Джоан Вулф

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Нюрочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2009
Сообщения: 3075
Откуда: Москва
>05 Янв 2011 15:39

У меня есть. Давайте свою электронку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

madam an Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.09.2010
Сообщения: 144
Откуда: космическая даль
>06 Янв 2011 20:24

Хочу ответить Spate - полностью согласна! Я недавно прочитала "Антагонисты" и была очарованна! Буду искать этого автора ещё.
_________________
Лучшее - враг хорошего!
Надо делать чудеса собственными руками!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dimetra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 1636
Откуда: Подольск
>14 Фев 2011 10:39

Вулф Джоан "Обман"
Понравился герой. Необычно, что в книге описание мужчины, который постоянно занят, по настоящему. Не каким-то "мифическим" бизнесом, а политикой. Как и должен настоящий аристократ, управляеть своей землёй и управлять государством. Прям почти переживала вместе с героиней, что он бедняга изработалсяSmile)) Красавец, умный, заботится о семье. Красотой красив, которая мне импонирует (надоели волосы цвета вороного крыла чес слово) именно крупный красивый мужчина - супер.
Героиня чуть более наивная, чем должна быть девушка, которую воспитывали таская по конюшням и отелям. Но вообще замечательная девушка. Немного напряг меня момент, когда брат героя решал вопрос с расписками - кражей. В этом месте признаться сильно сердилась на героиню и думала, что она - идиотка, даSmile)) Но в целом книга мне понравилась!Smile Но что понравилось, то, что героиня знала про лошадей похоже на профессиональные знания. То что занималась она ими в манеже, тоже необычно.
Отношения у героев были именно такие как мне нравятся, сразу вышла замуж, а там уже разбираются всю книгу как муж и жена, а не бесконечные ухаживания, а в конце один поцелуйSmile))

оценка:5
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>15 Фев 2011 6:38

dimetra замечательный отзыв!!!!!!!! Very Happy Very Happy
Мне тоже нравится этот роман, надо его на досуге перечитать! Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dimetra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 1636
Откуда: Подольск
>15 Фев 2011 20:32

очаровашка писал(а):
dimetra замечательный отзыв!!!!!!!!

Спасибо

Вулф Джоан "Анабель, дорогая"
После понравившегося "Обмана" я решила почитать ещё автора и выбрала роман "Анабель, дорогая". Не могу сказать, что роман плохой, что есть какие-то непереносимые глупости или жестокости или что его противно читать, как бывает - нет, ничего этого в романе нет. Но читать его было непереносимо скучно, если бы не намёк в нём на сюжет, который можно было бы сделать интересным и я всё ждала и ждала, что вот сейчас что-то сдвинется с мёртвой точки и произойдёт. У меня лично создалось впечатление, что герой с героиней в первый раз заговорили странице на 150-й . Афигеть, да? Вот и я офигела. Куча родственников, куча этих безумно родных людей, с которыми непременно нужно постоянно разговаривать о чём-то что создаёт видимость семейного разговора, ну просто терпения не хватало и хотелось книгу выбросить подальше. Я прекрасно понимаю, что автору нужен было достаточное количество родственников, что бы всё запутать так что бы непонятно было кто же именно совершал покушение на "драгоценного" Стивена и отсюда все эти жуткие беседы и всё такое. Сам герой, тоже не произвёл какого-то впечатления о себе, просто как добродушный сосед "Вася", нечем ни примечательный, просто которого она любит. Мне всегда дико импонирует в в книгах такая любовь, когда с самого детства знакомы, потом влюбляются и любят друг друга до гроба, но не так же скучно! Дали бы мне эту вырезалку я бы точно половину книги вырезала бы и выбросила

Оценка:3
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>17 Фев 2011 9:36

dimetra писал(а):
Вулф Джоан "Анабель, дорогая"

У меня это был самый первый роман у автора и он мне очень понравился! Laughing
Подробностей всех не помню, это было еще в прошлом веке! Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dimetra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 1636
Откуда: Подольск
>17 Фев 2011 16:25

очаровашка писал(а):
Подробностей всех не помню, это было еще в прошлом веке!

В прошлом веке я и сама могла читать всё подряд, это сейчас избаловалась
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>17 Фев 2011 17:06

dimetra писал(а):
В прошлом веке я и сама могла читать всё подряд, это сейчас избаловалась

Это точно, сейчас мало новых книг которые за душу берут. Sad Наверно перечитала Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

madam an Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.09.2010
Сообщения: 144
Откуда: космическая даль
>18 Фев 2011 19:07

Вчера прочитала роман Джоан Вулф "Сделка"- понравился! Вот только не поняла - почему такое название? ну да ладно, автору виднее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dimetra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 1636
Откуда: Подольск
>22 Фев 2011 8:23

"Антогонисты"

После первых одной большой удачи и одной неудачи я решила попытаться прочитать ещё одну книгу и выбрала наугад АнтогонистовSmile Почему-то я не сразу поняла, что книжка крошечная, уже когда прочитала листов тридцать. Оооо, как мне понравилась эта маленькая книжечка! Язык повествования просто великолепный, я наслаждалась пока читала, просто восторг! С самого первого листа как ручеёк. Сам сюжет - один из моих любимых, что и не понравилось мне в предыдущем романе было реализовано в этом и без всего лишнего, я обалдела Идеальная история просто бриллиант Для меня ну просто идеальная малышка! Всю книгу боялась, что она полюбит кого-то, а не зануду

Оценка:5
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>16 Апр 2011 16:37

dimetra писал(а):
Идеальная история просто бриллиант

и как я ее пропустила Shocked, надо прочитать на досуге!!!!!!! Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>25 Апр 2011 17:12

Сделка

Я в шоке от романа. Аннотация обещает многого, а на деле увы..
И вроде попытка сделать интересный сюжет была...вся эта завернутость с наследством, ребенком и вдовой... но реализовано не ахти как.
Скучно, скучно, скучно...а даже дошла до того, что перелистывала особо не интересные страницы. То события развиваются рутинно, а то галопам по Европе. А еще очень не понравилось повествование от первого лица.
Главная героиня вообще особа странная. То ведет себя очень тихо, боясь идти с кем-то на конфликт и не дай Бог, кто нибудь узнает ее тайну, то истерит на каждой странице, требую справедливого суда всем и каждому. А герой бедный, постоянно ее успокаивает. Я бы на его месте давно бы героиню придушила.
Герой по-лучше будет, правда все же очень долго ждал, прежде, чем героине в своих чувствах признаться, может тогда бы она успокоилась.
В плане развития чувств у главных героев - я вообще! в книге этого не увидела. В середине романа он ее спрашивает: "Будешь моей любовницей? Да или нет?", наша героиня ему отвечает:"Не знаю", но так слабо и бесхарактерно, что герой этой же ночью к ней приходит. И вот все их отношения расписаны так сухо и кратко. Только в конце героиня все рассуждала, что он на ней никогда не женится, ибо она ему не подходящая пара. Так конечно не женится, если ты по первому его требованию в постель к нему ложишься.
В общем ужас. Мне не понравилась эта книга, и лично я читать ее не советую. А следовать моему совету или нет- дело ваше.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>26 Апр 2011 12:21

Церци спасибо за отзыв, хоть и отрицательный!!!!!!!! Laughing
Церци а ты еще что нибудь читала у Вулф?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>26 Апр 2011 17:42

очаровашка, нет, не читала. И по правде, меня этот роман отпугнул от автора. Может намного позже, дам ей второй шанс. А что посоветуешь?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>26 Апр 2011 18:12

Цирцея писал(а):
Может намного позже, дам ей второй шанс. А что посоветуешь?


Церци попробуй почитать Жгучее желание и Сладкая, как мед, может эти тебе понравятся!!!!!!!!! Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 20:02

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Психиатр для магов » Психиатр для магов Марина Королёк — Это не ваши документы, — резко заявил он. Я не испугалась, нет. Меня... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Джоан Вулф [6294] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение