Башня Гриффиндора

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Лаванда Браун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Янв 2012 13:49

Я открыла глаза, почувствовав легкий холодок, от которого мурашки пробежались по всему телу.Кто-то случайно не закрыл окно, а может и не случайно.Я натянула на себя одеяло, надеявшись немного подольше поспать, но мой сладкий сон продлился недолго. В комнату вбежала Пати и прыгнула прям на кровать,она просто светилась от счастья.
-Подруга, этот замечательный день настал, вставай, надо еще собраться.И ты мне, конечно, поможешь.
-О боже, дай мне еще 5 минут и я встану-, но мой покой длился совсем недолго. Потянувшись, сбросив с себя одеяло, я села на кровать и пошла умываться.
Я привела себя в идеальный порядок, расчесала каждую прядку,начала думать, что надеть, какие туфли будут сочетаться, косметика, аксессуары ну и так далее... Первым делом я занялась гардеробом, перебрав весь шкаф, остановилась на нежно-голубом платье со шлейфом, привезенного мамой из Франции.Отлично, что же дальше...Белоснежные туфли с застежкой в виде драгоценного камня,переливающимся всеми цветами радуги. Браслет, колье..Так, теперь прическа... Заколола волосы в аккуратный пучок, но оставив пару прядей, ниспадающих на плечи. Дальше-макияж. Нежные тени, пудра, румяна, розовая помада - и образ готов!
Покрутивишись у зеркала сто раз, поправляя то прическу, то макияж.
-И все же ты красавица!- улыбнулась я той милашке, которая глядит на меня в зеркале.
-Какая я же ты красавица, Лав. Пати стояла позади меня, и как я ее не заметила.
-Ой, да ладно, ты мне льстишь, на себя посмотри!-с нежностью и честностью произнеся эти слова.-Ну что, идем покорять всех парней, сегодня мы лучшие,вперед,- с неким лидерством и энтузиазмом побрели мы на бал.
_________________
Сделать подарок
 

Гермиона Грейнджер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>14 Дек 2017 14:33

Когда я назвала пароль от нашего входа, Рон неожиданно оказался рядом и почти шёпотом сказал:
- И откуда ты всё время знаешь пароль?
Так как сначала я почувствовала его дыхание, а потом уже услышала вопрос, то помедлила с ответом, что бы не показать этому рыжему засранцу, что его дыхание мне в ухо, меня взволновало.
- Вообще-то я староста, - в своей обычной язвительной манере ответила я.
Первокурсники тем временем проходили в проём.
- Ну я вроде тоже староста, - недоумённо сообщил Рон, было ощущение, что он в этом сомневается.
- Надо было идти в купе старост, вместо того, что бы устраивать шоу вместе с мисс Булстроуд, - подколола я его.
Рон покраснел.
- Отведи первокурсников в их спальню, - напомнила я ему об обязанностях старосты.
Посмотрев на меня исподлобья он нехотя пошёл выполнять их.
Через минуту в проёме показался Гарри, увидев меня он улыбнулся и подошёл.
- А где Рон? - спросил он. - Я видел как вы повели первокурсников.
- Ну обязанности старосты надо выполнять до конца, - всё тем же недовольным тоном ответила я и позвав девочек, повела их в направлении наших спален.
Гарри видя, что я не в духе, пожал плечами и направился в сторону спален мальчиков.

»» 14.12.17 14:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной... что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 21:28

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Ваншенкин Константин. Весна » Ваншенкин Константин Яковлевич "ВЕСНА" Начну с того, как по дороге вешней, Сверкающей... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Башня Гриффиндора [6233] № ... Пред.  1 2 3 ... 44 45 46

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение