Кэрол Финч

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

reborn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2010
Сообщения: 1655
Откуда: Москва
>03 Апр 2012 16:09

 » Отзыв "Моя навсегда"

Начитавшись положительных ответов на книгу "Моя навсегда", прочитала. И как-то не очень мне к концу книги стала нравится главная героиня. Да очень мила, патриотка, сердечко такое ко всем доброе, а с детства такая тайна в нем. С людьми ладит, но почему-то быстро ото всех устает. Семь женихов, а никто не заинтересовал, и люди вроде не глупые, сколько от них всего узнала. Ведь сама и признается, что скучно ей становится с ними, ведь ничему новому ее уже не научат. Это каким должен быть на протяжении всей совместной жизни главный герой, что-бы и он ей не наскучил. А дети родятся, вдруг и они ей надоедят? Хотя вряд ли, ведь они растут, значит каждый день с ними что-то новое. А главного героя я все время сравнивала с Фигаро, то он там, то он тут, и везде успевает. Двойной шпион-это уметь надо. Но образ его мне показался более симпатичным, чем у главной героини.

Но автора я еще почитаю, потому-что другой ее роман "Зов одинокой звезды мне понравился". Дам ей Счастливый шанс.
_________________
Чудеса там, где в них верят!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>03 Апр 2012 20:44

reborn писал(а):
Начитавшись положительных ответов на книгу "Моя навсегда",
Елена, спасибо за отзыв, давно как то читала этот роман, и меня он тоже не впечатлил, показался нединамичным ... Хотя герой - Себастьян, мне кажись понравился... Но вообще мне с книгами Финч не везло - три прочла и все три скучные...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрэнсисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1618
Откуда: Нижний Новгород
>04 Апр 2012 14:32

reborn писал(а):
Начитавшись положительных ответов на книгу "Моя навсегда", прочитала.

Елена , спасибо за отзыв, а я еще не читала эту книгу
indigo-luna писал(а):
Но вообще мне с книгами Финч не везло - три прочла и все три скучные...

А мне наоборот везло, прочитала 5 штук и все на 4-5))) Лу, а какие ты читала?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>04 Апр 2012 18:15

Фрэнсисс писал(а):
А мне наоборот везло, прочитала 5 штук и все на 4-5))) Лу, а какие ты читала?
Фрэн, я читала Моя навсегда, Своенравная пленница- очень скучные... Sad В объятиях страсти-ничего, где то на 4... А ты, какие тебе понравились?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрэнсисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1618
Откуда: Нижний Новгород
>04 Апр 2012 20:03

indigo-luna писал(а):
Моя навсегда, Своенравная пленница- очень скучные... В объятиях страсти

Лу, а я как раз ничего из этого и не читала
indigo-luna писал(а):
А ты, какие тебе понравились?

Я читала:
Грозовая вспышка (5)
Пообещай мне лунный свет (5)
Сердце дикарки (5)
Упрямый ангел (4)
Однажды в лунную полночь (5 - мой любимый )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>04 Апр 2012 22:54

Фрэнсисс писал(а):
Я читала:

Грозовая вспышка (5)

Пообещай мне лунный свет (5)

Сердце дикарки (5)

Упрямый ангел (4)

Однажды в лунную полночь (5 - мой любимый
Фрэн, спасибо! Однажды в лунную полночь возьму на заметку, остальные - скачаю! Пусть будут, может автор меня все же заинтересует после прочтения "Лунной полночи"
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрэнсисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1618
Откуда: Нижний Новгород
>05 Апр 2012 12:41

indigo-luna писал(а):
Однажды в лунную полночь возьму на заметку

Очень веселая книга, героиня еще та штучка. Да и дед ггероя весьма забавен)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6873
Откуда: от туда
>25 Июн 2013 15:26

 » Отзыв "Чудесный дар"

Чудесный дар
Очень понравилось, хотя родео и ковбои не самая любимая мной тема. Зато мне очень нравятся книги,где речь идет о простых людях, а не о миллионерах, шейхах,герцогах. Их проблемы несколько далековаты от нашей жизни.
Образ Кристы понравился с самого начала романа, особенно после встречи с Нэшем. Она не утонула в приятных воспоминаниях о своей первой любви, а смогла достойно противостоять скверному характеру героя. И потом ей удавалось достойно противостоять и другим мужланам и жизненным трудностям. Такие характеры героинь мне по душе.
Образ Нэша вызвал неоднозначные чувства. Возможно другие читатели со мной не согласятся,но меня раздражало его гипертрофированное чувство ответственности. Мне понятно его желание помочь покалеченному другу.Многие бы так поступили на его месте. Но он ради этого друга отказался от всего,что ему было дорого в жизни. Даже был готов отказаться от героини. Этого понять не могу. Мне приятно, что я вместе с Кристой ошиблась в Диггере и он оказался не способным на предательство. Иначе это бы доконало героя.
Сразу догадалась кто стоит за попытками ограбления героини, но не могла понять в чем причина. Это лишний раз доказывает ,что и очень умным женщинам свойственно ошибаться в выборе.
Книга читалась легко и быстро. Обязательно продолжу знакомства с серией Оклахома. Надеюсь,что будет также интересно. (5)
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

reborn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2010
Сообщения: 1655
Откуда: Москва
>25 Июн 2013 20:38

geyspoly писал(а):

Книга читалась легко и быстро. Обязательно продолжу знакомства с серией Оклахома. Надеюсь,что будет также интересно.

Поли, спасибо за отзыв. Пару месяцев назад имела удовольствие прочитать про братьев Гриффин. Герои не идеальны, но мне понравились. Я люблю, когда книги читаются легко. Так меньше обращаешь внимание на всяческие недостатки героев.
Недавно откопала забытый роман "Водоворот страсти". Теперь надо понять почему они объединены в одну серию.
_________________
Чудеса там, где в них верят!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>20 Авг 2013 1:56

 » Отзыв "Сердце дикарки"

Прочла третью книгу Кэрол Финч "Сердце дикарки" - что могу сказать?
Увлекательно (море приключений!), страстно (от героев искры летели!), эротично (поражалась фантазии и словарному запасу автора), эмоционально (от трагедии девочки, потерявшей родных, до забавных ситуаций с обожествлением ее индейцами), сами герои - чудные, сильные духом и мучающиеся сомнениями, нежные, заботливые и такие упрямые, развлекли на славу!
Мне кажется, сама автор так увлекается тем, о чем пишет, просто поразительно, поэтому только "5"!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6873
Откуда: от туда
>09 Сен 2013 15:42

 » Отзыв "Счастливый шанс"

Счастливый шанс


Дамы, если б вы знали как тяжело читалась эта книга. И это при том, что за один вечер проглотила другую книгу из этой серии "Чудесный дар". Возможно время было неподходящее или настроение. Но мусолила эту книгу долго. Хотя ни разу не возникла мысль оставить роман не дочитав.
Антураж книги такой же как и в предыдущей книге: родео,ковбои, лошади,ранчо. Здесь герой тоже избегает любви, хотя и по другой причине. Также имеется остросюжетная линия.
Почему же чтение шло с таким трудом? Возможно причина в героине. Переход от закомплексованной женщины, которая сторониться мужчин к образу вулкана страсти для меня оказался несколько резковатым. Не уверенна, что такое возможно в реальности.
Герой упрямый осел. 12 лет назад корыстная бабенка его кинула и он превратился в циника и хама. Все его закидоны: желание заниматься опасным спортом, секс без обязательств, грубость меня порой неимоверно раздражали. Только в конце книги, когда появилась остросюжетная линия чтение пошло намного легче. Я отвлеклась от постоянных постельных сцен и сосредоточилась на чем-то другом. Для себя еще раз подтвердила истину - не все романы в серии одинаково хороши. И с этим придется смириться. (3)
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Би Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.04.2013
Сообщения: 1501
>27 Сен 2014 11:20

"Сокровище любви" 5"-" б.
Занимательная книжечка, самое главное не бросить читать на протяжении первых 50 страниц, а дальше гарантированно получите максимум удовольствия, потому как герои просто прелесть. Есть выражение: два сапога пара. Это про Нолана и Шандру. Полностью подходят друг другу по своим качествам, интересам, привычкам, в особенности по своим недостаткам. Скрытные, коварные, вспыльчивые, настойчивые и высокомерные, они не только не хотят подчиниться друг другу, но и периодически перехватывают лидерство друг у друга. Этот роман сплошное противостояние , обогащённое шикарными пикировками , постоянными обвинениями и колоритными ругательствами, и приправленное довольно жаркими сценами сближения . Пять гарантированно, но минус за слабую, но все же так мною не любимую, политическую составляющую.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1328Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>03 Окт 2014 4:44

Без восторга прочла "Сладостный плен" - наивно, простовато, многословно, хоть и читалось легко и быстро.
От автора "Сладкого предательства" и "Сердца дикарки" ожидала большего, этот роман - на "четверочку".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>03 Окт 2014 10:57

Леди, всем расставила Serdce Serdce

primmina писал(а):
Без восторга прочла "Сладостный плен" - наивно, простовато, многословно, хоть и читалось легко и быстро.
От автора "Сладкого предательства" и "Сердца дикарки" ожидала большего, этот роман - на "четверочку".

У меня не все романы заработали "5", но все равно это один из моих любимых авторов. Все ее книги давно уже мной читаны перечитаны.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>04 Окт 2014 1:41

Кассиопея писал(а):
Леди, всем расставила

Лили, спасибо за сердечко!
Кассиопея писал(а):
У меня не все романы заработали "5", но все равно это один из моих любимых авторов.

Согласна, что не все романы автора равноценны, мне мне Кэрол Финч нравится, продолжаю читать, начала "Дикий мед", вроде интересная завязка сюжета, судя по аннотации:
Мариа Лэверти, женщина сильная духом, решила поселиться в дикой глуши Нью – Мексико в гордом одиночестве. Все, чего она хотела от хозяина ранчо Девлина Грэнджера, – это несколько уроков по обустройству жизни в горах Запада. Однако Дэвлин преподал Мариа совсем иные уроки – любви, нежности, самозабвенной страсти и невероятного счастья…
Но как-то все поверхностно описано, без души, да и неправдоподобно, не могу втянуться в чтение, думаю на время отложить...
Кассиопея писал(а):
Все ее книги давно уже мной читаны перечитаны.

А у меня еще много нечитанного, предвкушаю удовольствие! Следующей будет современная серия "Оклахома".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 0:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вчера - каша пшённая, молочная; мясной суп с овощами и консервированной фасолью; обжаренные антрекоты и пряный соус к ним. Шоколадное... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Кэрол Финч [687] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение