Хью Джекман

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

MilayaLADY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Сен 2013 22:36

Лиза спасибо большоеSmile хочу этот фильм посмотреть а названия не знала, сейчас буду смотреть. Спасибо еще разSmile
 

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>04 Сен 2013 11:25

Посмотрела "Отверженные", но не ради Хьюши, а ради фильма. Была как говорится на волне, прочитала книгу и решила себя добить мюзиклом.... обрыдалась окончательно, особенно финал.
Отличный фильм, замечательная музыка, Джэкман молодец, но Жан Вальжан должен быть постарше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3827
Откуда: Орел
>06 Сен 2013 20:06

Хью Джекман и Дебора Ли Фернесс рассказывают о своих отношениях

Хью Джекман и Дебора Ли Фернесс познакомились в 1995 году на съемках сериала "Коррелли", где актриса играла тюремного психолога, а ее будущий муж - молодого преступника. Деборе тогда было 39, Хью - 26. Их первый поцелуй произошел перед камерой, а теперь в интервью Хью рассказывает о том, как сильно был смущен тем, что влюбился в исполнительницу главной роли во время первых же своих серьезных съемок.

Когда выяснилось, что Дебора тоже неравнодушна к партнеру по съемочной площадке, Джекман не стал долго тянуть с предложением:

Я решил, что подожду полгода, прежде чем предлагать ей выйти за меня замуж. Но спустя четыре месяца подумал: "Что за глупое правило!"

Как признаются Хью и его жена, через несколько лет они переехали в Америку не только потому что Джекман собирался покорять Голливуд, но и для того, чтобы усыновить ребенка (у пары были проблемы с зачатием). Актеры говорят, что в Австралии процесс усыновления очень сложен и может занять до десяти лет, поэтому они и решили заняться этим вопросом в США. Сейчас в их семье подрастают двое приемных детей - сын Оскар и дочка Ава.

Дебора занимается благотворительностью, стараясь привлечь внимание публики к вопросу усыновления:

Я работаю над созданием международной кампании, которая осветит тот факт, что в мире сейчас 153 миллиона сирот. Если бы они были одной страной, то это государство заняло бы девятое место в списке самых густонаселенных стран, прямо перед Россией!

Если раньше Деборе доставались главные роли в кино, а Хью довольствовался второстепенными персонажами, то теперь ситуация в семье полностью противоположная: Хью занимает третье место в списке самых высокооплачиваемых актеров мира, за роль в новом фильме "Пленницы" Джекману прогнозируют "Оскара", и ему предстоит уже в седьмой раз сыграть Росомаху. Для этой роли он сейчас усиленно занимается спортом и отращивает бороду. Дебора на этот счет говорит:

Мне он больше нравится гладко выбритым. Хотя, вообще-то, он нравится мне любым: пухлым, мускулистым, худым. Как будто у меня каждый раз роман с новым мужчиной.

Каким Джекман предстанет перед нами в "Пленницах" - узнаем совсем скоро. Российская премьера криминальной драмы запланирована на 26 сентября.



Источник
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

greta-nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 1015
Откуда: Україна
>10 Сен 2013 21:20

LizOk писал(а):
Я решил, что подожду полгода, прежде чем предлагать ей выйти за меня замуж. Но спустя четыре месяца подумал: "Что за глупое правило!"

Боже, вот это я понимаю!


Лиза, спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evbagira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 1167
Откуда: Крым
>11 Сен 2013 21:11

Очень-очень нравится Хью Джекман Пересмотрела все фильмы с его участием)
Талантливый актер, мужественная внешность, хороший семьянин... почему-то, воспринимаю его как идеального мужчину)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

С-А-Ва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.05.2011
Сообщения: 501
Откуда: Омск
>23 Фев 2014 11:31

Один из любимых актеров. Нравятся почти все фильмы с его участием!!!
_________________
Мой возраст зависит от того, какой сегодня день, и от людей, с которыми я говорю.

Коко Шанель
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katerina- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.11.2012
Сообщения: 159
>30 Мар 2014 9:14

Очень нравится этот актер особенно люблю смотреть фильмы "Живая сталь" и "Ван Хельсинг"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Regina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 3223
Откуда: Беларусь, Минск
>24 Апр 2014 12:41

Не поверите, но сейчас смотрела тему актеров кино на форуме, и единственный, кто может бороться с Сомерхолдером по популярности, это Джекман.
Обожаю его, шикарный актер. В каждую его роль действительно веришь, он создает великолепные образы мужчин, которые покоряют своей реалистичностью.
Когда-то давно впервые увидела его в "Кейт и Лео", но, честно говоря, посмотрела фильм, отметила, что актер хорош, и забыла. Но потом фильмы с ним начали откладываться в памяти, набирая все больше очков актеру.

Но окончательно я влюбилась в него после "Отверженных". Это один из редких фильмов, когда я плакала, пока смотрела. В кинотеатре, когда включили свет, почти у всех были красные глаза. И Джекман выложился там по полной. В начале фильма, признаться, просто не узнала его, настолько непривычное амплуа для него было, да и грим на высоте, но потом наслаждалась каждой минутой его игры.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NLilija Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.04.2014
Сообщения: 135
Откуда: Орёл
>29 Апр 2014 15:54

"Кейт и Лео" один из любимых моих фильмов о любви (смотрела раз 7-8), Расомаха в исполнении Джекмана в "Люди Х" мой любимый герой. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>16 Сен 2014 21:18

Великолепный актёр, но сексуальности маловато, этакий дядечка. Обожаю его роль Ван Хельсинга, пересматривала много раз, прям как 5-й элемент, всё на уровне.
Таких актёров по пальцам пересчитать. Так же понравилась роль Лое, но я забыла, что это он играл, всякие Росома́хи не привлекают, в детстве смотрела мульты, Хью отлично вжился в роль, молодец.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>17 Ноя 2014 18:41

Очень удивлена такой популярностью этого интересного актера у нас на форуме...
На него приятно посмотреть, в "Кейт и Лео" Хью Джекман очарователен, в "Австралии" - интересен, и в последнем просмотренном с удовольствием фильме " Герой ее романа"- трогателен, хочется пожелать актеру новых удачных работ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

футя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.02.2012
Сообщения: 136
>03 Дек 2014 17:57

А мне с его участием нравятся Тоже "Кейт и Лео" и "Ван Хельсинг". Да я согласна с "amber silph" Хью Джекман для нас скорее мечта сказка. И мне лично все равно с кем он спит и кого любит. Мы его знаем и любим по фильмам и ролям. Остальное не важно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

greta-nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 1015
Откуда: Україна
>24 Дек 2014 22:35

Эх, какие таланты пропадают
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Regina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 3223
Откуда: Беларусь, Минск
>24 Дек 2014 23:36

Ужасная реклама, но танцует классно. Интересно, сколько ему заплатили за съемку?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

футя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.02.2012
Сообщения: 136
>25 Дек 2014 8:07

Я думаю достаточно. Да танцует он хорошо. А ведь ему, как звезде кино первой величины и положено все делать хорошо. Tongue
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 2:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Хью Джекман [6293] № ... Пред.  1 2 3 ... 136 137 138 139  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение