Регистрация   Вход
На главную » Кулинария »

Что вы сегодня приготовили?



Gal-ka: > 12.04.24 22:12


laribonn писал(а):
От диспансеризации он категорически отказался



laribonn писал(а):
Еще и завтра тяжелый день, заготовки, опять беготня: аптека, рынок, магазины...

Прости, о каких заготовках речь? Вроде, ещё не сезон... Или у вас на юге уже есть что заготавливать?

У нас куриный суп. Свежий свекольный салат с разными добавками. Творожно-манная запеканка с изюмом. Компот и лечебный фито-чай для мужа, кофей для меня. Наполеон тоже для меня. Но я посочувствовала мужу и всё же разрешила съесть крошечный кусочек пирожного.

...

laribonn: > 13.04.24 00:32


Галя, сегодня был плановый день закупок продуктов. Еще надо было забрать заказ из аптеки и озона. Набегались просто жутко. И еще не все, но скорее всего в воскресенье продолжим. Завтра будем отдыхать.
Сегодня с копчеными куриными крылышками пиво пили.

...

Александровна: > 13.04.24 11:28


Сегодня запеканка макаронная с тушенкой и сыром,пицца.
Вкусняшки к чаю муж покупал. Невникаю. Wink
Еда из холодильника.

...

galotscka: > 13.04.24 12:58


Вчера по дороге с работы купила парную говядину на рынке. Сегодня нарезала , немного отбила, посолила, поперчила, добавила мелко нарезанный лук, свернула рулетиками - в глубокую сковороду, масло вниз, немного майонеза сверху и в духовку...На гарнир картофельно-морковную запеканку. Первое -завтра. Вечером кашу какую-нибудь, яблоки...

...

Затушат: > 13.04.24 13:49


На завтрак сготовила овсянку. Я её с вареньем ела, а мама со свежей клубникой. А мне она не нравится, свою буду ждать))
На обед сделала два супа на курином бульоне. Маме рассольник, а себе сборную солянку из остатков разных копчёных колбасок и нарезок.
К ужину жарю рулетики из фарша индейки с сыром.
Ну и с едой для котов шаманила. Перевожу их с импортного Хилса на российскую Флориду. Сложный это процесс, однако))

...

tatka-aa: > 13.04.24 14:14


Из нового, поставила тесто на хлеб, буду печь. Отвыкла от магазинного, два дня некогда было печь, купила в магазине, вообще безвкусный. Лук репчатый в магазинах уже никакой, а тут увидела в Ашане хороший, взяла почти килограмм, порезала пожарила на сливочном с подсолнечным маслами, остынет, разложу по порциям и в морозилку, на запас. Где-то еще там же есть немного свежего, замороженного. Сухой кладу только в соусы только для густоты или в тесто для пиццы.

...

laribonn: > 13.04.24 15:05


Пиво с копченостями разными, салат из айсберга с помидорами, редиской, огурцами с вкусной сметаной. Бананы, яблоки. Клубнику пока не берем, привозную не едим, скоро местная уже начнется.

...

bronzza: > 13.04.24 16:00


Селедка покупная с луком, маслом, столовым уксусом и вареной картошечкой.

...

Kuzinatra: > 13.04.24 19:20


Утром яичница с помидорами и грудинка домашнего копчения. На ужин купаты из индейки и спагетти из цельнозерновой муки. Грузди соленые, салат из свежих овощей.

...

Elka: > 13.04.24 19:49


На завтрак гренки с сыром из батона.
Салат из свёклы с чесноком/орехами и чуток майонеза.
На ужин просто салат помидоры/огурцы с раст.маслом.
Финики другого сорта купила.
В остальном доедалки.

...

Freitag: > 13.04.24 21:29


Так тепленько у нас! 23 градуса. Я отработала утренню смену и понеслось: траву скосили, "картофельное поле" вскопали,
клубнику окучили, она начинает цвести, стекла парника отмыты, ещё крышу террасы помыли. Есть и потери. Огурцы все таки замёрзли(((, а я обгорела.
Вечером с готовкой было много планов. Но сил нет. Отварили макароны смешались с песто и салат порезали. 9
С сестрой мужа размешали апероль с игристым вином, добавили лёд. Вот оно женское счастье.

...

galotscka: > 14.04.24 16:57


Сегодня - суп овощной со сметаной и зеленью. Второе -ещё и на завтра хватит..

...

Elka: > 14.04.24 18:07


На завтрак были оладьи.
Суп на куриной грудке с вермишелью-звёздочками и цветной капустой.
На ужин самса - с мясом/картошкой и немного с тыквой (оставалась натертая тыква от мантов).

...

diamond: > 14.04.24 18:25







Сегодня из нового -
каша молочная, пшённая;
бутерброды с сыром и куриной ветчиной;
тушёное рагу (картофель, квашеная капуста, лук, морковь, свиные копчёности).
Остальное - из холодильника.

...

laribonn: > 14.04.24 20:17


Испекла сосиски в слоеном бездрожжевом тесте и из оставшегося теста сделала сладкие с творогом и изюмом слойки. Утром банан, в обед копчености с салатом. Чай, кофе с вкусняшками покупными.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение