А у меня...

Ответить  На главную » Домашний уголок » Домашние животные

павел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Фев 2017 2:42

Кроля Рыжая, прошу прощения за моё долгое отсутствие. Работа !!! Это был обычный дворовый пёс, найденный в подвале жилого дома. Ему было 6 месяцев. Он был весь "искусан". Ветеринары сказали что "искусать" его могла собственная мать. Пришлось проходить долгое лечение. В то время это здорово ударило по моему карману . Но я ни о чём не жалел. В итоге он вырос в "красавца".
 

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6872
>01 Фев 2017 15:39

павел

Цитата:
Это был обычный дворовый пёс, найденный в подвале жилого дома. Ему было 6 месяцев.


Получается - он чистокровный дворянин .

Цитата:
Но я ни о чём не жалел. В итоге он вырос в "красавца".

Вот о затраченных на любимцев деньгах , и правда , думаешь или жалеешь меньше всего.
По моему , наши любимцы все - красавцы.
Я всегда сочувствую хозяевам , когда они выгуливают своих питомцев в любую погоду.
И очень сочувствую питомцам, вынужденным ходить по лужам и реагентам.
Дочь надо мной "прикалывается" : Ты бы своего потенциального сенбернара точно в ботинках бы выводила , а через глубокие лужи на руках бы переносила . Я их так всех жалею и спрашиваю у наших соседей по подъезду, когда в лифте встречаемся: А у вашей собачки комбинезончик есть? А ботинки?
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

павел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Фев 2017 16:06

Ха-ха-ха!!! В последнее время появилось очень много хозяев, одевающих своих собак. И не только маленьких. Но мне кажется это лишнее, хотя кто его знает.
Проблем становится больше. У нас запрещают гулять с собаками во дворах, а собачья площадка (разбитая) одна. На несколько десятков домов.
 

Melisanta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Фев 2017 22:13

привет! у меня 3 кошки,изначально я не планировала столько,было 2 ,но год назад увидела в подвале бездомного сиамку,не могла жить спокойно зная что он там голодный, весь в блохах,взяла.Теперь счастливый обладатель кошачьего сообщества.Трудно конечно бывает с ними,устаешь,но радостные эмоции от общения преобладают.
 

DayDream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 430
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская область
>20 Фев 2017 13:47

А у меня никого.Нет,я ничего не имею против животных.Но взять на себя дополнительные обязанности не готова.К животному ведь как к ребёнку,тоже внимание,тоже уход и любовь нужны.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Osinkaosinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.03.2017
Сообщения: 68
>20 Мар 2017 18:01

DayDream писал(а):
А у меня никого.Нет,я ничего не имею против животных.Но взять на себя дополнительные обязанности не готова.К животному ведь как к ребёнку,тоже внимание,тоже уход и любовь нужны.


еще и эмоции) так что животное - это ответственность!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katushaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Апр 2017 18:28

А у меня кот , зовут его Кузя)
 

AlAngel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1370
>29 Май 2017 11:04

Всем привет! У меня волнистый попугай, уже 10 лет ему; кот - 5 лет и пёс породы Московская сторожевая - 5 лет
_________________


Подарок от Надюшика Latinskaya, автор Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selena Hunter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Ноя 2017 18:01

У меня наглый вредный кот)
 

Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 1173
>04 Ноя 2017 18:06

Selena Hunter писал(а):
меня наглый вредный кот)

У нас две наглых,вредных морды,кошки. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1709
Откуда: С другой планеты
>04 Ноя 2017 18:22

Всем привет!

А у меня сейчас две кошки и один кот

Имена: Пикр или Пикровый пикр, или Пикри (потому что, когда она в детстве мявкала, дразнила ее Пик-пик Smile );
Пу или Пушистая Пушка (уже не помню, почему так назвала);
Серый, просто Серый))) потому что в детстве окрас был у него серого цвета, а сейчас больше коричневого))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Ноя 2017 19:35

У нас дома кошка Лиза. Взяла я ее 3 года назад маленьким котенком. Очень умная но иногда вредная кошка Laughing
 

LanaMoon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.01.2018
Сообщения: 69
>28 Янв 2018 22:01

У меня кошка голубая персидская 2004 года рождения. Не представляю уже жизни без неё. Муж говорит, что мы характером даже похожи с ней Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SvetlankkA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Фев 2018 21:59

Два года как шотландская вислоухая красавица мраморного окраса живет) И даже скоро пополнение судя по всему ожидается. Характер, правда, у нее не сахар - на руках так просто не подержишь.
 

LanaMoon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.01.2018
Сообщения: 69
>02 Фев 2018 16:19

Моя тоже не сидит на руках. Тогда я сажусь в кресло, сажу её рядом, она утыкается в подмышку и там сопит Smile Но всё равно не долго. Хотя это не останавливает меня её тискать))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 5:56

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Когда она снова проснулась, уже рассвело. В комнате, кроме нее, никого не было. Минерва резко села в кровати. Слабые солнечные лучи... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Домашний уголок » Домашние животные » А у меня... [680] № ... Пред.  1 2 3 ... 34 35 36 37  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение