Volturies Room of Fear

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Эллка Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2009

Откуда: Форкс
>07 Сен 2009 16:04

Ой, попала!- Пролетела последняя мысль в голове, когда молния достигла плеча Аро... Он недолго думая сбил меня с ног и я полетела на пол.
Цитата:
- Лежи смирно, дрянь! Иначе вышибу тебе мозги об камни.
- зарычал он. Да где ты тут камни то видел придурок???? Глаза прочисти!!!!!
Мою нецензурную речь перебил Аро, выворачивая мою руку до хруста... Тут же прибежала охрана, и уставилась на сцену моего избиения с глубоким интересом... Вот тупоголовые... Подумала я продолжая сопротивляться.
Цитата:
- Подвесьте ее за руки. Секите, пока кожа не слезет!
Рявкнул разъяренный вампир... Ты заплатишь за кожу!!!!!!
Цитата:
- Выполняйте, болваны!
Крикнул какой то придурок... Я извивалась как могла. А дальше была боль.... Всепоглощающая, дикая... Плети полосовали тело, не оставляя живого места... Удар, еще один... И еще... Сколько уже?... Чтоб тебя разорвала молния... Главное, что я не закричала... от боли.... Враг не должен знать... Я провалилась во тьму.

***
Когда я пришла в себя, то раны уже практически заросли... Остались лишь небольшие порезы. Каждое движение отзывалось болью... Я все еще висела в наручниках, в той же комнате... Только сейчас здесь никого не было... Была лишь я и мои браслеты. Я подтянулась на руках и с силой дернула руки вниз. Мое тело с грохотом упало на пол. А потише никак???? Я с опаской посмотрела на дверь, но никто не появился. Я дернула браслеты в стороны , времени срывать их с рук не было, поэтому пришлось бежать в них. Тут дверь распахнулась и прибежала тупоголовая охрана. Ну вот... Как на праздник какой собрались!
- Здравствуйте господа вампиры! Освободите выход, будте так любезны. - Но они пошли на меня. Ну вот еще несколько амбалов с повадками древних аборигенов. Я взмахнула рукой. Дар был на месте, это радовало. - Я сказала, пошли отсюда...
Пламя с моей руки полыхнуло и только кучки пепла на полу были напоминанием о недавней встрече.
- Аривидерчи, детки! - Я вышла из своей вип комнаты и пошла по замку. Кто то там вякал, что король, а замок то что-то стремный....Видимо у короля денег как и мозгов... Я спустилась вниз по лестнице и вышла на улицу. Еще две кучки пепла и я свободна как птица в полете. Я улыбнулась и решила устроить пробежку до Рима. Ну не жизнь, а сказка.... То короли, то замки.... А еще я голодна! Боль прошла, ее поглотила ярость... Я только сейчас, уже подбегая к Риму увидела во что я одета!!! Ну не прелесть ли? Исполосованное платье, все в дырочку.... если заденешь, то разлетится на куски.... в таком виде я и зашла в столицу Италии...

»» 07.09.09 17:50 New Best Model
_________________
Ад находится совсем рядом с нами, он распахивает перед нами свои земные двери, когда мы теряем право называться людьми.Марк Леви "Уйти чтобы вернуться".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>06 Дек 2009 20:02

Спустившись в темницы, я посмотрел на Кая, думая как всё объяснить.
- Отец, я знаю, ты не одобряешь моего поступка, но поверь, всему есть объяснение. Позволь, сейчас я не буду с тобой обсуждать это? Ты думаешь, я не понимаю, что за это меня могут казнить? Всё понимаю. В общем если ты не против, мы поговорим об этом позже. И ещё, я бы промолчал, если бы не ты, но женщина, что явилась с Маркусом, очень мутная особа. Я видел её всего пару раз, и у меня сложилось впечатление, что она без царя в голове. Короче, если считаешь, нужным присмотрись к ней.
Цитата:
- Хорошо Феликс.

- сказал он, окинув меня холодным взглядом, было видно, что он злится на мою выходку,
Цитата:
- Я вернусь позже, и мы ещё поговорим о произошедшем.

- с этими словами, Кай покинул камеру, захлопнув за собой тяжёлую дверь, оставив меня наедине со своими мыслями. А они были весьма не утешительными, одно радовало,что высказал что накипело.Жаль что не удалось,рассчитаться с Аро, но я не желал оставлять эту безумную идею. Когда я выходил из главного зала я учуял запах Хайди,значит приехала её снежное величество. Видимо и правда все Волтури под одной крышей собрались.Редкое явление.Вот уж точно,будь осторожен в своих желаниях, они могут иметь неосторожность сбыться. Хотел чтоб вся семья собралась под сенью замка, получай.И даже с небольшим "бонусом" в виде Лиры, новоявленной сестрёнки.А с ними мне ,как я уже понял, жутко "везёт". Одна другой лучше. Хотя зачем обманывать себя и злится на Джейн? Она сделала то что и должна была,ещё недавно за своих повелителей я горло бы перегрыз,любому рискнувшему только помыслить навредить им. Чёрт!! Как же хочется курить,- пошарив по карманам,я достал, пачку сигарет,зажигалку и сотовый - Мобильник? Меня даже не удосужились обыскать. Вот растяпы! Интересно,девки пляшут.- закурив,я включил сотовый,который почему-то был отключён. Разрядился,что ли? Дьявол! Мигает во всю..надеюсь на звонок хватит - Набрав номер Эда,я начал мысленно отсчитывать гудки,надеясь что мне хватит на разговор оставшейся зарядки.
Цитата:
-Фил,где тебя черти носили?

- с ходу спросил он.
- Эд , слушай, у меня сейчас сядет зарядка.Брат,я попал и крепко.- вкратце пересказав ему о произошедшем, я добавил:
- Я сейчас заперт в подвале,в ожидании свой участи...
раздалось противное пиликанье,возвещавшее что телефон таки сдох.Чёрт!! Чёрт!Чёрт!

»» 06.12.09 20:05 Вольтерра
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кайус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.06.2009

Откуда: Вольтерра
>06 Дек 2009 23:39

Мы спускались вниз в полном молчании, все дальше в глубь к нашим темницам. Подходя ближе к камере, я хотел начать было разговор, но Фил начал первым:
Цитата:
- Отец, я знаю, ты не одобряешь моего поступка, но поверь, всему есть объяснение. Позволь, сейчас я не буду с тобой обсуждать это. Ты думаешь, я не понимаю, что за это меня могут казнить? Всё понимаю. В общем если ты не против, мы поговорим об этом позже. И ещё, я бы промолчал, если бы не ты, но женщина, что явилась с Маркусом, очень мутная особа. Я видел её всего пару раз, и у меня сложилось впечатление, что она без царя в голове. Короче, если считаешь, нужным присмотрись к ней.

Я и сам понимаю, что она не просто так сюда заявилась, и никогда не поверю, что она дочь Маркуса, подумал я, а Филу ответил:
- Хорошо Феликс.
Мне было очень жаль, что так произошло. С одной стороны я очень сильно злился на Феликса, а с другой мне было не выносимо его видеть здесь. Но это же для его блага, посидеть и подумать над своим поведением.
- Я вернусь позже, и мы ещё поговорим о произошедшем.
Я оставил его одного в одиночестве и пошел обратно на верх. Нужно еще к Доре зайти, а потом предстоит разговор с Аро. Да и с Маркусом нужно поговорить насчет этой девушки. Не нравится мне все это...

»» 07.12.09 00:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>07 Дек 2009 18:32

Больше всего на свете, я ненавидел тесные пространства и ограничение моей свободы. Просидев, часа три в камере я уже сходил с ума, и надеялся, что меня навестит повелитель или кто-нибудь из опричников. Хоть пытками развлекут, а то, что они будут меня пытать, я не сомневался. В камеру зашел слуга, ведя за собой шесть прелестниц, одна другой краше.
- Ого!! Это новый вид пыток? Повелитель желает, чтоб они меня за любили до смерти, - усмехнулся я, побледневший, как полотно холуй, ответил:
Цитата:
- Господин, меня попросили вам доставить девушек, и поинтересоваться, не нужно ли вам чего? Комфортно ли вам?

Это что за аттракцион неслыханной щедрости?
- Скажи-ка, а кому в голову пришла, столь оригинальная идея, - спросил я, оглядывая длинноногих нимф.
Цитата:
- Сеньорита Хайди, господин.

- ответил он, я на минуту даже ушам своим не поверил.
- Ты уверен?- переспросил я, уже трясшегося от страха парня. Чёрт!! Да что все, как кролики.
- Да, господин
- подтвердил он, усердно замотав головой. Ну что ж, ничего неожиданного, ей было удобней прислать, то что, по мнению, её самой, мне было необходимо при любых условиях, а особенно находящегося в ожидании приговора.На, мол , Феликс, потешься перед смертью, или чего они там для меня удумали. Никакого желания меня увидеть, узнать что произошло. Ничего. А чего ты хотел, Феликс? Женщины Волтури, лишены каких-либо эмоций, чувств, потому и находятся в клане, служа повелителю. В прекрасной, но сделанной из-за льда оболочке. А к чёрту всё, раз рубить, то до конца, надо наконец отпустить ситуацию, нельзя кого-то заставить любить тебя. Нельзя совместить холод с огнём.
- Передай госпоже, что я благодарен ей, за беспокойство. И пусть она больше не утруждает себя заботой, о благополучии, столь недостойного. А теперь уведи их, и оставь меня в покое, – рыкнул я на слугу, - хотя постой, ничего не надо передавать.Ты меня понял?- кивнув, парень вытолкал девушек, и быстро захлопнул за собой двери. Через четверть часа, зашел охранник, вводя в камеру, очередную красавицу.
Цитата:
- Господин, ваш отец распорядился привести вам девушку.

- Сговорились что ли? Хотя, чего ерепенится,надо подкрепится, один чёрт, делать нечего. - Дав знак рукой исчезнуть ему, я, не отрываясь, смотрел на юное создание, имевшее несчастье попасть в это логово хищников. Я поманил её к себе пальцем, мысленно благодаря Кайуса, за то что мне не дадут умереть такой дикой смертью, как голод.
****
Интересно сколько пролетело времени? - я расхаживал по камере, заново прокручивая вчерашние события. Остынув, начал обдумывать произошедшие в главном зале. Сказать что, я сильно жалел о сказанном,было нельзя. Жалел об одном,что не смог себя контролировать в минуту ярости. Всё время, как я стал вампиром, Волтури были единственными кто мне был дорог на этом свете. И несправедливые обвинения повелителя,задели меня очень сильно, учитывая, что я всегда нахожусь рядом когда нужен своей семье. И каждый знает,что я не пожалел бы своей жизни ради них. Ещё больше саднило на душе, за слова брошенные Джейн,я понимал, что не сказал ничего , что бы не являлось неправдой,но зная, как она терзается я не должен был себе позволять ничего подобного.Чёрт!! - открылась дверь и в камеру зашла Джейн. Ого,вот уж кого не ожидал. Она посмотрела мне в лицо,видимо ожидая моей реакции. А я и сам не знал,как реагировать.Часть меня,никак не хотела отпускать обиду,за то что она не дала мне спокойно уйти, а другая часть была чертовски рада её видеть. Только вот меня терзали смутные сомнения, по поводу её появления. Может она пришла меня пытать, излюбленное занятие на досуге у нашего семейства или что совсем невероятно каяться. Последнее для Джейн совершенно несвойственно.
- Кого я вижу?! Неужели моя сестра решила закончить начатое и пришла испытать эстетическое наслаждение пытая меня?! Тогда я восхищаюсь твоим равнодушием, оно просто достойно похвалы. Или я ошибаюсь и ты наконец осознала, что я твой брат и пришла с извинениями? Тогда я поражен ещё больше. Казнить нельзя помиловать - а где ставить запятую решит Джейн Волтури, моя сестра. - Я сделал паузу, а потом посмотрел ей прямо в глаза обжигающим взглядом - Так зачем ты пришла Джейн и где решишь поставить запятую?

»» 07.12.09 20:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.04.2009

Откуда: Вольтерра
>09 Дек 2009 9:41

Цитата:
- Кого я вижу?! Неужели моя сестра решила закончить начатое и пришла испытать эстетическое наслаждение пытая меня?! Тогда я восхищаюсь твоим равнодушием, оно просто достойно похвалы. Или я ошибаюсь и ты наконец осознала, что я твой брат и пришла с извинениями? Тогда я поражен ещё больше. Казнить нельзя помиловать - а где ставить запятую решит Джейн Волтури, моя сестра. Так зачем ты пришла Джейн и где решишь поставить запятую?

Я слушала его молча, а когда в конце он подарил мне обжигающий взгляд, выдержав его, я начала скажем так, речь.
- Фил! Как ты не понимаешь, я не хотела использовать дар на тебе, но ты не оставил мне выбора... Ты ведь знал каково мне было, да и сейчас не лучше, а тут ещё и ты со своими высказиваниями в мою сторону. Не надо теперь просить меня, ставить запятую в этом высказывании, это не мне решать, а тебе! Зачем всё это? Ты дейстительно так думаешь? Я не буду отрицать, может быть, то что ты говорил обо мне от части правда... Но, всё же, отзываться таким обазом о клане, который был и остаётся твоей семьёй, как ты мог?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>09 Дек 2009 13:19

Цитата:
- Фил! Как ты не понимаешь, я не хотела использовать дар на тебе, но ты не оставил мне выбора... Ты ведь знал, каково мне было, да и сейчас не лучше, а тут ещё и ты со своими высказываниями в мою сторону. Не надо теперь просить меня, ставить запятую в этом высказывании, это не мне решать, а тебе! Зачем всё это? Ты действительно так думаешь? Я не буду отрицать, может быть, то, что ты говорил обо мне от части, правда... Но, всё же, отзываться, таким образом, о клане, который был и остаётся твоей семьёй, как ты мог?

- ответила Джейн.
- Не хочу разводить полемику, объясняя причины моих слов к тебе. У каждого своя, правда, Джейн. И, тем не менее, прости за то, что ударил по самому больному, даже если у меня были веские на то основания. Я не осуждаю тебя за то, что ты не дала мне уйти. Ты сделала всё верно. А по поводу клана, так это даже странно, что ты спрашиваешь. Нужен ли я своей семье? Да, может быть в качестве козла отпущения. Оглянись назад, каждый раз я рядом с вами, если нужен, за любого из вас я глотку перегрызу. А вы? Моя любимая семья, вспоминаете обо мне? Сомневаюсь. Последний бой явно показал это. Единственный, кто вытащил меня и позаботился, был Диметрий. А где ты была Джейн? Ты собрала манатки и улетела к Эду, но я понял и я не осудил тебя. Я не спросил про то, а как же семья Джейн? Потому что я видел кто для тебя был в ту минуту важней. - Я усмехнулся - Обо мне вспоминают, когда нужно что-то сделать, или зло сорвать, для Аро, я пустое место. А к чёрту всё…не могу и не хочу ничего объяснять, решай сама что для тебя важней.

»» 10.12.09 19:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.04.2009

Откуда: Вольтерра
>10 Дек 2009 8:46

Феликс писал(а):
- Не хочу разводить полемику, объясняя причины моих слов к тебе. У каждого своя, правда, Джейн. И, тем не менее, прости за то, что ударил по самому больному, даже если у меня были веские на то основания. Я не осуждаю тебя за то, что ты не дала мне уйти. Ты сделала всё верно. А по поводу клана, так это даже странно, что ты спрашиваешь. Нужен ли я своей семье? Да, может быть в качестве козла отпущения. Оглянись назад, каждый раз я рядом с вами, если нужен, за любого из вас я глотку перегрызу. А вы? Моя любимая семья, вспоминаете обо мне? Сомневаюсь. Последний бой явно показал это. Единственный, кто вытащил меня и позаботился, был Диметрий. А где ты была Джейн? Ты собрала манатки и улетела к Эду, но я понял и я не осудил тебя. Я не спросил про то, а как же семья Джейн? Потому что я видел кто для тебя был в ту минуту важней. - Я усмехнулся - Обо мне вспоминают, когда нужно что-то сделать, или зло сорвать, для Аро, я пустое место. А к чёрту всё…не могу и не хочу ничего объяснять, решай сама что для тебя важней.

О боже! Зачем ты только об этом вспомнил??? подумала я картинно закатив глаза.
- Слушай Феликс, а ты не мог не вспоминать про тот случай? И ещё, на тот момент когда я уехала уже все было ясно, наша явная победа чувствовалась в воздухе, а ты и раньше попадал и в более тяжкие передряги до сих пор живой, и что-то я не помню что бы ты когда-нибудь до этого был недоволен своей участью. Хотя, я думаю бесполезно сейчас об этом говорить, я лишь пришла извинится за то что остановила тебя даром... Надеюсь если ты сейчас меня не простишь, то когда-нибудь это всё же случится, у нас ведь вечность впереди. Думаю вопрос исчерпан, - сказала я и посмотрев на Фила, подумала А не дать ли ему время на то что бы сбежать?, но эта мысль показалась мне бредовой, потому что, если он сбежит, то от Аро попадёт мне, а я сейчас не в том состоянии что бы выслушивать нарекания и что-либо другое.
Открыв дверь, я вышла из камеры и направилась обратно на праздник... Если он сам додумается, что дверь не заперли и стражи пока нет, то у него есть возможность сбежать

»» 13.12.09 18:24 Вольтерра
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королевна Сульпиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.05.2009

Откуда: Вольтерра
>16 Дек 2009 13:22

Я видела, как Аро несколько замешкался ошарашенный моей просьбой, но все же отказать мне не смог. И вот нас уже закружило в волнах музыки. Боже, как давно мы не танцевали! Супруг мой, видимо, так же, как я, увлекся танцами. И наблюдая, как удовольствие все ж таки поглощает его, я все больше расплывалась в счастливой улыбке. Мне так всегда не хватает, этих минут радости рядом с мужем. И пусть сейчас вокруг полно гостей, все они будто исчезли, только мы вдвоем.
Аро писал(а):
- Милая, давай сбежим отсюда?
Я решила, что Аро, прочтя мои мысли, решил воплотить их в реальность, но... мы направились в камеры. Не скажу, что меня это порадовало, но увидев Фила в заключении, я поняла, что этот визит обязателен.
Аро писал(а):
- Как самочувствие, Феликс?
- поинтересовался мой король, войдя в камеру, которая, как ни странно была открыта. Феликс сидел понурив голову, погружен в свои мысли, не весел, отречен, покорно ждал своей участи. Весь вид его рождал внутри меня скорбь, как у матери обиженного дитя, а Феликс был достойным и любимым сыном своей семьи. Хотелось утешить его, показать, как он дорого нам. Я позабыла недавние тревоги и возмущения. Хорошо, что я вышла тогда из зала и не видела всего, что там творилось, иначе в пылу моей ярости мог пострадать не Эммет, а кто-то другой. Подумав я пришла к выводу, что если Фила не было рядом с господином, значит на то были самые веские причины - в своей преданности он никогда не изменял, и если бы хотел уйти, мог сделать это в любой момент, однако, даже сейчас его принципы удерживали его в этом незапертом отнюдь не удобном маленьком каземате с минимальным количеством охраны.
Я не сочла нужны озвучивать свои мысли, просто тихо подошла к Филу и мягко, почти нежно, опустила руку ему на плечо, давая понять, что ценю и люблю его, как прежде, прощая тот неверный порыв.

»» 25.12.09 16:40 Вольтерра
_________________
Я пою песнь любви на поле битвы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>16 Дек 2009 16:55

После ухода Джейн, мне не стало легче, было ощущение, что поговорили слепой с глухим, так и не поняв, друг друга разошлись. Когда за ней закрылись двери, я не услышал характерного щелчка, спустя пару минут не услышал и подходящей охраны. Неужели, Джейн решила помочь мне уйти? Встав, я подошел к двери, взявшись за ручку, потянул, на себя открывая её. Ну, точно! На неё это мало похоже. Ой, сестренка, как великодушно, оценил, - подумал я, выглядывая в пустой коридор,- и охрана смотрю, не торопится на свои места. Хотя если бы я решил бежать, то для меня это не было помехой. Нет, Джейн, спасибо конечно, но я, пожалуй, откажусь от твоего всплеска неожиданной щедрости. Не хватало, чтоб потом сказали, что я трус. Закрыв дверь, я вернулся и плюхнулся на широкую скамью, обдумывая своё незавидное положение. Вскоре к дверям прибыла стража, тихо шурша подолами серых плащей.
Эх, Феликс, ну что тебе не живётся спокойно? Ну, какого рожна ты вылез отвечать на вопросы Аро? Там были более важные персоны, Алек, Джейн, личные телохранители. Вот и отвечали бы. Так нет, как же я нос не высуну? Вот и прищемили тебе его вместе с твоей гордостью. Сиди, кури..жди что решат «светлейшие». А что они решат? Что- что, что и должны. Порубят тебя Феликс в капусту, и прожарят до угольков, и канешь ты в лету, и поминай, как звали. Ну вот, сам с собой говорю, а это уже диагноз, – на таких не весёлых для себя мыслях, застала меня вошедшая в камеру королевская чета.
Цитата:
- Как самочувствие, Феликс?

- спросил повелитель.
От неожиданности я замер, САМ явился! – захотелось тряхнуть головой, пытаясь понять, не навестила ли меня госпожа Галлюцинация. Черт! И ущипнуть попросить не кого, а венценосных, не удобно, даже если они всёго лишь плод моего воспалённого воображения. Подошедшая ко мне королева, мягко положила свою прекрасную руку мне на плечо, глядя ласково, всепрощающе, как на нашкодившего сына. И что-то внутри мерзко зашевелилось, заёрзало, видимо после долгого коматозного сна, просыпалась моя совесть. Хотелось спросить, верит ли она мне, что если бы я знал, если бы мог учуять её, сквозь мерзкий волчий запах , то никогда не оставил бы. Переведя взгляд на Аро, я ответил:
- Жив, здоров пока, но думаю, вы скоро исправите это недоразумение? А, пока вы не отдали такой приказ, позвольте узнать, чем я заслужил такую милость, что вы сейчас здесь передо мной? - я смотрел на него, пытаясь понять, почему, он сам спустился в подземелье.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аро Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2009

Откуда: Вольтерра
>18 Дек 2009 16:47

М-да, вот и спросить бы у моей смекалки, чем она руководствовалась, когда подсказала мне взять с собой Сул. Мрачный вид Феликса тронул ее сердце. Мне кажется она уже была готова простить ему все на свете, если бы он попросил извинения. Все же женщины мягкие создания. Невольный пленник посмотрел мне в лицо.
угрюмый Феликс писал(а):
- Жив, здоров пока, но думаю, вы скоро исправите это недоразумение? А, пока вы не отдали такой приказ, позвольте узнать, чем я заслужил такую милость, что вы сейчас здесь передо мной?

Опять двадцать пять! Видимо своевольный дух бывшего боевого генерала ничто не могло задавить. Находясь на грани того, чтобы попасть под удар моего гнева он не собирался даже и пытаться выпросить прощение. Злоба накатила как всегда стремительно, подвинув рукой Сул я схватил его за грудки и поднял повыше. Пущай поболтается!
- Да что ты себе позволяешь щенок? - зашипел я, с ненавистью глядя ему в лицо. - Как ты смеешь так со мной разговаривать?
Потом случилось нежданное. Мысли. Мысли и образы пережитые Феликсом проникли в мое сознание. Верность, обида, отчаяние, злость, меланхолия отравленной струей проникли в мой мозг. Я слегка пошатнулся, отпуская его, и пытаясь опереться рукой на стену. А события продолжали разворачиваться во всей красе. Вот он дерется с волками, где-то рядом с ним мелькает образ Деметрия...А вот рукопашная с Джаредом...и огонь, обжигающий, невыносимый. Как больно...
Безумным взглядом смотрю по сторонам, понимаю, что снова прихожу в себя, чувствуя шершавый камень стен под рукой. Я был не прав, его вины нет. От этого становится еще противней. Ха, - насмехается внутренний голос. - Но из клана он все же хотел уйти, и как быть?
- Значит тебе дорог твой клан, Феликс? - бархатно вывожу я, исподлобья ловя его взгляд. - Ты жалеешь о том, что сказал в главном зале? Хорошо, я прощу тебе твои слова, возможно, в чем-то невольные, но только если ты докажешь свою верность клану, в котором хочешь остаться. У тебя появился дар трансформации, так ведь? Я хочу, чтобы ты принял вид какой-нибудь девицы и соблазнил Эдварда Каллена. Мне не важно, как ты это будешь делать, твоя задача в том, чтобы вас увидела вместе Джейн и потом ты увез его из Вольтерры. Это будет твоим проверочным заданием.

»» 20.12.09 18:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>19 Дек 2009 2:36

Как я и думал, Аро вышел из себя, схватив меня за грудки, и приподнял над землёй. Ого!! А повелитель, бодрячком держится, - думал я, даже не пытаясь сопротивляться, глядя на него - Сейчас, кого-то будут бить и возможно ногами
Цитата:
- Да что ты себе позволяешь щенок? Как ты смеешь, так со мной разговаривать?

- зарычал Аро, глядя с неприкрытой ненавистью мне в глаза, тело пронзило неприятное покалывание. Ага, пошел сканировать мозг, процедура весьма неприятная, но кто меня спрашивает. Всегда, пожалуйста, заходите не стесняйтесь. Видимо не понравилось повелителю картинка, что выдала моя память, так как чуть отшатнувшись, он разжал руки, отпуская меня и опираясь рукой о каменную стену. Я смотрел на него, ожидая дальнейших действий, судорожно соображая, что такого мог высмотреть Аро, за что мне полагался дополнительный вид пытки в качестве бонуса.
Бросив на меня тяжелый взгляд, повелитель, мягким, почти медовым, не предвещавшим ничего хорошего голосом произнёс:
Цитата:
- Значит тебе дорог твой клан, Феликс? Ты жалеешь о том, что сказал в главном зале? Хорошо, я прощу тебе твои слова, возможно, в чем-то невольные, но только если ты докажешь свою верность клану, в котором хочешь остаться. У тебя появился дар трансформации, так ведь? Я хочу, чтобы ты принял вид какой-нибудь девицы и соблазнил Эдварда Каллена. Мне не важно, как ты это будешь делать, твоя задача в том, чтобы вас увидела, вместе Джейн и потом ты увез его из Вольтерры. Это будет твоим проверочным заданием.

Я застыл, быстро просекая, зачем ему это. На весы ложилось слишком много, лучший друг, и моя семья, с которой я прожил всю свою жизнь. Отказа, Аро не ждал, потому развернувшись, подал руку королеве и вышел, на ходу предупреждая, сражу, чтоб меня не задерживали. Всё верно,он сделал предложение,от которого нельзя отказаться. Какой дурак, откажется от единственного шанса избежать казни? Правильно, Феликс никакой. Я вышел из камеры, направляясь к себе, обдумывая своё незавидное положение. Проклиная, все и вся на свете.

»» 19.12.09 18:09 Вольтерра
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кайус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.06.2009

Откуда: Вольтерра
>24 Дек 2009 17:33

Мы спустились вниз, точнее я спускался, а Элла упиралась как могла и выкрикивала слова проклятья в мой адрес. Подойдя к камере, я, открыв двери, толкнул ее вперед, а сам вышел и плотно закрыл двери, ничего ей не сказав. Неизвестность хуже смерти, пусть посидит и подумает. Приказав страже никого не впускать, я направился дальше по коридору к той камере, где должен находиться Фил. Странно, я его не ощущаю. Подойдя ближе, я увидел, что камера пуста. Что произошло здесь, пока я решал свои личные проблемы? Неужели Аро сменил гнев на милость? Решив все выяснить, я поднялся на верх и достав сотовый, начал набирать номер Фила. Он не сразу взял трубку.
Цитата:
- Бать, я сейчас не могу говорить, я очень занят.

- Фил, ты сейчас где? ты мне можешь объяснить, что произошло и почему ты со мной сразу не связался как вышел на свободу?

»» 25.12.09 17:11 Вольтерра
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллка Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2009

Откуда: Форкс
>25 Дек 2009 17:14

Ну вот мы и внизу. Да здравствует пыточная! Я хмыкнула, когда Кайус закрыл за собой дверь и ушел. Где то я уже это видела... Ах да, Аро... И Элла тоже тут и так же в платье. Ну не прелесть ли? Я оперлась на стену и достав телефон набрала номер одного прекрасного человека.
- Марсель, здравствуй дорогой, да, так получилось прости... Я не могу им больше заниматься, но документы еще при мне, может еще забегу. У меня к тебе есть дело срочной важности. Все нужно организовать за день. И нет, я не падала с дуба. Вполне нормально все... Я могу на тебя рассчитывать? И чтобы это было достойно самой королевы! Я жду от тебя изумительного шедевра. Просмотри пожалуйста мои наброски последние два подойдут. И рассчитываю на твою бурную фантазию. Только не переборщи. Да все спасибо. И тебя целую. Надеюсь еще увидимся, если нет, адрес у тебя в электронке. Пока.
Я отключила телефон и убрала в сумочку. Ну и где????!! Волтури.... Не стыда ни обуви... Приезжаешь в гости - гостишь в подвале! Радости то... Я вновь достала телефон и начала играть в игру. Змейка..
- Чтоб вас всех! - Говорила я громко, чтобы охранники слышали. Тут змейка влепилась в стену. - Вот ты чертова коза! Куда тебя несет! Нет, ешь ее ешь!!!!
Могу поспорить, что тупоголовые охранники недоумевали, слыша такие звуки из пыточной... Где была всего одна девушка...То есть Я! Я села на кресло, у которого предназначение наверное было не совсем для сидения и начала дальше играть. Делать все равно было нечего, да и похоже Волтури забыли про меня совсем. - Хоть бы поесть принесли что ли!
Играть в конце концов надоело... Я закинула ногу на ногу и убрав телефон с надменным видом посмотрела на дверь. Ну что ж будем ждать...
_________________
Ад находится совсем рядом с нами, он распахивает перед нами свои земные двери, когда мы теряем право называться людьми.Марк Леви "Уйти чтобы вернуться".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>25 Дек 2009 19:05

Переговорив с Эдом, направился домой, у меня было два дела перед тем как уехать, я хотел переговорить с Каем, и посмотреть на его трофей. Настроение, у меня было хуже некуда, не завидовал я сейчас тому, кто под руку мне повернётся.
Приехав в замок, первым делом, я направился к себе, принял душ, переоделся и поспешил в пыточную, познакомится с дюже разговорчивой вампиршей. Достав телефон, набрал Кая:
- Бать, - сказал я, когда он снял трубку, - я спускаюсь посмотреть на пленницу, если есть, желание присоединяйся. Как раз поговорим, пока я ещё в замке,- сказал я и отключился. Подойдя к камере, я взмахом руки отпустил стражу, и зашел внутрь.
Картина маслом, - подумал я, смотря, на Эллу, которая сидела в пыточном кресле, словно не в темнице, а до сих пор находилась на приёме у Сульпиции.
Цитата:
- О, какие люди! Феликс, а какого черта так долго? Что этот хмырь побоялся меня пытать и послал слугу в твоем лице?!

- сказала Элла. Достав сигареты и зажигалку из брюк, я прикурил, молча, смотря на наглое создание.
- Детка, а тебе зубы жмут?- спросил я, выпуская дым вверх, мысленно соображая, что с ней делать. Не люблю возиться с женщинами, но эта просто сама напрашивалась, чтобы ей укоротили язык.
Цитата:
Мои зубы в полном порядке, а вот тебе, по-моему, штаны пережали все жизненно важные органы. Не из-за этого ли на твоей физиономии такая даунская улыбка?

- огрызнулась она.
- Зря ты так зубами лязгаешь, детка. Видимо не в благополучной среде тебя формировало, если ты не различаешь, на кого гавкать можно, а на кого не желательно,- сказал я, в это время в камеру вошел Кайус.
- Приветствую Кайус, - сказал я, чуть склонив голову - да, необычный экземлярчик, так и напрашивается погостить здесь. Кстати детка, кресло, на котором ты сидишь, непростое,- сказал я, подходя к ней, - стоит нажать вот сюда, - сказал я, подходя к ней, и в твоё тело вопьётся тысяча тончайших игл, конечно, ты не умрёшь от этого, но боли будет много. И может быть научит тебя держать язык за зубами. Эта крошка, Кайус, умудрилась напасть на Аро, правда, он быстро её успокоил. Но, к сожалению, ничему не научил.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кайус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.06.2009

Откуда: Вольтерра
>25 Дек 2009 22:20

Не долго дожидаясь, я начал спускаться вниз, как мне позвонил Фил и сказал, что уже приехал и ждет меня в пыточной. Оперативно. Спустившись к камерам, я услышал конец их разговора. Значит еще живая. Я вошел в камеру, и Фил обратился ко мне, чуть склонив голову:
Цитата:
- Приветствую Кайус, да, необычный экземплярчик, так и напрашивается погостить здесь.

Она и впрямь необычная, раз рискнула так со мной разговаривать. Совсем страх потеряла.
Фил подошел к ней ближе и продолжил:
Цитата:
- Кстати детка, кресло, на котором ты сидишь, непростое, стоит нажать вот сюда, и в твоё тело вопьётся тысяча тончайших игл, конечно, ты не умрёшь от этого, но боли будет много. И может быть научит тебя держать язык за зубами. Эта крошка, Кайус, умудрилась напасть на Аро, правда, он быстро её успокоил. Но, к сожалению, ничему не научил.

Я удивительно посмотрел на него и сказал:
- На Аро? И она до сих пор осталась жива? - Я посмотрел на Эллу, ожидая увидеть на ее лице страх или раскаяние. Перед ней стояли двое мужчин, а Фил всей своей массой нависал над ней. Но она сидела на этом кресле и нахально улыбалась. Как-будто у нее был какой-то козырь, о котором мы ничего не знали.
- Фил, я думаю эту девчонку нужно проучить, давай заканчивать с ней. Нам с тобой еще нужно многое обсудить.

»» 26.12.09 18:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 9:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Volturies Room of Fear [6622] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение