Нежно-зеленый ( проза, любовь)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Прекрасный человек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 20.08.2010
Сообщения: 534
Откуда: Россия
>19 Ноя 2010 11:47

kosmet писал(а):
Хотя, надеюсь, что сейчас ты не жалеешь ни о чем и просто счастлива.

Ты полностью права! я не жалею ни о чем и рада что встретила своего мужа!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>19 Ноя 2010 14:06

Прекрасный человек писал(а):
Ты полностью права! я не жалею ни о чем и рада что встретила своего мужа!

это самое главное, и я за тебя рада
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>29 Сен 2011 21:58

Привет, Оленька!
Добралась я и до этого твоего романа!
Мне так понравилось, что просто слов нет!
Ты создала прекрасных персонажей!
Не могу перестать называть тебя гением!!!
Спасибо тебе огромное за то, что продолжаешь нас радовать своими потрясающими произведениями!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>03 Окт 2011 8:50

Маша, большое спасибо, мне приятно, что этот рассказ тронул тебя У него еще продолжение есть, про Сергея и Оксану))) Квітка))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>03 Окт 2011 14:53

kosmet писал(а):
У него еще продолжение есть - Квітка.


Хорошая новость!!!
Спасибо, моя дорогая, за то, что ты продолжаешь радовать нас такими прекрасными произведениями!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>03 Окт 2011 19:10

Маша,
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Иринка- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 191
>03 Июн 2012 9:31

Оля ОГРОМНОЕ спасибо за твой труд Flowers
Роман очень понравился, уже начали читать продолжение!

Хотелось бы почитать более тяжелое твое произведение, как "Куда я - туда и ты" может посоветуешь что-то? shuffle
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>03 Июн 2012 9:53

Ира, спасибо приятно, что и мои ранние рассказы вызвали интерес

-Иринка- писал(а):
Хотелось бы почитать более тяжелое твое произведение, как "Куда я - туда и ты" может посоветуешь что-то?

из тяжелого, в моем понимании)) морально это еще "Интуиция" - там у героини маниакально-депрессивное расстройство и героя она далеко не всегда оценивает адекватно ( но это тоже очень ранняя работа и грамматика очень хромает, признаю честно) и "Котировка страсти", которую я пишу сейчас (написано 27 глав), там о безнаказанности обличенных властью людей и о насилии над жертвами на примере жизни героини (не со стороны героя), и о том, как герой ей помогал с этим бороться и преодолеть психологические проблемы, связанные с такой жизнью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Иринка- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 191
>03 Июн 2012 15:52

Спасибо за совет. "Интуицию" прочитаю, как будет время, а "Котировка страсти" все-таки подожду окончания. Люблю читать все сразу Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>05 Июн 2012 21:23

-Иринка- писал(а):
"Интуицию" прочитаю, как будет время, а "Котировка страсти" все-таки подожду окончания. Люблю читать все сразу

конечно, как удобно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>06 Июн 2012 4:58

Ох, как знакомы чувства героини. Все её сомнения, а вдруг он меня не любит, а вдруг мне показалось, что его забота, внимание это что-то большее, чем дружба? Сама мучаюсь уже много лет, но так и не решаюсь спросить. Smile

В этом плане Кристя более решительная девушка, да и с Витькой ей явно повезло. Тут уже он не сдержался, да и сколько можно терпеть, когда твоя любимая женщина рядом, только руку протяни.

И что самое интересное, в таких ситуациях почему-то окружающие больше видят, чем сами герои. Все кругом твердят, что это не просто дружба, и лишь сами участники с маниакальным упорством отрицают это. И почему все влюблённые настолько слепы в своих чувствах?

Очень лёгкий роман, жаль, что небольшой. Но, безусловно, эмоциональный, светлый, насквозь пропитан чувствами героев. Они две половинки одного целого, которые сходились, расходились, пока окончательно не сошлись. Очень хочется верить, что это навсегда, что такие чувства просто не могут пройти со временем, ибо этим самым временем они проверены.

Большое спасибо за роман, на очереди продолжение о Сергее и Оксане, надеюсь, и там всё хорошо будет. Всё же люблю я хэппи-энды. Желаю вам творческого вдохновения, и лёгкой Музы. Спасибо за приятное послевкусие.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>06 Июн 2012 20:41

Шайна, спасибо
Шайна писал(а):
Очень лёгкий роман, жаль, что небольшой. Но, безусловно, эмоциональный, светлый, насквозь пропитан чувствами героев. Они две половинки одного целого, которые сходились, расходились, пока окончательно не сошлись. Очень хочется верить, что это навсегда, что такие чувства просто не могут пройти со временем, ибо этим самым временем они проверены.

честно говоря, это была первая попытка в современном жанре, потому и объем такой и тем приятней, что понравилось.
И думаю - да, у них это навсегда уже.

Шайна писал(а):
а очереди продолжение о Сергее и Оксане, надеюсь, и там всё хорошо будет. Всё же люблю я хэппи-энды.

хорошо и там, только их история обычно нравится меньше)) она специфична)
Шайна писал(а):
Желаю вам творческого вдохновения, и лёгкой Музы. Спасибо за приятное послевкусие.

спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nata ShkA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.04.2012
Сообщения: 27
>15 Окт 2012 13:03

прочитала предыдущий отзыв, и прям добавить нечего((( - полностью присоединяюсь. Лучше сказать у меня не получится, поэтому от себя огромное спасибо за доставленное удовольствие Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>15 Окт 2012 13:41

Nata ShkA, спасибо очень рада, что рассказ понравился
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TiaP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.09.2008
Сообщения: 873
Откуда: Подмосковье
>30 Июн 2013 9:59

Спасибо, понравилось очень и очень. И продолжение не подкачало.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 6:22

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Лето севера » Лето севера Юлия (Ли) Ода Продавая меня замуж, никто не думал спрашивать, хочу ли этого я. Зачем? Если все вокруг... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Нежно-зеленый ( проза, любовь) [6398] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение