Регистрация   Вход
На главную » Кулинария »

Что вы сегодня приготовили?



Ольга Н: > 25.09.09 15:03


 » Что вы сегодня приготовили?

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ В ДАННОЙ ТЕМЕ РЕЦЕПТЫ!!! ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ИХ В СООТВЕТСТВУЮЩИХ ТЕМАХ РАЗДЕЛА

В данной теме вы можете дать ссылку на свой рецепт в другой теме. Ссылку на сообщение можно скопировать по иконке в левом верхнем углу сообщения.


  Добавить тему в подборки

  Для темы включена автоматическая чистка сообщений старше двух недель

...

Kuzinatra: > 06.04.24 18:34


Утром яичница с зеленью: привезли фермеры мизуну и кочанчики пак-чой, быстро припустила в сливочном масле и вбила туда яйца, плюс соль и смесь перцев.
На ужин приготовила нам с мужем окрошку, сыну лапшу на курице, кролик запеченный в духовке и огромный тазик салата с основой из этих капуст+редис+огурцы с греческим йогуртом.
Для похудения мотивация сильная нужна или страх. Мужу диагноз когда поставили, он полностью пересмотрел своё меню (ну или я ему пересмотрела-он согласился), сын в качестве группы поддержки выступил. Оба похудели и скинули от 10 до 15 кг. Но не я. Никогда не была любителем сладкого, но любитель вечерних перекусов: или кусочек хлеба или галетные печенюшки с чаем/кефиром моё всё. Поэтому мой организм и не спешит расставаться с кг, опять же гардероб менять... :devil: не парюсь lac

...

Peony Rose: > 06.04.24 19:57


Запеченная красная рыба под сливочным соусом, осетинские пироги с ботвой и сыром, свекольная икра.
С Благовещением празднующих и добро пожаловать новым леди )))

...

Elka: > 06.04.24 20:29


На завтрак яичница с колбасой. Себе - с фаршем.
Из этого да фарша приготовилась пасту а-ля болоньезе. Салат из маргеланской редьки с луком, маслицем и уксусом. Редиска вприкуску.
Вечером перекус, кто что найдёт.
Я кофе с сыром бри. И вчерашний тортик.

...

Darling: > 06.04.24 21:07


Сегодня дачный день. Опрыскали деревья, спилили сухие, посадили 3 новых молодых деревца, персик, абрикос, черешню. В течение дня перекусы, на ужин отварной картофель с отбивными, яйца фаршированные тунцом ( вкусная штука получилась, я вам скажу), маринованная капуста со свеклой.

...

galotscka: > 06.04.24 22:03


Приезжали дети .Навестить,между прогулкой и кино . Сказали рыба под маринадом очень удалась... wo Вынула из морозилки горбушу , морковь и томатная паста есть.Завтра повторю...

...

Александровна: > 07.04.24 09:31


С Благовещеньем!
Муж замариновал мясо.
Я приготовила а ля плов на ужин из индейки и перловки.

...

Затушат: > 07.04.24 15:19


Утром позавтракала мюсли с йогуртом.
Поджарила треску.
Сделала овощное рагу на сковороде я его Хряпой называю)) Морковь, кабачок, баклажан, сладкий перец, чеснок, петрушка. От лука и помидор отказалась, без них рагу получается более крепеньким, не расползается в кашу.
Ну и дежурная сковородка говяжьих котлет.

...

Elka: > 07.04.24 16:44


Омлет на завтрак.
На обед борщ.
Кекс испекла самый простой, с грецкими орехами.
Вечером покусочничаем.

...

laribonn: > 07.04.24 21:18


Опять в бегах. Папа потушил свиную шею. К ней салат из свежих овощей. У нас жарко, поэтому постоянно пьем воду, соки, вечером чай с сиропом шиповника.

...

Freitag: > 07.04.24 21:56


Приветик,

И у нас потеплело, температура почти как летом.
Сегодня запекала свинину с луком. Картофельные крокеты и лук порей в соусе Бешамель.

С праздником Благовещением! Мира, счастья, любви и всех благ!

...

Gal-ka: > 07.04.24 22:46


Спасибо за поздравления. Всем мира и покоя в душЕ.

Рыбный супчик. Фермерская картошка у нас закончилась. ( Вспоминается незабываемое из советского КВН. На сцену вбегает всклокоченный Меньшиков и грохается на колени перед Петром со словами: " Картошка в Санхт-Питерсбурхе закончилась, мин Херц!" Зал застонал от хохота, потому что вся страна знала, что в Ленинграде закончилась картошка и градоначальству от ЦК был втык за это. Спасла Беллоруссия своей картошкой. )

За картошкой пошли в "Магнит". Слушайте, там тихий ужос! Я вот не представляю, где такое в наше время можно закупить и выставить на продажу! Из четырёх корзин я выбрала 4 картошки! Грязная, чёрная, сморщенная, с уже с прорастающими глазкАми. Честное слово, я не понимаю ни производителей-хранителей такой картошки, ни торговые сети, которые этот кошмар выставляют на прилавки и не стыдятся за своё имя . А египетская и прочая мытая уже позеленела со всех сторон по причине нераскупаемости.

На ужин куриные котлеты на парУ. Салат от Белой дачи , в составе редиччио (купила сразу несколько пакетов). Смузи из клубники, апельсина и груши с добавлением сиропа шиповника. Эваларовский био-чай для ЖКТ . Пирожки с яблоками и лимоном.

...

Александровна: > 08.04.24 10:07


Галка,тоже возмущает такое отношение к покупателям.
Помните на гречку цену загнули? Fool
Люди брать не стали (по минимому),цена упала.
На фрукты тоже чет цены были на апельсины и мандарины. По 200 и с хвостом. По крайней мере у нас.
Тоже не стали брать. Сейчас лежат,подешевели.
Да можно долго перечислять.
Ну ненормальные бизнесмены,вечно мало им.
В конце концов так картошка выкинут к фигам. dont
Так что интересно,люди пишут имейте совесть и сознание в стране СВО.
А при чем тут одно с другим? Shocked
Ну ладно а то много букв,разошлась.
Могу завестись так потом трындеть могу долго. Mr. Green
Шашлык сегодня,рыба на углях и пицца.
Шашлык и рыбу замариновали вчера.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение