Правосудие Декстера / Dexter

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Xiamara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.11.2012
Сообщения: 52
Откуда: Заснеженная Сибирь
>11 Дек 2012 12:19

Lady Blue Moon писал(а):
Очень хочу начать смотреть этот сериал т.к. когда-то прочитала первую книгу Линдсея "Дремлющий демон Декстера"

А я вот не читала книгу. все собираюсь и ни как не могу начать. Интересно было читать?

Lady Blue Moon писал(а):
Девушки, не подскажете, сколько уже сезонов вышло, сколько серий и сериал еще снимают?

Сейчас идет 7 сезон 11 серия. всего 12 серий в сезоне. Вроде как обещают еще один.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Blue Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 2777
Откуда: СПб
>11 Дек 2012 13:00

Xiamara писал(а):
А я вот не читала книгу. все собираюсь и ни как не могу начать. Интересно было читать?

Обязательно почитай я как открыла книгу, не могла оторваться от страниц - прочла очень быстро) Я прочитала книгу лет пять назад, но впечатления сохранились до сих пор!)) Манера изложения у писателя своеобразная, но к ней быстро привыкаешь, есть своя прелесть в этом.
Xiamara писал(а):
Сейчас идет 7 сезон 11 серия. всего 12 серий в сезоне. Вроде как обещают еще один.

Валя, спасибо! Очень рада, что сериал не закончили на первом сезоне, как часто у них бывает. Значит, он действительно интересный, пойду качать серии
_________________
Одёжка от Тины (gloomy glory)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Xiamara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.11.2012
Сообщения: 52
Откуда: Заснеженная Сибирь
>11 Дек 2012 16:01

Увидела сегодня классное видео. Мне понравилось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Blue Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 2777
Откуда: СПб
>12 Дек 2012 8:49

Вчера посмотрела первую серию...ну что могу сказать, буду смотреть однозначно! Герой, такой милаха, что просто невозможно оторваться от экрана!
Фильм к книге конечно, имеет лишь отдаленное отношение, но эффект дежавю у меня появлялся время от времени - некоторые сцены когда читала, представляла именно так.
В книге более четко описывается "внутренний демон" Декстера, который иногда просыпается в нем, и которого невозможно удержать. Понравилось как в фильме обыгрывают отсутствие чувств героя, как он "притворяется" человеком, имитирует чувства. Забавно, как он относится и комментирует чужие действия. Вообще, очень понравилось, что постоянно ведется диалог героя со зрителями. Очень много событий, нет времени заскучать. На данный момент - рассматриваю этот сериал как один из лучших wo
Xiamara писал(а):
Увидела сегодня классное видео.

Красота!)) Актер действительно очарователен! Очарователен до жути, а эта его улыбка, от которой пробирает до костей!
_________________
Одёжка от Тины (gloomy glory)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Xiamara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.11.2012
Сообщения: 52
Откуда: Заснеженная Сибирь
>12 Дек 2012 14:36

Lady Blue Moon писал(а):
Актер действительно очарователен! Очарователен до жути, а эта его улыбка, от которой пробирает до костей!

Его улыбка это что-то, согласна на все 100. Первые сезоны очень насыщенные на события и интересные. Вот 7 сезон уже как-то не то Sad Практически каждый сезон заканчивается каким-то переломным событием в жизни Декстера.
Наташа, ты с какой озвучкой смотришь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>17 Дек 2012 14:55

Посмотрела 7х12. Финал 7 сезона.

Ну что я могу сказать.... Печально. Очень печально. Самый паршивый сезон из всех 7-ми сезонов! Финал - никакой. Если предыдущие финалы заставляли переживать, с нетерпением ждать нового сезона, то тут - одно сплошное разочарование.

На сколько я знаю, следующий сезон - последний. Надеюсь, что он исправит ситуацию и сгладит плохое впечатление от 7 сезона.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Blue Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 2777
Откуда: СПб
>17 Дек 2012 15:01

Xiamara писал(а):
Вот 7 сезон уже как-то не то

Ну что ж, посмотрим, посмотрим...))
Заметила, что канал Перец начал трансляцию первого сезона Декстера, заглянула - уже видела серии) пошла дальше смотреть скачанное.
Xiamara писал(а):
Наташа, ты с какой озвучкой смотришь?

Не знаю, но с какой-то прикольной озвучкой с ненормативной лексикой и прочим))
А тем временем, я посмотрела 9 серий 1-го сезона. Что-то совсем нестыковки с книгой пошли rew ну правильно, надо ведь как-то разбавить сюжет)) Не поняла я, почему маньяк этот докторишка, когда в книге был брат-близнец героя может, еще чего-то накрутили?)))
_________________
Одёжка от Тины (gloomy glory)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Xiamara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.11.2012
Сообщения: 52
Откуда: Заснеженная Сибирь
>17 Дек 2012 20:16

Lady Blue Moon писал(а):
Xiamara писал(а):
Наташа, ты с какой озвучкой смотришь?
Не знаю, но с какой-то прикольной озвучкой с ненормативной лексикой и прочим))

с правильной смотришь,от Новы. Smile Правда у них где-то на 5 сезоне голоса изменяться.

Lady Blue Moon писал(а):
Не поняла я, почему маньяк этот докторишка, когда в книге был брат-близнец героя может, еще чего-то накрутили?)))

Не буду раскрывать сюжет, но брат еще появится... но не близнец. смотри очень интересно будет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Blue Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 2777
Откуда: СПб
>20 Дек 2012 8:53

Xiamara писал(а):
Правда у них где-то на 5 сезоне голоса изменяться.

Но надеюсь, не манера изложения?))
Xiamara писал(а):
е буду раскрывать сюжет, но брат еще появится... но не близнец. смотри очень интересно будет.

Досмотрела первый сезон. Конечно, без близнеца был упущен интересный заворот сюжета, где за ледяного убийцу чуть не приняли самого Декстера. Но в целом, сезон понравился! Здорово Декстер обошелся с бывшим мужем Риты, тот заслужил подобное. Жаль Ла Гуэрту, но думаю, что она еще возьмет свое...а новый лейтенант тоже не так проста
Вообще говоря, мне не очень нравится актриса, играющая Дебору. Она похожа на какого-то гуманоида сутулая, худая, да и фигура совсем не женственная...лицо с тяжелым подбородком. Учитывая, что я уже прочитала несколько спойлеров про следующие сезоны и зная, какую роль еще сыграет Деб в жизни Декстера - очень надеюсь, что она сделает что-то со своей внешностью!
_________________
Одёжка от Тины (gloomy glory)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Xiamara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.11.2012
Сообщения: 52
Откуда: Заснеженная Сибирь
>20 Дек 2012 14:19

Lady Blue Moon писал(а):
очень надеюсь, что она сделает что-то со своей внешностью!

не сильно то она измениться.
Laughing

Наташа, а ты знала что Майкл Холл (Декстер) и Дженифер Карпентер (Дебра) были мужем и женой.

Lady Blue Moon писал(а):
Но надеюсь, не манера изложения?))
я смотрела только 5 сезонов в этой озвучке. Там все в порядке Laughing Вот 6-7 не знаю Т.к 6 сезон они только недавно озвучили. а 7 практически весь с сабами смотрела. Думаю пересмотрю в озвучке, а то сейчас перерыв у всех сериалов.
Наташа. А как тебе Масука???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4896
Откуда: Крым
>20 Дек 2012 14:54

Одинокая странница писал(а):
Печально. Очень печально
ну не знаю, меня в сезоне все устраивало, даже Ханна Laughing .

очень круто они раскрыли образ Деб, да и ее поступок - я все-таки не ожидала что она выстрелит. И очень интересно, что же будет в финальном сезоне.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>20 Дек 2012 23:12

Досмотрела сегодня сезон - прям расстроил он меня, ну такой невнятный получился...

Самый тупейший ход сценаристов за все время был
Все эти метания Декса на личном фронте уже заколебали. Понятно, что это как бы развитие персонажа, но на нем уже не только шапка горит, но и вообще много чего еще. Поглупел он что ле от сильных чувств? Нехорошее ощущение в желудке, что в последнем сезоне таки кто-то из семейки Морган летально пострадает. А может, и все сразу.



Масуки было МАЛО!!! Gun Gun Gun
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Xiamara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.11.2012
Сообщения: 52
Откуда: Заснеженная Сибирь
>21 Дек 2012 17:03

Lark писал(а):
Масуки было МАЛО!!! Gun Gun Gun

согласна что в этом сезоне Масуки не хватало. Вообще этот сезон как-то не очень по сравнению с предыдущими.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Blue Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 2777
Откуда: СПб
>23 Дек 2012 22:51

Xiamara писал(а):
Выражение лица Дебры при эмоциях

класс!))) она просто неподражаема!)
Xiamara писал(а):
Наташа, а ты знала что Майкл Холл (Декстер) и Дженифер Карпентер (Дебра) были мужем и женой.

Ничего себе! Нет, не знала...сейчас прочитала, они познакомились на съемках сериала, да и расстались судя по всему, до окончания, ведь его еще снимают. Очень рада, что Майклу удалось пережить такую болезнь и выздорооветь!
Xiamara писал(а):
Наташа. А как тебе Масука???

Приколист, одним словом))) Вносит свой калорит в сериал))
_________________
Одёжка от Тины (gloomy glory)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Xiamara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.11.2012
Сообщения: 52
Откуда: Заснеженная Сибирь
>25 Дек 2012 21:14

Кто не смотрел весь 7 сезон не читайте.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 22:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Во имя Жизни Дарья Кузнецова Стремиться за мечтой — достойно. Но вот уже цель достигнута, и кажется, что жизнь уже прожита и идти... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Правосудие Декстера / Dexter [6368] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение