Хочу спросить у косметолога

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>30 Июн 2009 22:47

Ната, тогда, если именно для тонуса, добавь к обычному уходу интенсивный курс Диадемин. Он идет в маленьких тюбиках семь штук в упаковке, одного тюбика хватает на три раз, где-то. Они советуют за раз использовать, но для комбинированной кожи - это чересчур. Использется это средство семь дней. А потом - повторяют через три месяца. Оно не портится, так что на два раза хватит точно.
Но это так, а если проблем нет - это же замечательно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>30 Июн 2009 22:51

Спасибо, попробую. А проблемы тоже иногда есть, конечно же. Кожа у меня ОЧЕНЬ плохо морозы переносит: сразу же шелушится. Как ни странно, спасает Эйвонский зимний крем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

allissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.09.2008
Сообщения: 700
>01 Июл 2009 13:39

Оля, спасибки за разьяснения. Буду мучать дальше. Косметика "МИРА"(российская)- про нее что нить можешь рассказать, сразу забыла спросить.
Какие солнцезащитные крема для лица можно использовать. Я пользуюсь солнцезащитный "филорго", очень нравится, но уже заканчивается, а цена сейчас кусается и хотелось бы какую нить альтернативу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>01 Июл 2009 13:47

"Мира" - нормальная косметика, очень неплоха.
Филорга - очень хороший крем, даже сложно посоветовать альтернативу по-дешевле с таким же качеством.... возможно "Кристина" или "Холи лэнд"....или, если в магазине - Гареньер, но не меньше 40 фактор, или Авьен в аптеке, но опять таки, не знаю, сколько он сейчас стоить будет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мечта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2008
Сообщения: 3625
Откуда: Украина, Черкасская обл.
>01 Июл 2009 13:51

Оля! А что ты знаешь о косметике Фито синтези(Италия) и Дермика(Польша)?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 951
Откуда: UA
>01 Июл 2009 13:54

И серия "Анна Латан (Лотан?)", мой косметолог пользуется именно этой профессиональной линией, очень в ней понравилась жемчужная маска мордочка сияла просто.....

ну и как всегда забыла поблагодарить за подробный ответ насчет пилингов, действительно не так страшно как звучит наверное решусь попозже, тем более , что рубцов и глубоких морщин (тьфу-тьфу) нет, хочется просто хорошо выглядеть , как в 25, не старше
_________________
Умное лицо, это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле, делаются именно с этим выражением лица!Улыбайтесь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>01 Июл 2009 17:27

Мечта писал(а):
Оля! А что ты знаешь о косметике Фито синтези(Италия) и Дермика(Польша)?


О Дермике слышала очень неплохие отзывы. О Фито синтезе - вообще не слышала, может ее нет в нашем регионе


Цитата:
серия "Анна Латан (Лотан?)"


Леся, очень хорошая линия. Очень. А за ответ - не за что, лишь бы помогло . А то у нас женщины так мало знают, что обидно порою.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьяна Васильевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Июл 2009 21:32

Девочки, жирная кожа и расширенные поры - это, конечно, проблема. Но никакие пилинги вам не помогут,если в первую очередь вы не будете следить за своим питанием: острое, жирное, консервированное - все это, как ни странно "остается" у нас на лице. Сейчас лучше всего для жирной кожи протирать перед сном и утром лицо и шею ломтиком помидора. Прекрсный лосьон: огурец на терку и смешать с водкой, в которую добавлена кипяченная (или минеральная) вода - чтобы получилась некрепкая водка. Пусть день-два постоит и протирайте жирную кожу сколько душе угодно. Дешево и сердито
 

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>02 Июл 2009 6:21

Татьяна Васильевна писал(а):
Девочки, жирная кожа и расширенные поры - это, конечно, проблема. Но никакие пилинги вам не помогут,если в первую очередь вы не будете следить за своим питанием: острое, жирное, консервированное - все это, как ни странно "остается" у нас на лице. Сейчас лучше всего для жирной кожи протирать перед сном и утром лицо и шею ломтиком помидора. Прекрсный лосьон: огурец на терку и смешать с водкой, в которую добавлена кипяченная (или минеральная) вода - чтобы получилась некрепкая водка. Пусть день-два постоит и протирайте жирную кожу сколько душе угодно. Дешево и сердито


Вы правы, конечно, но к сожалению, на опыте очень многих моих клиентов, даже очень строгая диета и полное обследование с лечением у смежных специалистов НЕ ВСЕГДА дают эффект - так как расширенные поры и повышенная жирность кожи очень часто связаны не с проблемами работы печени или кишечника, при которых данный совет может помочь, а с избытком синтеза в коже ( не в крови, даже ) производной формы тестостерона, и никакая диета тут, к сожелению, не помогает.

Да и мало кто из молодых людей в состоянии отказывать себе во всем в течении десяти -пятнадцати лет...
А пилинги помогают нормализовать кожный обмен и при нарушении диеты, да и убирают последствия, которые остались от былых обострений "проблем".
Ваш рецепт с огурцом - прекрасен, если кожа просто с избытком кожного сала, но если у человека сухая себорея, которую очень часто считают просто "жирной кожей" - то, от содержащегося здесь спирта, даже в малом количестве - избыток жира только увеличиться, а раздражение и неприятные явления - не исчезнут, к сожалению.
Просто, в каждом конкретном случае, надо смотреть очень индивидуально.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 951
Откуда: UA
>02 Июл 2009 7:48

Оля ! столько информации! так интересно!
От себя добавлю, что даже при соблюдении диеты, отказа от острого, копченого, соленого и остального вкусного, поры "не закрываются" (проверено на себе), домашние лосьоны хороши , если все в порядке, в качестве поддержки , а с проблемой должен разбиратся специалист. И потом, это же так приятно, посещать косметолога, кроме физиологического ,есть же психологический эффект. Интимность, никто же не видит, как тебя зеленой массой украсили, и никто не дергает пока она у тебя на личике лежит, никто не возникнит в этот счастливый момент, не попросит чаю/пива/почитать/почухать спинку/вытереть попу. девочки, за курс, я дважды заснула...задремала на массаже, а проснулась уже на снятии маски. Один раз даже сон приснился.
_________________
Умное лицо, это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле, делаются именно с этим выражением лица!Улыбайтесь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>02 Июл 2009 11:22

kosmet писал(а):
Черные точки, Innulya. Альтернатива выдавливанию - умываешься горячей водой, хорошо массируешь лицо с мягким скрабом, а потом обильно протираешь кожу обычной 3% перекисью. НИЧЕГО ДАВИТЬ ПОСЛЕ НЕ НАДО!!!! В зависимости от выраженности проблемы - такое делается от одного раза в две недели, до трех раз в неделю.


Оля, спасибо за ответ! Обязательно последую твоему совету.
Сорри, что благодарю с опозданием!


Леся, ты так заманчиво описала психологический эффект косметологических процедур, что мне даже совестно стало, почему я до сих пор не там! Ну ее, эту работу, к лешему!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

allissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.09.2008
Сообщения: 700
>02 Июл 2009 17:43

Оля, сделала сегодя себе маску в домашних условиях "Мирра люкс" пластифицирующую криогенную со спирулиной( во какое название ) и что хочу спросить, мне объясняли, что наносить можно под глаза, а в аннотации пишут под глаза ни ни, как посоветуешь? Эффект - кожа такая нежная, гладкая, может и под глаза можно?

Если рассматривать эти марки косметики -Академи, Филорга, Диадемин, Анна Латан,Лиерак, Мирра- размести с точки зрения профессионала по качеству, ну я имею в виду на первом месте такая то, на втором ... если возможно

Помню, ну точно был еще один терзавший меня вопрос, пока до компа седня добралась, голова пустая
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>02 Июл 2009 18:15

Леся, да, засыпают многие

Innulya, не за что, обращайся


Lis, вообще, большинство пластифицирующих масок можно наносить на глаза в целом, только, надо очень аккуратно, чтобы на ресницы не попала, и тут, учитывая, что криогенный эффект- лучше держать не очень долго на веках и не толстым слоем. Правда, тогда снимать маску тяжелее... Так что смотри, как тебе удобней, вообще - можно.
Профессиональная Масс-маркет
1.Филорга 1. Лиерак
2. Анна Лотан 2. Диадемин\Мирра
3.Академи
4. Мирра
Сделать подарок
Профиль ЛС  

allissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.09.2008
Сообщения: 700
>02 Июл 2009 18:34

Оля, спасибо за разъяснения. С какого возраста Филорга используется, после 30,после 40, слышала, что это возрастная линия. И не наблюдается привыкания к такой косметике?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>02 Июл 2009 18:50

allissa писал(а):
Оля, спасибо за разъяснения. С какого возраста Филорга используется, после 30,после 40, слышала, что это возрастная линия. И не наблюдается привыкания к такой косметике?


В каждой косметической марке есть линии для молодой, зрелой и возрастной кожи, только выбор средств разный в этих линейках, так что, главное правильно подобрать. А насчет привыкания - нет его, но есть эфект - ХОЧУ ЧЕГО-ТО НОВЕНЬКОГО у каждой женщины, вот и меняют
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Апр 2024 20:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Сегодня переменная олачность с прояснениями. Утром было +3, днём +12. читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Хочу спросить у косметолога [6604] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение