Лора Бекитт

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1838
>17 Июл 2012 10:40

IFANNA, хороший отзыв. Лови от меня Serdce
Мне роман тоже очень понравился. Благо автор русский и плохой перевод не может испортить впечатление от книги.

IFANNA писал(а):
Немного неправдоподобным мне показалось сидение героини в подвальной темнице месяцев 7 и рождение после этого ребенка!!!!

В каждом романе есть место для "сказки". Но в тоже время всё зависит от здоровья женщины. Есть такие, которым "всё ни почём". Smile
_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрези Грант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 31.05.2012
Сообщения: 39
Откуда: Россия, Тверь
>06 Авг 2012 14:13

Леди!
Хочу поделиться с вами приятной новостью. В продаже появились 4 новинки от Лоры Бекитт. Very Happy

"Дикая слива"
В Китае в далеком XVII веке, во времена власти маньчжуров, случалось всякое. Вот и судьба бедного мальчика Куна мгновенно изменилась, когда им заменили случайно умершего наследника могущественного князя. Прошли годы, и тайна подмены едва не раскрылась. Невольной спасительницей Куна стала его возлюбленная китаянка Мэй, и теперь он должен решить: продолжать ли жить под именем княжеского сына и потерять любовь или же стать самим собой и жениться на Мэй...


"Любовь самурая" Ранее издавалась под названием "Сильнее смерти".
Молодого самурая Акиру покорила Кэйко, наложница его господина, князя Нагасавы. Когда об их близости становится известно князю, Кэйко, чтобы спасти свою жизнь, во всем обвиняет возлюбленного. Чудом избежав позорной казни, Акира покидает родные места, но его сердце стремится к Кэйко..


"Мотылек летит на пламя"
Это история запретной, скандальной любви, случившейся в середине XIX века. Спасаясь от голода, ирландка Айрин О'Келли едет в Америку к родственникам, владельцам хлопковой плантации. Вопреки нравам местной аристократии, она влюбляется в раба своего дяди, мулата Алана. Айрин грозит несмываемый позор, а ее возлюбленному - смерть, но они отчаянно борются за свое счастье...


"Остров судьбы"
Любви Орнеллы и Дино мешает давняя вражда их семей. В ответ на признание юноши Орнелла ранит его выстрелом из ружья, а потом понимает, что сердечная страсть сильнее господствующих в XIX веке на Корсике традиций кровной мести. Цена их тайных свиданий высока: на одну чашу весов положены чувства, на другую - угроза проклятия со стороны близких людей и изгнание с острова...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрези Грант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 31.05.2012
Сообщения: 39
Откуда: Россия, Тверь
>17 Авг 2012 12:48

Начала читать "Остров судьбы". Захватывающее чтение, но некоторыми моментами роман перекликается с "Розой на алтаре". Когда дочитаю, постараюсь написать подробный отзыв.
А издательство "Интерпрессервис" в содружестве с "Книжным Домом" продолжает радовать читателей. Very Happy На их сайте появилась информация о переиздании 3-х старых романов Бекитт. "Любовь и Рим" выйдет под названием "По воле рока", "Роза на алтаре" превратится в ""Цветок страсти", а "Пленница судьбы" станет "Испытанием чувств".


Также ожидается выход совсем нового романа "Запретный рай".

В далеком 1846 году на одном из островов южных морей судьба свела француженку Эмили Марен и вождя полинезийского племени Атеа. Ради белой девушки Атеа бросает свою невесту, красавицу Моану, а Эмили готова променять жизнь в Париже на любовь «дикаря». Но влюбленные еще не знают, какие испытания ждут их на пути к запретному счастью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1838
>02 Дек 2012 11:48

"Агнесса Митчел"
Прекрасный роман в центре которого любовный треугольник. ( Это одна из немногих историй, читая которую я полностью понимаю гл. героиню. Для меня в этой конкретной ситуации выбор тоже был бы непростым. )
Агнесса ещё слишком молода, и узнав, что такое первая любовь « с головой окунается в этот водоворот чувств». Итак, героиня оставляет привычную жизнь порядочной девушки и сбегает в возлюбленным в полную неизвестность. Вначале трудности не так пугают молодую пару, но в один прекрасный момент становится ясно, что содержать семью – дело непростое. Джеку приходится связаться с криминалом и в какой-то момент это естественно приводит к беде. Агнесса была уверенна, что её любимый погиб. Может так оно и к лучшему, ведь тогда не было бы брака с Орвилом. После многих страданий девушка обретает покой, семью и такое долгожданное счастье. Но судьба преподносит неожиданный сюрприз. Оказывается, Джек жив и он не намерен отступать. Вот здесь можно и поволноваться за главную героиню. Но к счастью автор заканчивает свою историю HARRY END-ом.
_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1838
>09 Дек 2012 17:08

"Тина и Тереза"
Это не просто роман, а целая семейная сага. История о двух сестёр, каждая из которых имела непростую, но интересную судьбу. Тина, что называется, отхватила блестящую партию. Но, ошибочно приняв дружбу за любовь, она быстро разочаровывается. Угораздило же её влюбиться в сына своего мужа, да и крутить с ним у него под носом. Дальше – развод, несколько лет одиночества. Тине придётся многое пережить, но, в конце концов, она сможет обрести счастье.
Её сестра Тереза однажды сбегает из родной провинции в столицу искать лучшей жизни. У неё будет несколько романов, но в итоге она остаётся одна с маленьким сыном на руках. Кажется, её судьба теперь предрешена, впереди только нелёгкая борьба за выживание. Но однажды и ей улыбнётся жизнь. Книга заканчивается хорошо, впрочем, как и должно быть.
_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amitava Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Янв 2013 22:49

Сперва прочитала книгу автора об Индии. Мне очень понравилось! Хотела найти на этом форуме больше про литературу, но в основном нашла про индийские фильмы, но про них я общаюсь в другом сообществе. А про книги везде пишут мало. Что касаемо других книг этого автора. Я прочитала еще про Восток, но про те книги здесь писали. Потом взяла "Мотылек летит на пламя", потому что на сайте, где я обычно заказываю книги, она была самой продаваемой. Не разочаровалась. Думаю, все читали про Скарлетт, а здесь история подана как бы немного с другой стороны. Айрин, которая приехала из Ирландии, поскольку там был голод, полюбила мулата Алана. Что мне сразу понравилось: вроде бы о любви белой девушки и мулата я еще не читала! Очень много страданий и приключений. И бегство, и продажа ребенка, сумасшедший дом. В итоге все заканчивается хорошо, но до этого еще далеко. Понравилось не только про главных героев, но и про других. Там идет несколько историй, и все интересные. Джейк, он доктор на плантации, и рабыня Лила. Надсмотрщик Барт и индианка Унга (он тоже наполовину индеец и влюбляется в нее не сразу; в целом там драма). Все это развивается во времени, даже трудно описать, да и ладно; прочитала с большим интересом. Эту книгу советую. Наверное, закажу и другие. Если что, напишу.
 

Фрези Грант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 31.05.2012
Сообщения: 39
Откуда: Россия, Тверь
>15 Фев 2013 19:55

Деметриос писал(а):
Кто читал последние произведения автора? Какие впечатления? Стоит ли покупать?

Однозначно стоит. Купила все новинки Бекитт, но часть книг пока еще лежит непрочитанной в силу нехватки времени.
Каждый роман хорош по-своему. Действие книги "Мотылек летит на пламя" разворачивается в эпоху Гражданской войны в США, столь любимую мной по "Унесенным ветром". "Остров судьбы" - это Корсика и послереволюционная Франция. И, как всегда, у Бекитт это кружево человеческих судеб, сплетенных самой Госпожой Судьбой.
Хоть "чукча и не писатель, а читатель", постараюсь в ближайшее время оставить отзывы на прочитанные романы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IFANNA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 10.06.2011
Сообщения: 1187
Откуда: Воронеж
>18 Фев 2013 8:11

Деметриос писал(а):
Кто читал последние произведения автора? Какие впечатления? Стоит ли покупать?

я читала только "Мадину и янычар", но отметила, что автор очень своеобразно пишет, в крайне положительном смысле!!!
Точно буду читать и другие произведения автора...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрези Грант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 31.05.2012
Сообщения: 39
Откуда: Россия, Тверь
>01 Июн 2013 20:42

Издан новый роман Лоры Бекитт "Прощения не ждут".



В 1880 году два ковбоя Арни и Кларенс нанимаются на работу на маленькое ранчо, затерянное в горах американского штата Вайоминг. Хозяин соседних богатых владений слывет суровым человеком. В его усадьбе живут две девушки, которых молодые люди сперва принимают за сестер. Они не предполагают, что знакомство с Надин и Эвиан угрожает их давней дружбе и положит начало долгой истории любви и ненависти, предательства и прощения...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8408
Откуда: Хэйан-дзидай
>06 Июн 2013 22:23

«Знак фараона»

Просто однажды утром проснулась и поняла, что меня в очередной раз потянуло в дебри истории, на этот раз — волшебную страну мечтаний моего детства, то есть Древний Египет. Из многих книг выбирала долго одну, пока не остановилась на истории любви от Лоры Беккитт «Знак фараона» - самое удручающее при этом то, что она же единственная, которой у меня не было в электронном варианте и которую пришлось покупать. Но ничего не могла с собой поделать — именно она повествует о великом времени правления Сети I и его сына, не менее великого и прославленного Рамсеса, соприкоснуться ко времени которых мне удалось еще в период моего повального увлечения песнями «Канцлера Ги» (у нее есть одна композиция, посвященная Сети I).
 
Роман «Знак фараона» переносит нас в знойный мир пустынных городов, пыльных дорог и запахов речных трав. С первой строчки ты окунаешься в атмосферу, воссозданную легкой рукой автора. Чувствуешь, словно сама идешь в летнем платье и распущенными волосами, в сандалиях на пряжках вдоль мерно текущего Нила, на котором цветут прекрасные кувшинки, коварно манящие сорвать их, рискнув собственной безопасностью. Ведь Нил — это не тихая гавань, а затаившая в себе, скрывающая в глубине темных вод опасность река. Так и жизнь таит в своем равномерном течении новые встречи и новые повороты, которые обязательно оказывают влияние на дальнейшую судьбу.
 
В центра романа — история любви двух молодых людей. Тамит — сын свободного человека, но относящегося к самому низшему и презираемому сословию не рабов — «жителям болот». Тия — дочь писца, сборщика налогов, самого уважаемого человека в городе. Столь разные по положению, они нашли что-то общее в сердцах друг друга. Детская дружба со временем переросла в настоящее чувство, которое Тамит и Тия пронесли через всю жизнь, несмотря на испытания, преподносимые судьбой. Своим единением и воссоединением в финале истории они провозглашают простую истину: живи, следуя воли своего сердца, оставайся всегда верным его наставлениям, открывай свою душу нуждающимся — и судьба сама подарит тебе то, что ты так желаешь получить. Будучи совсем юными, Тия и Тамит стремились побороть свою судьбу, обмануть ее, но только позже, умудренные опытом, смогли быть вместе: когда Тиа поняла, что мир не делится на черное и белое, а Тамит открыл для себя новые его грани и краски. Они обрели свое счастье, только повзрослев.
 
В романе крайне мало однозначных героев, каждый представляет собой многогранную натуру. Это и первый муж Тии Мериб, которого я отчаянно (так как не люблю третьих лишних) хотела считать отрицательным героем, но никак не смогла найти в нем большое количество недостатков для этого. Однако он изначально не мог стать ее героем — он раб условностей, а Тамит был с самого рождения свободен от сословных или каких-либо других предубеждений. Мериб эволюционирует на протяжении романа: при первом появлении он хочет подчинить Тию себе, считая это достаточным для того, чтобы сказать: «Она принадлежит мне!», но в конце он же отпускает ее, понимая, что достаточно не будет никогда... И это заслуживает уважения.
Анок сначала кажется избалованной злой девчонкой, но со временем понимаешь, что чуткое обращение и немного любви — и она раскрывается с новой стороны, ведь зло в ней не изначально, а порождено лишь отношением окружающих к ней. Ее избранник Хетес поначалу вызывает отвращение, а в финале — уважение, потому что этот человек смог стать кем-то больше, чем был и казался, довольствоваться меньшим, чем мечталось, и понял, что мечталось-то совсем не о том, что бы его устроило в жизни.
 
Хитросплетения судеб порой заставляют поразиться изощренности тех, кто их сплетает: в небольшом в общем-то романе происходит столько событий, что невольно возникает чувство неправдоподобности. Иногда действительно казалось, что сюжет романа представляет собой сценарий для теленовелл и мелодрамм — настолько неожиданны и невероятны казались повороты в судьбах главных героев. Сюжет очень динамичен, события не стоят на месте, и при этом благодаря описаниям создается чувство неспешности, как и жизнь на берегах Нила, когда жара настолько изнурительна, что нет сил ни на что. Стиль написания тоже довольно схематичен — мне показалось, что автору немного не хватает плавности, мягкости в выражениях, но при этом опять же невозможно не попасть под очарование описаний природы, которые рисует нам Лора Беккитт: «...красив Нил на рассвете, когда в нем отражается оранжевое небо, а мерно бегущая по воде рябь кажется золотой. Она не видела, как в гущу прибрежных трав и кустарников проникают лучи восходящего солнца, и те вспыхивают сотнями красок. Как ночные созвездия дрожат в черной воде, а небо прочерчивает огненные дорожки падающих светил. Не слышала, как в зарослях тростника вздыхают спящие животные и тревожно кричат ночные птицы...»
 
Роман, несмотря на эти некоторые замечания, читался очень увлекательно, держал в напряжении каждую страницу и заставлял переживать за героев в минуты опасности и радоваться, когда они обрел свое счастье.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрези Грант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 31.05.2012
Сообщения: 39
Откуда: Россия, Тверь
>08 Июн 2013 1:14

La comtesse, спасибо за такой развернутый отзыв! Serdce rose rose rose


La comtesse писал(а):
Роман «Знак фараона» переносит нас в знойный мир пустынных городов, пыльных дорог и запахов речных трав. С первой строчки ты окунаешься в атмосферу, воссозданную легкой рукой автора. Чувствуешь, словно сама идешь в летнем платье и распущенными волосами, в сандалиях на пряжках вдоль мерно текущего Нила, на котором цветут прекрасные кувшинки, коварно манящие сорвать их, рискнув собственной безопасностью. Ведь Нил — это не тихая гавань, а затаившая в себе, скрывающая в глубине темных вод опасность река. Так и жизнь таит в своем равномерном течении новые встречи и новые повороты, которые обязательно оказывают влияние на дальнейшую судьбу.


Мне тоже очень понравилась атмосфера этого романа. Вроде бы и нет в "Знаке фараона" каких-то масштабных исторических описаний, но ощущение погружения в жизнь Древнего Египта присутствует.


La comtesse писал(а):
В романе крайне мало однозначных героев, каждый представляет собой многогранную натуру. Это и первый муж Тии Мериб, которого я отчаянно (так как не люблю третьих лишних) хотела считать отрицательным героем, но никак не смогла найти в нем большое количество недостатков для этого. Однако он изначально не мог стать ее героем — он раб условностей, а Тамит был с самого рождения свободен от сословных или каких-либо других предубеждений. Мериб эволюционирует на протяжении романа: при первом появлении он хочет подчинить Тию себе, считая это достаточным для того, чтобы сказать: «Она принадлежит мне!», но в конце он же отпускает ее, понимая, что достаточно не будет никогда... И это заслуживает уважения.


У Бекитт редко бывают однозначные герои. Не смотря на свои недостатки, Мериб внушает определенное уважение. Хотя брак был заключен прежде всего по расчету, муж все же прикладывал немало усилий, чтобы сделать этот союз счастливым. И смог отпустить любимую женщину, когда понял, что так и не сумел завоевать ее сердце. Тия в этом отношении кажется эгоисткой. Всю свою жизнь она думала лишь о собственных интересах и чувствах, не слишком задумываясь, как это отразится на окружающих.


La comtesse писал(а):
Хитросплетения судеб порой заставляют поразиться изощренности тех, кто их сплетает: в небольшом в общем-то романе происходит столько событий, что невольно возникает чувство неправдоподобности. Иногда действительно казалось, что сюжет романа представляет собой сценарий для теленовелл и мелодрамм — настолько неожиданны и невероятны казались повороты в судьбах главных героев. Сюжет очень динамичен, события не стоят на месте, и при этом благодаря описаниям создается чувство неспешности, как и жизнь на берегах Нила, когда жара настолько изнурительна, что нет сил ни на что. Стиль написания тоже довольно схематичен — мне показалось, что автору немного не хватает плавности, мягкости в выражениях.


Полностью согласна. prv

La comtesse писал(а):
Роман, несмотря на эти некоторые замечания, читался очень увлекательно, держал в напряжении каждую страницу и заставлял переживать за героев в минуты опасности и радоваться, когда они обрел свое счастье.


А как Вам 2-й роман (повесть) из "Египетского цикла" - "Знак любви"?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8408
Откуда: Хэйан-дзидай
>08 Июн 2013 16:51

Фрези Грант писал(а):
La comtesse, спасибо за такой развернутый отзыв!

Фрези, вам спасибо, что прочитали! Ok
Фрези Грант писал(а):
Вроде бы и нет в "Знаке фараона" каких-то масштабных исторических описаний, но ощущение погружения в жизнь Древнего Египта присутствует.

Согласна, но, наверное, масштабного исторического и не нужно: есть романы, в которых описываются войны и решающие битвы, а ты не чувствуешь и не ощущаешь эпоху, а здесь - настолько детально прописанный быт, что окунаешься с головой. Не факт, конечно, что все было действительно так, но по ощущениям все кажется очень живым и реалистичным.
Фрези Грант писал(а):
Тия в этом отношении кажется эгоисткой. Всю свою жизнь она думала лишь о собственных интересах и чувствах, не слишком задумываясь, как это отразится на окружающих.

В этом я согласна, но хочу добавить, что при таком раскладе и Мериб считается не меньшим эгоистом: пусть внешне он думал о Тие, делал так, чтобы ей было как можно более удобно, но из эгоистичных побуждений отказывался дать ей то единственное, что она просила у него, - возможности быть с любимым. Но в финале оба отступили от своего эгоизма: Тия - когда осталась с больным мужем, Мериб - когда отпустил жену к Тамиту.
Фрези Грант писал(а):
А как Вам 2-й роман (повесть) из "Египетского цикла" - "Знак любви"?

Его еще не прочитала, но обязательно в будущем прочитаю. Он такой же атмосферный, как и "Знак фараона"?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрези Грант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 31.05.2012
Сообщения: 39
Откуда: Россия, Тверь
>11 Июн 2013 11:33

La comtesse писал(а):
В этом я согласна, но хочу добавить, что при таком раскладе и Мериб считается не меньшим эгоистом: пусть внешне он думал о Тие, делал так, чтобы ей было как можно более удобно, но из эгоистичных побуждений отказывался дать ей то единственное, что она просила у него, - возможности быть с любимым. Но в финале оба отступили от своего эгоизма: Тия - когда осталась с больным мужем, Мериб - когда отпустил жену к Тамиту.


Согласна. Очень ценю в романах Бекитт, то, как она показывает личностное становление и развитие своих героев.


La comtesse писал(а):
Фрези Грант писал(а):
А как Вам 2-й роман (повесть) из "Египетского цикла" - "Знак любви"?
Его еще не прочитала, но обязательно в будущем прочитаю. Он такой же атмосферный, как и "Знак фараона"?


Атмосферный, но очень скомканный. То ли у писательницы не хватило воображения на более подробное и развернутое повествование, то ли издатель хорошо порезал книгу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>14 Июл 2013 16:20

"Сердце в пустыне"

Мне роман напомнил индийскую мелодраму, причем рассказанной в нем истории хватило бы на десяток ярких фильмов этой красочной страны. Главная героиня, Зюлейка, в раннем детстве теряет своих непутевых родителей и попадает в семью своего дяди, где ею помыкают словно Золушкой. Повзрослев, она оказывается обманутой знатным повесой и беременной. Плюс ко всему этому ее еще продают в гарем, и обстоятельства вынуждают ее избавиться от ребенка. Но девушка с честью выдержала все испытания, многим которые вынести было бы не под силу!
Понравилась и вторая героиня - Джамиля, ее верность своей любви, благодаря которой ее мечта стала действительностью. Интересно было читать также и про семейный разлад в доме Хасана, начальника главного почтового ведомства халифа Харун аль-Рашида, борьбу двух его сыновей, сводных братьев Амира и Алима за первенство во всем. Главная жена Хасана, Зухра, обрисована такой злодейкой, к которой трудно испытывать сочувствие, но у меня сложилось впечатление, что если бы муж был более внимателен к ней и к ее чувствам, то многих трагедий можно было бы избежать.
При чтении книги завораживали красочные картины мусульманского Востока и пустыни Нефуд. Это произведение Лоры Бекитт произвело на меня впечатление романа, который мне давно хотелось прочитать. Оценка "пять". Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12641
Откуда: Москва
>16 Июл 2013 10:32

"Дикая слива"
Первый прочитанный роман у Бекитт, произвел впечатление, знакомство с автором продолжу. По тексту видно, что автор наша соотечественница - ну не ведут себя китайцы так и не вели никогда; но пусть и клюква, вечерок скоротать за сюжетом сгодится. События действительно развиваются быстро - в романе две параллельных линии, Мэй и Куна/Киана и её младшей сестры Тао с братом Куна Юном. Судьбы у всех четверых непростые, а объем романа небольшой, поэтому плотность изложения внушительна - буквально на каждой паре страниц что-то да происходит, "воды" нет. Героям приходится пройти через множество испытаний: тут вам и жизнь под чужим именем, и подмены детей, и тюрьма, и долгая разлука, когда и Мэй, и Кун думали, что любимый человек мертв, и вынужденное двоеженство Куна, и предательство сестры - не заскучаешь. Любители Вилар оценят. (5)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 21:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня из дома не выходила. Пью чай с мёдом. Малины нет, но есть сок из ягод черной бузины. Мне на его Рождество девочка-коллега... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Лора Бекитт [7093] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение