Клиника "Healing"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>28 Июн 2009 20:35

- Джейк, не вопрос, можно и по человечески... У него воспаление оболочки левого легкого... Если конечно так тебе понятнее... Да, Эмили, думаю ты права... Не переживай, скоро очухается... Организм сильный... Мы ему пару капельниц поставим, витамины поколем для общего укрепления и все, будет как новенький! - я похлопал Джейка по плечу и пошел отдать распоряжения отнсительно лечения Джареда.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>28 Июн 2009 20:56

Карлайл вышел из палаты Джареда, но через несколько минут вернулся уже с какими-то записями.
Видимо результаты анализов.
Вся эта кошмарная обстановка и состояние Джара здорово действовало на мозги, мне очень захотелось отвлечься от всех проблем и я выпалила первое, что пришло мне в голову.
- Карлайл, как там Элис, Розали? У них все хорошо?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>28 Июн 2009 21:05

Вернувшись с результатами анализов я так углубился в их изучение, что не сразу услышал вопрос Эмили:
Эмили писал(а):
- Карлайл, как там Элис, Розали? У них все хорошо?

- Да, Роуз теперь вместе с Таней живет в новом доме, Элис работает здесь в клинике, но кажется сегодня у нее выходной... Все хорошо... Как ты сама? Как Крис?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>28 Июн 2009 21:19

Карлайл писал(а):
- Да, Роуз теперь вместе с Таней живет в новом доме, Элис работает здесь в клинике, но кажется сегодня у нее выходной... Все хорошо... Как ты сама? Как Крис?

- Ого, ничего себе - они молодцы. Я в порядке, на работу устроилась в местную газету - колонка советов теперь моя... Крис остался в Чикаго, его концерт прошел замечательно, все было хорошо, пока... - я искоса взглянула на Джейка, - пока не произошел ТОТ инцидент.
Вспомнив как все было я закусила губу и невольно потерла запястье.
- А сам ты как? Есть новости?

»» 29.06.09 11:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>28 Июн 2009 21:29

Эмили писал(а):
- А сам ты как? Есть новости?
- спросила Эмили...
- Эмили, ну что тебе рассказать... Я недавно обратил девушку... Эмбер, она умирала и мне стало жаль ее... А тепрь я мучаюсь сомнениями... Правильно ли я сделал, может не стоило... А в остальном все хорошо... Вот видишь, клинику открыли, - я улыбнулся ей...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>28 Июн 2009 22:30

Цитата:
-Ты наверное Джейк, очень рада встрече, жаль при таких обстоятельствах... я Эмили.
– я кивнул ей.
Цитата:
- Джейк, не вопрос, можно и по человечески... У него воспаление оболочки левого легкого... Если конечно так тебе понятнее... Да, Эмили, думаю ты права... Не переживай, скоро очухается... Организм сильный... Мы ему пару капельниц поставим, витамины поколем для общего укрепления и все, будет как новенький!
– ответил мне, после чего вышел из палаты, а вернувшись, начла что-то изучать. Эмили отвлекла Карлайла от бумаг и спросила о его семье. Я же в это время не знал куда себя деть. Сел на стул рядом с дверью. Не люблю я больницы. Пахнет тут лекарствами, надеждой, унынием, безнадёжностью. Хоть она совершенно новая и недавно открылась, больница и сеть больница.
- Карлайл, я могу что-нибудь для него сделать? Может что-то нужно? – спросил я наконец.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>28 Июн 2009 22:51

Услышав вопрос Джейка:
Джейк писал(а):
- Карлайл, я могу что-нибудь для него сделать? Может что-то нужно?
я улыбнулся...
- Джейк, конечно ты можешь кое-что для него сделать - помолиться... Это все... Сейчас покой и лекарства единственное, что ему необходимо, поэтому я бы на твоем месте выспался как следует, что бы, когда он придет в себя, ты всретил его в нормальном виде, а не как зомби, со спичками в глазах... Если хочешь, организую тебе отдых в соседней палате?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>29 Июн 2009 11:54

Джейк снова перехватил внимание Карлайла, а и сама прекрасно понимала, что в данной ситуации ни чем не могу помочь и находиться в клинике становилось уже невмоготу. в этот момент прозвучал спасительный звонок. Это была Вэл.
Цитата:
- Эми, привет! Как твои дела?

- Привет, да могли быть и получше... Вэл, если честно, то настроение не особо радужное.
Цитата:
- Значит я - твой спасательный круг! Давай ко мне в Рим, лучшее лекарство от депрессии для девушки - это шоппинг.

Я улыбнулась энтузиазму Вэл и согласилась, после чего обратилась к Джейкобу и Карлайлу.
- Пожалуйста, сообщайте мне периодически как дела у Джареда, - я дала Джейку номер своего телефона, - очень буду ждать вестей, но здесь больше находиться не могу. Увидимся. Спасибо за все, Карлайл, ты лучший.
С этими словами я вышла из палаты, а позднее из клиники.

»» 29.06.09 12:06 Другие точки мира
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>29 Июн 2009 15:41

Предложение помолиться я решил пропустить мимо ушей.
- Тогда я пойду домой лучше, а то не хочется опять у тебя гостить!
Пока мы с доком Эмили позвонили и она засобиралась. Дав Карлайлу и мне телефон попросила сообщать о здоровье Джареда.
- Вообщем, - я повернулся к Карлайну после ухода Эмили, - я зайду сегодня ещё. Где-то около часа дня. Хорошо, что это твоя клиника. Иначе врядли меня бы пустили бы сюда почти в пять утра. До скорого.
Я развернулся и пошёл к выходу. Сел на байк и поехал домой.

»» 29.06.09 20:14 Ла Пуш
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>29 Июн 2009 17:38

Пока я разговаривал с Джейком, Эмили позвонили и она засобиралась, не забыв на прощанье раздать нам номер своего телефона, что бы мы сообщали ей новости о здоровье Джареда...
Джейк тоже решил не задерживаться, пообещав прийти к часу, что бы проведать друга. Я еще раз проверил назначения в карте, записал показания приборов и отправился в свой кабинет...
Там я наконец смог заняться картами пациентов... Прошло наверное около часа, как вдруг раздался телефонный звонок и такой родной голос на том конце заговорил:
Эсме писал(а):
Прости-прости-прости!!! Я так виновата!!! Я встретила в Сиэтле свою старую знакомую, Джессику, помнишь? Она пригласила меня погостить. Я конечно должна была тебе раньше позвонить, но то зарядка села, то сеть не ловила... Я побуду здесь еще не много, хорошо?

- Эсме! Черт возьми! Я уже не знал, что и думать! Хорошо, отдыхай, но пожалуйста, не пропадай так.. Я люблю тебя!
Эсме писал(а):
И я люблю тебя!

Джессика! Конечно я помню ее! Страшно надоедливое создание! Если ее не оборвать, то она сможет разговаривать наверное до второго пришествия! Ну что ж уже лучше... Я улыбнулся и снова погрузился в истории болезней...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>29 Июн 2009 20:37

Подъехав к клиники, я оставил байк уже на привычном с прошлого раза месте. Зашёл в клинику и направился в палату к Джареду. Он всё ещё был без сознания. Достал яблоки, сок и положил это на тумбочку. Сам же сел на стул и стал ждать когда он очнётся или придёт Карлайл.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>29 Июн 2009 21:08

На мою голосовую почту пришло сообщение весьма тревожного содержания:
Таня писал(а):
Карлайл не брал трубки, по этому мне пришлось оставить ему голосовое сообщение: Кар, Эммет, Эдвард и Феликс, сейчас в Италии, в Вольтерре. Я тоже там была…. Сейчас я дома, но я не могу здесь оставаться! Мне нужно обо всем подумать! Кар прошу, приедь сюда к нам, в наш с Розалии дом. Она, наверное уже вернулась! А еще здесь Хайди, Из и Фокс! Пожалуйста! – Я запнулась, - Кар, не едь в Италию, твои сыновья взрослые и все решат сами! Я за них очень волнуюсь, ведь дороже вас у меня нет!
Я попробовал перезвоить Тане, но телефлн был отключен...
Я разрывался между желанием немедленно заказать билет на первый же рейс в Италию и пониманием того, что Эдварда это может и не обрадовать... Так пойду проверю Джареда и поеду в дом Розали Когда я наметил план действий стало легче...

»» 29.06.09 21:17 Sweet Castle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>29 Июн 2009 21:10

-Сто раз ведь говорил, что нечего ему болтаться по лесу. Тем более спать. Тем более в дождь.

-А я виноват, что он не может спать, когда шумно?

-Да тебе только повод дай по лесам своим побегать. Вот и добегался.

Волк лежал на песочке в Ла Пуш, положив голову на лапы. Вамп сидел на здоровенном платане, выброшенном на берег, и недовольно на него косился. Я подошел и сел между ними.

-Привет, ребята. Чем занимаетесь?

-Выпиваем. Хочешь? - В руке у Вампа из воздуха материализовался стакан крови.

-Не откажусь, - я залпом осушил стакан. Стало как-то не по себе.

-Ты сам-то как? - осведомился Волк.

-Жарко мне что-то, и болит все.

-А они тебе уколы делают, - грустно сказал Волк (уколы он тоже не любил, даже больше, чем я).

-Да ладно, пусть... Ребят, я по вам даже соскучился.

Волк подставил голову, и я потрепал его между ушами. Вамп до такого не снизошел, но по всему было видно, что ему тоже приятно.

-А мы сейчас где?

-В больнице вообще-то, а ты спишь. А как тебя в палату затаскивали, - Вамп довольно заулыбался, вспоминая то, чего я не помнил абсолютно.

- А в общем-то все, просыпайся, давно лежишь в отключке
, - сказал Волк, и я открыл глаза.

Рядом с кроватью на стуле сидел Джейк. Я повернул голову: на тумбочке красовался пакет с яблоками, сок. Вот это вообще издевательство, обиделся Вамп. Да ладно, он же хотел как лучше, ответил Волк, ты на руки посмотри, ехидно добавил он.

Я поднял руки, и перед глазами все стало красным: пока я валялся без сознания, на меня надели пижаму с оленями. Только без нервов, успокоил меня Вамп, они тоже хотели как лучше. И я хочу как лучше, мысленно ответил я. Заприметив рядом с кроватью капельницу с кровью, я решил, что пора и Джейку узнать правду.

- Привет, Джейк. Как жизнь? – с этими словами я выдернул из вены иголку, отломал ее и выпил кровь из трубочки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>29 Июн 2009 21:25

Я сидел на стуле и всё гадал, что могло произойти с Джаредом, как он открыл глаза:
Цитата:
- Привет, Джейк. Как жизнь?

– сказал он и выдернул из вены иголку, отломал ее и выпил кровь из трубочки.
- Джар, какого…- я во все глаза смотрел на его действия.
- Что ты делаешь? Остановись! Ты спятил что ли? - я начал тянуться чтоб отобрать трубку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>29 Июн 2009 21:53

Джейк вытаращился на меня:

Джейк писал(а):

Джар, какого…


Такого, сказал Вамп. Расскажи, посоветовал Волк.

Цитата:
Что ты делаешь? Остановись! Ты спятил что ли?
Чувствовалось, что он готов уже звать санитаров со смирительной рубашкой.

Он потянулся, чтобы отобрать у меня обед (или ужин, пес его знает, который там час, часы с меня тоже сняли, заменив какой-то биркой). Я отвел руку.

-Джейк, все в порядке, Карлайл знал, что делал. Мне от нее станет лучше, сам увидишь. Насчет спятил: есть немного. – Да не немного, скептически сказал Вамп. Волк отвесил ему подзатыльник. – Ты пока смотался куда-то, тут столько всего было. Я теперь питаюсь этим, - я кивнул на капельницу. Тут меня одолел кашель, пришлось заткнуться. Чертов бронхит или что там это такое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 2:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Замок из стекла" Джаннетт Уоллс Автор очень хорошая рассказчица, читать было очень интересно, и конечно по мере прочтения... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Клиника "Healing" [6523] № ... Пред.  1 2 3 ... 35 36 37  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение