Клиника "Healing"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Алария де Рош-Вилльер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.12.2010

Откуда: Из ниоткуда в никуда
>26 Ноя 2011 20:37

Серое мрачное покрывало туч загорелось на горизонте нежно-алой акварелью, предвещая начало еще одного дня, который не сулил ровным счетом ничего хорошего. Главная и единственная проблема заключалась в раздражающем неведении, потому что мобильный моего исполнит-информатора, способного пролить свет на происходящее, оказался недоступен. Долгожданная трель входящего вызова, пролетевшая по комнате, словно на легких крыльях бабочки, на деле обернулась звонком с другого континента, будто напоминанием о той, иной реальности, которую мне так нравилось выстраивать вокруг себя, связывая воедино разрозненные лоскуты прошлого…
Не нужно много усилий для того, чтобы прошлое превратилось в настоящее, однако необходимо быть на несколько шагов впереди, чтобы реальность соответствовала твоим требованиям. Часть забот, связанных с моим комфортным пребыванием среди смертных, возлагалась на поверенного Джона, безукоризненно выполнявшего все поручения.
- Мисс де Рош-Вилльер, я беспокою вас по поводу счетов в банке ABN AMRO, по прошествии срока давности они нуждаются в переоформлении. Когда вы сможете прилететь в Амстердам и подписать необходимые бумаги? – поверенный сразу перешел к делу, и, возможно, именно поэтому он так удачно справлялся со своей должностью, не загружая меня переизбытком бессмысленной информации.
- Джон, в денежном эквиваленте твои услуги равняются доходу главы минфина Нидерландов, поэтому подписи исключительно твоя забота, - пояснила я, не собираясь покидать этот мокрый город только ради автографа. – Создай новый счет на имя Пенелопы и переведи на него 10% от основной суммы.
Природа этого спонтанного порыва оставалась загадкой и для меня самой. Но стоит признать, к этой малышке я испытывала самые нежные чувства, желая окружить ее заботой, хотя и являла собой монстра, которого лучше держать как можно дальше от девочки. Возможно, исходя из этих соображений, я так легко оставила ее одну в замке и не спешила возвращаться.
Комнату снова огласил звук мобильного, извещая о пришедшем сообщении. Номер оказался незнакомым, однако в догадках я терялась недолго, потому что ММS-сообщение содержало фотографию одного из кружевных предметов моего гардероба. Пробежавшись глазами по тексту, я испытала самые противоречивые чувства. Гипноз просто не мог не подействовать, да я перед уходом убедилась в том, что Эдвард ничего не помнит, значит, его слова основаны исключительно на догадках. «Предположу, что Вы ошиблись номером, потому что я не та девушка, которой можно писать подобное. Хотите встретиться? Город всего в 2 тысячи жителей, и, как известно, кто ищет – тот всегда найдет». Отправив ответ, я отложила телефон на столик, возвращаясь к чтению книги.
За окном вновь пелена мелкого, нервного дождя, капельки, дорожками срывающиеся вниз, пересекая отвесные стекла, и тишина. А в ней все настойчивее звучал тонкий тревожный колокольчик внутреннего голоса, интуиции, на которую я неоднократно полагалась. Едва небо потухло, открывая бездну черных глаз, я вызвала такси, назвав пунктом назначения клинику, принадлежащую доктору Карлайлу. Признаться, я не понимала, как он может сопротивляться зову крови, окружая себя ею, смертными – живыми донорами и холодильниками с многочисленными пакетами на любой, самый изощренный вкус. Его золотисто-карие глаза, словно переливающиеся лучами солнца в бокале, лишь подтверждали силу воли вампир, и, пожалуй, это достойно уважения, а не иронии, хотя через призму моего восприятия было с родни безумству и отрицанию себя. Я включила все природное обаяние, стараясь вести себя, как можно более открыто и непринужденно. Кажется, поддерживая образ смертного, доктор собирался домой, где и предложил мне продолжить разговор, что меня более чем устраивало.
Миловидная девушка с игривой рыжиной в роскошных блестящих локонах, представленная мне как знакомая доктора Элла Вудс, тоже отправилась с нами. Интересно, каково здесь соотношение мирного смертного населения и мистических созданий, существование которых не имело научного объяснения? Едва мы покинули здание, в стенах которого витали ароматы крови, приглушенные специфическим запахом лекарств, и вышли на просторную парковку, девушка тихо, но настойчиво, будто не в первый раз, задала вопрос, привлекающий меня знакомым именем – Барэг. Фраза Яна Гуса «O sancta simplicitas» в полной мере относилась к доктору Карлайлу, приоткрывшему для меня занавес тайны, позволяя наслаждаться увлекательным рассказом из первоисточника.
Печально, но творение моего яда пало жертвой собственных амбиций и неосмотрительности, потянув за собой горстку обращенных им людишек. Не ошибусь, если предположу, что раздразненный волк, зарекшийся помощью доктора и некого Джареда (необходимо незамедлительно выяснить кто этот тип), с почестями отправил остатки Гейлона на погребальный костер, тем самым выполнив за меня грязную работу. Ведь по моему сценарию его вечность являла собой скоротечный промежуток времени и после выполнения своей миссии марионетка превратилась в прах. Барэг Райс, можешь праздновать победу в одном сражении, ведь тебе неведомо, что твоя смерть уже ожидает на пороге. Где-то очень глубоко в душе (просто предположим, что она у меня есть) я искренне желала ему гореть в аду.
- Прошу прощения, - доктор завершил свое повествование, да и девушка, кажется, не нуждалась в подробностях в отличие от меня. - У вас какие-то неприятности? – издалека начала я, привлекая внимание.
- Они уже успешно решены, - заверил меня Карлайл, сворачивая на узкую лесную дорогу.
- Вы дружны с оборотнями? – самым невинным голоском я продолжила допрос.
На этот раз обернулась огненно-рыжая девушка, сидевшая на переднем сидении.
- У нас с ними договор. Мы не нарушаем границы их резервации и не нападаем друг на друга, - пояснила она. – А с некоторыми довольно неплохие отношения, - это я уже успела это заметить. Тем временем автомобиль остановился возле коттеджа, окруженного высокими деревьями. – Приехали.

»» 26.11.11 23:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
_________________
"Любовное завоевание – самый эгоистичный из крестовых походов"
"Греки создали самые яркие образы чудовищ, предоставив будущему их материализовать"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>28 Ноя 2011 21:39

В клинике творился бедам, у одного из поступивших пациентов обнаружили признаки сибирской язвы и теперь врачи сбивались с ног, что бы выяснить не успел ли этот больной чихнуть на кого-нибудь еще в порыве любви к ближнему.
Я взял на себя особенно опасную часть, тестирование самого подозрительного пациента. Он был помещен в бокс и я, одетый для отвода глаз, в белый скафандр, брал у него пробы.
Спустя некоторое время, выяснилось, что кипиш был устроен напрасно, однако осадок, в виде кучи документов для страховой компании, остался. Подавив в себе желание посадить за эту кипу формуляров того умника, который поднял тревогу, я уселся за стол в своем кабинете.

»» 04.12.11 17:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>04 Дек 2011 18:29

От нудной работы меня оторвал звонок интеркома:
- Доктор Каллен, пришла Александра Себастьян.
- Кто? - я не сразу вспомнил, о ком идет речь.
- Это претендентка на должность заведующей библиотекой, - терпеливо пояснила секретарша.
- А, конечно! Проводите ее ко мне.
- Минуту доктор Каллен.
Спустя минуту, в кабинет вошла очень красивая девушка. Ее внешность никоим образом не напоминала мне человека, работающего в библиотеке. Одета она была строго, но со вкусом. Умные карие глаза смотрели внимательно.
- Здравствуйте, Александра! - я встал ей навстречу, - прошу вас, присаживайтесь.
- Здравствуйте, доктор Каллен. Какие вам нужны документы, подтверждающие мой опыт работы? У меня все с собой.
- Не стоит, Александра! Я уже давно не сужу о людях по бумажкам. Предпочитаю оценивать сотрудников по их работе. Поэтому я немного расскажу вам о вашей будущей работе, и если вас все устроит, то думаю мы прекрасно сработаемся.
Я рассказал ей об идее создания в Форксе бесплатной библиотеки.
- Город маленький, и библиотеки нет. Мы давно обсуждали с мэром возможность финансирования библиотеки моим благотворительным фондом. Вот наконец-то этот проект воплощен в жизнь. Теперь нам нужен человек, который взял бы на себя руководство этим проектом.
Мы еще немного поговорили, по ответам на мои вопросы я понял, что Александра в городе недавно, пока не устроилась, но впечатление она производила положительное. И, поскольку других претендентов, откровенно говоря, у меня не было, то я со чистой совестью предложил ей это место.
- В здании библиотеки есть квартира, так что вы можете жить там.
- Да, это было бы очень кстати.
Я отвез Александру в ее новую квартиру, по дороге, мы забрали ее вещи из гостиницы.
- Если вы не против, я хотел бы пригласить вас на ужин, сегодня вечером, если конечно у вас нет других планов. Мы могли бы обсудить план работы на ближайшее время, - сказал я, внося чемоданы в прихожую.
Мы стояли на пороге теперь уже ее квартиры.
- Мне было бы очень приятно, - ее тон сказал о том, что она допускает только ужин двух коллег, меня это вполне устраивало.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.12.2011
>04 Дек 2011 18:35

Какое счастье! Некоторое время я просто стояла на пороге квартиры, не в силах поверить, что нашла сразу и жилье, и работу.
Оставив багаж у порога, я подхватила сумку с личными вещами, и отправилась на поиски ванной. Сначала - душ, и пусть весь мир подождет.

»» 17.12.11 15:20 Форкс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейка Телогрейка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.06.2009

Откуда: Ла Пуш
>08 Дек 2011 21:41

Мои пальцы вцепились в руль так сильно, что я чувствовала боль. Я не отрывала взгляда от дороги, боясь даже невзначай взглянуть в зеркало заднего вида и увидеть труп, которой лежит на сидении позади меня. Страх своими липкими щупальцами обнимал, почти нежно, заставляя поддаться ему и впустить в свою душу, позволить ему стать полноценным хозяином.
Сжимаю зубы, чтобы не вырвался крик отчаяния, сидящий в горле. Страшно так, что сердце колотится как ненормальное.
Страшно не от того, что я везу в своей машине труп, не от того, что я сбила мертвое тело. Страх от того, что Сэм сейчас один против вампира и я не могу помочь ему. Что, если в этот раз он не вернется?
Представив слишком ярко себе это, я почувствовала, как паника поднимается внутри. Ногой вдавила педаль тормоза, выкручивая руль, машину резко тряхнуло и через пару мгновений она остановилась. Опустила голову на руки, сложенные на руле и закусила губу, стараясь успокоиться.
С Сэмом ничего не случится. Он сильный, он лучший, он справится.- повторяла эти слова словно мантру, отчаянно пытаясь поверить.
Нужно что-то решать. Я не могу оставаться в стороне, когда моя помощь необходима, поэтому пора перестать тешить себя несбыточными надеждами на беременность и вновь начать превращаться.
Это решение далось мне с трудом, но я понимала, что без этого не обойтись. Волчья сущность рвалась из меня, я чувствовала стальные когти волка внутри себя, он царапал, пытаясь выбраться наружу. Я слышала его рык в ушах, идущий изнутри меня самой.
Тело затряслось словно в легкой лихорадке, горячая волна прошла по нему и я краем сознания поняла, что сейчас должно случиться.
Значит, сейчас ты отвезешь труп женщины в ближайшую больницу и скажешь, что нашла её у обочины. - зазвучали в голове слова Сэма и я ухватилась за них, как за спасительную соломинку. Только бы обмануть внутреннего волка, только бы он поверил в этот приказ!
Горячая волна стала отступать, медленно, но верно. Вместо неё поднималась тошнота.
Потянув за ручку двери, я буквально вывалилась на асфальт, чувствуя как с колен сдирает кожу. Тошнота перемешалась с болью, на которую я сейчас стала реагировать очень остро. Поднялась, стараясь дышать глубоко, чтобы подавить эту противную тошноту, но уже понимала, что она не отступит. Сделав два шага в сторону обочины я вновь упала на колени, на этот раз под ними оказалась мокрая земля. Желудок свело судорогой и меня стошнило.
Стало немного легче. Я запрокинула голову к небу и закрыла глаза.
Что я натворила, приняв лекарства того вампира? Сделала уязвимой не только себя, но и Сэма, лишив его необходимой в бою с вампиром поддержки. Да, последнее время на территории Ла-Пуш не появлялось вампиров, но черт подери, разве можно было терять бдительность?! В погоне за призрачной мечтой я теряла что-то важное в настоящем, я теряла частичку себя, ту частичку, с которой свыклась за то время, которое проводила в волчьей шкуре.
Свыкнуться с новым образом, несколько лет назад, когда я впервые стала превращаться, было очень тяжело. Но и сейчас, привыкшая к тому, что мое тело выносит огромные физические нагрузки, я не могла смириться с мыслью о том, что вновь стала уязвима. Раны снова заживают дольше, а тело устает так быстро, что меня это начинало пугать. Привыкшая к тому, что можно не особенно следить за собственной безопасностью, знавшая, что стоит мне порезать палец, как он тут же регенерирует, я была удивлена тому, что теперь приходится слишком пристально следить за собой, чтобы не дай бог, ничего не сломать. Вот только есть ли во всем этом смысл? Откуда мне знать точно, смогу ли я иметь детей, даже если верну своему телу обычное состояние? А что, если я стала оборотнем именно потому, что не могла иметь детей даже когда была обычным человеком? Что, если обращение не отобрало это у меня, что если я родилась на этот свет ущербной и именно поэтому ген волка пробудился во мне?
Вопросы, вопросы... Они роились в голове, подобно назойливым мухам. Жужжали в ушах, бились пульсом в венах, сводили с ума.
Откуда-то из глубины сознания пришла мысль о том, как я смогу узнать - есть ли у меня шанс. Распахнула глаза, всматриваясь в хмурое небо.
Вот оно... Стоит попробовать, ведь я ничего не теряю...
Вскочила на ноги и бросилась к машине. Решимость завладела мной и прогнала страх. Я оглянулась через плечо на заднее сидение и увидела тело девушки. Страха больше не было, ему на смену пришло сожаление о том, что такая молодая и довольно симпатичная девушка ушла из жизни.
Повернувшись назад, я повернула ключ в замке зажигания и завела машину. Осторожно вывернув руль, я направила машину к больнице.

***

Остановив машину возле клиники, я посидела пару минут, соображая каким образом сообщить о том, что в моей машине лежит труп. Интересно, полицию они вызовут сразу или чуть попозже?
Справедливо решив, что сидением в машине я ничего не добьюсь, я вышла и, захлопнув дверь, направилась в здание. Дальше все происходило, словно в тумане, я на автомате подошла к регистратуре, объяснив что у меня очень серьезное дело. Вышел санитар, которого позвали по моей просьбе и я отвела его к машине. Потом были носилки, перешептывания, просьба пройти в кабинет для того, чтобы рассказать как все случилось. Но я не хотела больше участвовать в этом, я хотела найти того, кто может мне сейчас помочь. Того, кто, я надеюсь, в силах дать ответы на мои вопросы.
- Извините, я могу увидеть доктора Каллена? - спрашиваю я уже раз в третий, но меня словно не слышат. Всем интересно как я её нашла и где.
Я начинаю злиться - почему они доканывают меня этими вопросами?!
В итоге Сэм оказался прав - труп был украден из морга, поэтому обвинения в убийстве мне не могут предъявить, но вот смотрят так, будто это я стащила мертвую девчонку из морга.
Такие наивные, ей-богу! Стала бы я в таком случае привозить её обратно, ага!
Мне пришлось просидеть еще около получаса в ожидании, когда же все решится и они догадаются, что я не причастна к похищению тела никоим образом. Эврика! Это свершилось. Извинившись за причиненные неудобства и поблагодарив за то, что вернула тело, меня отпустили. Так и не сказав, кстати, где я могу найти Каллена. Ну ничего, сейчас поищем, людей много в клинике, кто-нибудь да ответит.
Мои мысли вернулись к Сэму и сердце вновь кольнуло. Как он там? Выследил ли того вампира, смог ли справиться с ним?
На душе было тревожно, но тем не менее, я была в полной уверенности, что любимый справится. Я чувствовала, что у него есть кому помочь, не знаю откуда я поняла это, но я действительно чувствовала. Словно он на расстоянии передавал мне сигналы о том, что мне не стоит волноваться. Я не могла успокоиться совсем, но настраивала себя на хороший исход.
С ним просто ничего не может случиться. Ничего и никогда. - повторяла я про себя, меряя шагами коридор, стоя под закрытой дверью кабинета Каллена.
- Леа? - знакомый голос заставил меня поднять голову. Передо мной стоял Карлайл Каллен собственной персоной.
- Да, я.. Здравствуйте, Карлайл.. Я ждала вас.. Впрочем вы это и так уже поняли, я тут околачиваюсь под вашим кабинетом, да и вам наверное уже сказали что вас ищут... - я разволновалась так, что стала запинаться и нести чушь, чего со мной никогда не бывало.
На миг мелькнула мысль о том, что я совсем теряю хватку, уже на вампира я реагирую совсем не так, как положено волчице. Гораздо спокойнее и уже не вызывает отвращения тот факт, что приходится просить у него помощи.
- Что-то случилось? Ты выглядишь.. - Карлайл на секунду задумался, но все же произнес, - больной.
- Ну вообще именно поэтому я к вам и пришла. - закусив губу, я подняла на него взгляд.
- Так, хорошо, давай мы в кабинет войдем и там ты мне все расскажешь.
Я кивнула и прошла за ним в кабинет. Как только дверь за нами закрылась, он прошел и сел за стол, приготовившись слушать. Я на мгновение задумалась о том, как же хорошо выработаны его человеческие привычки... Он сел, словно бы стоять ему было утомительно, взял ручку и положил перед собой листок, чтобы делать пометки, словно бы и не имеет феноменальную память.
Карлайл кивнул на стул, стоящий напротив стола и я медленно опустилась на него.
- Я не знаю больше к кому можно обратиться... Понимаете.. Не так давно меня похитил какой то сумасшедший вампир, который хотел посредством каких-то опытов сделать так, чтобы я смогла забеременеть и родить ему монстров. Он делал мне инъекции какого-то препарата, который должен был вернуть мне возможность забеременеть... Его опыты не были закончены, Сэм убил его и вытащил меня, не дав вампиру завершить свой эксперимент... Но я... Понимаете, я подумала - почему бы и не попробовать? Я украла тот препарат и самостоятельно вводила его себе. Было три инъекции и после каждой начиналось что-то невероятное. После первой - я проспала едва ли не сутки, потому что была совсем без сил. После второй - наоборот, энергия меня переполняла, я не знала куда девать её... А после третьей я ничего не ощутила. Прошло два месяца прежде чем я начала понимать, что это действительно работает. Сейчас я утратила способность к быстрой регенерации, я не обращаюсь уже около трех месяцев... И еще.. - я замялась, но вспомнив что передо мной в первую очередь врач, продолжила, - у меня снова начались месячные, которых не было несколько лет, с тех самых пор, когда я впервые обратилась. Но беременности нет и я хочу узнать, могу ли вообще иметь детей... Потому что если все напрасно, я не буду сдерживать себя более, снова буду обращаться... Мне правда нужно знать, если ли смысл в том, чтобы продолжать сдерживать свое волчье "я" или при любом раскладе я не смогу забеременеть... - я замолчала и подняла на него взгляд, - вы мне сможете помочь? Какие-то анализы, я не знаю... Пожалуйста, я только на вас надеюсь.

»» 03.04.12 23:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>08 Дек 2011 23:07

У своего кабинета я увидел женскую фигуру с длинными черными волосами. Леа! моментально и безошибочно вычислил я. Вся ее поза кричала об отчаянии, я даже испугался, что что-то случилось с Сэмом или кем-то еще из Квильетов.
- Леа!
Леа писал(а):
- Да, я.. Здравствуйте, Карлайл.. Я ждала вас.. Впрочем вы это и так уже поняли, я тут околачиваюсь под вашим кабинетом, да и вам наверное уже сказали что вас ищут...

Невооруженным взглядом было видно, что она страшно нервничает. В глазах были страх, мольба, отчаяние. Жуткий микс даже для такой внешне сильной девушки. Бледная, исхудавшая, хотя казалось бы больше некуда уже.
- Что-то случилось? Ты выглядишь.. - я пытался подобрать щадящее слово, но не стал играть с ней в прятки, Леа достойна правды, - больной.
Мы вошли в кабинет.
Последующие минут 30 - 40 я слушал, автоматически делая пометки на листке бумаги. Это помогало мне держать себя в руках, что бы не дать гневу, обращенному против неведомого мне собрата прорваться наружу.
Как только таких земля носит, - думал я.
Между тем рассказ Леи подошел к концу, было видно, что выговорившись она испытала неимоверное облегчение.
Леа писал(а):
- вы мне сможете помочь? Какие-то анализы, я не знаю... Пожалуйста, я только на вас надеюсь.

Мне было больно смотреть в эти глаза полные муки и мольбы, отчаяния и надежды.
- Леа, - я протянул через стол руку и сжал ее ладонь в своей, - я безусловно сделаю все от меня зависящее, что бы ты получила ответ на свой вопрос. Сейчас мы пойдем, я покажу тебя лучшим докторам моей клиники, если будет нужно и другим специалистам, но пока ты будешь проходить обследование, я хочу, что бы ты подумала о следующем. Каков бы ни был диагноз врачей, это всего лишь субъективное мнение, продиктованное как правило алгоритмом, предлагаемым нам медицинским образованием. Из любого диагноза существуют исключения. Знаешь, когда я услышал в телефонной трубке слова Беллы о том, что она возможно беременна, я не поверил своим ушам, решил, что девочка свихнулась от счастья. Но как ты знаешь, это оказалось возможным и теперь я уже прадед. Когда я обращал Эдварда, Роуз и Эммета они, по человеческим меркам уже должны были бы умереть, но сейчас ты знаешь, что они образно говоря конечно живы-здоровы и даже довольно упитаны, - я улыбнулся, - поэтому, если твое и Сэма желание иметь детей искренне, то никогда не стоит сдаваться, как бы отчаянно ни хотелось тебе бросить все. Нужно верить и надеяться.
Я говорил совершенно искренне, от чистого сердца, надеясь, что мои слова найдут отклик в сердце этой гордой и независимой, но вместе с тем такой ранимой девушки.
Выяснив, что аппарат узи свободен, мы отправились в кабинет Ультразвукового исследования. Я сам следил за всеми манипуляциями врача, проводившего обследования. Впервые за долгое время я пожалел, что рядом нет Эдварда. Чего бы я сейчас ни отдал, лишь бы узнать, о чем думает эта женщина, водя сканером по плоскому животу Леи. Мог дать на отсечение что угодно, что не смотря на мои просьбы искать возможные патологии, препятствующие беременности, она была уверена, что ищем мы саму беременность и что автор этой беременности я. Весь ее вид так и говорил: вот и попался наш безупречный доктор Каллен. Представляю, каким ударом для нее был тот факт, что беременность напрочь отсутствовала. Я же ликовал. Никаких внешних патологий мы не нашли. И хотя это было только начало, оно было обнадеживающее.
Дальше было еще несколько обследований и напоследок лаборатория, где у Леи взяли кровь.
Не смотря на то, что физически она явно была измотана в глазах ее появилась искорка надежды. Я видел это. Я радовался этому.
Мы попрощались как старые, закадычные друзья. Я сказал, что через пару дней ей позвонят, и скажут результаты анализов.
- Так что телефон далеко не убирай! - напутствовал я ее.
- Ни за что! - она улыбнулась и обняла меня на прощание.
Это дружеское объятие было мне высшей наградой. Свидетельством того, что я не зря топчу эту землю.

»» 16.12.11 22:22 Форкс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>11 Янв 2013 21:14

Еще только ступив на трап самолета в аэропорту я почувствовал себя дома. Влажный воздух олимпийского полуострова проник в меня заполнив ощущением умиротворения. Заскочив домой и кинув там нехитрый багаж я отправился на охоту, что бы уже с новыми силами приступить к своим обязанностям в клинике.
Долгое отсутствие в клинике аукнулось мне в первые же минуты моего приезда. Не успели стеклянные двери разъехаться передо мной, как со всех сторон послышались жалобы, просьбы, возмущения и даже одна угроза. На угрозе я остановился отдельно, отведя угрожавшую мне всеми демонами ада дряхлую старушку, в свой кабинет. Жалобы подождут, а вот демоны из ада - дело серьезное. Суть проблемы, как оказалось, была в следующем - старушке не разрешали взять в больницу ее собаку. Нужна была госпитализация, но противный персонал никак не соглашался госпитализировать вместе с бабулей и ее ... английского мастифа... Слюнявое чудище сидело в машине и убивалось по хозяйке (если верить разгневанной старушенции).Битый час ушел у меня, что бы втолковать ей, что животным не место в лечебном заведении. Пришлось пообещать лично присмотреть за животиной и отвезти его к себе домой вместе с кормом и любимым одеялом.
Не хило начались трудовые будни...

»» 18.01.13 23:38 Альтернативная реальность
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>16 Фев 2013 21:10

Расправившись с псом (в переносном, разумеется, смысле) я вернулся в клинику. Там меня ждала обычная рутина и я начал уже входить в свой обычный ритм. Казалось, что я и не уезжал никуда. Что все это время я исправно появлялся в клинике, исполняя свои обязанности. Часто так бывает - работаешь себе, никого не трогаешь и вдруг бааааццццц! На кого-то метеорит свалился, а на кого-то похлеще. Визг тормозов я услышал, сидя в своем кабинете и заполняя формуляры на заказ крови и плазмы. Вслед за визгом, в мое сознание ворвались ругань Джара, лепетание Леи и перебойный стук сердца Барэга. Бросив формуляры на столе, чего делать категорически было нельзя, я перескакивая через ступеньки понесся вниз. Навстречу мне по лестнице уже бежал ординатор, лицо которого было белее его халата. Зная его не первый год, я был уверен, что напугал его вовсе не безжизненно висящий на руках Джареда Бар. А как раз сам Джаред, лицо которого не предвещало ничего хорошего, а вернее было бы сказать предвещало много чего очень нехорошего тому, кто в кратчайшие сроки не возьмет руки в ноги и не вернет Бара с того света. То что он в данный момент находился именно там у меня лично не было никаких сомнений, да и у моего ординатора тоже. Поэтому он и хотел перепоручить мне почетную миссию гибели от рук Джареда.. А вот хрен вам, - подумал я хватая Бара, укладывая ее на каталку и разгоняя до скорости болида формулы 1 по пути в реанимацию. Я успел только крикнуть, что бы Джара и Лею не пускали в реанимацию, в ответ на что в спину мне полетел такой трехэтажный мат, который воспроизвести не представляется возможным по этическим соображениям. Ординатор делал закрытый массаж сердца, я схватил шприц с адреналином и всадил ему в грудную клетку.
- Давай! - орал я, понимая в какой-то степени Джара, покрывавшего Барэга матюгами по пути в клинику, чертовски не хотелось терять его. 180, разряд, ноль эмоций, 220 разряд, ноль эмоций.
- Бар, черт тебя дери! Мне можно же вместе с тобой в одну могилку теперь ложиться! - не унимался я, но ровная полоса и монотонный писк упрямого монитора не собирались реагировать на мои угрозы. Я снял перчатки, с силой зашвырнул их в угол комнаты и подошел к часам, хотя прекрасно видел стрелки и от стола, я просто не хотел видеть тело Бара.
- Время смерти...

Ординатор писал(а):
Доктор, он открыл глаза!
Я подскочил к столу.
Одновременно с этими словами в мой мозг ворвались стук сердца и равномерное попискивание монитора, Вот засранец! подумал я, но улыбка уже расплылась по моему лицу. Я вытащил из кармана фонарик, что бы проверить реакцию зрачков, не обращая внимания на выпавшие следом мелочь и пропуск и попросил его моргнуть один раз, если он понимает меня. Но вместо подмигивания услышал охрипший голос

-
Бар писал(а):
Спасибо, Док

Я оглянулся на ординатора:
- Давайте-ка отвезем его наверх на служебном лифте в палату интенсивной терапии.
Ординатор ничего наверное в своей жизни так не хотел, как никогда ни при каких обстоятельствах не встречаться с Джаредом, поэтому с радостью, граничащей с ликованием, воспринял мое предложение и мы покатили Бара в сторону, противоположную от двери в которую вкатили его труп.

»» 16.02.13 23:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейка Телогрейка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.06.2009

Откуда: Ла Пуш
>16 Апр 2013 3:44

Безумнее всего ожидание. Я ненавидела его всегда, но так уж получалось, что очень часто приходилось с ним сталкиваться. И если очередь в магазине или заправке, еще можно потерпеть, то иногда бывали моменты, когда секунды тянутся словно часы, и кажется, что время остановилось. Именно так было сейчас.
Ходить по узкому больничному коридору, мечась под дверью, бросать полные надежды взгляды, слушать рык Джара и не разбирать слов. Надеяться, что там, где сейчас очень хочется быть, чтобы не терять контроль над ситуацией, все идет как нужно и не придется потерять. Слишком мало есть людей, кого можно назвать другом, особенно в том мире, в котором живем мы. Стая редеет, в Форксе практически не осталось оборотней, и сейчас до безумия пугающая перспектива потерять еще одного. Не просто проводить на самолет или поезд и, помахав платочком, вздохнуть, желая счастливого пути. Нет, потерять совсем, навсегда, четко осознавая, что больше «никогда». Кусать губы, заламывать руки, выкручивать до боли пальцы, только не сойти с ума от волнения и распирающей злости из-за ожидания. Рявкнуть на попытки утихомирить и даже послушно замереть на несколько безумно долгих минут. Прислонившись спиной к стене, сползти по ней, оседая на пол и сжать голову руками, пытаясь закрыться от щемящей душу реальности. Пожалуйста, не надо…
Память не слышит призывов, растревоженная беспокойством, подсовывает яркие картинки прошлого, не успевшие забыться, не смотря на то, сколько лет прошло. Такое не забывается. Не забыть того, как одним ударом выбивают воздух из легких всего несколько слов. Не забыть, как ледяной рукой сжимает все внутри, когда взгляд скользит по бледному лицу. Не забыть, как накатывает паника от того, что глаза, что утром улыбались тебе, больше никогда не откроются.
Сначала не верится. Сначала, кажется, что это просто шутка. Этого не может быть. Несколько часов назад, вы смеясь, разгадывали кроссворд на кухне, и смех еще звучит в ушах, еще помнишь звук голоса, легкая хрипотца… Тряхнув головой, пытаться прогнать наваждение, зажмуриваться до белых кругов перед глазами и надеяться, что когда откроешь глаза, то белые больничные стены расступятся, оказавшись миражом и все закончится. Но ничего не заканчивается. Ненавижу, ненавижу больницы. Я потеряла самого дорогого человека именно здесь, он умер здесь… Я не хочу снова пережить то, что пережила тогда. Не хочу видеть бледного лица, не хочу видеть гроб, цветы, черноту одежд и отпечаток обреченности и печали на лицах. Не хочу видеть маску, в которую превращается лицо, делая знакомого тебе человека – чужим. Не хочу запоминать его таким. Не хочу чувствовать противный ком в горле, ледяные шипы в сердце, когда гроб опускают в землю. Не хочу снова рухнуть на землю, не устояв от потока эмоций, идущих со всех сторон. Не хочу безысходности, не хочу, не хочу, не хочу.
Распахнуть глаза и подняться, услышав шум открывающейся двери, прислушаться, пытаясь вытеснить звук собственного бешено колотящегося сердца, чтобы попробовать расслышать другое, которое должно быть сильнее. И не услышать. Захлебнуться безумием, на миг представив друга не дышащим, с лицом, застывшим неестественной маской. Подобраться, предчувствуя удар и попытаться принять его, но тут же облегченно выдохнуть, получив заветное «жив».
Волна неописуемого облегчения затапливает и приходиться удержаться за стену, чтобы не упасть от облегчения, которое подкашивает ноги. На этот раз, все хорошо.
- Можно к нему? – голос хриплый от волнения. Хмурюсь, получая отрицательный ответ, - Карлайл. Пустите, если я не услышу сама, как бьется его сердце, я с ума сойду. Я тихонько.
Измученно губы кривятся в улыбке, легкий шаг навстречу, сжимаю обжигающе холодные руки и запихивая зверя вглубь души, выдыхаю, глядя в глаза.
- Спасибо, - не только за разрешение, за все.
Кивок и я отстраняюсь, направляясь туда куда сказал Карлайл. Мне не нужно знать номер палаты, я и так чувствую Бара, попадая на нужный этаж. Улыбаюсь, слыша биение его сердца и замираю перед дверью. Легкое прикосновение и я оборачиваюсь, видя медсестру, пытаюсь объяснить, что мне разрешили, но она лишь протягивает халат и бахилы. Благодарю и экипируюсь, пальцы скользят по накрахмаленной ткани халата, на миг зажмуриваюсь, пытаясь отогнать видение из прошлого, и решительно шагаю в палату.
Живой. Это слово выбивает ритм сердца, заставляя улыбнуться шире. Выдыхаю, смотря на Бара, и понимая что сердце стучит уверенно, но все еще не доверяю. Нужно остаться и подождать пока придет в себя, чтобы точно знать, что он окончательно выкарабкался. Пусть только попробуют меня выгнать отсюда, сожру же. Но думаю, Карлайл, зная меня, скажет чтоб не лезли.
Устраиваюсь на кресле, свернувшись и подобрав под себя ноги, прикрываю глаза, чувствуя как спокойствие затапливает и засыпаю по ритмичное биение сердца.
Просыпаюсь от того, что все тело ломит из-за неудобной позы. Выдыхая, распрямляюсь, вытягивая ноги.
- Я уже собирался тебя будить.
Вскидываю взгляд и вижу, что Бар не спит и пытается бодриться.
- Не стоит этого делать, я спросонья и послать могу, и врезать, - улыбаюсь, поднимаясь и разминая затекшее тело, - ты как?
- Нормально. Нипадох.
- Идиот. Что случилось-то?
В ответ мне только отмашка.
- Миленько. Я так поняла по матам Джара, что пожар? – Бар кивает в ответ, понимаю, что ему наверное сложно разговаривать, - так, ладно, потом расскажешь. И не вздумай ссылаться на амнезию – урою. Я сейчас пойду поговорю с Калленом, узнаю что нужно и какие прогнозы, а ты отдыхай. – посмотрев за окно и отметив, что уже темно, - утром вернусь и не смей сбегать из больницы, найду и убью и все труды по твоему спасению насмарку, - выдыхаю, подходя и сжимая ладонь, - ты молодец, что выкарабкался, если бы ты умер, я бы тебя не простила, - невеселая улыбка и я отстраняюсь, когда в палату заглядывает медсестра и просит покинуть помещение, - до завтра, отдыхай.
Улыбнувшись еще раз, выхожу из палаты и выдыхаю, чувствуя, как меня начинает колотить от облегчения. Срочно нужно выпить. Нет. Нажраться до чертиков. Еще бы накуриться.
Поговорив с Карлайлом и выяснив все, что хотела, покидаю клинику, удивляясь куда же делся Джар. Набираю номер, который был у меня, но судя по противному голосу, он неправильный. Следующим набираю номер Алисы, которая должна либо ждать меня дома, либо в баре.
- Лис, привет… Да, все в порядке, он жив. Ты где? Отлично, я сейчас домой и к тебе присоединюсь. Жди.
Отключившись, оглядываюсь вокруг и удостоверившись, что никого нет поблизости, обращаюсь и срываясь в сторону леса, лечу к дому.

»» 17.04.13 15:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>17 Апр 2013 14:57

Не знаю, сколько времени я так просидела в доме Калленов. Наверное, долго. Но в итоге пришла к выводу, что в мире есть только одно существо, способное мне помочь.
Я вошла в клинику Карлайла Каллена, как в прошлые годы. Меня здесь еще помнили - а потому пропустили.
Но оказалось, что доктор Каллен сейчас занят какой-то очень сложной операцией. "Интересно, а как пахнет в операционной?" - мысль возникла в моей голове, но я тут же от нее отмахнулась. Я сюда не за этим пришла.
Что же, если придется ждать - я готова. Сев на какой-то кожаный диванчик в коридоре, я взяла журнал, чтобы попытаться занять себя чтением.
Мне повезло: журнал был посвящен не новинкам моды, к которым я всегда была равнодушна, а нашумевшим блокбастерам.
Я углубилась в чтение, стараясь отвлечься.

»» 05.05.13 23:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>17 Май 2013 22:00

Я почуял запах Беллы еще не завернув за угол коридора и прибавил шаг. Мне не терпелось увидеть ее. Несмотря на все жизненные обстоятельства, я всегда воспринимал ее как одну из моих дочерей. И остро переживал их с Эдвардом разрыв, хотя никогда не вмешивался в их жизнь... Увидев худенькую фигурку на диване я еще острее почувствовал, как мне недостает той нашей жизни, где мы были все вместе, где был клан Калленов, который готов был сплотиться перед любой угрозой, будь то Вольтури или новообращенные вампиры. У нас была цель - защитить свою семью и свой образ жизни, а теперь не осталось ни семьи, ни образа жизни, вокруг пустота. Белла услышала мои шаги и обернулась глядя на меня своими рубиновыми глазами. Я был поражен. Неужели это та самая девочка, которую когда-то Эдвард привел в дом, что бы познакомить с семьей? Что же это за жизнь, раз она завела это невинное создание на такой путь?!
- Привет, Белла! Как дела? мог бы и не спрашивать, кретин обругал я себя, глядя в ее ярко-алые радужки и без слов было понятно, что дела не очень.
- Идем ко мне в кабинет! - я пропустил ее вперед себя, все это время она молчала, словно собираясь с силами, - рассказывай!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>19 Май 2013 15:09

Наконец-то мы с Карлайлом остались одни. Наконец-то есть кто-то, кто меня выслушает - и тогда я, быть может, пойму, что происходит со мной самой.
- Я думаю, что вот это, - я указала на свои рубиновые глаза, - объяснять не нужно. А как все случилось и с чего началось... Я тяжело переживала разрыв с Эдвардом. Еще несколько лет назад я рассмеялась бы в лицо тому, кто сказал бы, что Эдвард способен меня разлюбить. Ведь до меня у него не было ни одной девушки. Похоже, после женитьбы ему захотелось сравнить меня с другими. Ну а я не захотела оставаться в долгу. Сначала - для того, чтобы заглушить собственную обиду. Потом - вошла во вкус. Чем больше я нарушала запреты, тем меньше помнила о тех правилах, по которым всегда строила собственную жизнь. В конце концов, все мои прежние принципы стали казаться мне заблуждениями наивной девочки. В том числе моя клятва, данная самой себе - никогда не пробовать человеческой крови. Наверное, вот так и становятся настоящими вампирами. Стоит сказать себе "я уже не та, что прежде" - и рано или поздно в самом деле перестаешь быть собой. Теперь я не знаю, смогу ли впредь жить без человеческой крови. В день своего обращения я решила, что подобна тебе, Карлайл - потому что меня совершенно не тянуло кусать людей. Но оказалось, что я мало чем отличаюсь от Вольтури. Или от Дракулы.
Я невесело усмехнулась.
- Кровью животных ни один вампир не может утолить жажду полностью, может лишь приглушить ее. Кроме тебя, пожалуй - но и тебе такое далось нелегко. Я же не прошла испытания.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>19 Май 2013 21:54

Слушать Бэллу было больно. Сколько раз я видел человеческую боль, видел боль вампиров, которая была в разы сильнее, и всегда это оставляло во мне глубокий след. Сейчас же мне казалось, что эта исповедь маленькой девочки, которая ничего толком не успела разглядеть в человеческой жизни, жжет каленым железом мою душу. Да-да не смотря на все прежние сомнения, теперь я верил, что она есть, что она существует, потому что она нестерпимо болела. Я почувствовал себя приговоренным судом инквизиции к нечеловеческим пыткам.
- Белла, я готов помочь тебе, но ты должна осознать, что только твоя воля и твое стремление вернуться к старому образу жизни, могут сделать тебя снова вегетарианкой. В жизни нет ничего невозможного, и я знаю массу вампиров, которые перебороли себя, но ты должна верить в себя, поставить перед собой четкую цель и идти к ней. Скажи мне, готова ли ты к этому? Если да, то мы немедленно приступим!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>21 Май 2013 16:56

Верила ли я в себя? Когда-то верила. В школьные годы, когда полюбила Эдварда Каллена, когда попросила его обратить меня - у меня не было даже сомнений, что я смогу сохранить свое Я.
А теперь что? Ответить Карлайлу "да" - значит солгать. В моей жизни и так было слишком много обмана и недоверия.
Но если я не верю в себя - то зачем вообще сюда пришла? Уж явно не для того, чтобы после посещения доктора Каллена выйти на улицу и покусать первого встречного прохожего. Я здесь, потому что я собираюсь стать вегетарианкой - и сил у меня достаточно.
- Да, - ответила я. - С чего начнем, Карлайл?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>21 Май 2013 23:01

Я видел внутреннюю борьбу Бэллы. Борьбу между неуверенностью в себе и желанием измениться. Желание измениться оказалось сильнее страха оказаться слишком слабой. Я не был удивлен. Она боролась со всеми испытаниями, выпавшими на ее долю, боролась с опасными, коварными врагами, которые превосходили ее как силой, так и хитростью. Не удивительно, что она не испугалась бросить вызов себе.
- Для начала нужно посадить тебя на диету из донорской крови, - Бэлла скривилась, как от лекарства, - знаю-знаю, это невкусно, но нужно с чего-то начинать! Идем, у нас есть специальная палата, для таких пациентов. Палата для умалишенных, а скорее для буйнопомешанных, но иного выхода нет. Мы спустились на служебном лифте на - 3 этаж и пошли по коридору, скорее напоминающему тюремный, чем больничный. Но это и была своего рода тюрьма, тюрьма для добровольных заключенных. Здесь вампиры, желающие перебороть свою сущность, переживали ломку, которая неизменно начиналась, когда приходилось питаться кровью животных вместо человеческой. Стены были сложены из сверх прочного материала, обиты железными панелями, а сверху мягкой тканью, что и делало комнаты похожими на одиночные камеры в психиатрических больницах.
Бэлла смотрела по сторонам и в ее взгляде не было больше страха и неуверенности, была только железная решимость. Я открыл одну из дверей.
- Прошу, чувствуй себя как дома, - сказал я, пропуская ее внутрь, - знаю, звучит как издевка, но это действительно твой дом на ближайшее время, поэтому стоит научиться ценить его. Мы начнем с того, что ограничим твой рацион. Питаться ты будешь строго по расписанию, которое я составлю для тебя. Для того, что бы его составить, мне нужно понять, сколько ты сможешь провести без еды, не слетев с катушек. Я буду приходить регулярно, что бы оценить твое состояние, как только я пойму, что ты на пределе, ты получишь небольшую порцию донорской крови и так будет продолжаться, пока ты не будешь готова перейти с донорской крови на кровь животных. Ты поняла?
Бэлла кивнула. Она обхватила себя руками и села на пол в углу комнаты.
- Я скоро приду, - выйдя, я закрыл дверь, начиналось долгое испытание, в конце которого нас ждала победа, я верил в это!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 5:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Дубль из темы «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре» Филипп Эрланже «Филипп Орлеанский. Регент» Небольшое историческое... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Клиника "Healing" [6523] № ... Пред.  1 2 3 ... 34 35 36 37  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение