Club «Vintage»

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>08 Июл 2009 20:42

Мы подъехали к клубу, чуть позже подтянулись все остальные и мы дружной компанией отправились на праздник. Подойдя к папе мы поочереди поздравили его, потом к нему потянулась длиная вереница гостей. Народу было не то что много, а очень много и это радовало. Папу все ценили и уважали, поэтому у него было так много друзей. Затем слово взял Эд. Он прочитал стихотворение, написанное специально к юбилею и подарил от нас подарок. Мы выпили за папу. И тут я вспомнил, что Элис просила встретить посылку от нее и передать папе. Я если честно сказать чуть не забыл, но позвонили со службы доставки и просили выйти забрать. Я быстренько вышел, забрал все что прислала Элис и вернулся обратно.
- Пап, тут тебе посылка от Элис, - сказал я найдя Карлайла в толпе гостей, - вот держи, - и я протянул ему посылку.
Папа распечатал коробку и вытащил подарок Элис

"Папка! Дорогой мой, самый лучший, единственный в мире папуля!!! Пишет тебе твоя непутевая, пропащая дочь, которая очень-очень скучает по тебе, и ждет не дождется, того момента, когда сможет вернуться домой и крепко обнять тебя!
Папуля! Поздравляю тебя с днем Рождения! Желаю тебе оставаться таким же замечательным, отзывчивым и добрым человеком! (Или не совсем человеком) Ты знаешь, если бы я могла выбирать, я бы пожалуй не сумела выбрать для себя лучшего отца, чем ты!
Прости меня, пожалуйста, что я не могу быть на твоем празднике, посылаю тебе небольшой подарок от себя:

Этот саквояж, из последней коллекции одного известного модельера, сделан так хорошо, что будет служить тебе следующие триста лет

Эта медаль за долгий и честный труд, и пусть она шуточная, но если бы я могла выдавать настоящие медали, поверь, ты ее заслужил, как никто другой


И, наконец, этот золотой стетоскоп сделан по спецзаказу, специально для тебя - человека, с золотым сердцем!

Карлайл Каллен – ты лучший!!!

Я очень тебя люблю, и ужасно соскучилась по всем вам!!! Целую тебя крепко-крепко, передавай привет и поцелуи маме и братьям, я очень скучаю по всем вам. Ваша Элис."

Я видел, как папа обрадовался подарку Элис. И хотя она сама не смогла приехать к нему, но главным было то, что она не забыла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.03.2009

Откуда: From the Darkness
>08 Июл 2009 20:46

Ник притормозил на подъездной, вписавшись аккурат между шикарным Мерсом и Феррари. Открыв дверцу, он помог выбраться сначала мне, потом Хайди. Затем он вытащил подарок, и мы направились ко входу в клуб. Ди немного задержалась, пока они с Маркусом доставали свой подарок. Притормозив у дверей, я посмотрела на брата.
- Ну как я выгляжу? – Я поправила несуществующие складки на легком шифоновом платье, затем встряхнула волосы так, что они волнами рассыпались по спине.

Как всегда, прямолинеен писал(а):
- Просто сногсшибательно, принцесса! И я рад, что на этот раз ты в цветном. Тебе очень идет!

Он подмигнул мне, и предложил опереться на его руку. Я с удовольствием приняла предложение. Мы вошли внутрь, и на меня моментально обрушился шквал эмоций. Я отыскала в этой пестрой толпе виновника торжества, и мы направились к нему.
- Карлайл, дорогой! Поздравляю с юбилеем! Прими от нас этот скромный подарок. Надеюсь, что тебе понравится. – Я легко поцеловала его в щеку, затем Николас протянул завернутый в бархат сверток.
В этот момент раздался голос Эдварда. Он поднял бокал, как бы говоря, что собирается сказать тост. Я взяла поданное братом вино.
Стихотворение, которое Эд произнес, тронуло до глубины души. И не только меня… Жаль, что вампиры не умеют плакать. Дальше пошел ритуал вручения подарков и еще один тост.
Достойный сын своего отца писал(а):
- Так давайте же выпьем за великого вампира Карлайла, за его доблесть, честь, отвагу и преданность своему делу! За тебя папа!

Я пригубила вино, отмечая отличный вкус. Затем оглядела гостей. У бара одиноко сидела Джейн, поставив бокал на столик, я потащила брата к ней. Пристроившись рядом на стуле, я улыбнулась девушке.
- Привет! Чего скучаешь? Джейн, знакомься, это мой брат, Николас. Ник, это Джейн. – Братец, как всегда, до невозможности обходительный, отвесил ей легкий поклон и поцеловал руку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.04.2009

Откуда: Франция
>08 Июл 2009 21:02

Мы приехали к клубу и поставив машину,направились к дверям.Возле дверей я почуял знакомый сладкий запах.
Айрини писал(а):
- Вэл! Привет!

Вэл... Как всегда хороша.
Вэл писал(а):
- Ой ребята привет. Я и не представляла что так по вам соскучусь . Всего пару дней не виделись, а для меня это уже вечность.

Она поцеловала меня в щеку.
Вэл писал(а):
- А ты все хорошеешь. Не будь Айри моей подругой. Я бы УУУххх... Ну что пойдем. Там уже все собрались.

Я рассмеялся.
Айрини писал(а):
- Пошли.

Мы зашли в зал и пошли к имениннику,восседавшему во главе стола.
Айрини писал(а):
- Карлайл, мы хотим поздравить вас с Днем рождения, и подарить вам подарки.

Мы улыбаясь вручили ему наши подарки.

»» 11.07.09 13:52 Сумеречный лес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>08 Июл 2009 21:15

Поздравив Карлайла, и пропустив несколько стопок я отправился курить на улицу...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>08 Июл 2009 21:21

Да, правы были ребята, когда настаивали на праздновании... Стоило все это замутить, хотя бы для того, что бы все собрались в одном месте, повеселились и развлеклись... Меня поздравили Рейна и Ник, Айрини и Стефан, а Эммет передал подарок от Элис, которая к моему величайшему огорчению не смогла приехать, но вспомнила обо мне! На душе у меня было очень светло и не знаю было ли причиной тому выпитое шампанское или действительно меня согревало присутствие моих друзей!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.04.2009

Откуда: Вольтерра
>08 Июл 2009 21:27

Я сидела за стойкой и наблюдала за происходящим. Эдвард сказал тост, точнее стих. Я выпила в честь этого. Затем увидела вошедших Маркуса, Рейну и Хайди. Рядом с Рейной шёл ещё один парень, раньше я его не видела. Подарив подарок, Рейна увидела меня и позвав остальных за собой направилась в мою сторону.
Цитата:
- Привет! Чего скучаешь? Джейн, знакомься, это мой брат, Николас. Ник, это Джейн.
– брат Рейны, был обходителен, отвесил легкий поклон и поцеловал руку.
- Привет. Рада что вы наконец пришли. Приятно познакомится, - ответила я.
Затем я заметила Фила, который звал меня. Хм.. что ещё? Надо подойти и узнать.
- Простите, но мне нужно отойти, - сказала я и направилась в сторону Феликса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>08 Июл 2009 21:42

Когда обед закончился, началась шоу-программа. Перым номером шло огненное шоу... Мне всегда нравились такие трюки...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>08 Июл 2009 21:45

В зале мы все разошлись, кто куда, Вел, сказала, что ей нужно поздороваться со знакомыми. Я решил немного выпить и расслабиться. Тут у стойки бара я заметил Джейн, так как мне было скучно, я поманил её пальцем , встретившись с ней взглядом.
Джейн встала со стула и мягкой походкой направилась ко мне.
Цитата:
- Что ты хотел, Фил?
- спосила она.
- Джейн, мне, чертовски скучно, Вел, ушла, пойдём со мной на улицу покурим?
Цитата:
- Ну, ты нахал, Фил! Пошли уж!
- она взяла меня под руку, и мы вышли из клуба
На улице я только закурил, как увидел Эда, я взял Джейн, за руку пошел к нему.
Мне почему-то показалось , что им нужно поговорить. И я решил их оставить в покое. Сказав, что мы позже поболтаем.Пошел в клуб.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>08 Июл 2009 22:01

Я уже была готова зайти в клуб как увидела Фила и Джейн. Фил подвел Джейн к Эду и оставил наедине.
Поймав Фила, я накинулась на него с кулаками.
- Сводник несчастный. Я тебе покажу. Элла моя подруга у них и так с Эдом проблемы. А ты....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>08 Июл 2009 22:04

Раз уж это мой день рождения, то и музыку я заказывал такую как нравится мне!http://rutube.ru/tracks/160951.html?v=21efec5d0b773becb50f7d0455e455e4
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллка Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2009

Откуда: Форкс
>08 Июл 2009 22:06

Эд пошел курить, а я пошла к Карлайлу. Оказавшись рядом с ним я сказала.
- Карлайл, поздравляю тебя с этим замечательным событием! Спасибо за все, что ты делаешь для меня и для всех остальных. Ты самый лучший вампир, которого я только знаю. Это тебе! -

Я протянула ему два билета на Ибицу.
_________________
Ад находится совсем рядом с нами, он распахивает перед нами свои земные двери, когда мы теряем право называться людьми.Марк Леви "Уйти чтобы вернуться".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>08 Июл 2009 22:20

После окончания выступления я стоял в стороне и наслаждался тем, что всем весело... Вдруг я увидел рядом с собой Эллу
Элла писал(а):
Карлайл, поздравляю тебя с этим замечательным событием! Спасибо за все, что ты делаешь для меня и для всех остальных. Ты самый лучший вампир, которого я только знаю. Это тебе!
в руках у меня оказалось два билета... на Ибицу... Я закрыл глаза и перед моим мысленным взором предстал прекрасный остров с песчаными пляжами... Ностальгия обуяла меня... Надо и правда съездить развеяться!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танька Амнезийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Клан Денали
>08 Июл 2009 22:27

Я подошла к столику, где сидели наши, и присела возле Эма, который вручил Кару подарок от Элис.
Мы смотрели огненное шоу, которое приготовил Кар для своих гостей, Эм обнял меня и нежно водил большим пальцем по плечу. Я повернула голову и прикоснулась губами к его руке.
Цитата:
- Не устала?
– спросил он меня.
- Нет! Я танцевать хочу! Пойдем?
И тут на сцену вышла «Ария»! Круто, вот это праздник.
- Давай подойдем к Кару! – И мы направились к нему.
Подойдя, я поцеловала Кара в щеку и обняла.
- Праздник просто класс, мы с Эмом в полном восторге! Кар, а танцевать скоро будем? Мне не терпится!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>08 Июл 2009 22:29

Я стоял, курил на улице, когда из клуба вышли Джейн и Феликс. Феликс, кинул на меня взгляд и они направились в мою сторону. Постояв минуту, Феликс ушел оставив нас с Джейн одних. Я посмотрел на неё.
- Как твои дела? Как отмечается? Прекрасно выглядишь, я это ещё дома отметил, просто промолчал. Тебе идет этот цвет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>08 Июл 2009 22:34

Я видел, что все люди, уже ушли с праздника, остались только свои! Все теперь можно перемещаться на танцпол!
http://www.zaycev.net/download.php?ass=Paul+Oakenfold_-_Amsterdam.mp3&id=17247&kbps=8
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 1:02

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Жукова-Желенина ­Елена. В двух шагах от любви... » Елена Жукова-Желенина ­В двух шагах от любви... Ты, как роза, бархат и колючки.... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Club «Vintage» [6493] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 25 26 27  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение