам приехала мамочка,слюньки подтирать,чтобы они случайно об доску не споткнулись!" О-о-о...за что?Рон вообще в шоке будет с его то желанием быть круче всех.А Джинни счастлива.Супер.


Джинни писал(а):
- А гуляла я не одна. Да и не назовешь это прогулкой... В школе откуда-то взялось странное растение. Оно испускало туман, вызывающий галлюцинации. Но я вовремя нашла профессора МакГонагалл и мы уничтожили растение. Туман боится света, так что, утром его уже совсем не останется.


- Что?Галлюцинации?Ничего себе!А где вы нашли это растение?

»» 22.08.11 21:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Товары магазина Уизли:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джинни Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Авг 2011 13:39

Первое впечатление от встречи немного остыло, и я заставила себя проанализировать все, что услышала.

"Значит, часы показывают смертельную опасность... С одной стороны, так мама не могла узнать, что опасность особенно зависла надо мной, причем совсем недавно... Но вдруг она обобщила? Вдруг там всего одна стрелка указывала на смертельную опасность? К тому же, мама ведь сама сказала, что согласовала свой приезд с Дамблдором! Он просто не мог не сообщить моим родителям, что случилось! И они ведь в Ордене Феникса... Значит, она пока делает вид, что ничего не знает. Это единственный вывод. Она бы не оставила отца одного дома надолго и не сорвалась бы с места, если бы ничего не знала. В конце концов, в школе, под присмотром Дамблдора мы защищены... По крайней мере, должны быть..."

Осознание того, что весь переполох, вероятно, из-за меня, и братьям - да и мне, чего скрывать? - придется краснеть за то, что наша мама находится в школе, будто нам нужен особый присмотр, было очень неприятным... "Что слизеринцы! Тут даже с нашего факультета смеяться будут!"

Успокаивал лишь тот факт, что такой человек, как наша мама нас в обиду не даст, и насмешники могут дорого поплатиться за свои слова. "Да и Фред с Джорджем могут им такое устроить... Впрочем, сглазить могу и я. Рон же, скорее всего, полезет в кулачный бой... но да это посмотрим..."

Фред писал(а):
- Что? Галлюцинации? Ничего себе! А где вы нашли это растение?


- Оно было в одном из кабинетов. Кстати, еще одно неприятное свойство - это то, что туман стирает своим жертвам воспоминания о том, что они делали под его влиянием. То есть, утром мы проснемся с небольшими провалами в памяти. Мам, - обратилась я уже к ней, притом осторожно, чтобы не показать сомнений в ее словах, - а профессор Дамблдор тоже считает, что нам грозит опасность?
_________________
Сделать подарок
 

Фред Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.05.2009

Факультет: Гриффиндор-ассистент Флитвика
>23 Авг 2011 16:06

Джинни писал(а):
- Оно было в одном из кабинетов. Кстати, еще одно неприятное свойство - это то, что туман стирает своим жертвам воспоминания о том, что они делали под его влиянием. То есть, утром мы проснемся с небольшими провалами в памяти.

О,как же это интересно...У меня аж дыхание перехватило.

Затем зашла Анжи и плюхнула Гарри Поттера на диван.Ничего не объяснив,прошла в женскую спальню.Нормально.

- Мам,Джинни, вы тут поговорите, а я лучше пойду и положу Гарри в кроватку.Надеюсь,колыбельная не понадобится.Думаю, с ним все в порядке, а то Анж не принесла бы его сюда.До завтра."Мобиле корпус!"

И Гарри поплыл передо мной вплоть до его кровати. В кого я превращаюсь?


- Дружищще,надеюсь, с тобой все в порядке,раздевать не буду,сам как нибудь.Скоро придет Рон , спокойной ночи.

Я постоял пару секунд над ничего не выговаривающим Гарри.Так,ладно:

- Фините!

Ну все,думаю с меня хватит.Я закрыл дверь и пошел спать к себе.Утро подкралось незаметно.

»» 23.08.11 16:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Товары магазина Уизли:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джинни Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Авг 2011 17:09

Внезапно в гостиную зашла Анджелина, левитирующая Гарри. Местом его приземления она выбрала свободный диван. Я уже хотела было подойти к ней и спросить, в чем дело, но та уже ушла спать. "То есть, нас здесь, как бы, нет... Весело", - сделала вывод я.
Гарри был в бессознательном состоянии, так что, Фред решил отнести его в спальню, да и сам ушел спать.
Я поразмыслила, и решила, что поговорить с мамой можно будет позже. В конце концов, завтра учеба, и мне не мешает отправиться спать. К тому же, что-то мне подсказывало, что если мои догадки верны, то без свидетелей мама обязательно начнет тему про похищение...

- Я что-то устала, мам, да и спать уже пора... Ты ведь не против? А побеседовать мы сможем завтра.

Обняв маму и пожелав ей спокойной ночи, я отправилась в спальню для девочек. Вскоре, приняв душ и выпив зелья, я легла спать. Еще засыпая, я догадывалась, что сегодняшний сон не сильно отличится от вчерашнего, к примеру. И не ошиблась.

Порядком надоевшее темное, холодное и сырое помещение действовало угнетающе. Я шла по залу и слышала свои шаги, разрывающие тишину... Каменные головы змей с двух сторон были пугающими, но не настолько, как то, что я должна была увидеть дальше. Вот, наконец, я дошла до того места, где лежала без сознания на первом курсе. Хорошо была видна каменная голова Слизерина, вокруг не были ни души... И вдруг, я снова услышала звук шагов. Но не своих. Зная, кого увижу, я боялась повернуться. По спине прошла дрожь, казалось, стоять так еще страшнее, ведь противник мог напасть со спины... Но нет. Он не нападал. Просто стоял в паре метров и ждал, будто не сомневаясь, что я все равно повернусь. Я сжала в руках палочку, резко повернулась и направила ее на человека, стоящего там. Сейчас он был не настолько выше меня, как несколько лет назад, не старше - ему ведь тоже в воспоминании было 16 лет... Но все равно, казалось, что он излучает опасность и даже здесь сильнее меня.

- Убирайся из моей головы! - выкрикнула я. - Тебе не добраться до Гарри!

В ответ послышался лишь холодный смех. Красные глаза сверкнули.

- Ты правда так считаешь? - взмах палочкой, и моя собственная вылетает из рук, оказываясь в левой ладони Риддла. - А я уверен в обратном. И ты мне поможешь.

Очередной взмах палочкой, красновато-оранжевая вспышка, и, кажется, будто сознание заполнил туман, схожий с тем, что испускала Раффлезия. Вот только этот не вызывал галлюцинаций. Скорее, заставлял забыть обо всем, ранее крутившимся в мыслях, заставлял забыть о бдительности и не чувствовать опасности, лишь какую-то неестественную расслабленность. Посреди этого тумана лишь отчетливо слышался ледяной голос...

Когда я проснулась, то с трудом могла вспомнить, что же мне снилось. Никаких подробностей. В памяти сохранились лишь несколько моментов: Комната, вылетающая из рук палочка, вспышка невербального заклятия, туман в голове... Почему-то заклятие казалось знакомым, но я никак не могла вспомнить его. "Что-то темное, но что?.."

Приняв душ, одевшись и собрав учебники в сумку, я спустилась в гостиную. Скоро завтрак, но идти туда одной совершенно не хотелось.

»» 23.08.11 17:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
 

Драко Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Слизерин
>23 Авг 2011 23:22

Я ласкаю Грейнджер… Блейз доводит ее до оргазма… Мы целуемся с Блейзом…
Черт - думаю я и резко открываю глаза. Сон мгновенно отступил, когда в голову пришли возможные действия. Все это приснилось, не более. Подумав об этом, я испытал что-то вроде разочарования, ведь неплохо было бы сделать девочку Поттера... Мечты…Могу поспорить она еще девственница.
Со вздохом закрыв глаза, я опустил руку на грудь.
Мои глаза широко распахнулись, когда я почувствовал волос под своими пальцами. В моей постели, конечно, могла оказаться цыпочка, напрягало то, что я совсем не помнил, откуда она могла нарисоваться и кем вообще была. Медленно поднявшись на локтях, я увидел .. Грейнджер! Ее маленькая головка с распущенными волосами покоилась на моей груди, а сама она что-то ворчала, недовольная тем, что ее потревожили.
Неужели, правда?.. Тогда где-то должен быть и Забини…
Я осторожно осмотрел небольшую кровать, боясь увидеть друга. Именно друга, а не любовника.. О, черт побери!.. Что я наделал.
Мои опасения подтвердились. Забини посапывал на талии Гермионы, обнимая ее как любимого медвежонка… Приехали…цензурные мысли резко иссякли.
- Чертов Мерлин! – не смог сдержать я проклятья.
Мы все были голые. Не в шахматы же мы играли в таком виде. Ноги Грейнджер переплетались с ногами Блейза. Девушка беспокойно развернулась во сне, удобнее устраиваясь на моем теле.
Я переспал с грязнокровкой.
В моем мозгу это прозвучало как клеймо. Я опозорил семью. Испортил вековую репутацию чистокровных волшебников. Отец меня убьет…Да, что там отец… Мне самому противен этот факт и нужно срочно искать выход из ситуации… Если только не…
Я быстро переложил голову Грейнджер на розовые (о, Черт!) простыни. Мои руки дрожали от прикосновения к этой … маглорожденной. Встав с кровати, я надеялся быстро найти штаны, но это оказалось не так просто сделать. Просторная комната была просто разгромлена. Тюбики, учебники, женская одежда… Все это вперемешку валялось на полу.
Убедившись, что здесь штаны не найти, я пошел в другую комнату. Зайдя туда, я разглядел большую ванну. Неужели там я…
Скривившись от ужасной мысли, я осмотрел комнату и увидел одежду Блейза... А эти порванные гольфы, должно быть, когда-то принадлежали Грейнджер..
Наконец-то обнаружив свои штаны, я одел их и подумал, что с легкостью мог бы использовать Акцио. Пройдя в спальню и найдя там другие предметы гардероба, в которых и была палочка, я встал над спящими учениками:
- Проснитесь! – не дождавшись какой-либо реакции, я ещё громче сказал: - Вставайте, черт вас возьми!
Послышалось недовольное бормотание, а затем мои …любовники прошедшей ночи открыли глаза.
- Как вам вчерашний вечер? – яростно проговорил я. Они во всем виноваты… Наказать…
Блейз пребывал в шоке, и его реакция была мне понятна. Сам испытывал нечто подобное. Особенно гложило жуткое отвращения. Грязнокровка недоуменно моргала, рассматривая нас. Ее зрачки расширились выдавая крайнюю степень удивления.
Я направил палочку на нее и четко проговорил:
- Nondisclosure (Нондискосоре)! Ты не можешь никому рассказать о событиях этой ночи.
Я хотел наложить заклинание тайны и на Блейза, но не стал этого делать. Надеюсь, другу хватит ума не трепать обо мне, хотя о своей победе он может трубить на всю округу. Подхватив вещи, я вышел из комнаты, оставив Забини и Грейнджер в прошлом. В недалеком, надо сказать. Потому что недавние события дают над чем подумать.
Волшебная палочка – это тот предмет, без которого волшебник – не волшебник. Сейчас она спасла мне жизнь.

»» 24.08.11 16:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фред Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.05.2009

Факультет: Гриффиндор-ассистент Флитвика
>24 Авг 2011 9:55

Спустившись в гостиную я заметил Джинни с сумкой наперевес.

- Привееет,Джинн!

Я оглянулся по сторонам- кажется никого,разговор предстоял важный.

- Джинни,давай…ты присядешь на диван? Смотри,какой он удобный!

- Джинни, а помнишь,ты вчера говорила про растение? Такое интересное..растение.Мы с Джорджем непременно должны его увидеть своими глазами,ну или что там от него осталось.Понимаешь, профессор Макгонагалл и ты,вдруг вы чего не доглядели? Думаю,обязательно надо проверить,как оно там.А то вдруг оно возродится?Ну тот,кто его принес,вплне мог его,полить к примеру. И все – придется начинать его уничтожать заново.А вдруг получится не так удачно,как вчера?В общем – сама видишь,как важно туда сегодня пойти.Давай ты нам покажешь,где оно,после завтрака?

»» 24.08.11 10:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Товары магазина Уизли:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джинни Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Авг 2011 10:45

- Привет, Фред, - улыбнувшись, сказала я брату, после чего присела на диван, как он и предложил. Слова и интонации Фреда вызывали у меня смутные подозрения, что все это неспроста... - И что же вы с Джорджем задумали? Неужели хотите приспособить растение для своих шуток? - я рассмеялась. Братцу не удалось провести меня своими речами. - Но, увы... - продолжила я с сожалением и развела руками. - Мы с профессором сожгли его до пепла, а она уничтожила и тот. Но туман мог остаться в темных уголках замка. Вы с Джорджем можете обследовать их, вдруг что-нибудь найдете? На самом деле, если семена прорастут, а туман распространяет именно их, то проблемы у хогвартцев сильно умножатся... Ну, и для ваших затей может что-нибудь перепасть, - я улыбнулась и стала говорить тише: - Только будьте осторожны. Еще не хватало, чтобы говорили, будто это вы принесли растение в школу... Мама точно не обрадуется такому известию. Представь только, какой разнос может устроить, притом, не постесняется при свидетелях... Так что...

»» 24.08.11 10:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
 

Невилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>24 Авг 2011 12:44

Куда-то бегу, перед глазами мелькают стены. Кто-то кричит в спину. Что кричит? Я должен убраться? Куда? Почему? Сворачиваю, упираюсь в стену. Оборачиваюсь и понимаю, что бежать некуда. Человек в плаще с ножом подходит ко мне. Заносит огромный нож, швыряет его в меня...

- Ааа... - открыв глаза, я понял, что проснулся. Это был всего лишь страшный сон - следствие чересчур бурного вечера. Стоп. Вечера. А что было вечером? Голова болит как после массовой попойки. Мы что, устроили мальчишник? Или нет?
Скатившись с кровати, я понял, что с вечера забыл раздеться - видимо вчера рухнул на кровать прям так. В соседней кровати вполне мирно спал Рон - в пижаме с овечками. Какая прелесть. А Гарри... Гарри тоже одет. Значит, он тоже участвовал в попойке? Похоже на то - одежда помята.

Вздохнув, я кинулся к чемодану, чтобы переодеться. Сменив рубашку, я призадумался. Что делать? Топать на завтрак одному скучно, к тому же совершенно необходимо выяснить у кого-то подробности вчерашнего вечера.
Гарри? Я покосился на героя магического мира. Нет, его будить не стоит. И так нечасто спокойные минутки выдаются.
Вооружившись палочкой, я подошёл к кровати рыжего парня.
- Рон, подъём! - я ткнул его палочкой в бок. - Мы сейчас в проспим.
Тишина. Он лишь перевернулся на другой бок и засопел. Сонное царство, блин. Я попытался вспомнить подходящее заклинание, однако, похоже переборщил - вместо лёгких брызг в комнате возникла маленькая тучка, внутри которой сверкали молнии и начала капитально поливать Рона. Тот подпрыгнул и завопил. Тучка же засекла, что клиент готов и кинулась к другим кроватям.
Так... А как это заклинание отменяют?

»» 24.08.11 12:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гермиона Грейнджер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>24 Авг 2011 15:52

Мне снилось что-то очень хорошее... ну просто замечательное. Было так приятно и тепло, что настойчивый голос, призывающий проснуться, оказалось проще простого игнорировать.
Угу, сейчас. Спешу и падаю. Я глубже зарылась лицом в подушку, мысленно послав голос к гриндиловской бабушке, но он все же не унимался и натурально рявкнул:
Цитата:
Вставайте, черт вас возьми!

С меня мигом слетели остатки сладкого сна.
- Вчемдело?... - я открыла глаза, щурясь от неясного утреннего света, и вдруг поняла, что этого самого голоса в моей комнате по определению быть не должно. Что за?... Повернувшись, я увидела... Забини. Забини... в моей кровати... Какого Мерлина?! В следующую секунду я уже оказалась на другом конце постели, натягивая тонкое одеяло чуть ли не до подбородка. Боже мой, да он еще и голый!
Вот только Забини еще полбеды... Над нами навис злой и встрепанный Малфой. Надо сказать, очень злой Малфой.
Я в шоке переводила взгляд с одного на другого, судорожно комкая одеяло. Сомнений в том, что тут происходило, не осталось. Этой ночью я... переспала с Забини и Малфоем. Воспоминания навалились все сразу, начиная от вечерних похождений за Забини в библиотеке и заканчивая... Боггарт меня побери, ванной?? Мерлин, нет... нет, нет, нет... кто-нибудь, скажите, что это глюки!
А "глюки" тем временем нависли над кроватью, ехидно вопрошая:
Цитата:
Как вам вчерашний вечер?

Его голос сочился ядом. Я сцепила кулаки, чувствуя, как на меня накатывают глухое отчаяние и отвращение к ним и самой себе. Я не могла, нет!... Это все они! Эти чертовы слизеринцы во всем виноваты!..
На них надо наложить Обливиэйт. Немедленно. Я лихорадочно обвела глазами комнату, вспоминая, где оставила палочку, но в царившем бардаке что-то найти оказалось просто невозможным.
Цитата:
Nondisclosure (Нондискосоре)! Ты не можешь никому рассказать о событиях этой ночи.

Я вскипела и едва удержалась от того, чтобы треснуть его подушкой.
- Ты блин, хорек, если ты думаешь, что я горю желанием поделиться с кем-нибудь про это, то ты глубоко ошибаешься! - как выяснилось, я тоже умею переходить на диапазон ультразвука, прямо в лучших традициях Лаванды Браун! Да я лучше зааважусь, чем позволю кому-то об этом узнать!
- Забини, - слегка дрожащим от ярости голосом начала я, когда за Малфоем закрылась дверь, - это все вы виноваты! Что вы вообще натвори... О, Мерлин!!! Прикройся! - увидев, что парень до сих пор сидит на моей кровати обнаженный, я соскочила и кинула в него рубашкой. Сама быстро обернулась в одеяло, как в кокон, подобрала свою валяющуюся одежду Мерлин, куда делось белье?? и нашла палочку в сумке.
Повернулась к слизеринцу, благо, он уже успел нацепить брюки, крепко сжимая свою палочку - так, на всякий случай.
- Забини, если об этом кто-нибудь узнает, я тебя превращу в подставку для зонтиков, - хмуро пообещала я. Надеюсь, он понял, что я не шучу. Или лучше сразу наложить Обливиэйт?

»» 24.08.11 18:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной... что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джордж Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>25 Авг 2011 12:32

Проснулся я от того что у меня сильно затекла спина, конечно когда свисаешь с кровати еще и не то затечет. Ктож знал то, что одно неловкое движение и я упаду с кровати, но так бывает. Встав, я выругался парочкой гоблинских слов, услышанных в косом переулке и на всякий случай заученных. Потянувшись и потирая ушибленный зад, я зычно зевнул и, напевая под нос что типо “… закаляйся, если хочешь быть здоров…” направился в ванную. Порастягивав свою заспанную физиономию перед зеркалом, я решил, что мне нужно побриться. Смачно смазав лицо пеной для бритья я начал орудовать бритвой, любил я эти магловские штучки, хотя и знал заклинание, от которого кожа была бы так же чиста. Проделав это все со скоростью улитки, я почистил зубы и взъерошил и так растрепанные волосы и пошел одеваться.
Статус помощника преподавателя обязывал одеваться строго и заправлять рубашку в брюки. Это условие меня очень огорчало, но… Уизли не сдается. Выправив рубашку, я натянул пуловер, а сверху мантию. Полюбовавшись на себя в зеркало, я пожелал опять себе же удачи и вышел из комнаты. Тут меня осенило, что я не видел своего брата, видать этот пройдоха уже делает кому нить пакость. Напеваю уже другую песенку я двинулся по коридору к лестнице и тут проходя возле двери Андж мне стало любопытно спит ли она еще. Подойдя к двери, я прислушался, в комнате была тишина. Было 2 варианта либо она все еще спит и скоро проспит завтрак, либо она уже ушла. Понадеявшись на первый вариант, я постучал в дверь, ответом мне была тишина. Взявшись за ручку я открыл и так незапертую дверь. Ах… Анджи-Анджи… ты слишком нам доверяешь не запираясь. Хитро хохотнув я на цыпочках поскрипывая башмаками пошел к кровати с задернутым с одной стороны пологом.
Мерлиновы панталоны ее лицо было настолько милым, что я чуть не пустил слюну стоя на цыпочках возле кровати. Как же мне разбудить тебя… мысли были одна страшней другой… Перебрав всевозможные варианты я решил что не стоит… я боюсь за свою голову которую точно снесут с плеч…
Усевшись на кровать рядом с ней, завернутой в одеяло я произнес:
-Эндж просыпайся, завтрак пропустишь, и Рон все съест,- произнес я тихо и хохотнул.- Энджжжжжжжж…. вставай.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рон Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>25 Авг 2011 13:18

Во рту было сухо, и из-за этого я скорее всего прибывал в полудреме, чем спал. Просто сейчас открыть веки было непомерной задачей. Словно на них что то взвалили, и сил не хватало противостоять этому. Так что можно еще немного поспать. Я услышал, как желудок заурчал. Было время завтрака. Но спать хотелось сильнее. Вставай, а то толком покушать не получится, поскольку будешь торопиться. А до обеда ждать будет долго. Дожили... Даже мой внутренний голос о желудке думал. Вдобавок кто то чем то сотрым тыкал меня вбок. Не дадут нормально выспаться, с этими мыслями я улегся поудобнее. Ну что им мешает сделать уроки на час позже. Пришли бы все вовремя, без заспанных лиц, бодрые. А нет, вставай ни свет, ни заря. Но пить хотелось очень сильно. Вода, вот что больше всего хотелось. Нужно собраться с силами и встать. Мысли о воде были настолько реалистичными, что я начал чувствовать, как что то капает на меня.. Может мерещится? Но нет, через секунду я был весь мокрый, и вскочил моментально со своего места. Какого черта?!! Откуда взялась вода?Прищурив глаза начал оглядывать? Я что, все еще сплю? Откуда взялась туча в нашей комнате. Облив меня и всю мою кровать, она начала блуждать по комнате. Оглянувшись, я увидел ухмыляющегося Невилла. Так вот оно что?? "Будильник" нашелся! Взяв подушку, которая была пропитана влагой, я со всей силой метнул ее в него. Улыбка сошла с его лица, и Невилл моментально схватил подушку. В комнате царил переполох, все убегали от мокрой тучи. Я почувствовала удар. Обернувшись, увидел Невилла, который подошел ко мне и начал колотить подушкой.
- Эй, прекрати, ты чего? - блокируясь руками от удара, я начал пятиться.- Мало тебе что всего меня намочил? И где, спрашивается, все это сушить?!
Но он все продолжал дубасить меня подушкой, схватив ее, я дернул ее на себя, намереваясь отобрать. Но Невилл тоже хорошо схватился за нее. Каждый из нас со всей силы тянул подушку на свою сторону. Ну и в итоге мы ее разорвали. Те перья, которые не успели намокнуть, начали летать в воздухе. А поскольку я был мокрый, начали прилипать ко мне. А часть перьев прилипла к Невиллу.Я начал отряхиваться от них. Но безрезультатно. Дождик все еще продолжал лить. И никто не сообразит от него избавиться? Так где же моя палочка? Я начал ее искать. Только ее не было видно.
- Невилл, ты не видел мою палочку?
- Нет, - ответил то.
Я посмотрел на него, а после продолжил искать:
- Не удивлюсь, если ее припрятал ты.
В поисках, мой взгляд остановился на мирно спящем субъекте рядом. В этой суматохе, сухоньким все еще был Гарри. Да и еще так мило спал. Ну нет. И ему пора вставать. Взяв одну перину, я приблизился к нему. А самому было смешно. Прижав свой рот своей ладонью, чтоб не рассмеяться, я начал щекотать нос Гарри.

»» 25.08.11 14:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Молли Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Авг 2011 19:36

Проснувшись и понимая что не надо готовить завтрак я медленно оделась, умылась, причесалась и наведя в комнате идеальный порядок пошла в гостинную. Уютно устроившись на диване сидели Фред и Джинни. Я улыбнулась при виде этой картины и уже хотела было громко поздороваться, как внутреннее чутье подсказало что что-то не так. Я остановилась и прищурившись склонила голову. Фред с самым загодочным видом что-то нашептывал Джинни.
Опять что-то не ладное задумал, у него на затылке написано.
Я огляделась. Хм, странно что Джорджа рядом нет, очень странно. Стараясь не шуметь я медленно подошла к детям и услышала как Джинни шепчет Фреду:
Джинни писал(а):
Мама точно не обрадуется такому известию. Представь только, какой разнос может устроить, притом, не постесняется при свидетелях... Так что...

- Дорогая моя, скажи мне, пожалуйста, чему именно я не обрадуюсь и по какому поводу мне нужно устраивать разнос? - уперев руки в бока я с самым серьезным видом смотрела на затеявших опять какую-то шалость отпрысков...
_________________
Любимая женщина Гарри Поттера (с) Гарри Поттер
Сделать подарок
 

Гарри Поттер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>25 Авг 2011 19:39

Я летал. Все казалось таким неправдоподобно прекрасным! Мерлин, да я сам себе казался прекрасным!
Посмотрев вниз, я увидел что подо мной простираются розовые облака. Правда пахли они почему-то Роном и его домашним свитером, но в каждой бочке с имбирным пивом есть ложка костероста.
Вдруг из облаков на меня посмотрело лицо Ханны, она улыбалась, радостно смеялась и игриво мне подмигивала. Я протянул к ней руку, но ее лицо было таким расплывчатым, таким нереальным.... Потом вдруг она оказалась близко близко, и начала целовать меня. Правда почему-то в нос. Но и ладно, я вытянул губы для поцелуя и попытался притянуть ее к себе. Но тут она почему-то начала отбрыкиваться! Да что ж это такое! Я обхватил ее руками и только собрался поцеловать, как...

Как я понял, почему все было таким прекрасным и нереальным. Потому что я спал. И что гораздо хуже, я обнимал Рона за шею и издавал губами причмовикающие звуки.
Я быстро отпустил Рона, пытаясь вжаться в противоположную от него спинку кровати.
- Эмм... привет, приятель, я тут сон видел, - я смущенно почесал затылок, - ага, кошмарный! Мне снился...мм.. Волд, я пытался его задушить голыми руками... Да...
Я пригладил волосы и попытался выпутаться из одеяла, но ноги странно не слушались. Все было каким-то мутным, как если бы я вчера выпил три бочонка пива. Прыгая на одной ноге, я хотел найти свои очки.
- Приятель, ты не видел мои очки, а то хочется побыстрей умыться и на завтрак... - тут на меня что-то закапало, а потом и вовсе полило как из ведра. Понятно. Я огляделся и увидел Невилла, стоящего с донельзя невинным выражением лица. Теперь и это понятно.
- Невилл, я, конечно, сказал, что хочу побыстрей умыться, но ведь не имел ввиду, - я сделал глубокий вдох, - в одежде!!! Что, гиппогриф вас побери, вообще происходит? Почему я так смутно помню вчерашний день, а?
Я с надеждой смотрел на ребят, а тучка тем временем продолжала свои поливочные работы. Ну заодно и голову помою...
От заклинания Невилла помимо гигиенического был еще один прок. В голове начинало прояснятся. Мелькал подвал, какие-то люди пытались сбить меня с ног... Я начал тихо бормотать себе под нос:
- Помню, что-то там было связано с моим наказанием. Это последнее связное воспоминание. Дальше какие-то сплошные обрывки. Я куда-то бегу, прыгаю, лежу на ком-то... Стоп! - я смутился, вспоминая на ком именно лежал и что за сон мне снился. Твою ж... горгулью! Я сел, на пол, не обращая внимания, что подо мной уже скопилась лужа.
- Неужели у нас было?! Ну..то самое?! А если да, то как я могу этого не помнить?! Нет, наверное все таки не было... она ведь такая..ну такая.... а я, у меня очки потерялись, - не к месту вспомнилось мне, - нет, но что то же было или почему мне видется все в таком розовом свете? Нет, надо все выяснить... Но с другой стороны - как о таком спросить?! Нет, ну вот как?!
Я схватился за голову руками. Так, надо взять себя в руки.
Подняв взгляд, я посмотрел на друзей:
- Эм, мы на завтрак собрались уже да? Может уже пойдем, - я встал из лужицы и меня потекло на пол, - ну вот только переоденусь...

»» 26.08.11 13:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Так я и есть избранный! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 21:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Башня Гриффиндора [6233] № ... Пред.  1 2 3 ... 43 44 45 46  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение