Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Кети Белл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>03 Май 2009 9:57

Я шагала по поляне к домику Хагрида. Занятие было со Слизеринцами. Сегодня Хагрид как всегда выделился и показал нам каких-то странных существ.Лучше бы я мандрагору пересаживала целый день.Я смотрела на этих чудовищ и старалась не наступить на них. Не хотелось оказаться без ноги.
Тут внимание привлекло, что Панси что-то не поделила с Гермионой. Я наблюдала за всем этим, и видно я отвлеклась, упустив момент. Когда я снова посмотрела в ту сторону, Драко уже нес Панси на руках.Что случилось?? Надо было спросить у девочек.
Занятие закончилось, я развернулась и пошла в сторону Большого зала.

»» 03.05.09 10:09 Большой Зал
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Драко Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Слизерин
>03 Май 2009 11:02

Интересную зверушку нам сегодня Хагрид подсунул. Я с ухмылкой наблюдал за тем, как некоторые девчонки забавно морщились. Согласен, конечно, информация про фиолетовые волосы в ушах мало кого обрадует, но мы и хуже видели. Я как раз собирался расспросить поподробнее про повышение сопротивляемости к заклинаниям и проклятьям, когда услышал шум сзади. Резко обернувшись, я успел заметить, как Панси с совершенно диким видом куда-то убегает. Создавалось впечатление, что за ней стая мантикор гонится. Я бросился следом, как раз вовремя, потому, что она споткнулась и упала.
- Панс, что же ты делаешь? – Я опустился на колени рядом с ней и прижал к себе бессознательное тело. На виске, на месте удара, была небольшая ранка. Я достал палочку и быстро залечил ее. Панси вздрогнула, и приоткрыла глаза.
- Лежи тихо, малыш. – Я встал с колен, поднимая ее на руки.
- Локомотор сумки! – Наши с Панси вещи медленно поплыли за нами. Я шагал по направлению к главному входу, спиной чувствуя заинтересованные взгляды. Но сейчас было не до этого.
- Инема! – Я мысленно позвал тигренка, надеясь, что он не спит.
- Я слышу тебя, Дрей. – Как всегда, проникновение этого необыкновенного голоса в мое сознание ощущалось подобно шелку на голой коже.
- Ты не заметил ничего странного несколько минут назад?
- Ты имеешь в виду поведение своей подруги? - Тон, которым был задан этот вопрос, меня позабавил, несмотря на всю абсурдность ситуации. В нем звучала ревность.
- Да, мой хороший, именно это. – На некоторое время воцарилась тишина, прозвучавший затем ответ меня насторожил.
- Дрей, я думаю, нам надо поговорить об этом. Но не сейчас. Встретимся вечером. Про ужин не забудь! – Дальше последовало нечто, очень похожее на ментальный поцелуй. Тут уже вздрогнул я, чувствуя на себе внимательный взгляд Панси. Зайдя в Хогвартс, я поставил ее на пол и вручил сумку с вещами.
- Ты объяснишь мне ВСЕ! Слышишь, Панси? – Выражение моего лица напоминало холодную маску, и девушка невольно сжалась. Что ж, я умею пугать…
- Иди в гостиную, и не выходи оттуда до моего прихода. Поверь, я найду способ проверить там ты или нет. Так что обмануть меня не выйдет! – Я нежно коснулся ее щеки ,словно прося прощения за эту грубость. – И мы обязательно поговорим.

»» 03.05.09 11:28 Учебные классы и библиотека
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панси Паркинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2009

Факультет: Слизерин
>03 Май 2009 12:42

У озера никого не было. Я села под раскидистое дерево и погрузилась в мысли. Может все-таки попробовать вызвать Патронуса? Да нужно потренироваться... Вдруг они снова появятся. Я достала палочку и твердо произнесла:
- Expecto Patronum! - Из моей палочки вырвался луч черного цвета, постепенно принимая очертания в более ясную фигуру... Я задохнулась от ужаса, это был иссиня-черный волк. Я помнила, что моим Патронусом была райская птица. Так откуда волк? Я ошарашенно следила за волком, когда он повернулся и пошел по направлению к Запретному лесу. У самой опушки он остановился и посмотрел на меня, словно зовя за собой. Я встала и пошла за ним.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Когтевран
>03 Май 2009 15:53

По пути к озеру нам к счастью никто кроме радужных бабочек не попался.

Парвати старалась быть милой и дружелюбно расспрашивала о чем-то Надежду.
А я опять погрузилась в собственные мысли. Во время обеда я успела все записать для Панси. Рецепт был уже готов, да и из всех ингредиентов не хватало только Vinca minor, он действовал как защита от некоторых проявлений темной магии.
А, вот и он! Я отошла к деревьям, поскольку заметила его под одним из них.

Подойдя поближе, в глаза бросилось кое-что еще. В траве лежала сумка. Совсем недавно ее хозяйка вместе с ней спешно покидала урок Зелья. Посмотрев вокруг, самой Панси я так и не заметила.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>03 Май 2009 16:25

Прогулка к озеру оказалась довольно приятной. Свежий осенний воздух. Чистое прозрачное небо. О, и даже бабочки. Ну да, пока еще тепло. Я решила немного порасспрашивать Надю, тем более что Луна увлеченно искала это свое растение. Хоть бы сказала, как оно выглядит. Мы бы помогли. В общем деле многое раскрывается.
- Как тебе на новом месте? Уже привыкла?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Надюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: из русской школы магии
>03 Май 2009 16:39

Цитата:
- Как тебе на новом месте? Уже привыкла?
– Спросила у меня Парвати.
- Привыкаю. Еще пару дней и все будет отлично. Но в старой школе мне больше нравилось. Там меньше правил было.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>03 Май 2009 16:50

Цитата:
- Привыкаю. Еще пару дней и все будет отлично. Но в старой школе мне больше нравилось. Там меньше правил было.

Вот это да! А я всегда думала, у нас их не так и много. И все разумные. Хотя и скучные.
- Преподаватели наши тебя не напугали? Успела с кем-нибудь в школе поближе познакомиться? Устроилась удобно? –Вопросов у меня было много. Ну, может, на какой-то из них она ответит поподробнее, а?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Надюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: из русской школы магии
>03 Май 2009 16:53

Цитата:
- Преподаватели наши тебя не напугали? Успела с кем-нибудь в школе поближе познакомиться? Устроилась удобно?
– продолжала допрос Парвати.

- Да все нормально. Не переживай. Я все равно здесь не надолго. Последний учебный год все-таки. А в аспирантуру поступать буду дома.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>03 Май 2009 17:02

Цитата:
- Да все нормально. Не переживай. Я все равно здесь не надолго. Последний учебный год все-таки. А в аспирантуру поступать буду дома.

Не переживай? О чем это она? Мысли что ли читает? Хотя если бы так, вряд ли стала бы она так говорить. Ненадолго, значит. А это еще что такое?
- Ну неужели тебе у нас так не нравится, что ты и задержаться не захочешь? А вдруг что-нибудь изменит твое мнение… или кто-нибудь.
Ой как-то странно она на меня посмотрела. Что я такого сказала?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Надюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: из русской школы магии
>03 Май 2009 17:08

Цитата:
- Ну, неужели тебе у нас так не нравится, что ты и задержаться не захочешь? А вдруг что-нибудь изменит твое мнение…


- Почему же? Нравится. – Я улыбнулась. – Но как говорится «В гостях хорошо, а дома лучше». Вообще все может быть. Все зависит от обстоятельств, которые изменят мое мнение. А что?
И почему она мне допрос устроила?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Драко Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Слизерин
>03 Май 2009 17:10

Мы спустились к озеру, и я достал плед, увеличив его до нормальных размеров. Затем расстелил и поставил корзинку. День выдался теплый, и солнце мягко поблескивало на водной глади. Удобно устроившись, я прислонился спиной к дереву и принялся извлекать из сумки все необходимое для домашнего задания. Инема носился по траве вдоль берега, гоняя бабочек.
Просто пастораль какая-то! Но почему тогда так тревожно на душе, что за смутное предчувствие терзает сердце? Я тряхнул головой, отгоняя эти идиотские мысли, и попытался сосредоточиться на домашнем задании. Профессор Флитфик задал написать сочинение на 15 дюймов, но идей не было никаких. Закрыв глаза, я отложил в сторону пергамент и решил просто насладиться природой.
- Дрей! – Мурлыкание Инема раздалось совсем рядом. И это не было мысленной речью! Как только до меня это дошло, я подскочил как ужаленный.
- Эй! Зачем так нервничать? – Короткий смешок раздался слева от меня. – Прости, если напугал.
Я осторожно повернул голову в ту сторону, откуда звучал голос, и плавно опустился обратно на одеяло. Ноги просто отказались меня держать. Там, смущенно улыбаясь, сидел мой тигр… О, нет! Уже далеко не тигренок!
- Но как? – На большее меня пока не хватало. Я во все глаза разглядывал изящного юношу, чуть ниже меня. Его снежно-белые волосы спадали до лопаток, а ярко-синие глаза горели поистине детским озорством и любопытством. Он был одет в легкие брюки и рубашку.
- Инема? – Он кивнул.
- Извини, Дрей. – В его голосе слышалось чистое раскаяние. – Видимо, просто пришло время первого превращения.
Я смог только кивнуть, продолжая потрясенно изучать его, юноша был неправдоподобно красив. В стороне послышался девичий смех, и я оглянулся. Надя гуляла с подругами. Вот черт! Хоть бы не заметили! Наложив вокруг нас щит непроницаемости, который не позволял никому видеть и слышать нас.
- Ты хотел поговорить со мной, о Панси, помнишь? – Инема придвинулся ближе, и у меня возникло какое-то странное ощущение. С трудом оторвавшись от созерцания его лица, я сосредоточился на вопросе.
- Да, хотел. В последнее время она себя странно ведет. И меня это слегка настораживает. – Я поморщился и потер виски, от всех этих мыслей голова просто раскалывалась. Инема осторожно коснулся моего лица, затем развернул за плечи, вынуждая положить голову ему на колени.
- Что ты…
- Тише, тебе станет легче, просто расслабься. – Он положил свои прохладные ладошки мне на виски и боль отступила. Я завозился, устраиваясь поудобнее, и посмотрел на него сверху вниз.
- Спасибо, мне, и правда, легче. Как ты это сделал? – Губ Инема коснулась легкая улыбка, а мне было так непривычно видеть его человеком.
- Природная магия Белых тигров. Дрей, - Его голос стал серьезным. – Ты знал, что Панси последнее время донимают угрозами на мыслеречи?
- Нет, не знал. – Я пораженно покачал головой. Тонкие пальцы юноши перебирали прядки у меня на затылке, и это здорово отвлекало от мыслительного процесса. – Что именно ей говорили?
Инема задумался на мгновение, затем невозмутимо продолжил.
- Ей угрожают смертью близких и дорогих людей. Тебя, в первую очередь. И, кажется, она уже кого-то потеряла. Я слышал, как она твердила себе, что виновата в смерти девушки по имени Наташа.
- Мда… Я подозреваю, что это дело рук Темного лорда. – Мне было лень вставать, и я призвал корзинку. – Есть хочешь?
Тишину над озером разорвал звонкий смех Инема.
- Ты так ловко перевел тему. Но да, я голоден.
Я достал из корзинки большое яблоко и с помощью заклинания разрезал его на четыре части. Одну протянул юноше, но вместо того, чтобы взять дольку, Инема обхватил мою ладонь и откусил кусочек так. Я почувствовал, как щеки заливает румянец. Дальше мы ели в полной тишине, не знаю, почему, но мне было так хорошо с ним рядом.
- Я смутил тебя. – Это был не вопрос, а просто констатация факта. Я даже поперхнулся кусочком пирога.
- Нет, с чего ты взял?
- Я просто знаю. Вечереет, не хочешь вернуться в замок?
Я немедленно вскочил, удивленный такой сменой настроения.
- Ты устал, замерз? Я тебя обидел? - Инема одним гибким движением поднялся на ноги и подошел ко мне. Его ладони легли мне на плечи, заставляя смотреть ему в глаза.
- Все в порядке, Дрей, просто я поторопился и все. – Я ничего не понял из его последней фразы, но на душе стало как-то легче. Значит. Я его не обидел. Мне бы этого не хотелось. Собрав все вещи, мы направились обратно в Хогвартс.
- Инема…
- Ммм…
- А как долго ты сможешь оставаться в человеческой форме?
- Пока не знаю. Это первый раз. Не волнуйся, меня никто не увидит.
Дальнейший путь мы проделали в молчании. Я изредка поглядывал на своего спутника и пытался проанализировать, какие чувства он во мне вызывает. Но тут хваленая малфоевская логика мне отказывала.

»» 04.05.09 10:47 Подземелье Слизерина
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>03 Май 2009 17:15

Цитата:
- Почему же? Нравится.Но как говорится «В гостях хорошо, а дома лучше». Вообще все может быть. Все зависит от обстоятельств, которые изменят мое мнение. А что?

Сказала бы я, что. Обстоятельства разные бывают.
-Ну просто мне например всегда приятно познакомиться с новым человеком, особенно таким интересным, как ты. Вот я так много вопросов и задаю. Иногда бываю довольно любопытной. Вот например, что это за искра была, когда мы по замку гуляли? Тогда ты на мой вопрос не ответила. А я не забыла.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Надюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: из русской школы магии
>03 Май 2009 17:28

Цитата:
-Ну, просто мне, например, всегда приятно познакомиться с новым человеком, особенно таким интересным, как ты. Вот я так много вопросов и задаю. Иногда бываю довольно любопытной. Вот, например, что это за искра была, когда мы по замку гуляли?

- Это даже не секрет. Может ты не знаешь, но мы используем перстни-артефакты вместо палочек. А искра, это как осязаемое проявление магии перстня. – Я показала свое кольцо.- У нас там свои заклинания. И честно говоря, не знаю что будет, если использовать ваши заклинания с перстнем. В лучшем случае ничего не произойдет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кети Белл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>03 Май 2009 17:32

Мы спустились к озеру и увидели Парвати, Надежду и Луну.
-Девочки!! - крикнула я,- вот и мы! Вы нас наверное уже заждались, - говорила я на ходу.
Мы с Невиллом подошли к ним.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>03 Май 2009 17:41

-
Цитата:
Это даже не секрет. Может ты не знаешь, но мы используем перстни-артефакты вместо палочек. А искра, это как осязаемое проявление магии перстня. У нас там свои заклинания. И честно говоря, не знаю что будет, если использовать ваши заклинания с перстнем. В лучшем случае ничего не произойдет.

Что-то я, конечно, о волшебных кольцах слышала, но то, что я слышала, пугало.
- Ну надо же! Так у тебя и кольцо и палочка есть? Здорово. – Я обернулась и увидела Кети и Нева,
Цитата:
-Девочки!! Вот и мы! Вы нас наверное уже заждались
Сразу видно, игрока в квиддич. Командный голос Кети всегда меня восхищал. Или не всегда?
- Ну что, будем ждать остальных или начнем тренировку?

»» 04.05.09 15:02 Коридоры, лестницы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 23:21

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Весточка. О счастье (СЛР, 18+)»: Спойлер новой главы. Угадайте о ком речь? читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро [6270] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение