New Best Model

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Алиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.08.2009

Откуда: Россия
>04 Сен 2009 9:35

Парни переглянулись и засмеялись. Так и в чем же прикол? Я продолжала на них смотреть.
Цитата:
- Малыш, это у нас так волки «вкусно» пахнут.

Ответил мне Эм.
- Волки? – вопросительно глянула я на него. – Но где здесь волки то?
Эммет разъясняя писал(а):
- Точнее сказать не волки, а верфольвы, оборотни, как тебе больше нравится, рядом с Форксом есть резервация квилетов, так вот они у нас оборотни, которые защищают людей от нас, от вампиров…

Он вкратце рассказал мне историю древней вражды вампиров и оборотней, которую я в принципе знала.
Эм продолжая писал(а):
Но сейчас мы с волками сохраняем нейтралитет. Они не лезут к нам, мы не лезем к ним, и как видишь даже вполне спокойно можем находиться в одном помещении. Ты привыкнешь к запаху.

Улыбнулся он мне. Привыкну? Фуууууу, к такому по-моему нельзя привыкнуть!
Эм обращаясь к парням писал(а):
– Ну что парни, еще по пиву, или может чего покрепче? Похоже шоу близится к своему логическому завершению и можно продолжать веселиться.

- Вервольфы, - задумчиво протянула я. - Владимир мне рассказывал о них, вот только я их не застала. В России их истребили лет пятьсот назад, но сначала их поработили, они были в качестве домашних животных, которые нас охраняли. А ваши, я смотрю, еще и сами в драку лезут. Смелые. - подытожила я.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>04 Сен 2009 11:48

Я обошла зал, но Эллы не где не было видно. Подойдя к бару, я положила цветы на стойку и заказала коктейль. Порывшись в сумочке я нашла листок бумаги и ручку. Я написала записку для Эллы и оставила ее в буке.
Бармен поставил передо мной бокал.
- Я не могу найти хозяйку вечера. Вы не могли бы позаботится, что бы цветы поставили в воду.
Он кивнул и забрал букет. Пригубив напитка, я повернулась к залу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.06.2009

Откуда: Шотландия- страна сильных мужчин и прекрасных женщин!
>04 Сен 2009 13:02

По прилету в Рим мы направились по приглашению Эллы на открытие ее модельного агенства. Элла, ну да она тоже была в клубе Джейка. Как тесен мир!
Когда мы всей толпой вошли в агенство в нос сразу ударил запах псины. Ясно волки тоже приглашены, оно и понятно, ответный ход доброй воли.
Цитата:
- Привет! Спасибо за приглашение, если честно не ожидал. Элла, извини за тот раз в баре. А это тебе от нашей дружной компании.

Эд вручил Элле огромный букет роз и представил нас.
Цитата:
-Кстати знакомься, это Адам, Эмбер и Алиса. И Эл, ничего если мы так гламурненько в джинсы одеты? Девчонки хитрые, в аэропорту в дамской комнате переоделись, а мы как были на отдыхе, так и прилетели. Мы ведь отдыхали в Лос-Анджелесе и сразу оттуда к тебе.

Элла окинула нас взглядом и сказала.
Цитата:
- Спасибо за цветы и конечно ничего страшного, проходите.

Мы задержались и Фил ухмыльнувшись сказал.
Цитата:
-Волки, твою мать, погуляли, чую, салону недолго жить осталось

Эд направился к барной стойке и обнял миленькую блондинку Джейн, да так кажется ее зовут. Вот только не помню чтобы она была его девушкой, хотя у меня не память а решето!
Фил ушел с очаровательной вампиршей, а мы направились к бару.
Цитата:
-Джейн, знакомься это Алиса, это Эмбер, это Адам... ты вроде с ним знакома, это моя дочь Ренесми вы с ней косвенно знакомы, а это Таня, давний друг нашей семьи... ну Эмма ты знаешь. А это Джейн .

Представил нас Эд.
Цитата:
- Со всеми приятно...

Начала было Джейн, но тут же переключила свое внимание на крики и звук разбившегося стекла. Она рванула туда.
Аро, вот уж от кого не ожидал, так это от него такие выходки. И с каких это пор его величество так наглядно выражает свой гнев? Так, Аро, один из братьев Волтури. Черт мысли не успевают за глазами, как же хреново иметь пробелы в памяти!
Но то что сделала Элла, было вообще за гранью разумного. Она налетела на Аро и вцепилась в его волосы.
Интересно, она понимает, что расстановка сил, явно не в ее пользу. Аро применил свой дар и Элла парализованная сползла на пол. Он не причинил ей особого вреда. Мне стало спокойней. Раз она после такой дерзости жива, значит он не собирается её убивать и это радует.
Джейн подняла обездвиженную эллу и направилась к выходу. Не к добру это, чую, не желанные "гости" это будут для Эллы.

»» 04.09.09 13:03 Другие точки мира
_________________
RIP
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>04 Сен 2009 13:27

Джейн, вышла из агентства прихватив с собой Эллу.
Да уж, какой долгой была наша встреча. Обалдеть!
Эм с Алисой разговаривали о волках, Адам с Эмбер тоже о чем-то болтали, но я особо не вникал в разговор ни тех, ни других.
Цитата:
– Ну что парни, еще по пиву, или может чего покрепче? Похоже шоу близится к своему логическому завершению и можно продолжать веселиться.

- Я пас! Я наверное сейчас в отель поеду, телек погоняю, там через час открытие US Open будут показывать... да и настроения нет никакого. В другой раз как-нибудь Эм, а вы веселитесь.
Я поставил кружку на барную стойку и развернулся, собравшись уходить. Передо мной стояла Джейн.
Цитата:
- Милый, прости, я чуть было не уехала забыв о тебе... Как я только могла?

Она обняла меня и подняв голову посмотрела на меня. Я улыбнулся смотря на неё.
- В жизни не прощу и как ты только могла забыть... не представляю даже. - Я поцеловал её - Я рад, что ты вернулась. Эм, я тут подумал... теннис потом и в записи не раз покажут, да и настроение как-то улучшилось - я опять посмотрел на Джейн - пожалуй я наверное останусь. Кстати, может мы уже переберёмся на диванчик за какой-нибудь столик, а то приросли к этой стойке уже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.04.2009

Откуда: Вольтерра
>04 Сен 2009 14:26

Цитата:
- В жизни не прощу и как ты только могла забыть... не представляю даже.
Ну прости, я же вернулась... прозвучало в моей голове, Эд меня поцеловал -
Цитата:
Я рад, что ты вернулась. Эм, я тут подумал... теннис потом и в записи не раз покажут, да и настроение как-то улучшилось
- Эд посмотрел на меня -
Цитата:
пожалуй я наверное останусь. Кстати, может мы уже переберёмся на диванчик за какой-нибудь столик, а то приросли к этой стойке уже.

Я улыбнулась. Диванчик? Может лучше в сауну, где-то я её видела... подумала я, осматривая помещение.
- А давайте лучше в сауну, - озвучила я свою мысль, и посмотрела на всех присутствующих по очереди, - Надоели мне эти диванчики, - добавила чуть погодя.
Чёрт, собралась в сауну, а ведь, кроме платья... думала я, забыв о том, что здесь есть кто-то читающий мысли. Ой, тихо, Джейн, держи свои мысли при себе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>04 Сен 2009 15:36

Я заметила Эда и Джейн и прихватив свой бокал подошла к ним. Они были не одни а большой компании. Таня, Эммет - как я рада была их снова увидеть. Но было и много новых лиц. Я улыбнулась и поздоровалась.
- Всем привет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: New York
>04 Сен 2009 17:23

Мы приехали в «New Best Model»... Все поздравляли Эллу с открытием. Потом папа познакомил нас с его девушкой. Джейн... И это тоже не надолго! Потом поднялся шум...
Папа писал(а):
- Тань выведи отсюда Несси, а то тут становится слишком жарко. Несси, это не обсуждается!

Запах! Я чувствую его запах. Джейк здесь!!! Таня взяла меня за руку и вывела из агентства. На улице я выдернула свою руку из её руки и села на лавку... Таня села рядом.

Таня писал(а):
- Милая, солнышко, прости, что бросила тебя в Лос-Анджелесе, так надо было.

Конечно, укатила кататься с моим папашей.
Таня писал(а):
- Ты думаешь одной тебе больно? Не плачь, пожалуйста. Знаешь, как мне иногда плакать хочется. А мне в этом плане тяжелее….Я даже завидую тебе. Правда. Знаешь, я всегда хотела иметь такую вот дочурку как ты. Я мечтала заплетать ее золотистые локоны, радоваться появлению ее первого зубчика, первому сказанному слову, первому сделанному шагу. Переживать с ней первую влюбленность, первый поцелуй, и первые разочарования. Я хотела быть ей лучшей подругой, выслушивать все ее тайны …..Но……..этому не суждено случиться! Котенок, ты давно смотрела на себя в зеркало? Ты видела, какой красавицей ты стала? Да, твоей красоте позавидует любая. Ты будешь очень счастливой, потому что ты этого заслуживаешь как никто другой. Ты такой чистый и милый ребенок. Зай, ну не плачь. Хочешь, я открою тебе одну тайну? Мы ведь любим не здесь, а вот здесь, Именно здесь мы держим все свои эмоции и чувства. И что бы мы все тебе не говорили, и какие советы бы мы тебе не давали, только ты сама сможешь в себе разобраться. И чем быстрее ты это сделаешь, тем быстрее боль отступит…


Я уткнулась ей в плечо и ревела...

-Таня... Я чувствую его запах... Он здесь... Я не могу этого выдержать... Сделай, пожалуйста, что-нибудь... Я с ума схожу!

Его запах... А вдруг с ним что-нибудь случиться... Там же все дерутся... Я не переживу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.04.2009

Откуда: Вольтерра
>04 Сен 2009 18:00

Я ждала ответа или какой-нибудь реакции на своё предложение. В этот момент к нам подошла Вэл.
Цитата:
Всем привет!
- сказала она улыбнувшись.
- Вэл, здравствуй, давно не виделись! Ты так быстро уехала в тот раз из замка, что-то случилось?? - поинтересовалась я.
Я сделала пару шагов к ней на встречу, и обняла.
- Где ты так долго пропадала?? - спросила я улыбаясь. Затем отошла к Эду и обняла его.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>04 Сен 2009 18:40

Я собрался с мыслями подавляя в себе желание послать её сейчас вместе со всеми её выкрутасами.
- Ди, чего ты добиваешься? Что за глупая манера переворачивать мои слова с ног на голову и принимать всё в штыки или у тебя настолько низкая самооценка, что ты не можешь себе представить, что ты кого-то интересуешь не в качестве подружки на одну ночь, а интересуешь как личность? Я просто пригласил тебя прогуляться, что в этом такого? Но ведь нет, ты и в этом находишь подвох. Ты ведь меня не знаешь, не знаешь что творится у меня в душе когда я стою с тобой рядом, не знаешь какие чувства я испытываю глядя на тебя, не знаешь... да ничего ты не знаешь и даже не пытаешься узнать, зациклилась на одной мысли, что мне только секс нужен. И ты права, ты это не только руки, ноги, бедра, талия, это прежде всего твой разум и ум, но он пропитан собственным ядом, который застилает тебе глаза. Ди, оглядись, взгляни трезво на вещи, я уже давно пытаюсь достучаться до тебя и доказать, что ты мне интересна в первую очередь как женщина, а не как сексуальный объект. Ты настолько меня ненавидишь или настолько влюбленна в меня, что сама пугаясь своих чувств, как черепаха не вылезаешь из своего панциря? Можешь не отвечать, я и так знаю, что сейчас твои слова будут полны желчи, презрения и насмешек. В общем Ди я приглашаю тебя завтра на свидание и буду ждать тебя в семь вечера в холле замка, если у тебя появится желание узнать меня лучше, я буду рад. Если нет... то мне будет жаль, что ты так и не смогла ничего понять. Ты своими словами отбила у меня всю охоту к прогулке, я возвращаюсь обратно к друзьям и надеюсь что ты присоединишься к нам без всяких обид на мои слова.
Я повернулся и направился к агентству... потом остановился, и развернувшись подошел к Хайди. Запустив руку в её волосы, я поцеловал её, а потом прислонившись своим лбом к её, смотря в глаза, прошептал:- Завтра... в холле... я буду очень ждать..
Развернувшись и больше не оборачиваясь, я шел к входу.
Теперь либо пан, либо пропал.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>04 Сен 2009 20:13

Цитата:
- А давайте лучше в сауну. Надоели мне эти диванчики,

Чёрт, собралась в сауну, а ведь, кроме платья...
- Какая хорошая идея, мне определенно нравится.
К нам подошла Вэл.
Цитата:
- Привет.

- Вэл?! Привет, ты тут какими судьбами?
Цитата:
Вэл, здравствуй, давно не виделись! Ты так быстро уехала в тот раз из замка, что-то случилось??

Проговорила Джейн и обняла Вэл.
Цитата:
- Где ты так долго пропадала??

Спросила она у неё и подошла опять ко мне.
Цитата:
- Вэл, а с нами ты поздороваться не хочешь?

Спросил её Эммет выглядывая из-за Алисы.
Цитата:
- Извините не заметила. Всем привет, я тоже рада вас видеть. Я уезжала, но это долгая история, потом как-нибудь расскажу. А здесь я по той же причине, что и вы. Как ваши дела?

- Да как обычно Вэл. Мы кстати собирались достопримечательности агентства осмотреть. Нам обещали сауну, бильярд, боулинг и прочие радости жизни, ты не хочешь с нами?
Цитата:
- А почему бы и нет?!

Ответила она.
Пока остальные разговаривали с Вэл, я прижал сильнее к себе Джейн стоящую ко мне спиной и целуя её волосы чуть слышно промурлыкал:
- Так значит под платьем ничего нет? - озвучил я её мысли - Прям совсем ничего? Я очень хочу проверить - с этими словами я скользнул по гладкой ткани от талии вверх - Ммм, и правда ничего нет - сказал я, чуть сжав грудь которая легла в мою ладонь.
Цитата:
- Веди себя прилично в обществе, мы не одни.

С этими словами она положила голову мне на плечо, продолжая смотреть на всех и взяв мою руку и опустила обратно, положив сверху свою.
- Они всё равно разговорами заняты, а я знаешь как по тебе соскучился... а там тоже ничего нет? - спросил я, высвободив руку и провел ей по бедру - Девушка, вы знаете что я чертовски вас хочу?
-Эд, может хватит, я тоже хочу.
Сказал мне мысленно Эм, обняв за талию Алису. Я удивленно посмотрел на него.
Да не в смысле Джейн, а в смысле... короче ты понял.
Джейн, заметив взгляд Эммета, отстранилась от меня и встала рядом. Я сделал вид, что очень увлечен происходящей беседой, а сам стал наглаживать упругую попу Джейн. Она взяла меня за руку переплетя пальцы и смерила меня взглядом.
Цитата:
- Так мы идем развлекаться?

Спросил Адам.
Цитата:
- А куда вы собрались такой толпой? Я тоже с вами хочу.

Спросила Таня подойдя к нам.
А Несси где? - спросил я её - С ней всё нормально, не волнуйся.
Постояв и поболтав ещё пару минут, мы пошли толпой на второй этаж.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танька Амнезийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Клан Денали
>04 Сен 2009 21:32

Цитата:
-Таня... Я чувствую его запах... Он здесь... Я не могу этого выдержать... Сделай, пожалуйста, что-нибудь... Я с ума схожу!

Его запах... А вдруг с ним что-нибудь случиться... Там же все дерутся... Я не переживу!
- Несс, успокойся, ты должна перебороть это….. а теперь посмотри на меня, она подняла на меня свои полные боли глаза, - Я ничего не смогу сделать…. Только ты сама можешь все это остановить… хотя…
Как же я забыла о своих способностях? Детка, сейчас я тебе помогу.
- Несс, ты самая красивая девушка на свете. И не нужен тебе Джейк, ты не любила его никогда, это просто детская влюблённость и она прошла. А теперь улыбнись.- Несс улыбнулась. – Я думаю, тебе надо немного отдохнуть Свободные девушки должны отлично выглядеть, и к тому же, мне не нравятся вот эти мешочки под глазами. – я подмигнула ей. – Сейчас я позвоню и закажу тебе номер в одной из гостиниц. А завтра….Завтра мы пойдем искать себе парней. Согласна?
Цитата:
- Да.

Мы зашли назад в здание, я подошла к девушке администратору, попросила ее заказать номер в одном из отелей Рима, поскольку я здесь первый раз. Через десять минут для Несс был забронирован номер в отеле «Augustea», я посадила ее в такси, протянув водителю деньги и листок с адресом отеля.
- До завтра.
Когда такси отъехало, я пошла искать ребят. О, все в сборе.
- А куда вы собрались такой толпой? Я тоже с вами хочу.
А Несси где? - спросил меня Эд - С ней всё нормально, не волнуйся.
- Вэл, привет! – я обняла ее, - Я так рада тебя вдеть. Ты куда запропастилась. В партизанский отряд записалась.
Мы поболтали еще несколько минут и направились на второй этаж.
Мда, классно. Не мало денег сюда вложено.









Все было сделано в разных стилях, но очень красиво.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>04 Сен 2009 21:43

Не успеешь отвернутся и немного расслабится,как приходится брать твоего друга за шкирку и выводить из агенства. Я ещё не самоубийца,и друг мне нужен живым ещё,силы не равны с кровососами сейчас.Затолкав Квила в такси поехали в аэропорт.Там сели на рейс до Порт-Анжелиса.Развлеклись называется!

»» 30.09.09 12:29 Вольтерра
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хайди Клум Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.06.2009

Откуда: Клан Волтури
>04 Сен 2009 21:52

Я слушала Феликса, стоя все так же скрестив руки на груди и все с тем же выражением лица обиженной девочки, которое приходилось силой удерживать на лице. Нет, он был не прав. Я не стала бы язвить, грубить и придираться к его словам, хотя сравнение меня с черепахой было довольно неприятным. Я была бы просто не в состоянии, после того, что он мне сказал. Мой шок смешанный с удивлением от того, как он разложил меня по полочкам был вызван даже не столько самими словами, а той искренностью с которой он говорил.
Я почувствовала себя последней мразью от того, что так много, так часто и столь больно издевалась над ним. Но как ни странно, с самого начала я прекрасно знала, что делаю. Злить, сердить, обижать – да, это я умею лучше всего, и на нем это работало на все сто. Каждый наш разговор мне удавалось перевести в соревнование колкостей. Примерно так каждый раз говорил мне разум. Вот только я не понимала до определенного момента, что на самом деле мне просто нравилось вызывать у него эмоции. Хоть какие-то. Помню раньше, на протяжение многих годов, он мне казался таким сдержанным… А когда тогда в баре мне удалось пробудить в нем злость, я стала снова и снова задевать его и уже не могла остановиться. Конечно, я никогда не признаюсь ни себе, ни тем более кому-то еще, что мне нравилось вызывать у него настолько сильные эмоции, что он терял голову, терял этот ненавистный мне контроль над собой.
«Дура, ответь ему. Пусть не думает, что он задел тебя »,- подначивал меня внутренний голос, но я не могла. Комок боли встал в горле и не позволял сказать ни слова. Остатки самообладания уходили на то, чтобы просто стоять и слушать, не меняясь при этом в выражении лица. В конце своей речи, Фил предложил присоединиться к нему, но я лишь отрицательно закачала головой. Он развернулся и направился ко входу, затем остановился и снова подошел ко мне, запустил руку в мои волосы и поцеловал. Я стояла как памятник не шелохнувшись и все так же сверля его взглядом. Он прикоснулся своим лбом ко мне и, смотря в глаза, прошептал:
- Завтра... в холле... я буду очень ждать..
Я посмотрела куда-то в пол, а Фил снова пошел к выходу. Я посмотрела на него спину и понимала, что не могу позволить ему вот так уйти. Просто не могла. Он был искренен, не смотря на то, что я ему говорила, что делала. В этот момент я поняла, что он стал слишком хорошо себя контролировать. Этот его контроль снова вернулся. Он уже хорошо сдерживал свои порывы прикоснуться ко мне и почти не замечал моих колкостей. Наверное, они просто вошли в привычку. Почти так же, как и чистить зубы по утрам. И от этого мне было обидно.
- Феликс, - чуть слышно сказала я, понимая, что он все равно услышит. Он остановился, но не обернулся. Я немного помедлила и встала рядом с ним, смотря в том же направлении. Мысли спутались и я не знала, что сказать. Украдкой я посмотрела на него. Фил смотрел в другую сторону, очевидно думая о чем-то своем, а может и не думая, а ожидая очередного укола по его самолюбию и гордости. Устало вздохнув, мой взгляд опустился в пол. Черт, мне ничего не стоит использовать свой дар и заставить его веселиться. Или плакать. Или разозлить его. Но я не могу. Это же Феликс. Феликс Волтури. Последнее слово было решающим. «Волтури», - повторила я про себя и в очередной раз чертыхнулась не в силах терпеть тот факт, что решила не использовать свой дар на соклановцах.
- Знаешь , Феликс…Я…я думаю, что это все, - я провела руками по волосам не смотря в его сторону. – Некоторые вещи надо отпускать сразу, а наши отношения с самого начала начались неправильно. Если бы …
Я осеклась и подняла взгляд на него. Он просто смотрел на меня взглядом, который заставил меня поежится. Нет, он не злился. Не осуждал. Он просто понял, что я боюсь его и того, что он делает со мной примерно то же самое, что и я с ним – заставляет чувствовать. Мой порыв уехать к цыганам был связан как раз с тем, что он сумел меня вывести из себя. Хотелось скрыться от этого взгляда и этой нависшей звенящей тишины. Я снова посмотрела на асфальт, будто там лежали подсказки, что мне говорить.
- Мне лучше уйти, - тихо проговорила я и развернулась, мечась в мыслях между «убежать» и «скрыться» и непонятным желанием остаться. Все таки я трусиха, раз предпочла первое. Приходилось прикладывать огромные усилия, чтобы не выдать себя, не обернутся и не пойти обратно и сказать, что я сожалею о своем каждом сказанном слове.
Внезапно кто-то схватил меня за руку, немного развернул и пригвоздил к стене. Не знаю, была ли я больше рада, что он не позволил мне вот так уйти, или была больше напугана тем, что обрадовалась. Он смотрел мне прямо в глаза, а было ощущение, что смотрит в душу. Меня охватила мелкая противная дрожь. Он сделал вид, что не заметил и придвинулся ко мне так, что я не смогла бы убежать при всем желании.
- Нет,- твердо сказал он. – Конец будет тогда, когда Я этого захочу.
Я как испуганная лань, не могла оторвать взгляда от его глаз. Он приподнял руку и пропустил прядку волос через пальцы, затем нежно коснулся моей щеки. Прежде, чем я успела возмутиться, он приподнял мой подборок и мягко, но настойчиво поцеловал меня. Затем отстранился, посмотрел мне в глаза и слегка улыбнулся, очевидно, понимая, что теперь не я владею ситуацией, а он.
«Ненавижу»,- промелькнуло в мыслях. Но он успел хватить меня за запястье и тем самым предотвратил столкновение моей руки с его щекой. Фил вздохнул, говоря тем самым, что моя борьба бесполезна, и я для него теперь как открытая книга. Он снова посмотрел мне в глаза и сказал:
- Если бы ты хотела дать мне пощечину, ты бы это сделала.
Я продолжала испуганно смотреть на него. Это был не просто испуг, это был ужас от понимания того, что он слишком хорошо меня знает.
Феликс тем временем опустил мою руку, слегка поглаживая пальцами по моей кожи. Он приблизил свое лицо, обдав меня жаром от дыхания. Я вздрогнула и хотела было сказать, чтобы он отпустил меня, но он снова поцеловал меня также мягко и все также настойчиво. Я слегка повернула голову, прерывая поцелуй и, уже не глядя ему в глаза, тихо произнесла:
- Нет, Фил, мы не можем…
- Замолчи,- повелительно произнес он, и снова подарил мне поцелуй.
«Хайди, опомнись! Что ты делаешь!»,- судорожно закричал внутренний голос, но я отмахнулась от него. Мои руки обхватили шею Фила, и я сдалась, отвечая ему на поцелуй. Сдалась, не потому, что не могла больше сопротивляться, а потому, что больше не хотела. Феликс обвил мое тело рукам и прижал к себе.
Не знаю, сколько времени прошло с момента крушения моей Бастилии, и сколько времени мы целовались у той стены, но очевидно довольно долго. И думается мне, что было бы еще дольше, если бы в определенный момент к дому не подъехало такси, из которого с шумом вылезли четверо людей. Я отстранилась от Фила, словно меня пронзил ток. Мой мозг никак не мог поверить в то, что сейчас произошло.
- Нет, это все не правильно…Так не должно быть, - заговорила я глядя на его удивленное лицо. –Нет,нет…Прости, я так не могу.
Прежде, чем Фил успел среагировать, я оказалась на заднем сидении такси.
- Езжай, подальше отсюда. И побыстрее, - быстро приказала я водителю. Я бросила прощальный извиняющийся взгляд на Фила прежде, чем машина резво тронулась. Я так и не смогла заставить себя посмотреть в окно до самого замка.

»» 06.09.09 18:39 Вольтерра
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>04 Сен 2009 22:21

Пока мы ехали из аэропорта Энжи разглядывала уицы Рима, словно ребенок, попавший в Рождестственскую сказку...Я поймал себя на мысли, что мне хочется остановить такси и провести ее пешком по тем улицам, где я несколько веков назад бродил совсем один, пытаясь постичь смысл своего существования... И все-таки сначала надо засвидетельствовать свое почтение Элле...
Такси притормозило у входа в роскошный особняк... Судя по всему основная часть мероприятия уже завершилась, но веселье продолжалось... Мы вошли внутрь... Энжи была страшно расстроена, что не увидела показ, но я пообещал ей свозить ее на неделю высокой моды в Париж и она немного успокоилась....
Судя по всему совсем недавно тут были Квил и Джейк, надо бы спросить у Эллы все ли ее лампы на месте...
Но видно их не было, равно как и остальных знакомых лиц да и самой виновницы торжества...
Что ж подождем, кто-нибудь обязательно объявится Мы взяли по бокалу шампанского и начали рассматривать особняк...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аро Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2009

Откуда: Вольтерра
>04 Сен 2009 22:57

Я бесцельно бродил по битком набитому залу. Выпендреж Эллы меня немного разозлил. Нужно было сбросить пар, поэтому, осушив пару моделек, я направился к выходу. И вот как точно распорядилась судьба, недалеко от входа я заметил доктора Карлайла Каллена, моего старого приятеля Карла, попивающего шампанское с какой-то девушкой. Я замедлил шаг, пристально разглядывая их обоих. Память меня подводила редко, и в чертах этой девушки я не нашел ничего, что напомнило бы мне Эсме. Мало того - она была человеком. Сказать, что это открытие меня обрадовало, я не мог. Но все же решил подойти.

- Приветствую, Карл, дружище! - немного хищно улыбнулся я им обоим, сказалась небольшая стычка. - Приятно видеть тебя вновь, неплохо бы чаще встречаться. Здравствуйте, сеньорита...?

Протянул я с вопросительным знаком на конце. Неплохо бы узнать, как зовут эту девушку, водящую тесную дружбу с Карлом. Являясь примерным семьянином, вряд ли бы он пошел с кем попало на официальный прием. Тем более странным было отсутствие Эсме.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 8:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » New Best Model [6682] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение