Клуб любителей аниме (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

LivLesS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.12.2008
Сообщения: 487
Откуда: Украина
>18 Июн 2009 21:40

Спосибо девочки, что приняли))) Мне вот еще нравится "Даже дьявол может плакать"(Devil May Cry )Очень интересное аниме
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алтея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.01.2009
Сообщения: 434
Откуда: Самара
>22 Июн 2009 17:01

Из аниме смотрела Миядзаки: "Навсикая из долины ветров", "Унесенные призраками", "Ходячий замок". Больше всего понравился "Ходячий замок". Мне кажется, он как-то ближе к европейской культуре. А еще помню в детстве смотрела сериал "Суперкнига" про школьников, которые путешествуют по библейским историям. Очень запомнился.
_________________

«Временами кажется, что наша жизнь спланирована заранее и выбирать уже нечего, но это иллюзия.»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vichynka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 132
Откуда: КРЫМ
>22 Июн 2009 18:54

Кто-то из девченок вверху написал, что смотрела Devil May Cry. Я решила глянуть.... И ПОДСЕЛА!!!! tease Тааакой гламурненький выпендреж - красавчик пепельный блондин в динном развевающемся плащике на МАСАСИКЛЕ...... с большими ПИСТОЛЕТАМИ и МЕЧОМ - против всяких демонов и монстров!!! Ух-тыш!!!! Gun pirat
_________________
Всех люблю....но по очереди....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tara Dunkan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.06.2009
Сообщения: 154
Откуда: Львов
>23 Июн 2009 2:02

Vichynka писал(а):
Кто-то из девченок вверху написал, что смотрела Devil May Cry. Я решила глянуть.... И ПОДСЕЛА!!!! tease Тааакой гламурненький выпендреж - красавчик пепельный блондин в динном развевающемся плащике на МАСАСИКЛЕ...... с большими ПИСТОЛЕТАМИ и МЕЧОМ - против всяких демонов и монстров!!! Ух-тыш!!!! Gun pirat

Да-а? Где откопала? Хочу посмотреть на этого красавчика с мечом и пистолетиками. А демоны там красивые?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Phate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 1340
>23 Июн 2009 12:07

А демоны там не могут быть некрасивыми, потому что сам пепельный красавчик - демон, точнее полудемон, который оч. любит клубничное мороженное и пиццу, а также является полным лохом в плане зарабатывания денег....а какой он в игрульке, по которой все это снято.. мммммм!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Синчул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2008
Сообщения: 2457
Откуда: Россия, Кемеровская область
>23 Июн 2009 12:14

А меня аниме про Данте не особенно впечатлило Sad А вот игрушка это - ДА!!! Крутая игрушечка Laughing Особенно 1 часть.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 502Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алтея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.01.2009
Сообщения: 434
Откуда: Самара
>23 Июн 2009 20:18

Вот еще ссылочка на аниме
http://forum.pocket-video.com.ua/index.php?showforum=102&prune_day=100&sort_by=Z-A&sort_key=last_post&topicfilter=all&st=0
_________________

«Временами кажется, что наша жизнь спланирована заранее и выбирать уже нечего, но это иллюзия.»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tara Dunkan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.06.2009
Сообщения: 154
Откуда: Львов
>24 Июн 2009 18:47

Посмотрела 5серий 1сезона "Рыцаря-вампира", получила кучу позитивных впечатлений и вместе с ними недоумений Embarassed . Девочки, если кто может ответьте на мои вопросы и объясните мне что там и как. Кого вообще-то любить Юки? Кто там есть рыцарем-вампиром? И что за любовный треугольник? Stena
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vichynka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 132
Откуда: КРЫМ
>24 Июн 2009 20:25

Треугольник: Канаме+ Юки + Зеро = ЛЮБОФФФ!!!!! Blind Больше ничего не буду спойлерить - посмотри все 2 сезона, не пожалеешь!!!! Ok
_________________
Всех люблю....но по очереди....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Phate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 1340
>26 Июн 2009 10:22

Вчера досмотрела, наконец, "Кровь Триединства". Девы, это что-то, тем кто не смотрел и любит динамичные драчки, причудливое холодное оружие, блондинчиков-убийц и вампиров - настоятельно рекомендую! Вопли главного героя про то, что до зарплаты две недели, а денег нифига нет, поэтому дайте мне чашку чая и 13 ложек сахара - это пять баллов! ....добавим еще что главный герой копается в помойном ведришке в поисках вкусняшек, а потом страдает от пищевого отравления на фоне того, что является святым отцом католической церкви и по совместительству нанодевайсом, убивающим вампиров и пьющим их кровь - то лично я просто впала в экстаз восторга от мозговых завихрений сценаристов!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Синчул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2008
Сообщения: 2457
Откуда: Россия, Кемеровская область
>26 Июн 2009 12:35

Phate писал(а):
Вчера досмотрела, наконец, "Кровь Триединства". Девы, это что-то, тем кто не смотрел и любит динамичные драчки, причудливое холодное оружие, блондинчиков-убийц и вампиров - настоятельно рекомендую! Вопли главного героя про то, что до зарплаты две недели, а денег нифига нет, поэтому дайте мне чашку чая и 13 ложек сахара - это пять баллов! ....добавим еще что главный герой копается в помойном ведришке в поисках вкусняшек, а потом страдает от пищевого отравления на фоне того, что является святым отцом католической церкви и по совместительству нанодевайсом, убивающим вампиров и пьющим их кровь - то лично я просто впала в экстаз восторга от мозговых завихрений сценаристов!!
Угу. Я смотрела года два назад, но до сих пор все помню Laughing Там одна серия, называется "Мечник" понравилась мне аж до дрожи, особенно этот самый Мечник Wink Жаль, что дальше в сериале он не встречается. Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 502Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Phate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 1340
>26 Июн 2009 12:44

Син, ты про Гюга говоришь? Как это, как это не встречается? Аж целых два раза ясно солнышко блондинистое еще выглянуло! Ах какой сахарок - волосики длинные, тельце шрамированное, мечищем своим машет, помогает когда хочет, а не когда святая церковь приказывает
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Синчул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2008
Сообщения: 2457
Откуда: Россия, Кемеровская область
>26 Июн 2009 13:08

Phate писал(а):
Син, ты про Гюга говоришь? Как это, как это не встречается? Аж целых два раза ясно солнышко блондинистое еще выглянуло! Ах какой сахарок - волосики длинные, тельце шрамированное, мечищем своим машет, помогает когда хочет, а не когда святая церковь приказывает
Да! Да-да-да! Про него голубчика. Какой типаж, а? Пальчики оближешь Very Happy Ну, в финальной битве показали на пять секунд, но ведь это не считается Sad Моему истомившемуся сердечку эти кадры, что мертвому припарки Laughing Я все эпизоды уже удалила, кроме серии "Мечник", иногда просматриваю, вздыхая. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 502Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

karamel-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.03.2009
Сообщения: 103
Откуда: Киев
>26 Июн 2009 13:37

Ну и умеете же вы рекламировать Smile

Все, нашла где скачать "Кровь триединства". Как раз чегото новенького хотелось. На выходные комп на работе включеным оставлю, а во вторник прийду и надеюсь все уже будет закачано.
Эх, пропала следующая неделя. Да здравствует Аниме!!! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Харис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Замок в стране Фейри
>28 Июн 2009 20:34

Алтея писал(а):
Из аниме смотрела Миядзаки: "Навсикая из долины ветров"....

И как? Понравилось аль нет? Все ни как не соберусь досмотреть, вот и интересно стоит ли?)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 23:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб "Сделано в СССР"»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей аниме (18+) [6486] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 815 816 817  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение