Безумие ночи ( роман о вампирах в ритме пассадобля)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>25 Сен 2009 16:03

Тоня, Катя, я тоже эту песню обожаю, а тут, еще в обработке пассадобля... так вообще - в самую точку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пушкарик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2009
Сообщения: 1926
Откуда: Тюмень
>25 Сен 2009 17:00

Начало просто супер, а кровавый дождик так вообще меня впечатлил!!! Бедная, голодающая Елен! Во общем жду с нетерпением продолжения и появления Макса!!!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1183Кб. Показать ---

Даже если мне придётся стоять на краю безысходности, я буду хвататься за самый малейший шанс. За красоту спасибо Sad Memory.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 19.07.2009
Сообщения: 576
>25 Сен 2009 17:06

Оля, вот это даааа!!!! Я главное, в ту секунду когда эти слова читала, даже не сообразила в чем дело!!!
Цитата:
Иначе, отчего бы, капли ливня, бегущие по ее щекам, казались такими теплыми?
Они ласкали и согревали девушку, даря то, что она уже отвыкла ощущать за последние четыре недели…
Комфорт и тепло…

То что вампир рядом это понятно, но чтобы таааак...... брррррр, с начало радость от того, что ей наконец-то хорошо, а потом - дрож пробрала!!!!!!! Ну ты молодец - закрутила и страху нагнала!!!!!!
А вот Элен жаль, она же все таки женщина, хоть и строптивая)))))) Надеюсь Макс ей в конц концов подарит чувста комфорта, тепла, защищенности и что греха таить - страсти, ужаса, даже боли, но..... но обязательно уверенности в том, что ее любит!!!!!!!!
Спасибо, чудесное, хоть и жуткое продолжение!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Коша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 1475
Откуда: Приднестровье
>25 Сен 2009 17:19

Олечка, я тебя обожжжаю!!!!!!!! Спасибо за такое классное продолжениеAr Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar
Жду-не дождусь их встречи tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 19.07.2009
Сообщения: 576
>25 Сен 2009 17:21

Оля,
Цитата:
не кажется вам, что они весьма подходят

слова - это да, они как с него писаны)))))) А про музыку я отзыв уже написала там.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>25 Сен 2009 17:30

Пушкарик, спасибо, я очень рада, что тебе понравилось продолжение И картинка - просто класс

Вик, а тебе не кажется, что он вот таким, своим способом, и пытается показать ей, что она ему не безразлична... и это - его попытка дать ей комфорт..., пусть и пугающая с позиции взгляда человека... но, Макс ведь, не человек А ей - было хорошо и комфортно, пусть и недолго, но впервые с того момента, как она убежала от него...
Очень рада, что тебе понравилось, дорогая
Насчет музыки... я согласна, что классика - эта сила, и вобщем-то, все равно, пишу не под одну песню, а под большой список, где есть и Моцарт и Верди, и Алиби, и пассадобль... так что, выложу там и другие варианты. - те клипы не были отражением сути романа, хоть первый и попал в него - это случайность. Просто, одна из девочек задала мне вопрос, что такое пассадобль - вот я и выложила, чтобы люди имели представление о танце

Коша, и я тебя обожаю. Это взаимно приятно, что я и в отпуске - радую тебя, и поднимаю настроение. СПАСИБО Скоро будет встреча
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 19.07.2009
Сообщения: 576
>25 Сен 2009 18:17

Оля,
Цитата:
а тебе не кажется, что он вот таким, своим способом, и пытается показать ей, что она ему не безразлична... и это - его попытка дать ей комфорт..., пусть и пугающая с позиции взгляда человека

вполне возможно, он ведь знает, как ей плохо. У нее в жилах , уже есть его кровь, а судя по тому, как вела себя Рина после первого принятия крови, даааа.... Правда Рина то вроде как больше выпила с вином, хотя может и то же совсем не моного, там ведь присутствовала, если я правильно помню, только "нотка" чего то ......
Дааа, хмммм...., видимо Макс действительно проявил заботу, дал ей хоть мгновение покоя..... Правда на эти ее чувства, я сразу обратила внимание, но не хотелось делать далеко идущие выводы, ты все равно интересней напишешь!!!!))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>25 Сен 2009 18:22

Вик, Рина гораздо больше выпила в первый раз, то до не, в пылу страсти, дошло поздно, а так, Михаэль ей сразу много крови дал. Элен пила меньше... но, он то пил много ее крови, и все же, она пила еего - так что, он ее чувствует очень хорошо, да и она его ощущает СПАСИБО ты меня всегда так хвалишь, что я начинаю стесняться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ariadna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 250
Откуда: Луганск, Украина
>25 Сен 2009 18:40

Не волнуйся, я успела на пары) Пропади они все пропадом Tongue
Вместе со всеми жду Макса)))))))) В первом томе он мне совсем не нравился. Но тогда мы видели лишь его тиранство, его чисто вампирскую сущность. А потом ты показала его внутренний мир. и, кажется, каким бы злобным и жестоким он не казался, все-таки Макс способен на глубокие чувства. по-своему))) Это мне очень понравилось. Так что хочется узнать, что же ждет нас впереди))
Smile
Картинки просто замечательные, а песня действительно подходит. Помню, в детстве на чьей-то свадьбе женщина пела ее. очень понравилось. Люблю до сих пор)
_________________
Любовь как ветер: ее не видишь, но чувствуешь. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 19.07.2009
Сообщения: 576
>25 Сен 2009 18:50

Оля,
Цитата:
ты меня всегда так хвалишь, что я начинаю стесняться
,
зато ты стараешься поддержать такое мнение и во как быстро проду выкладываешь!!!!! Так, что все оправдано и не стесняйся, а получай удовольствие, ведь я то тащусь и кайфую, каждый раз как прода появляется!!!!! Вывод???? (хи-хи). Жду проду и читаю комменты других читателей с твоими ответами- помогает скоротать время до следующей выкладки))))) Ах, да еще кофе!!! Пока его помолешь и сваришь, ты уже тут как тут)))))))))))))))) Спасибо за быстроту и незабываемость!!!! Пошла кофе варить))))))),,,,
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>25 Сен 2009 19:37

Машок, я рада, что ты успела,

Макс - да, он у нас не стандартный персонаж, но зато, глубокий, и интересный, так что, надеюсь, что продолджение будет интересно читать Смотрю, песн у всех связана с праздниками

Вик, прости дорогая, но я вынуждена тебя разочаровать...


Я только что ошпарила руку кипящим маслом.... так что, пока просто не в состоянии писать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 19.07.2009
Сообщения: 576
>25 Сен 2009 19:43

Оля,
Цитата:
Я только что ошпарила руку кипящим маслом.... так что, пока просто не в состоянии писать...

бедненькая, как же это больно!!!!! Ладно, ты не напрягайся, не пиши, свет не мил будет!!!!
Надеюсь у тебя есть чем лечиться!!!!!! Даааа, я думаю все знают что это за боль, так что прими мое искреннее сочувствие и пожелание скорейшего выздоровления и снятие боли(((((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>25 Сен 2009 19:49

Вик, лечиться есть чем, я ж врач, да и лед на руке - боль снимает. Только набираю одной левой рукой - медленно и неудобно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La gata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 1695
Откуда: Тула
>25 Сен 2009 20:09

Оля, дорогушечка ты моя, надеюсь у тебя все заживет как на кошке, без следа и боли!!! Набираешь что, проду?! Shocked Моя в ауте, Олюня, можт по боку это? Полечись, мы подождем!!! Только интерес разогреем еще больше!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 19.07.2009
Сообщения: 576
>25 Сен 2009 20:09

Оля,
Цитата:
Вик, лечиться есть чем, я ж врач, да и лед на руке - боль снимает. Только набираю одной левой рукой - медленно и неудобно

а как же сапожник без сапог???))))) Вот поэтомуи переживала, а вдруг....???? Не знаю, не знаю, лед конечноснимает, но далеко не полностью(((((( Набираеш левой рукой??? Ну ты даешь!!!!! Держись, казак, атаманом будешь!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Май 2024 15:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Августина лучше всех » Августина лучше всех Юлия Васильева Аннотация На семье Северинов лежит проклятие: первая жена наследника... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Безумие ночи ( роман о вампирах в ритме пассадобля) [7048] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 170 171 172  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение