Крем

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Кто из героев Вам больше импонирует?
Александр Фельдман
0%
 0%  [ 0 ]
Анжелина Гордон
2%
 2%  [ 1 ]
Антон Сокольский
0%
 0%  [ 0 ]
Антонина Ивановна Чайкина
14%
 14%  [ 6 ]
Валя Анархия (мать Руслана)
0%
 0%  [ 0 ]
Ганна (агент Анжелины)
0%
 0%  [ 0 ]
Евгения Петровна Чайкина
0%
 0%  [ 0 ]
Клара
0%
 0%  [ 0 ]
Лиза Чайкина
4%
 4%  [ 2 ]
Миша (поклонник Антонины Ивановны)
7%
 7%  [ 3 ]
Наталья Архипова
0%
 0%  [ 0 ]
Никто
21%
 21%  [ 9 ]
Павел Боровиков
0%
 0%  [ 0 ]
Полина (секретарь Булавина)
12%
 12%  [ 5 ]
Руслан Булавин
19%
 19%  [ 8 ]
Сергей Коловорот
14%
 14%  [ 6 ]
Сериал не смотрела, не люблю адаптации
2%
 2%  [ 1 ]
Сидор (отец Лизы)
0%
 0%  [ 0 ]
Татьяна Керженцева (подруга Боровикова)
0%
 0%  [ 0 ]
Тимофей "Матроскин" (друг Руслана)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 41 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


yvvva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.04.2009
Сообщения: 741
Откуда: Воронеж
>23 Янв 2010 18:00

Вирги, так он вчера закончилсяё
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>23 Янв 2010 20:21

Да ну! И чем он закончился?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>23 Янв 2010 20:25

yvvva писал(а):
Вирги, так он вчера закончилсяё

Это в России что ли он закончился, Тань? В Украине со следующей недели дальше идет...
аннетта писал(а):
Их 84 в общей сложности, но я слышала, что по России их сократили до 44 серий.

Наверное, информация Аннетты была правдивой...

Мне, кстати, тоже уже наскучило следить за всеми полетами фантазии сценаристов, так что почти не смотрю... Больше всего любила пару бабули с Мишенькой, но чего-то проморгала, куда он делся
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yvvva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.04.2009
Сообщения: 741
Откуда: Воронеж
>23 Янв 2010 21:15

Сама не смотрела последнюю серию, мне свекровь рассказала. Руслан с Олесей развёлся, Сергей с бывшей женой. А Клава пригласила Булавина отметить новый год, должна там всё ему была рассказать. Сейчас свекровь придёт спрошу что дальше было.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>23 Янв 2010 23:07

yvvva писал(а):
Сама не смотрела последнюю серию, мне свекровь рассказала. Руслан с Олесей развёлся, Сергей с бывшей женой. А Клава пригласила Булавина отметить новый год, должна там всё ему была рассказать. Сейчас свекровь придёт спрошу что дальше было.

Спасибо за информацию. Надеюсь, что что-нибудь еще расскажешь.
Так и знала, что Сергей будет с бывшей женой. Она хоть его ценить будет в отличие от Лизки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yvvva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.04.2009
Сообщения: 741
Откуда: Воронеж
>24 Янв 2010 0:00

Узнала подробности.
Булавин ещё когда лежал в больнице нарисовал рисунок, где с одной стороны лицо Клавы, а с другой стороны лицо Лизы.
На новый год к Клаве его привезла его мать. Там Клава повела его к зеркалу, где он увидел Лизу. Он обвинил её в предательстве, сказал что так ей доверял а она вот как с ним, и убежал. Тут зашла его мать, она и её к зеркалу подвела. Та свалилась в обморок. Когда её привели в чувства, она сказала что сама бы убежала, но не может (ну в смысле от испуга). Посоветовала Клаве ехать к ним домой, что она и сделала. Там они опять немного поспорили, она сказала что его любит, он сказал чтоб она уходила. Она ушла, он её догнал и показал рисунок, со словами что он догадался. Ну и она сказала чтобы он её поцеловал, а потом свадьба.
Хууу, всё Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>24 Янв 2010 0:19

yvvva писал(а):
Ну и она сказала чтобы он её поцеловал, а потом свадьба.
Хууу, всё Laughing

хАчу, хАчу, хАчу!!!
Слууушайте, меня начинают терзать смутные сомнения, что он у нас тоже закончился.. Маргоша на следующей неделе продолжается, а Крема нету... А я расслабилась, что будет 100 серий, и не смотрела
Буду искать в сети
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

аннетта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.06.2009
Сообщения: 279
Откуда: с Марса!
>24 Янв 2010 0:23

Да-да, все так и было, мне надоела эта нескончаемая эпопея и я посмотрела уже 84 серию, так что свадьба и хэппи-энд там присутствуют, а дочь у них выросла "Клара сняла парик" называется. жаль бабульку:(
_________________
Женская догадка обладает большей точностью, нежели мужская уверенность! (Редьярд Киплинг)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>24 Янв 2010 0:25

аннетта писал(а):
жаль бабульку:(

вот с этого места поподробнее Я про бабулю и Мишу больше всего переживала...
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

аннетта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.06.2009
Сообщения: 279
Откуда: с Марса!
>24 Янв 2010 0:33

Миша оказался с тем мужиком в компании, который собственно и отдал крем героине и замутил всю эту историю, а бабулька в последней серии умерла и с неба наблюдала с этим мужиком за дальнейшим развитием событий! Я его смотрела отрывками, поэтому может где и обманула, уж проститеSmile
Этот сериал уже показывали по каналу 1+1 в полной версии, по России или РТР ,по-старому, его сократили и правильно, честно говоря, сделали, а тож невозможно так долго мозг этим парить, а вот по ТНТ его показ обещают с ноября месяца и опять же в полном объеме (информация не проверенная, т.к. мне все равно, я насмотрелась Laughing )
_________________
Женская догадка обладает большей точностью, нежели мужская уверенность! (Редьярд Киплинг)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>24 Янв 2010 0:42

аннетта писал(а):
Миша оказался с тем мужиком в компании, который собственно и отдал крем героине и замутил всю эту историю, а бабулька в последней серии умерла и с неба наблюдала с этим мужиком за дальнейшим развитием событий! Я его смотрела отрывками, поэтому может где и обманула, уж проститеSmile
Этот сериал уже показывали по каналу 1+1 в полной версии, по России или РТР по-старому его сократили и правильно, честно говоря, сделали, а тож невозможно так долго мозг этим парить, а вот по ТНТ его показ обещают с ноября месяца и опять же в полном объеме (информация не проверенная, т.к. мне все равно, я насмотрелась Laughing )

Спасибо за информацию
Я вот по 1+1 смотрела, и как-то даже не по думала, что до Нового года закончится Думала, он бесконечный
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

аннетта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.06.2009
Сообщения: 279
Откуда: с Марса!
>24 Янв 2010 0:46

Да не за что! Если очень интересно, то в контакте есть открытая группа, можешь заглянуть туда и посмотреть последнюю 84 серию Wink Я именно там ее и посмотрела, только в этот момент готовила ужин и занималась домашними делами. так что особо не вникала что к чему Laughing
_________________
Женская догадка обладает большей точностью, нежели мужская уверенность! (Редьярд Киплинг)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>24 Янв 2010 1:23

аннетта писал(а):
Да не за что! Если очень интересно, то в контакте есть открытая группа, можешь заглянуть туда и посмотреть последнюю 84 серию Wink Я именно там ее и посмотрела, только в этот момент готовила ужин и занималась домашними делами. так что особо не вникала что к чему Laughing


_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марине Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.12.2006
Сообщения: 1628
>24 Янв 2010 12:15

как мне кажется, сериал - полный бред, вчера подруга концовку рассказала, так впечатления от него ещё больше ухудшились
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>24 Янв 2010 19:45

Таня, спасибо. Ой, такая чушь... Слава Богу, что я посмотрела укороченную версию.
А вот в пару Булавин-Лиза я не верю. Мне вот интересно, как-то раз Лизка попробовала элексир и стала красоткой, после чего с ней в машине переспал Булавин, а на утро она была вся в бородавках. Так вот у актрисы были худенькие ножки. Это был дублер? Или в конце сериала Лиза похудела?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 23:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Всем привет! Обалдеть, уже прочитали))) Вы ж мои хорошие! Приятно, слов нет. Вика , спасибо большое, я всегда так... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Крем [7005] № ... Пред.  1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение