Любителям цитрусовых ароматов

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Донна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 06.11.2007
Сообщения: 374
Откуда: Украина, Киев
>25 Май 2009 14:43

 » Любителям цитрусовых ароматов

Хочу купить какой-нибудь новый цитрусовый аромат. Поделитесь мнениями, пожалуйста!!!!


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>05 Фев 2010 0:04

Смотря какой аромат? Если брать туалетку, то цитрусовые просто не люблю. А если какой-нибудь скраб или гель для душа, то очень даже ничего!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nelly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 825
>09 Фев 2010 17:13

Джослин писал(а):
Смотря какой аромат? Если брать туалетку, то цитрусовые просто не люблю. А если какой-нибудь скраб или гель для душа, то очень даже ничего!!!
prv типа Palmolive
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 626Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>19 Фев 2011 18:33

Ангел Шлессер Сенсуаль, только он больше летний
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

афанасия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Фев 2011 12:22

Мне очень нравится Moschino Cheap and Chic Hippy Fizz и весь ряд Moschino.
 

elita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.08.2012
Сообщения: 34
>07 Май 2013 13:35

D&G Light Blue, прямо лимончиком пахнет! Им пользуюсь оч давно, а сколько комплиментов..(есть такая фирма Ламбре, там духи-фейки,я там Лайт блю беру, хорошо держаться!) Еще Boss Orange Celebration Of Happiness такой апельсиновый..ммм..А вообще покупаю масло ароматизированное в аптеке "лимон", стоит рублей 30,
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elin-morgan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 558
Откуда: Хабаровск
>08 Май 2013 11:17

Самый-самый мой любимый аромат - GUERLAIN AQUA ALLEGORIA HERBA FRESCA woman (Герлен Аква Аллегория Герба Фреска Вумэн) Я просто растворяюсь в этом аромате - это абсолютно мое!!!
Herba Fresca - это прогулка босиком по летнему утреннему саду, когда капли росы еще блестят на траве, а воздух наполнен прохладой. Свежесть мяты, сияние цитрусовых, игривость полевых цветов... Herba Fresca - воплощение гармонии человека и природы.

Еще привлек аромат BODY от Burberry Конечно цитруса там не наблюдается, но попробуйте, аромат просто волшебный

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>04 Июн 2013 14:13

Лично мне нравится D&G Light Blue.Приятный и вкусный запахSmile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>29 Апр 2015 21:58

Я люблю цитрусовые, у бывшего был Мандарин, запах классный, но немного разбавленный. Мне больше всего нравится грейпфрут, не люблю апельсин и лимон, но лайм приветствуется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Беларусь
>09 Апр 2018 7:11

Люблю цитрусовые. Понакупала капель ароматических и пену для ванн, спрей для тела так же с таким ароматом. Шампунь как-то пробовала, но не зацепило.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>08 Май 2018 17:13

Для меня самый классный аромат с цитрусовыми нотками - это I Love Love Moscino - я от них просто без ума. Для меня этой самый позитивный аромат. Ещё, кстати, использую и цитрусовые масла (чаще апельсиновое). Оно отлично подходит для борьбы с целлюлитом, да и ароматерапия какая потрясающая! И ещё отличный цитрусовый аромат Donna Felici Фаберлик - очень похож нотами с I Love Love. В общем, это мои фавориты на весну.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>20 Авг 2021 16:24

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Люблю цитрусовые. Понакупала капель ароматических и пену для ванн, спрей для тела так же с таким ароматом. Шампунь как-то пробовала, но не зацепило.


Дааа, они великолепно. Самое главное, не забывать их использовать с базовыми маслами. Я цитрусовые масла частенько капаю в аромамедальон - особенно в осенне-зимний период. Чудесная бодрящая ароматерапия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>11 Фев 2022 16:55

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):

Дааа, они великолепно. Самое главное, не забывать их использовать с базовыми маслами. Я цитрусовые масла частенько капаю в аромамедальон - особенно в осенне-зимний период. Чудесная бодрящая ароматерапия.


Не стоит забывать, что они также обладают асептическими свойствами, что тоже немаловажно! Laughing
Да, это на самом деле важно. А ещё апельсиновое масло, например, является отличным антицеллюлитным средством) В общем, цитрусовые рулят)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 16.10.2021
Сообщения: 26
>06 Мар 2022 16:45

VERSACE Versense очень красивый цитрусовый аромат.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>21 Мар 2022 16:11

Роуан писал(а):
VERSACE Versense очень красивый цитрусовый аромат.
Не тестировала такой. Надо будет посмотреть. Хотя сейчас, наверное, многие ароматы исчезли с полок. Так что буду довольствоваться своей любимой Donna Felici с цитрусовыми нотками. Благо Фаберлик остаётся на нашем рынке)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 21:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Меня все устраивает, постараюсь прочитать обе книги. "Проклятый дар" в библиотеке только ознакомительный фрагмент. "Код... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Любителям цитрусовых ароматов [6393] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение