Нежно-зеленый ( проза, любовь)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>02 Ноя 2009 22:03

Жека, мне очень приятно, что и Витька с Кристей, и Сергей с Ксеней - доставили тебе удовольствие

А Витька, это да... я где-то читала, что мужчине, чтоб осознать до конца любое важное решение касательно женщины - надо не меньше года.... наш герой еще основательней к этому подошел
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фасолька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 23.01.2009
Сообщения: 187
Откуда: Одесса
>03 Ноя 2009 17:29

Главное - что потом реабилитировался! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>03 Ноя 2009 17:34

фасолька писал(а):
Главное - что потом реабилитировался!

это точно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S-elena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 07.07.2009
Сообщения: 423
>05 Ноя 2009 13:08

Оля, спасибо за великолепный рассказ. Guby Не знаю на счет зеленого, но то, что он нежный-нежный получился - это точно. Banned

А если серьезно, то рассказ мне очень понравился. Он получился интересным, трогательным и таким, что завставляло "щемить" сердце и ждать, когда же главные герои признаются друг другу, что любят. Еще, раз спасибо. Very Happy

P.S. И я так поняла из отзывов, что еще есть про Сергея рассказ? Banned Буду читать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>05 Ноя 2009 13:11

Аленка, очень рада, что они тебе понравились, эти нерешительные, но такие любящие люди Спасибо
да, есть и про Сергея, надеюсь, понравится и он
Сделать подарок
Профиль ЛС  

heilen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.10.2008
Сообщения: 875
>04 Дек 2009 20:15

Ну вот, мне проект через несколько дней сдавать, а я оторваться не могу!
Этот рассказ для меня получился более "ровным", милым, действительно нежным. Прочитала с удовольствием, правильно, что ты ничего не стала менять и затягивать. Все и так на своих местах.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>04 Дек 2009 21:00

Маша, этот рассказ я писала после "Не могу по-друому" и мне просто хоелось чего-то милого и нежного, и я так и старалсь это написать Рада, что тебе было интересно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жизель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 1208
Откуда: Тюмень
>20 Дек 2009 17:11

Оля! твои произведения бальзам на мою душу!!! Чувственно, тонко, пронзающе, короче шедовриально!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>20 Дек 2009 17:27

Надя, я рада, очень рада, что этот рассказ понравился спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 560
>26 Дек 2009 1:56

Олечка, прочла твой рассказ на одном дыхании tender ! И опять чуть не расплакалась... Твои герои кажутся такими близкими, такими живыми... А стиль твоего написания, идея такие сказочные. Просто чудо Guby Guby Guby ! У тебя большой талант, солнышко! С удовольствием прочту еще твои произведения Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers .

P. S. Желаю тебе (и себе Laughing Laughing Laughing ) в Новом году увидеть свои произведения сначала в толстом переплете, а потом на первых полосах рейтингов! Ты молодец Poceluy Poceluy Poceluy Serdce !!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>26 Дек 2009 6:25

Бела, ой, ты меня совсем захвалила спасибо, мне очень приятно, что тебе понравился этот рассказ, и что он принес положительные эмоции, для чего я его, в общем-то и писала спасибо огромное за такие слова и пожелания
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлианочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.11.2009
Сообщения: 301
Откуда: Краснодар
>17 Янв 2010 16:09

Оля, я ещё раз убедилась, что твои герои настоящие, живые, что из плоти и крови, они могут любить, но если любят , то открытым сердцом, их переживания и неудачи, становяться нашими, потому что погружаешься в роман всеми мыслями и эмоциями. Очень понравился роман. Прочитали на одном дыхание, хорошо что муж в командировке, а сын и бабушки. И я могу спокойно погрузиться в твои романы, из которых очень не хочеться выныривать. И ждешь, когда ты напишишь свои новые романы. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>17 Янв 2010 20:04

Юлианна, спасибо огромное, я очень рада, что мои романы доставляют тебе такое удовольствие, пожалуй, это лучшее, что можно услышать в адресс того, что написал. ОГОРОМНОЕ СПАСИБО
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 349
Откуда: Москва
>17 Янв 2010 20:14

Оль, вобщем как сказать, эта авка на самые не очень хорошие мысли наводит. И предыдущая с крестом до дрожи доводила. Что в них так тебя привлекло.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>17 Янв 2010 20:23

Ирис писал(а):
Оль, вобщем как сказать, эта авка на самые не очень хорошие мысли наводит. И предыдущая с крестом до дрожи доводила. Что в них так тебя привлекло.

Они созвучны моему нынешнему настроению.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 13:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Спасатели книг - игра для рецензентов»: "Мы Бреннаны" Лендж Трейси автор на добавлении Сюжет романа далеко не оригинален, но мне очень понравился стиль написания,... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Нежно-зеленый ( проза, любовь) [6398] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение