Volturies Night Club "Grandeur"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>01 Июл 2009 20:22

Слова Кайуса, настолько меня поразили, что я впал в состояние ступора. Подошел, Эд, мы пили за что-то, они говорили, я отвечал, но у меня было ощущение, что я находился не с ними. Я думал. Тут я заметил, как Эд встал и сказал:
Цитата:
-Парни я отойду на минуту.

Цитата:
- Что же Эд, развлекайся, теперь я думаю, тебе не будет скучно! Я думаю тебе надо подумать не много, сын мой! Я подожду, думай.

Да нет, нечего тут думать. Я всё решил.
-Пап, я решил. Но у меня есть условие! Да, ты не ослышался, я изменился, я не могу больше беспрекословно, выполнять приказы. Я буду служить верой и правдой вам! Есть условие. Я никогда не пойду против Каленов! И ещё не при каких условиях, вы не должны трогать, Вел! Теперь, решай сам, нужен ли вам я ещё!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кайус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.06.2009

Откуда: Вольтерра
>01 Июл 2009 20:54

Как только я поговорил с Аро, Фелекс решил ответить мне:
Цитата:
Пап, я решил. Но у меня есть условие! Да, ты не ослышался, я изменился, я не могу больше беспрекословно, выполнять приказы. Я буду служить верой и правдой вам! Есть условие. Я никогда не пойду против Калленов! И ещё не при каких условиях, вы не должны трогать, Вел! Теперь, решай сам, нужен ли вам я ещё!

-- За Вэл я тебе обещаю, я лично беру этот вопрос под свой контроль. А Калленов мы не трогаем, ты это знаешь. Я могу пообещать тебе, что если этот вопрос станет у тебя будет выбор. Тебя устраивает это?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.04.2009

Откуда: Вольтерра
>01 Июл 2009 20:56

Затем он подошёл ко мне и сел рядом.
Цитата:
- Скучаешь? Я о тебе весь день думал. Мне темного пива
- сказал Эдвард бармену.
- Да, есть немного, - ответила я, глядя на изменения.
Взяв бокал с пивом и посмотрев в мои глаза он прошептал приближаясь ко мне:
Цитата:
- Выпьем? Давай, чтобы прошлая ночь не была последней

Я улыбнулась и подняла бокал.
- Всё зависит от тебя, - ответила я и пригубила виски.
Хорошо что я успокоила гнев на том вампире. Теперь могу быть спокойна и наслаждаться жизнью и не только. Я приблизилась к его лицу и смотрела в красные глаза, которые были великолепны.
- Хочу открыть тебе один маленький секрет, думаю тебе не хватало именно этого, - я провела пальчиками по его лицу, и немного задержалась на губах, затем я продолжила, - что же такое произошло, что ты решил изменить своей философии?
Я вновь поднесла бокал к губам и теперь отпила два глотка. Затем повернулась к бармену и заказала водки, но без крови.
- Что же всё таки заставило или возможно ты сам решил что живёшь не так? - спросила я и посмотрело в лицо Эдварду. Мне очень интересно узнать сказала я мысленно, затем добавила хотя, если не хочешь об этом говорить, то я не настаиваю. На танцполе зазвучал медленный танец. Будто по заказу подумала я и встала.
- Может потанцуем?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>01 Июл 2009 21:11

Цитата:
- За Вэл я тебе обещаю, я лично беру этот вопрос под свой контроль. А Калленов мы не трогаем, ты это знаешь. Я могу пообещать тебе, что если этот вопрос станет у тебя будет выбор. Тебя устраивает это?

Всё, вот и решено! Всё возвращается на круги свои! Я вернулся домой!
-Да,Кайус, меня устраивает! А теперь, если мы обсудили все вопросы я бы хотел, перекусить.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кайус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.06.2009

Откуда: Вольтерра
>01 Июл 2009 21:32

Цитата:
Да,Кайус, меня устраивает! А теперь, если мы обсудили вопросы я бы хотел, перекусить.

-- Я рад что ты принял правильное решение! Вэл может гостить у нас в замке и ее никто не тронет, -- я ликовал, -- Ну конечно, я провожу тебя, только сначала...
Я сделал жест рукой и к столу подошли четыре очаровательных девушки.





-- Обед должен быть не только вкусным, но и красивым! Они твои, пойдем я отведу тебя в более тихое местечко!
Мы встали и прошли к комнате отдыха. Я открыл ему третью дверь.



-- Отдыхай, я жду тебя за столиком! -- и я ушел дожидаться приезда Аро и Сульпиции...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аро Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2009

Откуда: Вольтерра
>01 Июл 2009 22:27

Ну вот и настала пора развлечений! Мы с Сул взяли машину и поехали в клуб. Автомобиль тихо урчал, словно большой довольный зверь. Домчал он нас в момент. На входе я заметил зачарованное лицо Сул, ей явно нравилось это место. Мы вошли внутрь. Я огляделся в поисках Кая. Местечко просто рай! И почему мы не бывали здесь раньше? Недалеко за столиком я заметил Кая, махнул ему рукой, подзывая.
- Поздоровайся еще раз, дорогая! - шепнул я на ухо жене, наблюдая как к нам подходит мой брат.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>01 Июл 2009 22:31

Мы договорили с Кайусом и он взмахом руки пригласил к столу, четверых девчонок. Я чуть со стула не упал, одна другой краше.
Чёрт, как же я давно не ел, а обед предстоит мне знатный.
И тут, Кайус, сказал:
Цитата:
-Обед должен быть не только вкусным, но и красивым! Они твои, пойдем, я отведу тебя в более тихое местечко!

Мы встали и прошли к комнате отдыха. Кайус открыл, дверь впустил туда девушек:
Цитата:
- Отдыхай, я жду тебя за столиком!

Когда за ним закрылась дверь, я обернулся и посмотрел на них. Девушки не боялись, они были под гипнозом. Каждая с радостью бы отдала мне себя и свою жизнь.
Что я сейчас и сделаю
Я подошел к рыженькой, её аромат был манящим, сладким, как вино. Она запрокинула голову, открывая моему взору белоснежную кожу, прекрасной шеи. Я погрузил в неё клыки, это ощущение, после долгого воздержания от еды, было сродни оргазму, я выпил её до дна. Но чувство голода, всё ёще терзало меня, схватив блондинку, я так, же быстро иссушил её. Подняв голову, я отбросил её труп, на тело первой девушки. Последние две стояли спокойно, дожидаясь своей участи. Во мне проснулся зверь, он просил крови, он слишком долго спал. Я разорвал и выпил до конца и двух других.
Какое наслаждение, я был сыт. Перешагнув через труппы, я пошел к Кайусу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кайус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.06.2009

Откуда: Вольтерра
>01 Июл 2009 22:37

Аро с Сульпицией зашли в клуб. Они осмотрелись, Сульпиция была в восторге, это читалась на ее лице. Аро махнул мне рукой, я вышел из-за стола и пошел их встречать.
-- Приветствую Вас, мои дорогие! Ну как, нравиться наш клуб?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королевна Сульпиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.05.2009

Откуда: Вольтерра
>02 Июл 2009 9:30

К нам подошел Кай, расплываясь в улыбке.
Цитата:
- Приветствую Вас, мои дорогие! Ну как, нравиться наш клуб?

- Клуб просто великолепный! Я в восторге! Кай, а кто еще тут? - спросила я, различив в воздухе знакомые запахи.
_________________
Я пою песнь любви на поле битвы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кайус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.06.2009

Откуда: Вольтерра
>02 Июл 2009 11:50

-- Здесь обычно собираются все вампиры из Волтуррии, а так же их гости. Я пришел вмести с Феликсом и Эдвардом. Но здесь нас ждал сюрприз, мы встретили Эммета Каллена. Эммет и Феликс сейчас в VIP - комнатах, а Эдвард развлекается! -- ответил я на вопрос Сульпиции, -- А вы, брат, отдохнуть или по делу? -- обратился я к Аро.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>02 Июл 2009 12:22

Мы вышли на танцпол. Джейн, обвила мою шею руками, а я обнял её за талию, прижав к себе.
- Я рад тебя здесь видеть. Твои глаза, губы, твоё тело невозможно забыть. Пока я сидел у себя в комнате, весь день думал о тебе.
Я приблизился к её губам, краем глаза заметив мимо проходящего Аро и Сульпицию.
Если меня не убьют здесь, то это точно сделают дома, если узнают о моих выходках. Связался с Волтури, пью с ними за одним столом, загрыз невинную девчонку, да ещё позарился и на кого?! На саму Джейн Волтури. Просто сам поражаюсь своей наглости.
Я провел ладонью по щеке Джейн и запустив руку в волосы, поцеловал её...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аро Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2009

Откуда: Вольтерра
>02 Июл 2009 12:47

Цитата:
Здесь обычно собираются все вампиры из Волтуррии, а так же их гости. Я пришел вместе с Феликсом и Эдвардом. Но здесь нас ждал сюрприз, мы встретили Эммета Каллена. Эммет и Феликс сейчас в VIP - комнатах, а Эдвард развлекается! А вы, брат, отдохнуть или по делу?

Да что ж такое? И шагу я не мог ступить, чтоб не наткнуться на Калленов.
- Хочу совместить приятное с полезным. - я тепло улыбнулся Сул. И обратился к брату. - Ты знаешь, у Карлайла скоро день рожденья, нам нужно подобрать подарок старому другу. Давай присядем Кай и что-нибудь закажем, мы не торопимся и нам есть что обсудить.
Кай кивнул и отвел нас за свой столик.
- Текилы мне и мартини моей жене. - кивнул я официанту. Он улетел исполнять.
Я видел, что Кай ждет, когда я начну разговор, но мне не хотелось торопится. Я смотрел по сторонам, изучал обстановку, вертел в голове обрывки фраз.
- Мне нужен Фил. - сказал я наконец. - И я хочу знать, когда наконец приедет Маркус?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>02 Июл 2009 12:54

Музыка закончилась и мы направились к столику, где сидели Кайус, Аро и Сульпиция.
- Здравствуй Аро, Сульпиция! Вы тоже решили отдохнуть? Кайус, так как насчет разговора? Есть время поговорить? - спросил я, держа Джейн за руку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кайус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.06.2009

Откуда: Вольтерра
>02 Июл 2009 12:55

-- Да, конечно Эд, присаживайся!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>02 Июл 2009 13:07

Я вышел в зал и глянул в сторону нашего столика. За ним сидели Аро, Сулл,Кайус,Джейн и Эд!
Вот все практически и в сборе, не хватает только, Маркуса!
Что же меня ждёт? Если Аро, прикоснётся, ко мне узнает, о том, что это я помог бежать Калленам. А, будь что будет.
Я двинулся в их сторону, подойдя к столику, я чуть склонил голову и сказал:
-Приветствую тебя повелитель,- посмотрев на Сулл, я улыбнулся и произнёс:
-Сул, моя королева. Приветствую и тебя!
Я смотрел на них в ожидании, что будет дальше. Я понимал, насколько нагл, Аро, явно не было по душе, что в замке завелись бунтовщики. И что, его мир потерял привычный и удобный, находящийся всегда под контролем у него, ход времени и событий. Я ждал.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 1:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Когда она снова проснулась, уже рассвело. В комнате, кроме нее, никого не было. Минерва резко села в кровати. Слабые солнечные лучи... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Volturies Night Club "Grandeur" [6606] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение