Емец Дмитрий

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

Какая из серий вам больше нравится?
И то, и другое.
26%
 26%  [ 22 ]
Мефодий Буслаев
19%
 19%  [ 16 ]
не читала
1%
 1%  [ 1 ]
ни то, ни другое
10%
 10%  [ 9 ]
Таня Гроттер
32%
 32%  [ 27 ]
ТГ и МБ
8%
 8%  [ 7 ]
Всего голосов : 82 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


kisapantera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Июн 2010 22:02

Эли Элистранд писал(а):
За то, чтобы Арей стал отцом еще одного ребенка (двое у него уже есть)!


какой второй ребенок?

а еще подскажите где скачать шныр? плиз)
 

Эли Элистранд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 07.11.2009
Сообщения: 854
Откуда: Снежинск
>05 Июн 2010 22:10

Варвара и Улита. Ну да, Улита - приемная, но "не та мать, что родила, а та, что воспитала". Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лакриста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Июн 2010 18:46

Я даже не знаю, как можно выбирать между Таней и Мефом, обожаю их, покупаю книги и выставляю на полочке, с Мефа у меня уже радуга получиласьSmile
 

Aleco Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.07.2008
Сообщения: 3563
Откуда: Тверская область
>24 Июн 2010 7:42

Кстати на последней книге была аннотация, что будет еще одна книга "Танцующий меч", она была уже в продаже или нет?
_________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эли Элистранд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 07.11.2009
Сообщения: 854
Откуда: Снежинск
>25 Июн 2010 12:20

Последняя книга будет называться "Танец меча", насколько я знаю. В продаже еще не появилась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кнопа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1701
Откуда: РБ
>05 Окт 2010 15:45

Мне понравились обе серии. Принципом, когда ищешь определённую пропажу, вслух произноси, что ищешь что-то другое, пользуюсь в жизни. Laughing И работает! Из единичных книг понравились Великое Нечто и Вселенский неудачник. А дракончик Пыхалка для взрослых читать уже поздно. А маленьким детям...В общем, не слушают, убегают.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Paradise Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.10.2010
Сообщения: 97
Откуда: Russia
>08 Окт 2010 17:57

читала ТГ кажется лет 7 назад Ok не скажу, что прям в восторге, но время скоротать можно
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 108Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mariko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.11.2010
Сообщения: 164
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
>13 Ноя 2010 21:48

Очень люблю Таню Гроттер. Мефодий понравился уже меньше, и дальше второй книги я читать уже не стала - неинтересно.
А вот Танькой я зачитывалась... Помню ждала, когда же выйдет продолжение, взахлеб читала, не отрываясь. Мама вечно меня "возвращала на землю", напоминая, что пора прекратить чтение, и хотя бы, поесть )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Renesmy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Ноя 2010 22:08

Мне очень понравилась вся серия Тани Гроттер, однако, я начала ее читать после Поттера и сначала мне не понравилось, но несколько лет назад я перечитала ее, мне понравилось , захватило , я подсадила на нее всех своих подружек... Laughing
 

Селина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 31.10.2010
Сообщения: 1547
Откуда: Херсон
>03 Фев 2011 19:36

Читала и ТГ и МБ, Танька очень понравилась , я ей просто зачитывалась, вот только меня бесит что все автора в конце оставляют своих героинь с хорошими мальчиками *типа погуляли и хватит* мне Глеб нравится , я б хотела что б Таня с ним осталась. Ну а насчёт Буслаева, поначалу я была в восторге от книги , но к 9-ой книге мне всё это очень надоело nus , уж сильно Емец растянул. больше всего из Буслаева обожаю Депресняка, не кот, а мечта!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Влюбленная Эгоистка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.02.2011
Сообщения: 84
Откуда: Питер
>23 Фев 2011 17:16

ТГ читала когда-то давно,не очень понравилось,но в общем не плохо.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 632Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ICE MOON Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 06.04.2011
Сообщения: 1137
>05 Май 2011 6:50

Читать МБ начала когда вышло уже книг 10. прочитала их недели за 2! Не ожидала что мне так понравится Very Happy
_________________
Иногда дело не в словах, иногда главное чтоб было кому выслушать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7385
>19 Июн 2011 20:44

Мне у этого автора больше всего нравилась Таня Гроттер, симпатичная история получилась
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Июн 2011 9:01

Депресняк - самый прикольный котяра. Скачала как - то программу, когда этот кот живёт на экране монитора и периодически хулиганит. Ar
 

dafna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.04.2011
Сообщения: 47
>05 Июл 2011 8:49

Мне очень нравится стиль написания этого автора - очень хороший юмор, словечки разные - как выдаст так аж под стол сползаешь от смеха! Первая книга про Таню очень напрягла, так как прослеживалась явная аналогия с Гарри Поттером. А следующие уже читались интереснее. Но Мефодий мне понравился больше, просто потому что он парень! Laughing Эта история на меня так повлияла, что после нее моим ником везде стала Dafna, и аватарка соответствующая. Laughing Но серию про Мефа автор сильно растянул. Уже нет такого интереса как в первых нескольких книгах.
_________________
still waters run deep
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 7:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Вся королевская рать » Цикл Вся королевская рать 1.О, мой король! 2.Нет, мой князь! 3.Да, моя принцесса! Александра Питкевич... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Емец Дмитрий [6485] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение