Фильмы о Гарри Поттере

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Темперанс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 31.10.2008
Сообщения: 785
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Июн 2009 22:32

А Дремучая Ива тоже меняется) Сначала я возмущалась. Могли бы и сохранять идеи из прошлых фильмов, хоть и режиссеры разные, а теперь смирилась. Просто смотрю и наслаждаюсь Laughing Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sun Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Июн 2009 21:17

Гарри Потер классная книга да и фильмы ничего! Прочитала все книги! Все закончиться хепи ендом! Гарри будет с ...!
 

Tempest Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.06.2008
Сообщения: 532
Откуда: Россия
>11 Июн 2009 10:17

Моя активно готовиться к премьере, купила себе карточку киномана, да! Трейлеры нового фильма впечатляют, мрачненько, сплошной экшн и баттл, как раз то, что доктор прописал! Ох, еще девиз фильма сделали бы: "Умри, но не сегодня", прям как про агента 007... Так и вижу: - Я Поттер, Гарри Поттер.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>11 Июн 2009 11:53

Ух ты! Какая тема! А где ж я была?
Тоже так жду шестой фильм! tender Дни считаю, можно сказать. Муж крутит пальцем у виска! Fool Ну и пусть. Плевать!
И еще я очень рада, что Катринчику фильмы понравились! Не зря я тебя шантажировала, не зря. Зая, по второму кругу уже начала смотреть?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

shellen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2009
Сообщения: 1362
>13 Июн 2009 19:50

Парочка кадров со съемок Принца-полукровки :




а вот и Гермиона со своей бисерной сумочкой (уже из Даров смерти) Wink :


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 443Кб. Показать ---

gloomy glory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

shellen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2009
Сообщения: 1362
>19 Июн 2009 14:28

Появился новый ТВ-ролик к Принцу-полукровке Ar
http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/89515/


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 443Кб. Показать ---

gloomy glory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

shellen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2009
Сообщения: 1362
>22 Июн 2009 12:54

А вот я даже не знаю, какой из фильмов у меня самый любимый. Мне нравятся все фильмы! Ar Ar Ar Даже выбирать сложно. Но если все-таки подумать, то наверно проще сказать, какой просто чуть-чуть (совсем малость) нравится меньше. Для меня почему-то это "Тайная комната". Сам по себе фильм очень хорош, а эльф Добби вообще бесподобен. tender tender tender Но вот пересматриваю я его реже, чем остальные фильмы.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 443Кб. Показать ---

gloomy glory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Billie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Июн 2009 13:29

С удовольствием смотрю все фильмы, но больше всего запомнился "Кубок огня". Может, именно в этой серии я заметила, что герои-то все повзрослели и конкретно повзрослели.
Понравилось, как тонко отражена романтика. Святочный Бал, ревность Рона в сторону Гермионы, как Рон танцует с профессором МакГонагал, первая любовь, робость.
Также отдаю дань спецэффектам и музыке. По этому, мое сердце выбирает "Кубок огня".
 

Кимберли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 169
>22 Июн 2009 15:20

shellen, полностью разделяю твою точку зрения по фильмам! Мне они все тоже очень нравятся! А по поводу "Тайной комнаты" хочу добавить, что она мне тоже не сразу понравилась (наверно после книги я себе все по другому представляла), но когда посмотрела специально сразу после прочтения книги, мнение о фильме улучшилось.

Хочу сказать, что когда читала "Орден Феникса" не понимала зачем вообще Роулинг писала эту книгу (она мне казалась промежуточной какой-то), но когда посмотрела фильм...весь скепсис куда-то делся! А у Вас?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

shellen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2009
Сообщения: 1362
>25 Июн 2009 0:46

Вот нашла маленькую заметочку про "Дары смерти" :

"24 июня 2009
Режиссер «Гарри Поттера и Даров смерти» наметил место разрыва

Если верить режиссеру картины «Гарри Поттер и Дары смерти» Дэвиду Йэтсу, проект будет разделен на две части на «самом интересном месте». В своем недавнем телефонном интервью изданию Los Angeles Times постановщик готовящегося к релизу фильма «Гарри Поттер и Принц-полукровка» признался, что нашел подходящее место для разлома финального проекта пополам.

«Я думаю, что мы уже приняли решение, - заявил обладатель награды BAFTA. – Конечно, все еще может поменяться в процессе монтажа, но сейчас нам кажется, что пауза будет где-то в районе тех событий, которые мы снимаем сейчас». Режиссер говорит о сцене в лесу, где «Гарри, Гермиона и Рон попадают в лапы отряда, охотящегося за маглорождеными».

Продолжая говорить о моменте разлома фильма надвое, режиссер отметил, что они все еще экспериментируют с идеями. «У нас еще есть три-четыре соображения по поводу того, где стоит обрезать седьмой фильм. По традиции, фильм должен венчаться смертью или тяжелой утратой, каким-то переходом или прибытием. На это раз мы оборвем повествование на более интригующем месте. Таковы наши планы на этот момент», - разоткровенничался режиссер.

Американская и британская премьеры первой ленты состоятся 19 ноября 2010 года, а второй фильм увидеть свет 15 июля 2011 года."


Lady in rad писал(а):

Хочу сказать, что когда читала "Орден Феникса" не понимала зачем вообще Роулинг писала эту книгу (она мне казалась промежуточной какой-то), но когда посмотрела фильм...весь скепсис куда-то делся! А у Вас?


Первый раз я читала "Орден Феникса", когда эта книга только вышла, а промежуток между прочтением предыдущих был довольно-таки большой (что-то уже позабывалось). Книга мне в общем понравилась. Но когда я недавно перечитывала все семь книг подряд , эта книга мне понравилась намного больше, чем в первый раз Ar . Многое стало понятнее. "Орден Феникса" не может быть промежуточной книгой, поскольку всё в ней крутится вокруг пророчества, а также вокруг того, что Гарри - избранный. И то, и другое проходит на протяжении всей серии книг. Так что эта книга связывает предыдущие с последующими за ней книгами. Вот такое мое мнение.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 443Кб. Показать ---

gloomy glory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Июн 2009 4:39

Все фильмы шедевры, я бы сказала классика. Многие ругают все части, за исключением первых двух, за излишнюю обрезанность и прочее. Мое мнение - это неизбежно. И единственное преимущество первых двух частей это особая атмосфера, которая в остальных фильмах была потеряна.
 

Кимберли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 169
>25 Июн 2009 19:37

Shellen, я с тобой согласна, что книга "Орден Феникса" важна. Но на том этапе, когда эта книга была самой последней, мне казалось, что она хуже остальных. Сейчас, естественно, я не могу сказать такого! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

shellen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2009
Сообщения: 1362
>02 Июл 2009 12:58

Еще один ТВ-ролик из Принца-полукровки:

http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/89515/

Здесь много новых кадров из фильма:

http://www.kinopoisk.ru/level/13/film/89515/
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 443Кб. Показать ---

gloomy glory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.07.2009
Сообщения: 216
Откуда: Санкт - Петербург
>16 Июл 2009 23:47

Читала все книги и все нравятся смотрела все фильмы (кроме последнего) и была несколько разочарованна, потому что многие моменты из книги были либо переделаны, либо вообще упущены, но говрят, что фильм "Гарри Поттер и принц полукровка" больше похож на книгу поэтому жду не дождусь возможности его посмотреть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

assa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 08.05.2009
Сообщения: 312
Откуда: Нижний Новгород
>19 Июл 2009 10:41

АААААА! Вчера была на Поттере!
1. Девочки, не берите с собой мужей, они весь фильм стенают!
2. Фильм длиннющий. Перед началом обязательно сходите в Ж.
3. вытекающий из 2. - 0,5 Пепси до конца фильма не хватает, зато до следующего Ж - в самый раз...
А теперь о фильме - вау! Моя в восторге! Классные масштабные планы, съемки... Рон - неподражаем! Нехватило пожалуй двух сцен: битвы в Хогвардсе и похорон Дамблдора!

Я в восторге. Жду лицензию для пополнения дом. коллекции))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 2:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Он вздыхает и отворачивается от меня. Его спина как холодный бетон, стена, за которой спрятано его сердце, и мне теперь до него не... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Фильмы о Гарри Поттере [6401] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение