МАРГОША ИЛИ ГОША?

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Lapunya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.12.2007
Сообщения: 4554
Откуда: Харьков-Мариуполь
>22 Сен 2009 22:23

ну теперь она уже все умеет, и про ноги как-то уже не актуально. Хотя на мой взгляд это было гипертрофировано - прямо в ванну свалилась, так больно было. А вообще, мне нравится. На одном из форумов прочитала, что этот сериал - пропаганда гомосексуализма, но я не согласна с этим. Просто смотрим - и получаем наслаждение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

misa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.01.2009
Сообщения: 39
>23 Сен 2009 8:37

Я начало немного пропустила, кто-нибудь объясните что стало с девушкой, которая пошла к гадалке?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yvvva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.04.2009
Сообщения: 741
Откуда: Воронеж
>23 Сен 2009 8:56

misa писал(а):
Я начало немного пропустила, кто-нибудь объясните что стало с девушкой, которая пошла к гадалке?

Смылась она, что бы Гоша её не нашёл!!!
Я как то этот сериал смотрю через серию. Где то прочитала что там аж 150 серий - не многовато ли ? Shocked
enteria писал(а):
Единственное, мне интересно, как создатели фильма потом из этого выпутаются. Где-то читала, что в финале Гоша вернется, а Маргоша останется как самостоятельная личность Laughing Laughing Laughing

Вот и меня это интересует. Каким образом, они раздвоятся? Shocked Shocked Shocked
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

enteria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.06.2009
Сообщения: 204
Откуда: UA
>23 Сен 2009 9:05

yvvva писал(а):
Вот и меня это интересует. Каким образом, они раздвоятся? Shocked Shocked Shocked

Наверное, очередная гадалка поможет Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapunya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.12.2007
Сообщения: 4554
Откуда: Харьков-Мариуполь
>23 Сен 2009 9:28

ТОЧНО! Если уж из мужчины смогли сделать женщину,то вернуть на место мужчину точно смогут. Такой финал действительно будет хорош. Я слышала,что серий 90 будет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Cocaine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Сен 2009 15:22

Ну русские как всегда, американцы снимают про эту тему полнометражные фильмы, а мы слизываем, и делаем сериалы, у которых нет особой сюжетной линии. Хотя если не хочется думать, и делать особого нечего, можно посмотреть Интересно смотреть как девушка ведет себя в роли быдло (ну уж извините, это действительно выглядит так, хотя мне нравится именно только это.),
 

Lapunya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.12.2007
Сообщения: 4554
Откуда: Харьков-Мариуполь
>23 Сен 2009 15:38

ну почему быдло? Харизматическая женщина. Я читала, она не из тех женщин, которые коня на скаку остановят, а из тех, перед которыми кони сами останавливаются Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>23 Сен 2009 15:44

Зачем так глубоко копать?
Нормальный сериал, вначале даже очень нравился - смешной. Зря, конечно, его бесконечно растягивают. Но у нас так действительно всегда: чем лучше принимают зрители - тем больше стараются наклепать серий, жертвуя качеством...
К слову, второй сезон Маргоши уже и не смотрю вовсе... Пропал запал...

Miss Cocaine, простите, не совсем уловила вашу мысль... "В роли быдло" это как?..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Cocaine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Сен 2009 16:22

))) Я под этим имела ввиду, когда марго ведет себя как мужик, создается ощущение, что она такая, недалекая девушка, т.е. грубо говоря быдло. Ну это и круто в этом сериале, интересно наблюдать
 

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>23 Сен 2009 16:35

Понятно. Но, по-моему, вы излишне драматизируете. Поведение Маргоши вполне логично и последовательно по сюжету. То есть то, что она ведет себя, как мужчина, ведь она и есть мужчина.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Cocaine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Сен 2009 18:14

Я знаю, я же это и имею ввиду! вроде все понятно
 

misa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.01.2009
Сообщения: 39
>23 Сен 2009 21:08

Если в конце появиться Гоша, а Марго останется как личность. Память у них будет одна или как?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

laly-oren Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 10.08.2009
Сообщения: 118
Откуда: Оренбург
>24 Сен 2009 7:06

Как авторы найдут выход из этого сюжета?
Сериал только начался, а уже иньересно чем он закончится. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>24 Сен 2009 9:59

Miss Cocaine писал(а):
Я знаю, я же это и имею ввиду! вроде все понятно

Извините, что придираюсь к словам, но из ваших слов понятно лишь одно - вести себя, как мужчина есть не что иное, как вести себя, как быдло... Мужчины могут обидеться, знаете ли.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>28 Окт 2009 23:45

Тоже смотрела первый сезон в полном восхищении, ждала, считала серии до окончания. А когда поняла, что это не конец... Стало скучно. Повторилась история с "Не родись красивой". Теперь второй сезон смотрю тоже позволяю себе смотреть через серию, чересчур все растянуто.
Теперь те новости, что я знаю: в первом сезоне было 60 серий, во втором планируется 90. Идея, как всегда взята в Латинской Америке (там этот сериал назывался "Лалола", и Марго, а по-ихнему Лола, была блондинкой, представляете? Shocked ). Так вот, я читала обсуждения, что по сюжету должно получиться что-то типа того, что Гоша появится, но это должна быть та баба, которая раньше была Марго. То есть, произошло, все-таки, как в "Любовь-морковь", только Гоша ни о чем не знал. Вот... И потом, типа, они найдут возможность поменяться телами опять, но Гоша в итоге решит остаться Маргошей. В общем, можно смотреть последние 30 серий, там, наверное, все это и решится Laughing Laughing Laughing
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 3:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » МАРГОША ИЛИ ГОША? [7004] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение