Клиника "Healing"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>23 Май 2013 19:38

Карлайл оставил меня в комнате с мягкими стенами - как в палате для буйных. Что же, если взялась за дело - нужно идти до конца и быть готовой ко всему.
Какое-то время я сидела в углу - но очень скоро это мне надоело. Если уж пол и стены здесь мягкие - так почему бы этим не воспользоваться?
Рассудив так, я вытянулась на полу во весь рост. Закрыла глаза. Когда я выйду отсюда, мои глаза сменят цвет на желтый...
Вампиры не могут спать - но спустя какое-то время мне показалось, что я впала в подобие транса. Перед моими глазами проносились образы людей и вампиров, которыми я дорожила. Эдвард, которого я любила больше жизни... Нет, не надо о нем сейчас. Эдвард сделал свой выбор - а я сделала свой. И нечего валить с больной головы на здоровую.
Выбросив из мыслей Эдварда, я стала вспоминать дальше. Вот мои родители, совсем молодые. И я - десятилетняя девчонка, не верящая ни в каких вампиров и оборотней. Я поняла, что хочу увидеть маму. Мы с ней почти не виделись после моего замужества. Но для этого мне необходимо выдержать испытание.
Время шло, но я не могла за ним уследить - часов в палате, разумеется, не было.
У меня был дар щита, который позволял мне не пускать в сознание посторонних. А можно ли создать подобный щит, средоточие которого было бы в самом центре моей души? Щит, который вытолкнул бы из моего собственного сознания жажду крови?
В какой-то миг мне показалось, что я могу это сделать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>26 Май 2013 23:33

Каждый последующий день давался мне с огромным трудом. Не проходило минуты, что бы я не думал о Бэлле, которая сидела в подвале клиники. После первых суток мне даже пришлось уехать, что бы было проще бороться с соблазном спуститься к ней. Но я должен был быть сильным, что бы дать ей шанс справиться с собой. Поэтому я уехал "отсыпаться". Я бродил по лесу в попытке поохотиться, но ничего не выходило, поскольку каждый раз, когда мои зубы погружались в плоть животного, в плоть моей души погружались зубы моей совести. Внутренний голос ехидно напоминал мне, что пока я тут пирую, Бэлла сидит совершенно одна и страдает от жажды. Вконец измученный угрызениями совести и голодом, на третьи сутки, я вернулся. Взяв пакет с донорской кровью я спустился в подвал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>29 Май 2013 18:58

Увидев Карлайла с заветным пакетом, я в мгновение ока очутилась рядом с ним. Думать я могла только об одном: сейчас я разорву этот пакет на клочки, в горло мне хлынет человеческая кровь - и тогда жажда отступит, и я стану сильной...
Прошло мгновение, еще одно, третье. Я обнаружила, что все еще держу пакет в вытянутой руке. Почему я не выпила его содержимое залпом?
Осторожно поднеся пакет к губам, я сделала глоток - и вот тут моему самоконтролю пришел конец. Когда я снова смогла осознавать, что происходит вокруг, пол, стены, наверное, даже потолок - все было заляпано кровью.
Но тут удивляться нечему. А странным было то, что на какое-то время меня все же хватило, чтобы не поддаться инстинкту.
- Карлайл, - спросила я, - как я справилась?
Странные мысли, которые посещали меня, пока я лежала здесь в одиночестве... О щите со средоточием в центре моей души. Возможно ли такое?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>01 Июн 2013 23:48

Я улыбнулся ободряющей, как мне хотелось верить улыбкой, и заверил Бэллу, что для начала все очень неплохо. Ведь и правда, она не набросилась на пакет с кровью, не разорвала меня в клочья и не убежала, а это уже можно считать прогрессом. Однако, капли крови, стекающие по стенам, говорили, что впереди еще долгий и непростой путь и нужно запастись терпением, а главное силой воли, как ей, так и мне. Сначала у меня была мысль перевести ее в другую палату, пока эту не вымоют, но затем я отказался от этой идеи. Кровь на стенах будет постоянно напоминать ей о том, зачем она здесь. Если проведя следующие 3 дня в палате со стенами, забрызганными кровью, и после этого не убьет меня, то можно рассчитывать на серьезный прогресс, если же мой план потерпит поражение, то я скорее всего, уже не узнаю, чем закончится мой крестовый поход.
- Бэлла, я должен идти, чем меньше ты видишь меня, тем лучше, надеюсь, ты понимаешь меня. Пока меня не будет, я предлагаю тебе подумать, не хотелось ли тебе чем-то занять свой досуг? Возможно я мог принести тебе какие-нибудь книги или что-то еще, только скажи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>02 Июн 2013 12:17

Карлайл похвалил меня, сказав, что я уже многого добилась - и предложил принести книги, чтобы мне было чем себя занять.
- Мне бы хотелось чего-нибудь из Джейн Остин, - ответила я. - Всегда любила викторианские романы.
"Интересно, а Карлайл так и собирается оставить меня в палате с кровавыми пятнами? По крайней мере, я смогу их лизать, если не удастся долго сдерживаться..."
Мне хотелось спросить кое-что еще. Это была сумасшедшая мысль - потому что я знала, что ни один вампир так делать не станет. Но попытка не пытка.
- Карлайл, - начала я, - а нельзя ли мне попробовать пить кровь из субпродуктов? Из обычных субпродуктов - например, из сырой говяжьей печени - которые у людей продаются в мясных лавках? Разумеется, этой крови будет меньше, чем в олене, которого ты сам добыл на охоте - зато ее можно пить каждый раз, как почувствуешь жажду, а не ждать охоты целыми неделями. Возможно, она не так хороша по качеству... Но ты ведь врач - а потому знаешь, какое значение имеет регулярное питание.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>02 Июн 2013 16:50

Мне понравилась идея с кровью из субпродуктов, это будет небольшая обманка для организма. Во-первых это долгоиграющий вариант, можно приносить еду и оставлять ее в холодильника, так Бэлла научится контролировать свой рацион, растягивая то, что ей принесли на то количество времени, на которое будет оставаться здесь одна, во-вторых и это значительно важнее, чем первое - она сама заговорила о крови животных, в этом я видел большущий шаг вперед! Покинув Бэллу я отправился к своим пациентам, предстоял ряд операций, которые позволят мне отвлечься от текущих проблем. Наступил день посещения Бэллы. С утра я съездил в книжный магазин, опустошил полку с произведениями Джейн Остин. Продавец подозрительно косился на меня, укладывая в пакет дюжину любовных романов. После я отправился за город, на ферму, с владельцем которой я предварительно договорился о покупке субпродуктов, якобы для моей собаки. Мы обсудили с ним преимущества и недостатки охотничьих пород собак, после чего с целой коробкой сердец, печени и почек, я отправился в клинику. В палату Бэллы я принес все это добро ближе к вечеру, книги сложил на пол, провиант - в принесенный мини-холодильник, и, скрестив руки, встал у стены вполне довольный собой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>03 Июн 2013 13:47

- Привет, Карлайл, - я пожала ему руку. - Рада, что ты приехал.
Стены у меня в палате были вылизаны дочиста - в прямом смысле. Может, с точки зрения Карлайла, это и было неправильно - но зато теперь никакие кровавые пятна меня не отвлекали.
- Спасибо тебе, - я расплылась в улыбке, увидев собрание моих любимых романов. - И за книги, и за печенку. Думаю, с таким запасом жажда мне не грозит. Кстати, ты давно виделся с кем-нибудь из наших? Как у них дела?
Я даже не могла сказать наверняка, может ли Карлайлу быть что-нибудь известно. Кто мог предположить, что клан Калленов распадется? До чего может довести вампира погоня за соблазнами и удовольствиями - это я узнала на собственном опыте. Оставалось выяснить, как далеко зашли остальные.

»» 04.06.13 17:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>07 Июн 2013 22:50

Я ждал этого вопроса и очень его боялся. Как объяснить ей, что в сущности семьи, в которую она когда-то вошла в надежде на вечное счастье, больше нет. Каждый из клана Калленов теперь живет своей жизнью.
- Белла, - я замялся, - так случилось, что доподлинно мне известно только твое местонахождение, - я начал разглядывать пол и пересчитывать квадратики на линолеуме. Я и сам не понимаю, как это произошло, но все они вдруг обрели свою жизнь. Все разъехались в соответствии со своими интересами и своими потребностями. Я безумно скучаю по тем временам, когда мы жили все вместе, но видимо в любой семье наступает момент, когда родителям приходится отпустить своих детей на волю.
Что тут еще можно добавить? Наверное не имело смысла вдаваться в подробности сейчас, когда Белла еще очень восприимчива и ранима. Постепенно она сама узнает все, что захочет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>08 Июн 2013 12:22

Похоже, что Карлайлу было известно примерно столько же, сколько мне. И распад семьи Калленов его отнюдь не радовал.
- Что же, - сказала я. - По крайней мере, мы с тобой вместе - а это уже целых два Каллена. И в ближайшее время я вряд ли куда-нибудь исчезну. Ты ведь разрешишь мне пожить в твоем доме, когда мне можно будет отсюда... выписаться?
Хорошо было бы вернуться в особняк Калленов. Там уже нет близких мне вампиров - но вещи хранят свои воспоминания. Воспоминания о той жизни, когда я была девочкой по имени Белла Свон. Интересно, а Чарли - все еще шериф в Форксе? Нужно будет потом разузнать.
Сколько прошло времени? Часов у меня в палате, понятное дело, не было - а Карлайла наверняка ждут пациенты. Ходят слухи, что он теперь и оборотней лечит... Если это так, доктор Каллен мог бы претендовать на Нобелевскую премию как первопроходец в этой области - если бы только существование оборотней не было тайной.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>08 Июн 2013 23:00

Белла писал(а):
Ты ведь разрешишь мне пожить в твоем доме, когда мне можно будет отсюда... выписаться?
После всех разочарований и жизненных передряг у нее все еще было желание вернуться в дом, где она стала вампиром, в дом, который был свидетелем их с Эдвардом всепоглощающей любви, о которой все в этом доме будет ей напоминать. Каждый уголок, каждая паркетная доска нашего дома (я никак не мог перестать называть его нашим, хотя суровая действительность вопила о том, что дом этот только мой) таили в себе воспоминания, которые будут давить на нее и все-таки она готова рискнуть.
- Белла, этот дом навсегда останется твоим! Как бы ни сложились наши жизни в дальнейшем, куда ни забросила бы тебя судьба, знай, что в нашем доме тебе всегда будет рад по меньшей мере один Каллен. Кстати, а у тебя уже есть мысли, чем, ты хотела бы заняться, когда "выпишешься"? Может у тебя у же есть что-то на примете? Если нет, то мы могли бы вместе подумать над этим?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>09 Июн 2013 19:06

Мне захотелось обнять Карлайла. Что бы ни случилось с остальными - мы с ним все еще были семьей.
Тем временем Карлайл спросил меня о планах на будущее.
О будущем я в последние дни не думала - больше о прошлом. О своем человеческом прошлом, где я была обычной школьницей, которой в свое время предстоит поступить в колледж...
- Карлайл, - заговорила я, - а что, если мне поступить в колледж? Ведь, выйдя замуж за Эдварда, я так и осталась без высшего образования. Но кто сказал, что вампиру образование не нужно? Даже если вампир закончил университет сколько-то там десятилетий назад - наука все время развивается, и прежние его знания могут устареть. А я даже и не училась нигде, кроме школы. Вот только нужно сначала выбрать, на какой курс поступать...
Я стала пытаться сообразить, какая профессия мне более всего подойдет. Наверное, это должно быть связано с литературой - книги я всегда любила.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>09 Июн 2013 20:17

Ответ Беллы поразил меня. За всем угаром последнего времени я совершенно не задумывался о том, что Белла действительно не поступила в колледж после школы. Не до этого нам всем как-то было. Теперь же я понял, что она потеряла целый пласт жизни, она должна непременно отправиться в колледж. И попытаться вернуться в нормальную жизнь, у нее должны появиться новые интересы, новые контакты, новые перспективы.
- Белла, я считаю это потрясающая идея! - для убедительности я даже поднял вверх большой палец, - мне кажется это то, что тебе сейчас просто необходимо! Думай об этом побольше, поставь себе целью попасть в колледж во что бы то ни стало, это будет дополнительным стимулом для тебя, что бы поскорее избавиться от жажды человеческой крови!
В этот раз я покидал Беллу полный радужных надежд. Придя в кабинет, я начал изучать программы всех более или менее престижных колледжей, что бы распечатать для Беллы, когда снова пойду к ней. Почитав проспекты она ощутит реальность своей идеи и это поможет ей в достижении своей цели!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>11 Июн 2013 20:40

Карлайл встретил мою идею с энтузиазмом. Очень скоро он покинул мою палату, а я вновь осталась наедине со своими мыслями. Интересно было представить, как я буду жить в общежитии, ходить на занятия - а моими товарищами и преподавателями будут обычные люди, не подозревающие о моей истинной сути. Конечно, Эдварду тоже приходилось учиться в школе, выдавая себя за человека - но для него это было несколько другое. Ведь школу он окончил много лет назад - и посещал ее только для виду.
Со мной же все будет иначе. Мне придется по-настоящему стараться, чтобы усвоить новый материал, успешно сдать все зачеты... Такое впечатление, будто я снова стала человеком.
Жажда напомнила о том, что это все же не так - и я отправилась к холодильнику за порцией субпродуктов.

»» 13.06.13 11:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>12 Июн 2013 1:19

Следующие три дня совершенно захватили меня. В клинике то и дело что-то происходило, что требовало моего непосредственного вмешательства. Меня буквально разорвали на лоскуты, поэтому к исходу третьего дня я отправился на охоту, отключив телефон и сообщив в клинике, что еду домой отсыпаться. Завтра утром, свежий как огурец, я буду снова Карлайлом Всемогущим, к которому можно обратиться с любым вопросом и тот будет решен щелчком (в крайнем случае двумя) пальцев одной руки.
Дома я принял душ и переоделся. Выйдя в гостиную осмотрелся. В доме царило полнейшее запустение. Раньше у этого дома была душа, как ни парадоксально это звучало, но семейство бездушных вампиров сумело придать жилищу особую атмосферу, которую принято называть домом. Теперь это был дом, в смысле строение, нагромождение, пусть и очень грамотное, камня, дерева и стекла. Вопрос Беллы о семье всколыхнул во мне печаль, в которой я не рискнул бы себе признаться, я был одинок, в самом обидном и горьком смысле этого слова. И Белла - единственное, что осталось у меня от прежней семьи.
Перед тем, как ехать в клинику я заглянул к уже знакомому фермеру на новой порцией еды для своей пациентки. Основательно запасшись провизией, я отправился к Белле.

»» 13.06.13 08:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>13 Июн 2013 17:33

Как и в прошлый раз, я встретила Карлайла пожатием руки. При взгляде на субпродукты у меня слюнки потекли, но еда подождет.
- Я почитала проспекты, Карлайл, - сказала я. - Что, если мне поступить в Вашингтонский университет, что в Сиэтле? И от Форкса не так далеко, и образование там хорошее. Буду писать тебе регулярно, конечно же.
Я улыбнулась. Хорошо будет, если Карлайлу понравится эта идея.
- А пока я могла бы жить с тобой, - продолжала я. - Как ты думаешь, когда мне можно будет отсюда выйти? Как видишь, на тебя я уже не кидаюсь.

»» 13.06.13 19:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 0:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Разумеется, он предвидел полный провал. Причем с самого начала, когда согласился попытаться спасти курорт. Но нерушимая вера Джулианы... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Клиника "Healing" [6523] № ... Пред.  1 2 3 ... 35 36 37  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение